Чудом выжил.

Вот прям сейчас меня чуть не убили. Настоящее покушение было.

И, главное, кто?! Родная дочь!


Стою я на балконе, вкручиваю рымы, чтобы верёвки натянуть, бельё вешать. Раньше к стене была рейка прибита - дюйм на дюйм на метр, я её оторвал и положил. Лежит она, а из одного конца торчит конец гвоздя-сотки.

А дочка в садик не пошла сегодня, так что ей скучно. Вот она и крутится рядом - а что это там папа делает?

- Юлия, - говорю, - осторожно, тут рейка с гвоздём, не поранься.

Тут же Юлия об эту рейку царапает ногу.


Дочке больно. Папа занят. Что делать? Правильно, надо пойти к маме и пожаловаться.

- Мама, там у папы рейка с гвоздём валяется, я об неё поранилась!

У мамы то-ли настроение плохое, то ли что...

- Надо папе этой рейкой по голове дать!


Юлия - ребёнок послушный. Натурально: идёт на балкон, берёт эту рейку, примеряется, чтобы самым гвоздём папе по голове попасть, и ка-ак даст!..


Спасло меня то, что я, боковым зрением увидев какое-то подозрительное движение, не раздумывая, прикрылся рукой. Рефлекс: папа же не всегда был толстым и ленивым, папа и с ирокезом ходил, и не один зуб в драках потерял. Так что гвоздь всего лишь пробил мне запястье мало не насквозь.


Дочка считает, что у неё отмазка железная: ей Нургалиев разрешил мама велела. Хотел я было ей рассказать, что на Нюрнбергском процессе было с теми, кто "только выполнял приказы", но передумал: для шести лет рановато.

А мама говорит, что я сам виноват - нечего рейки с гвоздями разбрасывать, ребёнку пройти негде.


Вот так, в своём доме чуть не завалили по беспределу...

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
280
Автор поста оценил этот комментарий

если это правда - то твою дочь стоит отдать на коррекцию в псих.диспансер. вместе с мамашей.

характер и поведение детей формируется до 4 лет.

иначе позже доченька тебя ночью подушечкой сверху накроет, чтобы не храпел и ей спать не мешал...

раскрыть ветку (35)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел написать, что надо отвести дочь к психологу, а маме пизды всыпать, но я вижу, меня поддержали уже заранее и весьма единогласно)) А вообще без шуток, мужик, тебе по совету жены руку пропороли, а ты такой типа- все нормально... Не стоит так себя унижать

15
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, МУЖИК! И бабы в доме уважают!
56
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что прям всё так плохо:

одна просто ляпнула не подумав, вторая так же не подумав пошла хуярить.

Обеим пиздов (не буквально) прописать, чтоб в башку не только ели.

Но вообще пиздец конечно.

раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку 6 лет Оо Что бы я на своего отца в 6 лет руку поднял....

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Люди без мозгов делают вещи и похуже. Да и мама сказала же. Типа иммунитет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

только больные.

27
Автор поста оценил этот комментарий

дети ( и люди ) никогда не будут выполнять такие действия бессмысленно.

тут именно серьезная патология воспитания или вообще ненормальность девочки.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто будет пиздов прописывать, если это станет весёлой семейной байкой? Вон как отец горд за 6-тилетнюю! дочку! Даже на Пикабу пишет эту развесёлую историю.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не уважают похоже автора в семье ни жена не дочь.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не буквально? Очень даже буквального ремня доче, чтоб своей головой думала, а не слушалась советов тупых куриц - такой навык в жизни пригодится.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в шоке. Надеюсь, конечно, всё не так уж плохо - мы все не поняли друг друга.

раскрыть ветку (20)
58
Автор поста оценил этот комментарий

не поняли друг друга звучит гораздо печальней, если это фраза звучит из уст мамы которая держит дочку за ручку, а на балконе ты лежишь и остываешь с гвоздем в темени.

113
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в шоке - завтра мертвый. Это не нормально для ребенка ее возраста. Да и мать в общем то тоже умом не блещет

143
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, не плохо, а пиздюлей всыпать стоит обоим, хотя бы словесно, но лучше ремнем.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

обеим*

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

возможно он имел ввиду, что виновата третья сторона - обои)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда обоям
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
И лучше маме
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Маме обязательно, показать руку с раной, и въебать хорошей пощечины!

70
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня простите, но ваша жена - дура! Маленькому ребёнку нечего делать там, где отец (или нанятые работники) занимаются ремонтными работами, даже если дело касается забивания гвоздя. И главное, сама от ребёнка отмахнулась, а вы ещё и виноваты! Сама должна была занять ребёнка хоть книжкой, хоть красками, хоть пластилином, чтоб не лезла на балкон
раскрыть ветку (9)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, 6 лет - это уже довольно дохрена на самом деле. Это уже первый класс, ребенок сам ходит в школу, разогревает еду и т.д., вполне он самостоятелен. Тут с ребенком что-то не так, по-моему

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

точняк!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняли друг друга?! Я думала что ребёнку года 3,извините кобылке 6 лет. Что должно быть в голове чтобы гвоздем в 6 лет папу ударить?! Ты сейчас это на тормоза спустишь, завтра она скажет "папа иди накуй, когда захочу, куда захочу тебя не ипет". Для мужика в семье главное быть авторитетом! Жену вообще за ее уебанксое отношение к мужу надо воспитывать.я женщина и я понимаю как они не правы. Как минимум должны прощения обе просить и не раз! А если бы 6 летняя дочурка глаз пробила? Тогда что? Оправдывал бы жену и дочку? Ну она у меня умненькаая, просто мы не так поняли друг друга
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку