Делюсь успехами в "борьбе" с апатией и вот этим вот всем

Выгорание, или вроде того. Помогите пожалуйста советом
Вот писал пост пару месяцев назад, много советов давали, выбрал вариант с работой с доктором. Ну и писал уже на самом деле хвалебные оды этому доктору, мужик реально очень толковый, полностью разгребли мой shit наверное на 4 встрече уже, и сейчас жизнь вообще другая. Реально сложно отследить какой то детальный успех спустя 2 месяца, есть только гигантский контраст. Сплю идеально, здоровье улучшил(там много чего пришлось сделать, даже чуть чуть попить таблетки, но не ад, говорить нельзя). Состояние шикарное, работу сменил(по советам дока начал знакомиться с людьми, и как то настолько хорошо пошло, что предложили работу). На самом деле просто перешел на более крутые условия. Так то и на старом месте я допер как работать эффективно и не зае2ываясь. Ну опять же, как сказать допер. Это результат нескольких объяснений от доктора. Сука, иногда чувствую себя тупым, когда он говорит вроде бы совершенно обычные вещи, а я осознаю что именно про них я и забывал. Но насколько он объяснил-это частая проблема у людей. Замыливается реальность, и вместо того чтобы быстренько все решить, мы продолжаем действовать исходя уже из искаженной информации. И начинается вот такой пзец. Собственно, изначальный свой вопросы/вопросы я уже решил, и наверное можно было бы уже прекратить занятия, но пока хочу дальше. Это очень интересно, это очень помогает, ну и пока стремно на самом деле, кажется что есть еще проблемы, которые нужно закрыть. Сейчас я полностью склоняюсь к мнению того пикабушника который дал этого врача, что проблемы лучше решать со специалистом. Если бы я тогда поехал в лес да по грибы, выключив телефон, я бы вряд ли чувствовал себя так хорошо, как сейчас. Ему еще раз спасибо за честность, потому что слова о том что можно справиться за несколько встреч - казались каким то байтом, или рекламой, но оказались реальностью. Всем скорейшего решения ваших апатий и тревог. Если вдруг кому то нужен доктор, то можете написать в комментах, я спрошу еще раз у него можно ли дать контакт, и дам, собственно. В прошлом посте такие были.

Офисные будни

5.2K постов16.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.