Бизнес идея №48 (еще 952). ПАСТИРОЖОК

Бизнес идея №48 (еще 952). ПАСТИРОЖОК Малый бизнес, Продажа, Бизнес, Рынок, Торговля, Маркетинг, Бизнес по-русски, Бизнесмены, Шоу-бизнес, Бизнес-идея, Открытие бизнеса, Бизнес-план, Ресторанный бизнес, Бизнес-тренинг, Маркетплейс, Клиенты, Предприниматель, Предпринимательство, Начинающие предприниматели

Из чего же, из чего же сделаны наши…, рожки для мороженого? Завикипедимся.

Рожки бывают двух типов: стандартные, в виде классических стаканчиков, на вкус пресные, т.к. в тесто не добавляется сахар. И вафельные рожки, сладкие, хрустящие из сладкой смеси.

Вот и все пока достижения в производстве вкусной тары для мороженого. Что дает нам поле для фантазии и внедрения, новых, креативных бизнес идей.

Предлагаю попробовать изготовить новый рожок/стаканчик для мороженого из фруктовой пастилы. Думаю, интересное сочетание вкусов получится. Тем более, такого еще никто не делает и не предлагает. А спрос на такой продукт от маленьких лотков с мороженым, до промышленного масштаба. Оценили?))

☝️ Кстати, стаканчики из пастилы можно использовать и для других продуктов, например для желе. Думаю, кафешки охотно будут покупать такую съедобную тару.

А еще можно поэкспериментировать с разным составом теста для обычных, вафельных рожков. Кокосовые, арахисовые, кукурузные и т.д., но это я так, в качестве допа.

Вот такая вкусная бизнес идея сегодня.

Если считаете, что идея здравая, ставьте - ЛАЙК!

Еще больше авторских бизнес идей на канале Бизнес Магия, в Telegram!

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...