Длиннопост. А теперь моя трансформация -43кг

Просто хочу сказать: Спасибо тебе @miamifan91
Длиннопост. А теперь моя трансформация -43кг Просто хочу сказать: Спасибо тебе @miamifan91
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
ого! поздравляю с очень успешным результатом.) главное - не сдаваться.)
раскрыть ветку (210)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы наоборот описали. Я при своем 176 вешу от силы 62. Жру все что вижу и как-то никак. :c Дрыщ, крч
раскрыть ветку (204)
31
Автор поста оценил этот комментарий
при КАЖДОМ посте о похудении, всегда появляетесь ВЫ, дрыщи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из дырки. Узкой.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а я люблю толстячков!
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они поднимают твою самооценку?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, у меня с самооценкой все в порядке. просто на вкус и цвет - товарищей нет.
кто-то, например, любит "мягкий" девушек, толстушек. не за счет поднятия самооценки
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, это просто была отсылка к scrubs, не обращай внимания
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за серия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серию не помню, сезон 8, там была интерн, которая спит с толстячками, пушо они ей очень благодарны (а она довольно симпа), и это укрепляет её самооценку)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Толстячков как я - миллионы. Таких девушек как ты - еденицы. Вот и непривычно всем видеть подобное)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно нет.
на вкус и цвет. для меня толстячков (высоких, крепких) - мало.
я люблю парней около 190. таких мало, очень мало.
не важно - мало, много.
своего человека найти трудно.
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, тут уже очередь. Так что, выбирай и уноси кого сможешь. Если поднимешь)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, мы с тобой можем поладить)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, как тебя зовут?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из подсознания.

Кто не испугался - может видео посмотреть как она похудела -
http://youtu.be/xFleOFoAhdI?list=UUqFoypYHtYgdBUKKT0G68xQ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, пойду поем.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поела
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда ещё утолщение в фотошопе не было во благо. Это исключение.)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, тож во благо)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты — не ты, когда голоден.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, пойду поем
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,это кошмар( А такая красавица сочная была...
Автор поста оценил этот комментарий
всегда тут, просто не видно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Женись, экспериментально доказано, через полгода помле свадьбы минимум плюс 10 кг))
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это если жена готовить умеет.)
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
+30 за 9 лет, когда умеет =)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
+ 20 за год после того, как бросил курить( Ем как дюймовочка(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой совет: сходи проверь гормоны.:( если действительно ешь как дюймовочка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гормоны тут не причем :) Ненаод использовать их как волшебное слово :D
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю с чем это связано, обмен веществ серьезно так изменился. Я 14 лет курил. Никаких нагрузок сейчас нет, планирую заняться спортом.
Автор поста оценил этот комментарий
сдай анализы на инсулинорезистетность. если она выше нормы, не важно сколько ты ешь, похудеть не получится
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я думал о сахаре, как будет возможность обращусь к врачу. Спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сахар может быть и в норме, а вот индекс инсулинорезистетности нет, что и является причиной того, что вес не уходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ознакомлюсь с этим вопросом, решил взяться за голову, надо расшевелиться просто.
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет количества съеденного, это ты жене рассказывай. тебе что больше нравится, Ростикс или Мак?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сабвэй)) К массовому фастфуду равнодушен, уже перерос то время, когда люди отдают предпочтение бигмакам, а не борщам.
Автор поста оценил этот комментарий
повезло Вам с женой. серьёзно.)) с таким результатом понятно: готовит так, что пальчики оближешь!
Автор поста оценил этот комментарий
не имеет значения. я не умела вообще готовить, как съезжаешься с мужчиной хочешь не хочешь, а научишься. что-то в интернете выучишь, что-то у мамы и у его мамы. так что все равно поправился
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот)) я тоже готовить училась, когда с тогда еще будущим мужем съехалась.поправился за 2 года на 15 кг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не сказал бы, что тут система, не стоит обобщать. я с первой женой похудел на 5 кг за 1-2 года, со второй поправился на 25 за три-четыре.
но чаще, конечно, поправляются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
странно. я то начала учиться готовить сразу. вкусняшек то хочется, и до меня еще до переезда дошло что ресторанная и заказная еда это дрянь, и только в очень крайнем случае стоит к ней прибегать.
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, это не всегда так. Питание в кафе, заказ всякой сушни домой, полуфабрикаты. Готовка только "по праздникам".
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле - возраст, в 16 не женятся. После 25 меняется метаболизм и т.д. + ритм жизни, вот и пузо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я женился в 28. Начал поправляться уже после этого возраста. До этого возраста, как дрыщ ходил, хотя жрал и пил всё подряд.
Так что про 25 лет не надо, но вот про смену ритма жизни полностью согласен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не говорю, что в полночь на день рождения кубики превращаются в мамон :) Это средний возраст, у кого-то позже, у кого-то раньше, а у кого-то конституция тела такая, такой метаболизм, что его не перебороть.
Автор поста оценил этот комментарий
Че толку от таких 10 кг.. Жир не мышцы. Я так понимаю, когда худой парень хочет набрать вес, то значит он хочет выглядеть лучше. А когда кг идут только в живот, то это нифига не круто. Собсно сам худой и я не хочу именно потолстеть, я хочу набрать именно мышечную массу. А это пирожками не набирается
Автор поста оценил этот комментарий
за 4 года в браке + 10 кг . маловато будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+15 за 3, действительно маловато
Автор поста оценил этот комментарий
Или в армию, там тоже бывает +10, если будут норм кормить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
с 52 до 58 поправился в армии, был приятно удивлен)) после этого понял что рацион святая штука))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Режим, может ты хотел сказать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
только сейчас увидел, что написал рацион)))) спасибо за поправку!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, рацион тоже штука немаловажная :)
Автор поста оценил этот комментарий
с 75 до 83=)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это баг в матрице, по-любому!!! всю жизнь полтиник весил, женился - всё, приплыли, 82 кг (ну хоть стабильные, больше не расту).
Автор поста оценил этот комментарий
с мужем 6 лет вместе, я умею готовить (не бог кулинарии, но вполне сносно), брат с нами год пожил, отъелся, а муж хоть бы чуть чуть (((
Автор поста оценил этот комментарий
это точно) инфа проверена 100%
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ну Боже-Император, гугл не работает? Регулярно, блять, кто-нибудь да поднимает эту тему снова и снова, снова и снова и каждый раз набегают орды страждущих.
Over 9000-ый повтор основных моментов, пожалуйста:

1. СОН - не менее 7 часов в сутки, дай организму нормально жить/расти/восстанавливаться.
2. ЕДА - 5-6 раз в день, примерно через равные промежутки времени. И естественно не дошираки с хот-догами, тут нужна нормальная еда для белых людей. Расписывать не буду, но: крупы, овощи, мясо/рыба/птица - ясен хер должны присутствовать в рационе.
3. СПОРТ - можно конечно и ничем не заниматься, но тогда по итогу есть неиллюзорная возможность обрести тушку блядского жиробаса. Так вот, открою страшную тайну: 1,5-2 часов в зале трижды в неделю более чем достаточно для наращивания мяска на кости.

Что ещё... Осторожнее с кардио, не надо задротить беговые дорожки, калории жечь на*уй не надо.
А, плюс ко всему - желательно затариться спортивным питанием. Пратиин химия йух отвалится умрёшь в 30 лет.
Гейнеры (белково-углеводные смеси) - друзья дрища. Помогает добить необходимые калории. Самый оптимальный выбор, если душит жаба - спортпит от PureProtein, 1 кг гейнера стоил 400 р. На неделю хватит норм.
Ещё немаловажно: лучше не курить. Уж лень мне вникать с чем оно связано, но те, кто курить бросил либо и не начинал - отжираются на порядок лучше. По себе замечал, летом не курил - морда округлилась к концу отдыха) Собственно вот и всё что с ходу смог выдать, подробностей - полный интернет, там тебе и питание, и программы тренировок, и стероиды спортпит. Главное желание, без него нихерашеньки не будет. Удачи, хрен ли!
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких 1.5-2, максимум час, а лучше меньше, но тренировка должна быть тяжелой, но не длинной по времени. Протеины и гейнеры считаю не нужным выбрасыванием денег, натуральные продукты прекрасно помогают набрать массу и можно обойтись без спортпита. Все что вы пишете про добавки, это чисто промывка мозгов, уж извините.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Золотая середина как раз-таки 1-15 - 1-30 ИМХО
Спортпит как правило очень трудно заменить, так как поесть на работе или учебе 4 раза в день нормальной пищи крайне проблематично.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про время тренировки спорить не буду, смысла в этом нет, а по поводу еды скажу. Дело в том, что спорт пит не замена пищи, а лишь добавка к ней, если серьезная проблема с едой, то можно взять пластиковые боксы. Для организма натуральная еда выгоднее чем порошки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения аминокислот организму похуй, выпил ли ты 200мл молока со скупом изолята или сожрал котлету. Вся продукция, попадающая в желудок, расщепляется до аминокислот, которые уже далее всасываются в кровь. Единственное, что важно - время всасывания, оно разнится.
Очень упрощенно описал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю, что для набора массы необходимо 2 грамма белка ( а лучше 3) на каждый кг своего веса в день. Вы заебетесь есть такое количество куриной грудки и риса, чтобы выбрать нужное кол-во белка. Гораздо проще купить себе банку протеина и есть его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2-3 грамма это касается людей, которые уже не первый день ходят в качалку и ведут активный образ жизни, как правило для начала достаточно 1-2 грамма максимум, т.к. большинство людей в мегаполисах ведут сидячий образ жизни и 3 грамма им некуда будет девать.


Это не я сказал, просто запомнил умную мысль, как мне показалось.
Автор поста оценил этот комментарий
Спортпит помогает набрать необходимый белок с меньшими для организма нагрузками и меньшим количеством углеводов, как следствие набирать меньше жира и не упарываться по дорогим продуктам.
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, самое сложно, есть 5-6 раз в день. Мало у кого работа такое позволяет.
Автор поста оценил этот комментарий
Нагрузки на тренировке зависят от целей. А калории - счет любят.
Автор поста оценил этот комментарий
А Боже-Император не расскажет как сделать себе 7 часов сна в день, когда же выделять при наличии жизни время на 3 тренировки по 2 часа, при одном только времени на работу - в 15 часов в сутки?
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажешь, какой наиболее эффективный протеин?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ебашь пиво, быстро массу наберешь.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
ебашу очень много, теперь я длинный дрыщ с пивным пузом, такие в ужастиках часто показывают, спасибо за совет
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бляяяя, это мой сосед))) по подъезду правда))
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько его ебашить надо? 5 литров в день?
3 года 66 держится, хочу хотя бы 75, вообще никак не получается. Даже макаронная диета не помогает.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу одно - вы понятия не имеете как питаться для набора массы!
Сколько раз вижу "ничего не помогает" под такими постами и уже порядком бесить начало..Если "ничего не помогает", значит НЕ ХОЧЕШЬ! Потому что если бы реально хотел, то погуглил бы 5 минут и нашел то, что нужно. А именно "Питание для эктоморфа". Эктоморф - твой тип телосложения, характерны малая мышечная и жировая масса и трудный их набор, т.к. очень быстрый метаболизм.
Далее расписывать не буду, введи запрос в гугл - первая ссылка со СпортВики самая полезная. Жрать всё подряд тоннами - метод угробить печень, а не набрать вес.
Автор поста оценил этот комментарий
я с ростом 170см два года назад весила 48, все постоянно спрашивали, ем ли я вообще :D
второе лето гоняю на велосипеде по городу, без особо больших нагрузок - сейчас вешу 56)
я это к чему... набирать надо именно мышечную массу, кушать побольше белковой пищи и заниматься спортом. ну мне вот помогло)

PS Автор, Вы восхитительны ;)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
еду ем (творог пытался, мясо не чаще 1 раза в день...), катаю на веле (в неделю стараюсь не меньше 200км летом и хотя бы 50км в неделю зимой)... но как был 3 года назад 66, так до сих пор 66... =( бывало +-2кг, но не замечал, при каких обстоятельствах.
сколько же надо катать и жрать, блин?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А с какой стати у вас вес попрёт, если вы изнуряете себя тренировками на выносливость? Вам бы на силу. Тяжести там потягать, турничок освоить, отжиматься.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том-то и дело, что это обычное расстояние для меня... Не за раз же 200) я катаю в удовольствие, и заканчиваю как только начинаю уставать) отжимаюсь и подтягиваюсь дома. накачаны ноги, более-менее спина и руки, насколько это позволяет мой вес...))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы определитесь, чего же вам надо: быть в форме или всё-таки набрать массу. Я понимаю, что у вас сейчас отличная форма (с ваших же слов), но если есть неудовлетворённость объёмами, тогда придётся менять режим тренировок.
Вы же понимаете, что организм не пойдёт по пути наибольшего сопротивления - зачем ему? Зачем ему таскать лишние килограммы, когда вы с нынешними легко справляетесь? Вы же сами пишите, что заканчиваете кататься только тогда, когда начинаете уставать. А мышцы будут расти, только когда им будет больно. И то - не после изнурительных по времени тренировок.
Кардиотренировки - это здорово, но объёмы будут расти только после тяжестей. Всё, что вам "дадено" от природы, уже выросло. Если жить-поживать да добра наживать, килограммы придут только с возрастом (старостью), да и то не те, что надо. )
Кто-то от природы бугай, а кто-то дрищ. Хочешь изменить себя - меняй режим жизни: питание и тренировки.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты похоже слишком много ездишь - все сжигаешь :)
Автор поста оценил этот комментарий
Устроился на новую работу, теперь сижу почти весь день за компом. На предыдущей же бегал весь день, редко когда удавалось присесть, плюс таскал всякое от 1 до 10кг( а то и все 20-25, хотя и реже).
Так вот теперь я вешу на 10 кг больше, хотя ем столько же.
Как говорится сидячей образ жизни.
P.S. И да мне 29.
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше и 1 кг набрать не мог, вес сразу уходил. Потом наступило время написания диплома.. 2 месяца дома.. +10кг)
Автор поста оценил этот комментарий
указыйвате возраст. интересно просто.
говорят, до 25 лет организм растёт )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До женитьбы весил 55-57кг, после же 78-85кг. При моем росте 170 см. Хотя мне 22.
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая штука как гейнер. Немного Правильной физ нагрузеи + гейнер = вес увеличится (70% - это белковая масса, 30% - углеводная)
в общем если сильно хочешь, поищи информацию в инете, или у меня спрашивай. Только если реально собрался что-то делать, а не просто "отболды" спросить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я собрался что-то делать!
но я не состою в ЛЛ, и гуглить вроде умею, поэтому не буду напрягать, и поищу в инете)
а тебе лично спасибо за "направление") работа печальная, гуглить способы времени нет, а гуглить конкретный, по совету пикабушника - надеюсь, что удастся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
режим нагрузок должен быть в стиле "дать толчок организму к росту", т.е. не нагружать себя - а делать короткие, не продолжительные, но мощные нагрузки (стресс-нагрузка такая) и гейнер пить2-3 раза в день так. чтобы в день в сумме с едой выходила за 3500-4000 Ккал. (всего надо выпить мин. 5кг)
вес появится 100%
Автор поста оценил этот комментарий
к гейнеру хорошо креатин подходит, чтобы водичкой тело подзалило.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуёвая у тебя макаронная диета. Спагетти твердых сортов, готовь в балоньезе собственного приготовления. Лопай фасоль, и занимайся, тебя изнутри порвет как тузик грелку.
p.s. не проканает, купи гейнера и не мучайся.
p.p.s с гейнером не усердствуй ты, как и с занятиями. Я с другом как то резко стартанул, протеин+предтренировочный комплекс (он с гейнером вместо протеина), месяц очень интенсивно занимались, в итоге убили иммунитет, заболели и продолжили пить пЫво о_О
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 183см, в 2008 году, до армии, весил 64кг. После армии, спустя год, мой вес составлял 76кг.
Сейчас я вешу 78-80кг. Всё дело в режимном питании и пох какая диета.
Хотя дам оговорку, режим мне только в армии помог, сейчас я питаюсь так же, как и раньше, ни режима ни диеты, однако вес держится и не падает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гормональный фон это скоро пузо попрёт ))
Автор поста оценил этот комментарий
пиво и сметану. друг дистрофик набирал так массу перед военкоматом
Автор поста оценил этот комментарий
и со сметаной. быстрее наберешь)
Автор поста оценил этот комментарий
В пиве углеводов с гулькин нос. С него массы не наберешь, хоть упейся.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но попробовать то стоит!
Автор поста оценил этот комментарий
так заедай
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи это моему животу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Учи химию. Твой живот растет от того, что ты слишком много жрешь или из-за херового обмена веществ. А не из-за пива.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, эстрогена очень много в организме женщины. Отсюда постпивные проблемы у обоих полов.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, усатую женщину хоть кто-то да полюбит))
Автор поста оценил этот комментарий
Массу в виде живота над ремнем!
Автор поста оценил этот комментарий
Ебашь пиво, расти гино
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Держи, и не худей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:DDDDD
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто - занимайся каждый день и жри как не в себя. Жри и занимайся. Каждый день.
И не говори, что не помогает.
Если не помогает, то вариантов 3.
1 - Мало занимаешься.
2 - Мало жрешь.
3 - Много пиздишь.

Есть еще вариант, каждый день пить пиво, много пива. 5 литров минимум, массу наберешь за пол года точно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Есть еще вариант, каждый день пить пиво, много пива. 5 литров минимум, массу наберешь за пол года точно."(С)
И станешь пивным алкоголиком.
^_^ "
Но я вот люблю хорошие пиво.
Автор поста оценил этот комментарий
в цитаты)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держи, бро:
http://fit4power.ru/programm/trenektomorfa - программа тренировок и питания.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=5LpatvV3xlE
А вот тебе "эктоморф" для мотивации:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь заниматься и станешь как он. Каченым. Венозным. Успешным. Чёрным;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли он станет мистером Олимпия, но, вообще, в человеке должно быть прекрасно все: и трицепс, и бицепс, и широчайшие мышцы спины!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
погоны, кокарда... Кругом одни млекопитающие, выходит.
Автор поста оценил этот комментарий
а как быть жироморфам ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от стажа, на том сайте, что я скинул сверху есть программы для эндоморфа, но, если ты уже занимаешься какое-то время, то можешь попробовать программу с периодизацией, щас найду ссылку... вот http://fit4power.ru/programm/programma-nabora-cistoi-misecno... реально классная вещь, на мне работает, а для новичков нужно систематизировать питание, чтобы чувак мог контролировать дневную калорийность, ну и корректировать её по результатам, но, если ты жироморф, то тебе все равно придется весной-летом худеть, поскольку чистую массу набирать не сможешь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот занимаюсь часто и вес беру,но пожрать отказать себе не могу:(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если ты хаваешь "функциональные" продукты, типа гречи, риса (жрать, сука, захотелось), мяса, рыбы и т.д., то можно и на этом быть в форме, увеличив количество приемов пищи и постепенно сокращая их объем, можно перед каждым приемом пищи делать 5 минутную тренировку, очень легкую и многоповторную, это стимулирует секрецию гормона роста и, соответственно, снижает инсулиновую чувствительность, Пасько про это рассказывал. Берешь гантельки и как Курицын делаешь "уот так уот".
Если хочется прямо прорезанным быть, то тут, конечно, без диеты не обойтись. Но можно купить себе термодженики, блокаторы углей, жиров, подавители аппетита, стимуляторы щетовидки, в общем, если захотеть - все можно сделать :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ем раз-два в день (больше,увы не получается,работа разъездного харакатера)
ну и с такой работой никаких круп естественно,разве что тунца консервированного :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
контейнеры, много контейнеров! для пищи и час готовки вкусняшек вечером - твой вариант. Даже если куда-то едешь, можно встать где-то и заточить 1 контейнер с едой, по времени это не много.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуй единственный вариант,который мне подходит)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
можно еще спорт пит мешать себе в спорт-термос и пить его по расписанию, но поесть - всяко приятней, согласись :Р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как стихи почти)
Автор поста оценил этот комментарий
Он уродливый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть заминуситесь. Я не сказал, что накачанное тело - некрасиво. Данное существо - уродливо. Потому что ПЕРЕКАЧАНО. Он выглядит как воздушный шарик, набитый навозом. Торчат вены. Шея выглядит как не своей. Что, блять, здесь красивого, упоротые перекачки? Всё хорошо в меру, а не когда и вместо мозгов мускулы.
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай. К 27 наберешь и не будешь знать, куда деть.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А в 30 заплачешь
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже плачу. Мне нельзя поднимать тяжести из-за грыжи пищевода (заработал в армии), поэтому сбросить вес ооочень сложно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроссфит попробуй. А что при грыже пищевода такие серьёзные противопоказания, что вообще ни-ни? Думаю с умом можно и врач просто перестраховывается.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не поднимать тяжести, есть комплекс упражнений которые очень эффективны и не требуют тяжестей. Сама не беру тяжелые веса. У многих из-за этого начинают болеть колени и спина. Есть гантели (3-7 кг), резинка, много всего. Я с травмой ноги занималась пелатасом и плаванием.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю и ищу компромиссы, но адская боль от микроязвы пищевода (как последствие чрезмерных нагрузок при грыже) очень болезненна и неприятна, сравнима лишь с зубной. Не хотелось бы её повторения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте статьи про грыжу и возможна ли физическая нагрузка, там везде написано что нужны упражнения. У меня знакомая у нее межпозвоночная грыжа. Но она уже занимается спортом 6 -7 лет. Конечно щадящий режим. Лучший вариант плавание. Конечно это все серьезно, но из-за болезней не надо себя ограничивать в здоровом образе жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй стоит сходить к другому врачу :-/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть потому что не нужно жрать всё что видишь, если ты эктоморф, например? Считай калории, белки, углеводы. Я два года назад при росте 179 весил 60 кг, сейчас 74, и набирать начал исключительно после того, как стал грамотно тренить и питаться по режиму, до этого почти полгода просто так просрал. Если ты будешь жрать супчики/бутербродики - ничего не получится)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот я жду стейки, курочку и прочую мясную няшку :c
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Углеводы и калории в целом так же важны, как и белок из мяса)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и неправильно. Тоже жрал мясо тоннами, со студенчества - ещё и пиво декалитрами, но почти до 30 весил 66 кг (177 см), мечтал добрать до 75-77, а вес вообще ни на грамм не меняется. Женился, жена обожает готовить и готовит так, что сытость тебя не останавливает вообще. К мясу добавилось много разного, например, наваристый борщ, пироги к чаю и т.п. полезные нам, дрищам, штуки. Через полгода я уже 74 кг и уже три года так и кайфую без всяких спортов. Если коротко: углеводы жри, с одного белка дрищу толку нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука, как "волчий аппетит", это какой-то феномен, когда калории как-то очень эффективно расходуются, на самом деле, ученные не знают, как это объяснить, но практическое решение - гейнер, причем можно на быстрых или долгих углях, не принципиально.
Автор поста оценил этот комментарий
брось курить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
начни курить
Автор поста оценил этот комментарий
домашний протеиновый коктейль пробовали делать и потреблять?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обколются своими протеинами
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...и ябут друг друга в жопы
Автор поста оценил этот комментарий
обколоться таким будет слишком жестоко:
База – молоко, кефир или сок (лучше кислый) – 200 мл.
Белки – творог, сухое молоко, яйцо – всего до 100 грамм.
Углеводы – варенье, мед или сахар – 15 грамм. Присутствие в протеиновом “шейке” сахаров не только улучшит его вкусовые свойства, но и самое главное – спровоцирует выброс инсулина, что ускорит усвоение питательных веществ. Если же загрузите больше 20ти грамм сладостей, то у вас получится белково-углеводный коктейль – гейнер.
Витамины – обычно половина банана, ягоды или фрукты - по желанию.
Жиры (необязательный компонент) – можно добавить чайную ложку растительного масла. Поскольку оливковое масло, в отличие от других, не связывает тестостерон, то стоило бы рекомендовать именно его. Этот компонент будет полезен в протеиновом коктейле после тренинга.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и смысл от такого протеинового коктейля, где жира и углей наравне с белком будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот Вы и объясните, раз понимаете.)
Автор поста оценил этот комментарий
185см / 52.5кг, ты не дрыщ, поверь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, я 183/77кг , жена жалуется, что худой. в "жирные годы" 82кг был.
Автор поста оценил этот комментарий
В армию иди, там лучшие условия.
Тренировки на свежем воздухе
в определённое время- чек.

Регулярное питание- чек

Дедовщину успешно искореняют- чек, тому пруфы недавние дела, которые были инициированы одной только жалобой в электронной форме в военную прокуратуру.

Можно получить права или просто-напросто вдоволь пострелять из автомата.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вдоволь... Из автомата...)))))Ты где служил-то, сынок?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Дальнем Востоке служил в/ч 16871, каждую неделю стрельбы из ак74 и пкм, реально настрелялся на всю жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
куда попросишься, туда и пошлют(хочешь на картошку, а хочешь и в мор. пехоту). Думаешь в недавних масштабных учениях никто ни из чего не стрелял?
Автор поста оценил этот комментарий
Ешь, ешь, ешь, и ешь - вот и вся схема. Ешь мясо, ешь творог, ешь яйца, крупы, овощи. Питайся 5-6 раз в день. И не надо мне писать, что " я ем много, а толку нет". Я сам при росте 178 весил 63, стал норм питаться, теперь 78. И никаких схем не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
ага, продолжай в том же духе, сломай метаболизм и начни жиреть и станешь писать типа "ой, как же похудеть"
Автор поста оценил этот комментарий
наслаждайся !!! )))
У меня так же было при 182 весил 70 , турники, брусья постоянно... когда завязал с этим еще года 3 не набирал, расстраивался) потом в течении 4-5 лет набрал и сейчас вешу 92 )
бляяяяяя! я хочу похудеть!!! )))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Проверься на глистов, бро.
Автор поста оценил этот комментарий
Любой спортсмен рассмеётся тебе в лицо от таких слов.
Если этим плотно заняться - проблем бы не было.
Автор поста оценил этот комментарий
питайся правильно
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 180, вес 54.
я заебался жрать столько и не толстеть :С
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Питайся неправильно. Скажем, пропускай завтрак :D
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило такие люди как ты, с чего то вдруг считают, что они едят слишком много. Нормальное питание для человека, который набирает массу это 5-6 раз в день. Причем это должна быть хорошая качественная пища, где содержится правильное кол-во белков,жиров и углеводов для каждого времени суток. Порции кстати тоже должны быть адекватными, а не как в столовых на улицах кормят. И здесь неважно эктоморф ты или эндоморф - расти будешь, медленно, но будешь.
А если целый день перекусывать "бутербродиками и пельмешками с маянезиком, да бессмысленные супчики хлебать" то тут можно и по 20 раз в день кушать и ничего не набрать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
5-6 раз в день?!?!?! Это когда так жрать то?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому и пьют белковые смеси, потому что нормальному человеку некогда столько готовить. и тем более нет времени жрать столько раз. а смесь взболтал и выпил.

3 раза в день поел хорошо. в промежутках белковые коктели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, муж так же делает на работе! Берет с собой генер и на работе с молоком мешает. За 2 месяца набрал 5 кг. Плюс спортзал.
Автор поста оценил этот комментарий
покупаешь модный рюкзак и контейнеры для еды. Как вариант - смеси, но вкусно пожрать приятней, чем пить жужецу )
Автор поста оценил этот комментарий
Через каждые 2,5-3 часа)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочла комменты и сделала пост, посмотри. Твой тип Эктоморф. :) В питании 30-60% углеводов и тренировки, 2-3 раза в неделю. Вес набрать правильно получится, именно мышцы, а не животы как сказано выше :))))) http://pikabu.ru/story/optimalnoe_sootnoshenie_belkov_zhirov...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о, с меня плюсы!
Автор поста оценил этот комментарий
В майнкрафт меньше катай=)
Автор поста оценил этот комментарий
При 178 вешу от силы 52, жру всё подряд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
жрать мало, у самого 4 года назад были похожие показатели(180 рост, вес 54 был), начал ходить в зал, заниматься по программе, кушать по 4-6 раз, в итоге за первый месяц потерял 4кг, потом пошел набор массы, всякими протеинами шмотеинами и т.д. не баловался.
на данный момент при том же росте, вешу уже 68-69кг, мясо наросло в нужных местах)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так меня всё устраивает :D
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, уверяю. Жирдяй выглядит в разы страшнее любого дрыща. Дрыщ должен просто много жрать калорийной жрачки, так как ,вероятно, повезло/не повезло с "быстрым" метаболизмом.
Автор поста оценил этот комментарий
курить брось :)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стоит устроиться работать повышателем самооценки.По сравнению со мной ты вовсе не дрыщ - 170 с копейками рост и едва 50 кг есть...
Автор поста оценил этот комментарий
гейнер 2-3 раза в день. При росте 180 весил 59-60 за пол года вес составляет 90 с утра - 85 после стула ( как начнёшь пить поймёшь )
ПС Гейнер должен быть добавкой а не заменителем пищи
пил http://body-factory.ru/timthumb.php?src=/uploads/goods/52175996549fa.jpg&w=239&zc=2&cc=ffffff не реклама
Автор поста оценил этот комментарий
так ты девушка, зачем тебе больше весить ?
Автор поста оценил этот комментарий
Глистов выведи сначала
Автор поста оценил этот комментарий
Везучий же ты, а у меня стабильно вес колеблется от 90 до 95 при росте 173 и никак не могу это изменить. Печально все это =(
Автор поста оценил этот комментарий
Глистов надо вывести сначала
Автор поста оценил этот комментарий
176см/53кг ((
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно есть все подряд, нужно правильно питаться по типу своей конституции тела. Потреблять определенное количество белков, жиров и углеводов. Почитайте в инете "эктоморфы" и будет вам счастье, может будет полезным.
Автор поста оценил этот комментарий
Запилите длиннопост как набрать вес! Специально для дрыщей!
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru.m.wikihow.com/замедлить-метаболизм
Поробуй это. Знаю одного чела, которому помогло.
Еще проверься на заболевания житовидки и прочее, что может влиять.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, говорят от гельминтов хорошо помогает Немазол.
Автор поста оценил этот комментарий
Глисты такие глисты
Автор поста оценил этот комментарий
у меня хуже) 175см 55 кг, тоже могу есть всё, абсолютно в любых количествах. вес набирать не особо и хочется, я только бегаю да и всё.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего же вы еще хотели, от бега не толстеют, начните качать железо, и масса попрет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, я просто к тому что мне нравится бегать, а железо я тягать не хочу, мне и так норм)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитесь сопротивляться своей лени, я тоже раньше "любил" бегать, потому что это просто и хорошо получается у эктомрофов. Вес маленький, выносливость хорошая. И вот ты смотришь на себя, худой и длинный, но зато бегаешь быстро, самооправдание своей лени и не желание становится лучше, но вы попробуйте, вам понравится результат. Из телосложения эктоморфия очень красивое тело получается, знаю по себе. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это всё лень) пока даже не думаю начинать, стимула нету никакого, может когда нибудь.
Автор поста оценил этот комментарий
С ростом 186см вешал 58кг. 2года пива каждый день, сейчас вешаю 75кг. Начал худеть принудительно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вешаешь? И каков твой вес тогда?
Автор поста оценил этот комментарий
Набрать вес намного сложнее ,чем сбросить) Поэтому лучше быть тучным, нежели дрищем)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,лучше бы писали наоборот
Автор поста оценил этот комментарий
Да, главное не сдаваться.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб потом бухать за гаражами, но худым
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы вес набрать,рост 190 вешу 59 :с
Мне бы до 70-80 хотябы,ем все подряд толку 0.лежачий и сидячий образ жизни,нагрузок нет
Даже протрузия начинает появлятся,плохо в общем все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку