Боль душевная и физическая...

2023-й год - просто ужас. Мы живем с партнером долгое время вдвоем, еще есть грызуны. Работаем удаленно. Заметила, что в последнее время начинает течь крыша, не хватает общения, людей вокруг, друзей, больших животных, наверное. Может быть даже, детей. По вечерам, особенно с наступлением темноты, в последние несколько дней становится тревожно, тоскливо, уже просто невыносимо. Люди на улице и в магазинах хоть как-то спасают положение. Началась эта фигня на фоне стрессов и болезней, которые просто изматывают. Ходишь по врачам, но никто ничего толком сказать не может, пока что не находит причину. Указывают на психосоматику. А теперь, кроме тела, болит и душа. Я понимаю, что не одна такая, но очень хотелось бы найти людей с похожими проблемами! Возможно, тут на Пикабу есть даже какие-нибудь сообщества. Может быть, найдутся психологи, которые подскажут, помогут. Настрой у меня, в целом, позитивный, я понимаю, что из всего этого можно выбраться, но сейчас-то имеется боль в душе и теле. Даже не знаю, что еще добавить. Просто надеюсь, что найдутся люди, которые откликнутся на мой пост! Добра вам!

Лига нытья

60 постов156 подписчиков

Добавить пост