Бытовуха...

Бытовуха... Подслушано, Скриншот, Одиночество, Бытовуха

Скриншоты комментов

56.3K пост40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2195
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что?! После 14 лет брака две операции и трёх детей, меня это тоже бесило, когда то.. сейчас дышит во сне, ура! Обнимает?! Зашибись! Пердит?! Живой! Одеялко стаскивает?! Положу на кровать ещё два) на ночь хватает, да похуй! Я его люблю и буду его ворчание старческое слушать до самой смерти) мне в кайф)

раскрыть ветку (167)
837
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это больше похоже на любовь, нежели то, что в посте😌
раскрыть ветку (96)
815
Автор поста оценил этот комментарий
Одобрительно попердываю.
раскрыть ветку (27)
273
Автор поста оценил этот комментарий
Значит живой)
раскрыть ветку (20)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что живой
раскрыть ветку (19)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Но форточку открой.
раскрыть ветку (18)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Закройте, мне дует!

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пересядь!
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я уже стащил одеяло и под ним тёпленьким напердел.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С головой не накрывайся!

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Своё не воняет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Газовая камера
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется сверх жадность.
Автор поста оценил этот комментарий
А как же: Ну ка, все в трюм!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С подливкой?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С пюрешкой
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мяско с подливой?
Автор поста оценил этот комментарий
Перди без подливы
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть перепердит
Автор поста оценил этот комментарий

На мотив The winner takes it all?

116
Автор поста оценил этот комментарий
Пердило подтвердило
раскрыть ветку (3)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Подперждаю!

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Может хватит? Всё-таки похороны

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тогда лежи в гробу и молчи, а то могильщики пугаются.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Одеяло подними, заепал бля

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:03
89
Автор поста оценил этот комментарий

В после эгоизм достаточно глупый. И нежелание подумать над решением проблем, нежелание учиться разговаривать.

раскрыть ветку (66)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какое может быть решение? Мне, например, важно спать с открытым окном. Бывший же постоянно скидывает одеяло во сне и полночи мёрзнет - нет привычки закрываться. То есть кто-то один вынужденно должен страдать. Рыба эта - выбрасывать что ли? Или противогаз носить? Мне во сне ещё важно чтобы рядом тихо было и никто меня не трогал. Тоже наверное вечное одиночество светит…

раскрыть ветку (65)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Первое важное решение в любых отношениях - два одеяла - у каждого своё.

Далее - полиуретановые беруши, к примеру фирму moldex рекомендую.

Ну а при желании и возможностях можно вообще спать в раздельных комнатах и кроватях, ака дворяне 19 века.

Говорят, на секс в положительную сторону влияет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет спал в берушах. Офигенное качество сна, но задолбали ушные пробки. И лор мой постоянно меня ругал. Пришлось отказаться.


ЗЫ. Если человек сильно храпит, то, во-первых, надо это лечить, ибо гипертония и прочее, а во-вторых, массовые беруши не помогут - только другая комната с плотной дверью (и беруши, да).

210
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади, такие проблемы бы каждому. такое в каждой второй семье, наверное.


Теплая пижама и теплое одеяло для одного, голышом под простынью второй. Кому надо прохладней - спит ближе к окну открытому на микропровнтоивание и заштореному тёплыми блекаутами. А ещё есть бризер для свежего воздуха.   


Рыба - кушаешь с друзьями во время готовки на рыбалке, на природе. Или, если это так важно, то очень хорошая вытяжка и очиститель воздуха. Час работы - кухня свежа.


Тихо и не трогал - спишь раздельно.

раскрыть ветку (40)
230
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится печень, жену от нее тошнит. Не вопрос, ем готовую в ресторанах, или заказываю готовую домой и сьедаю отдельно. Тут главное уметь ртом договариваться, что я смотрю прям иногда проблема.

раскрыть ветку (20)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот только ваших разумных предложений здесь не хватало. С таким подходом вообще никаких проблем в семье не останется. И таких тем создавать не будут, ни плюсиков, ни срача, ни удовлетворения.

Вам не стыдно?

раскрыть ветку (5)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Уверяю вас, но я очень стараюсь. И зубную пасту не закрываю. И носки раскидываю как могу, и даже на диване побольше лежу.

А то бывает смотрю жена ходит смурная, а поругаться не на что. Мается бедная ...

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Успокоили, а то я уж грешным делом подумал, что вы из этих... как их... ну из нормальных, что ли. Простите.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предельно простой вариант: в интернете советуют высморкаться в занавеску))))
И тогда вам и вашей жене станет легче)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видела тут на озоне девайс настенный держатель зубных щёток и пасты (даже её выдавливает). С носками правда не знаю что делать, мы раньше с мужем каждый в свой угол носки запинывали, а сейчас на диване оставляем (чтоб сын не сожрал)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, я смотрю это заразно 😁

31
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Меня от запаха печени тошнит больше, чем когда мертвеца лопнувшего находишь. Но... Оказалось, что если добавить очень очень очень много морковки вареной, то такой паштет не пахнет трупами и съедобен). Паштет не из человеченки, конечно.


Но в идеале да, есть продукты которые кушаются раздельно. Ничего сложного.  Такое уважение к супругу есть проявление любви.


Говорить прям ртом и прям в ухо - в прицнипе у многих с детства проблема.  Даже на уровне самому себе сформулировать. Те, пары, где оба научились проблем испытывают наверняка меньше.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить, а как часто вы лопнувших мертвецов находите?
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если трудится в СМЭ то примерно ежедневно. Но не все в стадии копальхема, попадаются и свеженькие

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Копальхем - нямка....
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Деликатес, етить
11
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё вопрос. А если к лопнувшему мертвецу добавить много, вот прям много много, вареной моркови, то потом что?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Морковью лучше набить до того, как лопнет - красивее будет.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы там волос не попался, а то я очень брезгливый.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вскрытие показало, что смерть наступила в результате набивания большим количеством варёной моркови
Автор поста оценил этот комментарий
Свиклой жи!..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, как некоторые люди прям боятся разговаривать, правда? Вот что самое страшное может произойти? Договоритесь что ли?))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приготовь паштет из печени. Рецепт простой, жаришь лук, потом печень, потом морковку тонко нарезанную, специи по вкусу. Короче как плов только с печенью и без риса)) потом блендером, сливочное масло для вязкости. Подавать с конфитюром или просто вареньем и тостами. Ее потом за уши не оттащишь. Даже не поймет, что это печеночный паштет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуем. Но тут видимо из детства, когда насильно кормили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а куриная/индюшачья печень тоже не айс? Я больше ее люблю, если тушить в сметане, а не на паштет - нежнее. Ну и ребенок у меня - рыбу не ест, а тунца или пельмени с кетой - с удовольствием: "Это не рыба!" Не переубеждаем ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт рыбы предположу, что он её часто руками ест, руки моет плохо, а потом всё этими руками лапает. Ну и мусор, возможно, вовремя не выбрасывает. Я, даже когда скумбрию копчёную беру, ем аккуратно одной рукой, этой рукой ничего не трогаю, потом мою тщательно, мусор на следующий день выбрасываю, никакого запаха нет.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям сразу отходы в отдельный пакетик складываю, завязываю и выкидываю. Люблю всякую вонючую рыбу копченую поесть, приходится дверь закрывать и хорошо руки мыть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я в пакетик. И не только рыбу, но и любые мясные отходы. И выкидываю либо в тот же день, либо на следующий, ибо живу один и мусора мало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважение к человеку включает в себя соблюдение гигиены )    рыбка это вкусненько. Хорошо, если ещё и чистенько

10
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо и не трогал - спишь раздельно.
в однушке. или студии.

"если вы бездомный - просто купите дом, ок?"

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Раскладушка с ровным дном на Авито 3к стоит.   Складывается и убирается под кровать основную.


Вы исключительно ищите отговорки. Если начать искать выход - есть вариант, что найдется.   

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так тут вроде проблема не в кровати, а в маленьком помещении. от шума, храпа не уйдешь.

да и спина спасибо за раскладушку не скажет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спина- сейчас раскладушки не такие, как раньше.   Если люди хотят увеличивать количество людей в маленьком помещении , то стоит об этом задуматься до увеличения количества проживающих. Ну или принять уж ситуацию ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально в однушке, две кровати полуторки по разным углам входят, еще и диванчик помещается. Но мы вдвоем, нам хватает места. Дети взрослые, живут далеко, даже не в нашем городе. А вот как семьями с малышами или подростками живут в однухе- не представляю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Житие наше тяжкое ))
Спасает то, что мелкий отрубается, едва коснувшись подушки, дальше можно хоть танцевать под рок-н-ролл, не проснется. С детства к тишине не приучали...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет хлеба, пусть едят пирожные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему наверное, но…

У меня муж очень положительно относится к рыбе, а я её ненавижу-и запах, и вид, и вонь после готовки.

Мой отец заядлый рыбак, а по молодости и друзей было побольше и здоровья, вот и ездили они на рыбалку часто. Не всегда на море(жили на море), но всегда с сетками. И иногда рыбы было мало, а иногда ванна. Прям ванна? Вы видели ванну камбалы? А я да. Видели, как минога по стеклу ползает? А я да.

Отмывали ли вы кухню после почистки этой кучи рыбы, с блевотными позывами.

А вас заставляли пробовать соленую селедку через силу? А красная икра? Иди попробуй деликатес…

А вонь жареной рыбы речной или салаки какой-нибудь? Невыносимая вонь.

Все это сформировало полное неприятие рыбы, мне кажется, что в моей семье все не особые любители рыбы. Кроме мамы с папой-но они то свою любовь к рыбе сформировали в осознанном возрасте, а мы были детьми.

Но мужу нравиться и я не хочу лишать его и детей такого продукта. Хотя дети и не фанаты прям, но рыбные палочки едят.

А с мужем договорились на не вонючую рыбу-лосось чаще всего, ну ещё форель, морепродукты готовлю. Причём все блюда никогда не пробую, но всегда все вкусно, даже по соли всегда норм.

А ну и перчатки одноразовые для обработки рыбы.

А окно, да, должно быть приоткрыто хоть на щелочку, у меня астма и иногда кажется, что кислорода ночью не хватает. И сплю я конечно возле окна)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Супруга так печень готовит — "по приборам". Прекрасно получается, каждый раз.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж недавно вынужденно переехал и я думала, что буду страдать, но господи, какое это счастье! Никто не раскидывает вещи, не засирает все и вся вокруг, не вдавливает меня в стену кровати и не храпит словно взлетающий Боинг, никто не съедает целую сковородку за один присест и не оставляет немытую посуду до моего прихода с работы. И еще, как ни странно, секс у нас стал таким же частым, как в начале отношений, потому что встретиться один-два раза на неделе и не заняться сексом - это невозможно вообразить, а когда каждый день в кровати вместе засыпали, то мысли: "да, завтра", " да потом", "да мы в любой момент можем, но сейчас не охота" и так до месяца "без" может дойти.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям моего мужа описали) Но к храпу я привыкла, научилась не обращать внимания, а кровать муж сделал сам 2х2 метра, в итоге обоим места хватает и одеяло огромное на двоих, не нужно двух
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас диван 180х220 и это не помогает, он начинает медленно перекатываться в мою сторону, с какого бы края я не спала и вдавливает в подлокотники:с

Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж недавно вынужденно переехал
Выпнула альфонса к маме?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Многие пары с возрастом, когда кто-нибудь начинает храпеть, например, начинают спать в разных комнатах. Ничего такого в этом нет, если вы друг друга любите, семьёй вы от этого быть не перестанете и не обязательно быть в вечном одиночестве) просто сразу договариваться. По ситуации в посте - вот уж рыбу домой с рыбалки точно можно было бы не тащить, а чтобы одеяло не стаскивал - купить второе

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно выяснила, что стала во сне громко сопеть. Непонятно почему, но лёгкая отечность носа без выделений постоянно. Поэтому шумно дышу ночью. Мешаю мужу спать. Он, кстати, тоже иногда храпит. Предложила спать отдельно, благо квартира позволяет. На что получила категорическое "нет". Сказал, хоть храпи, хоть, пардон, пукай, но рядом со мной! Никаких спать раздельно. Тоже, наверное, любовь)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь-любовью, но если кто-то кому-то критично мешает спать, это партнёру вообще здоровья не добавляет.

https://www.beloveshkin.com/2016/06/nochnoj-shum-nevidimyj-i...

2
Автор поста оценил этот комментарий

главное быстро уснуть до храпа

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это иллюзия. Сон рядом с сильно храпящим человеком будет нарушенным, т.е. не будет выполнять своей функции

4
Автор поста оценил этот комментарий
Рыба эта - выбрасывать что ли? Или противогаз носить?
Моя падчерица не переносит запах рыбы.

Устраиваем с женой рыбные дни, когда ребёнок у бабушек или ещё в каком отъезде. Никто не страдает, почему-то.

12
Автор поста оценил этот комментарий


Да бред, у нас тоже самое в браке, я скидываю одеяло и мерзну, ему теплое одеяло и открытое окно в кайф. Никто не страдает, я просто сплю в пижамке и носках и ночью постоянно раскрываюсь/ накрываюсь, но это меня не парит. Если есть желание- то договориться и решить проблему можно всегда. Тишина достигается берушами, а чтобы не тесно было нужна широкая кровать. Все весьма просто:) 

5
Автор поста оценил этот комментарий

подсказка ну спите в разных комнатах

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

подсказка в квартире всего одна комната. но спасибо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так купите вторую комнату!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так разделите ее на две ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Широкая двуспальная кровать и два одеяла или раздельно спать, хорошую вытяжку на кухне тоже - нет? Если человек хочет то он ищет возможности, а если не хочет то ищет причины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вытяжку? На кухне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От запаха рыбы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напивайся каждый вечер до синих соплей и тебе станет плевать на всё вышеописанное. Важна будет только вода по утрам, но ведь это же не такая серьёзная проблема как запах жареной рыбы.

Автор поста оценил этот комментарий

спать в разных комнатах, как вариант))

Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже важно, чтоб было тихо, однако к храпу мужа привыкла за 9 лет. Сначала жутко бесило, а теперь даже не замечаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

может потому, что в посте выдуманная копипаста

55
Автор поста оценил этот комментарий
После моих лежаний в больнице, болезней всяких разных, ужасного вида от которого самой тошно, моего нытья и занудства, и после его готовности в любой момент перехватить на себя детей и весь быт, я думаю тоже - да черт с ним, пусть пердит даже после капусты так что глаза слезятся, мы к друг другу уже попривыкли в быту и это конечно круто осознавать, что мы теперь одна сатана
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Приготовь любимому капусты с луком по этому поводу.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж и яиц туда примешать, чтобы нашу деревню на карантин закрыли
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и фасоли)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит, иначе рискуете изготовить "грязную" бомбу...
84
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Рыбу притащил вонючую, сам обгорел на солнце — но сияет аки солнышко, довольный до безобразия, ведь ведро карасей наловил!
12 лет вместе. Не смотря на его периодический бытовой кретинизм, не представляю своей жизни без него. Таки и я тоже не подарок же, в быту особенно)) хотя от моих систем организаций он уже не может, просто тихонько вздыхает
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Муж храпит так, что стены трясутся. Однажды замолк, перестал храпеть, двигаться. Я проснулась, чтобы его расшевелить и он снова задышал, а я тогда поседела... 34 годика всего-то лишь исполнится, пусть пердит, я рада, что живой)))
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня все это тоже бесит, но мы просто спим в разных комнатах, когда бесим особенно сильно. Но бросать не хочу - он ебется, как бог.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на кровати три одеяла потому что если одно - я укутанная в одеялко, муж рядом. Если два.- я укутана в два одеялка, муж рядом. Купила третье, еще в одно я ночью не заворачиваюсь и наконец-то муж под своим одеялком)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня очень обнимательный супруг)) начинаем спать под разными одеялами, но он обнимает, и переползает постепенно под мое, потом ему жарко становится, он своё скидывает, потом холодно, он закукливается, я замерзаю, беру новое, ему опять жарко, опять скидывает одеяло, опять заползает под мое)) и так всю ночь, иногда я отстаиваю одеялко, но он так трогательно обижается! Я же хочу тебя обнять)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда жила да бабка со своим стариком...
https://www.youtube.com/watch?v=Gu0IZ0HmzfM&ab_channel=СергейТрусов

Предпросмотр
YouTube4:08
38
Автор поста оценил этот комментарий

У вас разные мерила, чего всех с своим опытом сравнивать?

раскрыть ветку (26)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что любимого человека все таки рано или поздно принимаешь, таким какой есть, нет идеальных людей, если только роботы, но это не люди.. понимаете этот процесс принятия он обязан быть взаимным, иначе нет семьи, у любой женщины тоже есть недостатки и если мужчина их принимает, все дурацкие привычки и всех тараканов в голове женщины, то вот она счастливая семья, если женщину не устраивает что то, некоторые пытаются «переделать» человека, или уйти, но.. это не про любовь.. это про другое: собственный комфорт и тд..

раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не любимого человека принимаешь, а любишь того, кто не раздражает, кто вписывается в твои рамки нормального.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и человек высказался, что его все бесит и раздражает. А дело простое: раздражение -реакция организма, чтобы проще принять, что человек не твой. Защитная функция.

А то у тех, у кого любовь морковь - все просто: не старались.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или витаминов каких не хватает.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда Вы знаете, про что это? У Вас есть только Ваш опыт и вторичные данные от некоторых. С чего Вы решили, что можете снисходительно решать, что у других не любовь?  

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А тут каждый решает для себя, поэтому совершенно верно..

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так комментарии для того и открыты, чтобы высказывать свое мнение, основанное на собственном опыте, разве нет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, что ваш коммент растащили по многим пабликам в телеге и ВК?) С тегами любовь, милота и т.д. вы в телевизоре, кароч)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда Вам цветы отправить, святая женщина?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девушка всегда спрашивает, прежде чем заварить
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень теплые чувства от вашего комментария.


Хочется так же....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стопятьсот лайков коментатору

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Вам Бог здоровья!) Очень правильно))

Автор поста оценил этот комментарий

Но ни слова про прответитвание, значит - в водной климатической зоне, остальное фигня

Автор поста оценил этот комментарий

Вы чудо) спасибо за такой коммент

Автор поста оценил этот комментарий

Срочно верните доступ к аккаунту вашей супруге!

2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо что вы любите мужчин такими, какие они есть, и не пытаетесь "исправить" и "сломать" под себя. любви вам!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя жена писала?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня !!!))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто технически, перднуть и труп может.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку