Что это. Поведенческие штампы или программы в комментариях

Многие ведут себя согласно штампов, так просто легче жить и меньше перегружаться мозг. Не все но многие выражают не свои мысли а штампованные, которые где то видели или слышали. И даже когда хотят выразить свои мысли, делают это, в большинстве своём, определённым образом - который имеет чисто, скажем так, из актуальных в данное время информаций или в, каком-то :совревременном: стиле и :совревременными: терминами.

! Так вот. Если посмотреть на коментарии под большинством постов, статей, или прочими текстами... То замещаешь их стандартность доходящюю до абсурда. И тут уже, если даже идёт дискуссия, то наблюдаются штампованные ответы с обеих спорящих сторон. В наше время искусственный интеллект вполне может делать аналогичные комментарии, обрабатываю актуальную информацию из интернета.

Сейчас невозможно распознать кто написал комментарий, пользователь с штампованым мышлением или программа ( или бот, как в наше время выражаются).

Будте оригинальные, создавайте свои мысли, не опирайтесь на уже существующие, в них нет смысла.

Так же лучше пользоваться логикой и представлять в комментария лично свои мысли. А то уже невозможно опираться на мнение людей, если комментарии написаны ботами.

Предлагаю комментировать данный пост нестандартные образом!...

Сайт ХОУ Репетиторы

34 поста24 подписчика

Добавить пост