Джек Дилан Грейзер, а именно Эдди из фильма "Оно", обвинен в гомофобии.

Небезопасный контент

Его бывшая девушка продемонстрировала переписку актера с ней, где он называет геев некрасивым словом Fag и пишет, что мужик в косметике это отвратительно.


ЛГБТ-сообщество уже обозвало его конченным, мусором и прочими нехорошими словами.


А теперь о главном.

Яростному гомофобу 14 лет.

Джек Дилан Грейзер, а именно Эдди из фильма "Оно", обвинен в гомофобии. Стивен Кинг, Оно, Актеры и актрисы, ЛГБТ, Длиннопост

При этом актер назвал таких граждан английским словом, звучащим для представителей ЛГТБ-сообщества унизительно (за исключением случаев, когда они сами так друг друга любовно обзывают).


Реакция последовала немедля. При этом т.н. оппоненты Джека тоже не стесняют себя в терминологии. На актера буквально излили ушаты грязи и ненависти, из которых самое невинное ругательство - "да он просто шваль".


Сам актер, как и его представитель, скандал пока никак не комментируют.


Меж тем в Сети уже появились предположения, что недурно стартовавшая карьера парня вот прямо сейчас может начать уходить в закат. Что явится местью подростку со стороны "бывшей".


Некоторые высказывают мнение, что все это не больше, чем фейк, подделка.


Кстати, кроме как в сиквеле ремейка "Оно" в ближайшее время увидим Джека в супергеройской комедии "Шазам!".


Ну, если его, конечно, в свете "открывшегося", не вырежут теперь.

Стивен Эдвин Кинг

307 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя добавлять посты, которые не касаются темы сообщества. Любой полит-срач с оскорблениями запрещается.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, Боже зачем так много. Так, часть из них мне знакомы, некоторые не к месту, некоторые не известны, нужно прочесть. Я прочту и по пунктам из разнесу.


И да, раньше я вас не видел в баталиях под постами ЛГБТ. Учитывая вашу подкованность, участвовать в них вы будете довольно часто. Как представитель гомофонной стороны рад вас приветствовать в нашем дружном сраче.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо играть со мной в любезность. В срачах я участвовал, но не часто, потому что вы, гомофобы, невыносимо скучные. Ваши аргументы совершенно одинаковы из раза в раз и абсолютно все разнесены "по пунктам". И да, где же ссылки на статьи, что упоминали вы? А то я часто слышу от вас о том, что есть какие-то работы с другими результатами, но почему-то никогда эти работы не приводятся.

И было бы неплохо, чтобы разнесли "по пунктам" хотя бы часть статей из тех, что я вам кинул, раз они уже вам знакомы.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот давайте без оскорблений, я не скучный. И что плохого в любезности? Разве это не вы протестуете против ненависти?

У меня они другие. И вообще мести всех под одну гребенку не очен прилично. У вас аргументы тоже оригинальностью не блещют. По концепции чайника рассела я разве обязан доказывать отрицание? Доказывать должен утверждающий. А то я так могу сказать, докажите отсутсвие Бога. Я прочитаю ваши ссылки и дам свои комментарии.


Ну про близнецы я писал уже выше. 11 процентов приемных детей геев геи против 9 родных. Странно для врождённости, не находите? Как по мне это показывает как минимум влияния социума и окружения. Так же выборка испытуемых была отнюдь не случайной. Бейли и Питерс дали клич в журналах для ЛГБТ, которые в основном читают наиболее активные селены этого сообщество. Это довольно сильно может повлиять на исследования. По поводу исследований с критикой, то пожалуйста.


Исследование Кинга и Макдональда показало совершено другую цифру. Вместо 52 процентов однояйцовый близнецов с одной ориентацией у них получилось 25 процентов, с учетом бисексуалов. (Один брат натурал, второй либо гей либо бисексуал).


King, M. and E. McDonald (1992), “Homosexuals Who are Twins: A Study of 46 Probands,” The British Journal of Psychiatry, 160: 407-409.



Таки же: Комментируя отчет Бейли и Пилларда, исследователи Биллингс и Беквит писали:


Хотя авторы интерпретировали свои выводы как доказательства генетической основы для гомосексуализма, мы считаем, что данные на самом деле являются убедительным доказательством влияния окружающей среды.



Byne, William and Bruce Parsons (1993), “Human Sexual Orientation,” Archives of General Psychiatry, 50:228-239, March.



Ну и что бы с вами не возится. Вам известно благодаря кому Гомосексуализм убрали из разряда парафилий? Это была АПА, американская психологическая ассоциация. Вот ее заявление от 2006 года:


В настоящее время не существует научного консенсуса в отношении специфических факторов, которые являются причиной становления индивидуумов гетеросексуальными, гомосексуальными или бисексуальными, включая возможные биологические, психологические или социальные факторы сексуальной ориентации родителей.


https://www.apa.org/about/offices/ogc/amicus/marriage-cases....

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего оригинального чего бы я не видел и не слышал раньше в ваших комментах пока не обнаружил. По чайнику — выходит, что я доказываю отрицание. Что угодно не является чем-то пока это не доказано. Так докажите, что гомосексуальность — это болезнь.

То, на что вы указываете не имеет никакого отношения к близнецовому методу. И разумеется, среда влияет. Хотя бы таким образом, что в агрессивной гомофобной среде никто не признается в своей ориентации. Вот только, как вы сами утверждаете влияние всего два процента. И какой там доверительный предел не напомните? Сейчас не имею возможности выискивать это.

Слушайте, уж те статьи, которые привёл я очень старые, есть даже и старше приведённых вами, но приводить всего две статьи и обе из прошлого века — это уже перебор. Я их, конечно, почитаю, но хотелось бы чего-то более современного.

А вот заявления АПА от 2008:
"Тем не менее, для большинства людей сексуальная ориентация не является добровольным выбором, совершаемым сознательно."

"гомосексуальная и бисексуальная ориентации не являются психическими расстройствами. Исследования не обнаружили никакой связи между сексуальной ориентацией и патологическими личностными и психическими изменениями. Как гетеро-, так и гомосексуальное поведение – это нормальное проявление человеческой сексуальности."

Так о чём в итоге спор? Вы признаёте мнение АПА или нет? Если да, то тогда вопрос о том, норма это или нет закрыт. Если нет, то зачем их тогда вообще цитировать? Есть и другие источники

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не оригинален? Вам что, кто то ещё ссылки кидал и назывался гомофобом в открытую? Нет, спор не об этом. Вы делаете утверждение, гомосексуализм врождён. Я делаю отрицание, нифига подобного. На вас лежит бремя доказывающего. Я не говорил что это болезнь, напротив, я же написал, что их убрали из разряда парафилий. Вы сами себе противоречите. Как я могу считать это болезнью, если не считаю его врождённым. Вы меня вообще читаете?



Так, во первых эти цифры я взял из исследования близнецов. И раз исследователи из указали, значит считали важными. Во вторых если вы читали, клич был брошен в ЛГБТ журналах и на него отозвались. О каком страхе идёт речь?



Кхе, кхе. Вас не смущает тот факт, что эти статьи критика на вашу про близнецов. То есть они младше тех, которые привели вы. И я разве виноват, что последнее крупное исследование ЛГБТ было выпущено ещё в прошлом веке?



И конечно же без ссылки. Впрочем не утруждайте я нашёл сам. И смотрите что там написано.


https://www.apa.org/topics/lgbt/sexual-orientation-russian.p...


Что влияет на формирование конкретной сексуальной ориентации?

Среди учёных нет единого мнения о точных причинах формирования гетеросексуальной, бисексуальной или гомосексуальной ориентации. Многочисленные исследования возможного влияния особенностей развития, генетических, гормональных, социальных и культурных факторов на сексуальную ориентацию не позволили учёным сделать однозначный вывод о том, что сексуальная ориентация определяется каким-либо конкретным фактором или группой факторов.



Боже мой, мы с вами спорим не об этом. Я говорю, что гомосексуализм не врождён. Вы меня вообще читали? Вот я у вас и типичный гомофоб ибо вы уже за меня мои же мысли выдумываете.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Гомофобом в открытую много кто называется. Ссылок до этого ни от кого не было, признаю. Не говорили что болезнь? Прекрасно, тогда прошу прощения за додумывание, моя вина. "Как я могу считать это болезнью, если не считаю его врождённым."  Странное утверждение, будто болезни не могут быть приобретёнными.

Я всего лишь привёл пример влияния среды, на большее не претендую

Я же признаю, что я привожу статьи и старше. Но кроме этого, я привожу статьи и гораздо более новые, которые не могли учитываться авторами статей ваших. Именно поэтому, делаю замечание о возрасте статей. Да и как так последние? Я привёл примеры более новых статей. Честнее было бы сказать: последние, с устраивающим меня результатом.

Ссылку забыл, мой косяк. Так я ж и не спорю с тем, что АПА признаёт недостаток информации. Другие исследования от других людей, в т.ч. и те, что вышли после 2008 года, более категоричны.

А вот здесь мне ничего не остаётся, как признать свою невнимательность. Чего уж лукавить.

И тогда у меня возникает вопрос: вы не спорите с тем, что гомосексуальность не болезнь, признаёте это нормой, так чём заключается ваша гомофобия-то?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, блин. Надо что то новое придумать. Ну да, это как вегетарианство, выбор человека. Есть доля культурного и родительского влияния, но да. Эм, ну могут быть, но воздушно-капельный вирус гомосексуализма... Неплохой сценарий для комедии кстати получится:)



Ну среда может заставить человека замолчать и с моей точки зрения, изменить свою ориентацию. И именно это я и хотел сказать, гомосексуализм это исключительно социальный и личностный фактор.



Так вы же сами не дали мне времени с ними разобраться, потребовав моментального. Я из даже не читал, возможножнл бы так же критику на них бы отрыл. Плюс ключевое слово крупных. Я так же ознакомился с некоторыми новинками, но они лишь повторяют уже проведённые опыты. Ну к примеру разница в гипотокаламусе гея и гетеросексуалиста. Недавно выпустили статью, дескать разного размера. Все такие аз ох, новый прорыв. А я сижу такой и думаю: «Вы там часом не охренели? Это же исследование Ле Вея аж от 1971 года. Где там новым пахнет?» Так что я могу посмотреть ваши ссылки если хотите, но вряд ли они меня смогут удивить.



А после 2008 года из позиция не шибко то поменялась. Исследователь Лиза Даймонд (Lisa Diamond) из Американской психологической ассоциации заявила, что геями и лесбиянками не рождаются.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/914819/amie...


Я же говорю, что то революционого пока не было открыто. Все исследования это гей Животные, Гипотокаламус, близнецы и XQ28 хромосома. Остальные их либо пародируют, либо вообще левый бред несут. Очень слабые доказательства.Вообще я по этому поводу писал знаменитому русскому научному публицисту Панчину. Он если что, за геев. Он написал, что врождённостью гомосексуализма это сегодняшний мейнстрим. То есть да, это популярно, но не более доказано, чем столь же популярная теория о параллельных реальностях среди физиков.


Ничего, бывает. Главное что беседа вежливая получается.



Вы как к инцесту относитесь? А хотите ли вы видеть нудистов на улицах? Пусть делают свои дела дома, но не на публике. Так же никакого официального признания. Вот в этом она и заключается.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сразу к последнему перейду, а то обо всём остальном будет дальше бесконечный разговор из игры словами.

К инцесту я не отношусь, но если им нравится, то пожалуйста, только детей не заводите, потому что большой риск всякого нехорошего. Про нудистов: мало ли чего я хочу, пока меня не заставляют раздеваться пусть ходят голые, ничего плохого в этом не вижу. А то если следовать таким критериям, то всех надо по домам загонять, ибо и перевозбуждённая гетеро-пара — не самое приятное зрелище. И вообще, мне вон толстые может не нравятся, по домам им что ли сидеть теперь

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такой вопрос, люди с генетическими и наследствеными заболеваниями тоже не могут иметь детей. Я не защищаю или осуждаю, просто интересный вопрос.


Ну перевозбуждёная гетеро пара тоже не может делать что ей захочется. Сексом на улице она уж точно заниматься не может. Моя позиция довольно проста, общество имеет право устанавливать общественные порядки. То есть если к примеру большинству не нравится видеть голых людей на улице, то почему они должны их терпеть? Ведь мы можем например устанавливать правила, запрещающие громко слушать музыку после 9 вечера. Почему бы и не устанавливать правила на нормы общественного поведения? Я считаю, что общество имеет право на установку публичных норм поведения. За индивид умом же остаётся личная жизнь, в которую никто не должен лезть.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, официально им детей иметь можно. Но моё имхо – лучше усыновить, чем заставлять нового человека мучаться. А вообще, мы уже на пороге возможности исправления этих нарушений у плода. Вот такое решение мне нравится больше всего


Суть в том, что если что-то можно одним, то это же самое, при прочих равных, должно быть можно и другим. Именно поэтому гей-браки ничем не хуже браков традиционных. И именно поэтому, если в обществе приемлимы, допустим, поцелуи парочек на улице, то это должно быть приемлимо для всех, а то получаются двойные стандарты и вообще фу.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут мы с вами согласны, таким действительно лучше усыновлять.


Хех, а в плане брака у нас права уже равные. Я даже про это статью писал:)

https://pikabu.ru/story/otvet_tovarishchu_stich8912_5785552 .

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, если у вас нет прямых доказательств, то говорить о том, что геи не могут выбирать партнера вы не имеете права. Иначе это лженаука. Вы можете сказать, что с моей точки зрения это более вероятно, но не более.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Процент не одинаковый. В Штатах и Европе за последние 10 лет он вырос на 2-3%, причём в некоторых европейских странах лесбиянок вдвое больше чем голубых.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всем от меня резко захотелось пруфов. Последую их примеру. Где пруфы?

раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да, так прям и вспоминается, как я в пять лет, окаывается, ВЫБРАЛ влюбиться в друга, а не внезапно с этим столкнулся и не знал, что делать.


Есть целая куча данных, говорящих о биологическом происхождении этого  явления. И не обнаружено ни одной закономерности с происходящим в жизни ребёнка и его дальнейшей ориентацией. Выводы?

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детское влечение определило всю вашу жизнь? Вы серьёзно?

раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, определило? Оно всегда было и всего лишь проявилось в детстве. Как и у множества других людей.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детская симпатия к сверстникам своего или противоположного пола возникает почти у всех людей. Какое это имеет отношение к половым предпочтениям?

раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может нехрен вести себя как быдло?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

> А по поводу того, кто там что считает, есть научные статьи, исследования, консенсусу мы и т.д. А есть мнения частных лиц. Я склонен выбирать первое


Ты знаком с процессом, каким образом гомосексуализм исключали из перечня болезней в США?

Ты действительно называешь это "консенсусом"?

раскрыть ветку (27)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаком с процессом, каким образом гомосексуальность туда включили? Подскажу: без единого аргумента, блядь, просто потому что так показалось. И исправление этой ошибки (на голосовании, кстати, настраивали именно гомофобы) ты не хочешь принимать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что не нужно лгать.

Когда кто-то говорит, что в отношении гомосексуализма есть консенсус - он лжет.

Автор поста оценил этот комментарий

За меня уже ответили. Добавлю только, что консенсус – это официальный научный термин, имеющий свой уровень доказательности и принятый во всём мире. Правда хочешь оспорить этот термин?

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Консенсус означает "общее согласие". Ты правда утверждаешь, что есть "общее согласие" в отношении Г.? И было на момент исключения?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Научный консенсус — коллективные решения, позиции и мнения сообщества ученых в определённой области науки в конкретный момент времени. Консенсус предполагает общее согласие, но не обязательно единодушие. 


На предложение дальше было сложно прочитать?

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "общее согласие", уточни?

С какого момента согласие считается "общим"?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

С момента проведения голосования, например, и принятие каким-то коллективом этого самого согласия, большинством голосов

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть "общее согласие" - это 50% + 1 голос?

Странно, лично я под "общим согласием" всегда полагал что-то, приближенное к 100% (ну, как минимум, больше квалифицированного большинства - 75%).


Ещё вопрос - вы написали, что


>это официальный научный термин,


Вы можете привести пруф документа, который бы закреплял этот термин, а также статус этого документа?

Или вы вкладывали в слово "официальный" тоже какой-то свой смысл?


Upd

И дополню.

У нас, в юриспруденции, при принятии решений обычно есть 3 порога.

1) простое большинство - 50%+1 голос.

2) квалификацированное большинство - 75% +1 голос.

3) единогласно - 100%.


Консенсус по смыслу означает согласие (это буквальный перевод, кстати).

Некорректно применять этот термин к решению по п.1.


Но мне интересно будет увидеть пруф на "официальный научный термин", где бы учёные закрепляли за словом консенсус 50%+1 голос.


Кстати, достаточно странно вообще, что при решении научного вопроса вообще нужно о чем-то голосовать.


То есть, если 50%+1 голос проголосуют, что Земля - плоская - она станет таковой?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, что значит с природной точки зрения не естественно по Вашему ?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорите, будто я когда-то использовал этот аргумент. Понятия не имею, что в него вкладывают. Ну а вообще, всякие разные лекарства неестественны, но вот только хуже их это не делает

ещё комментарии
ещё комментарии
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновая аналогия: ненависть к хомякам – ненависть к виду животных, ненависть к гомосексуалистам – ненависть к группе людей.

Теория, о которой говорит кудрявый, конечно, сомнительна, но даже она лучше, чем приведение кривых аналогий.

Ну и кроме того, дед несёт бред на первом слайде, ведь по МКБ-10 гомосексуализм не является заболеванием.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если я депутатов недолюбливаю (это же тоже группа людей), значит ли это, что я латентный депутат?

раскрыть ветку (12)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого есть причина. А какова причина не любить геев?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, в чем причина? Речь о странном утверждении "Если недолюбливаешь геев - значит, сам латентный гей"

ещё комментарии
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальная аналогия.
Так, подожди, ты что, тоже из этих?
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из этих – это из кого?

Если ты про гомосексуалов, то нет, я не из них.

Аналогия – хреновый способ что-либо доказать/опровергнуть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут подмена терминологии. Ненависть - это одно дело, особенно, если человек добывается до других в интернете/ИРЛ. Но вот я, например, отношусь к геям скорее настороженно и с опасением. Я не знаю, чем они ещё отличаются от натуралов, чем могут быть опасны. Что именно сделало их такими и на что это ещё повлияло.
А ненависть... Ну, я даже пидара Ваню не ненавижу, хоть и не отдает он мне $100 уже полгода. Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы его нерационально использовать.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут подмена терминологии.

Заменить слово ненависть на неприязнь/страх/настороженность – и суть не изменится, аналогия останется хреновой. Я писал коммент, чтобы сказать, что аналогия так себе, и её использование (как и любой другой аналогии) ненаучно и опровергнуть/доказать ей что-либо нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий

А Ваня гей или только пидор? А то знаю я этих пидорасов не отдающих бабло, а потом ещё "заплатишь за меня, я на мели?".

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ща налетят

раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий

кто? Пидоры?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
они уже здесь, сжимает сфинкторы!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому?
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

На редкость глупый аргумент

Одно дело неприязненно относится к хомякам, другое дело говорить об этом другим людям, ходить на темы где обсуждают хомяков и всем сообщать об этом и пытаться запрещать выставки хомяков раз они лично тебе не нравятся

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!!! =)

14
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, вы можете сделать так, чтобы эту всплывающую хрень про юзера на пол-монитора можно было отключать? достало уже! постоянно ищешь, куда мышь запарковать, чтобы ниче не всплывало...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку