Автомойка с пеной в виде лавы

Автомойка с пеной в виде лавы Reddit, Лава, Автомойка, Пена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1092
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (193)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь это фейк?

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Только в плане лавы ;D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

фух) ну слава сбоку)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Patiffonka

Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/dostavka_k_vodichke_5239339 оригинал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,но она совершеннолетния,жень
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видно что графика! Не переживай за тупую куру!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть она скользкая
2
Автор поста оценил этот комментарий
Може "Успели" позвать?)
548
Автор поста оценил этот комментарий
Какая прелесть! Никаких дурацких мойщиков с шлангами, которые царапают и смотрят с пренебрежением на тебя и твою машину!
раскрыть ветку (163)
309
Автор поста оценил этот комментарий

Пикачую. Почему у нас такое не распространено? Я у мамы социофоб и не хочу общаться ни с какими мойщиками, не хочу "расслабляться" в обшарпанной комнате ожидания с дешёвым ремонтом, а на деле трястись не сопрут ли они чего из кучи скарба, который везу на дачу, не хочу потом ругаться что они что-то недомыли или поцарапали. Не хочу вообще выходить из авто!


Хочу также вкатиться в этот туннель мойки, лишь разок приоткрыв окно чтобы пикнуть пластиковой картой и свалить оттуда НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЯ.

Мне твердят про чудесный рынок, который на каждый спрос даёт предложение. Вот он, спрос, где предложение?!

раскрыть ветку (72)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у нас такие мойки. А не распространены, потому что большинство уверено что на них царапается лкп. А ещё на портальной/тоннельной мойке можно потерять дворники, она не отмоет багажник, коврики, салон, окна изнутри и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще как то на такой мойке зеркало на L-200 вывернуло и зеркало разбило, плюс дворник к ебеням улетел.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю где мылись, но на большинстве автоматических моек, хоть как-то претендующих на адекватность, есть инструкция, в которой русским по белому написано, что зеркала перед вьездом нужно складывать
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если они не складываются?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы индейцев шерифа не #бут. Увы...
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, на такой вариант развития событий такие мойки не рассчитаны)
34
Автор поста оценил этот комментарий

За что ты так дворника?

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть автоматические мойки высокого давления без щеток..вот они как раз мало распространены. А щеточные в условиях нашей безалаберности редко получают обновление щеток, отсюда и поцарапаная краска и низкая их популярность. В Америке они сильно распространены и при правильном обслуживании мойки лкп фактически не страдает.
4
Автор поста оценил этот комментарий
она не отмоет багажник

Хм, за всю жизнь ни разу его не мыл. А пропылесосить недостаточно?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от степени загрязнения. А пропылесосить на тоннельной/портальной мойке - можно. Там в конце пылесос самообслуживания. Так что "подкол" не удался. Стекло изнутри багажника тоже ни разу не мыли/не протирали?

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем возить с собой стекло в багажнике?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не про седаны ;)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да как вспомню витрину перевозил, пиздец

4
Автор поста оценил этот комментарий
Стекло изнутри багажника тоже ни разу не мыли/не протирали?

Нет o.O

Автор поста оценил этот комментарий
Да так то она и кузов плохо моет
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, бывал на такой мойке, мало того что не отмыла норм и зад так вообще грязный был так еще феном сушкой оставшуюся равномерно развозюканую грязь запекла что потом отскребал, но у меня хетч, мож седан и отмыла б, хз

49
Автор поста оценил этот комментарий

Мойки самообслуживания - твой выбор

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
В них правда есть смысл заезжать в теплое время года. Зимой пробовал весь грязный был, а машина толком и не отмылась и в итоге заплатил больше чем узбекам
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На пистолете курок, нажимать надо. Я тоже по первое время не понимал чего так плохо моет. А зимой у меня пока не получалось нормально помыть машину. Наростает ледяная броня и приходится потом скребком скрести по стеклам
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой сначала на мойку, потом в ТЦ в крытую парковку на часок
Автор поста оценил этот комментарий

Я ваще не мою зимой машину) у меня универсал  и по контуру заднего дворника сантиметра два гавна намерзает за зиму )

19
Автор поста оценил этот комментарий

Значит давление низкое. Такое бывает на многих мойках самообслуживания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

естественно в давлении дело, машина же просто отмывается водой *сарказм*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что он потом с пренебрежением будет на себя смотреть через видеорегистратор как машину моет)))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) а как напьётся, припомнит плохую работу и сам себе по лицу заедет))

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а на утро извинится в зеркало и заставит переделать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ли на себя написать заяву🤔

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это называется явка с повинной

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нужно!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один портал или тонель не справятся с задачей как мойщик. Из практики, если мыть машину 2 и более раза в неделю, то такие мойки актуальны, если от случаю к случаю, то придется смириться с тем, что на барина смотрят и спрашивают в глаза - Багажник мыть? Найдите нормальную мойку с порядочными работниками)... Цена портала в бедной комплектации от 40000 евро. Вот и предложения.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь скорее особенности стран не учитываются. Такая мойка актуальна в Штатах, где машина отмывается от пыли летом и соли-химии зимой, а не в СНГ, где нужно отодрать 80мм брони в виде грязи.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой сервис есть )
13
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжаешь на любую мойку самообслуживания, оплачиваешь, моешь. Претензии только к себе и могут возникнуть. А вообще, если есть гараж(а к гаражу еще и какой-нибудь источник воды рядом), можно керхер купить.

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё канализация должна быть у гаража. Мы же не хотим все вокруг засрать.

раскрыть ветку (3)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот с этим хз, у меня дом в частном секторе и я как-то не думал насчет засирания. Летом оно все равно через час все высохнет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если оно все не течет за пределы участка, то норм.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш вариант - свой дом.
Хотя у меня есть и кёрхер, и гараж со стоком, и двор.. но я плачу пацанам на мойке деньги, и они хорошо моют машину. они делают то, что я терпеть не могу.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш вариант - свой дом.

Да, давно уже мечтаю( Но пока не представляется возможным.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой город? ... ну не обязательно свой, чтобы не нарушать анонимности. Похожий город какой?
раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тюмень. А у вас есть ненужный дом?))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я это к тому, что в Тюмени, например, дом в пригороде- немногим дороже квартиры в новостройке. А добираться не так уж тяжело до города. В отличие от Столиц, где дом в хорошей транспортной доступности именно роскошь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всего от 25 миллионов. Так-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(Харе пиздеть!)ой простите мой французский, но вы преувеличиваете. Я сейчас на авито пригороды Тюмени посмотрел. Там вполне адекватный ценник. Примерно как в Саратове или Воронеже.
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно замечательно, но боюсь у меня нет денег и на квартиру в новостройке(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, это временно. Все будет, не вникайте.
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжаешь на любую мойку самообслуживания, оплачиваешь, моешь.

И так. В тёплое время года (у нас - три-четыре месяца в году) норм вариант.


вообще, если есть гараж

Гараж есть, источника воды нет. Уже разговаривал с председателем насчёт мытья, формально не запрещено, но нежелательно, да и самому не хочется засирать мыльными лужами всё вокруг, обрекая себя на конфликты (это то же общение!) с соседями.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да полно таких моек. Только лично я на них не езжу, ибо не кому предъявлять претезии, если вот же пятно,) (уево вымотое место. Ну а однажды вообще ливанули какую то сраную химию вместо воска, выезжаю с мойки, смотрю белесое пятно на капоте, потер, не стирается, пошёл к оператору. Он вышел, глянул, говорит "не парься, это воску лишка машина плеснула, через пару дней сойдёт. Но не через пару дней, не через неделю, ни через год пятно не сошло. Естественно при повторном обращении к начальству мойки мне сказали," да Вы что, это не после нас, это Вы где-то в другом месте повредили покрытие ".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я хз что за химию льют. У меня лкп на машине начало по кромкам элементов кузова облазить аккурат после экспериментов в мойкой
3
Автор поста оценил этот комментарий

В испании нравятся мойки самообслуживания, за 2-3 евро можно по бырику шваброй с автоподачей моющей жидкости помыть машину и потом струей все ополоснуть, а еще на 1-1,5 евро попылесосить внутри

На все тратится мало времени и денег, а моется нормально

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас таких моек тоже много, кидаешь деньги и включается таймер, время кончилось, докидываешь ещё.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

закинул деньжат, закурил. закинул еще, не понял. глядь, а здесь оказывается самообслуживание!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак после одной из таких моек собранных по армянской технологии тебе разнесет полмашины, а когда ты будешь искать хозяина с фамилией на -ян, то тебя будут дружно слать со всех набранных техподдержек. В итоге ты запилишь гневный пост на Пикабу, соберёшь 6000 плюсцов и будешь из за оторванного дворника судиться с Ашотом Карапетовичем. Конец.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у нас такие, сколько ни заезжал, из плюсов только скорость. Отмывается не всегда хорошо, сушится хреново, один хрен приходится потом общаться с мясным ублюдком и тыкать ему "протри тут, продуй тут". Пороги за дверьми и под багажником не вымываются.
ну и до кучи приходится откручивать антенну с крыши.
такие мойки хороши в странах где нет грязи на дорогах, а лишь только всякие пыль и песок. Наш глинистый дрист слишком жесток
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте, но это не глина, а говно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит хотя бы раз попробовать такие, чтобы понять почему они не нужны. В Питере периодически тест-драйвлю подобные. Качество мойки просто дно. Грязные промасленные пятна или уж подсохшее птичье дерьмо смывает ни разу не эффективнее проливного дождя. Да, какую-то грязь смывает, но с ручной мойкой ни в какое сравнение не идёт. Разве что если только какие-то лёгкие загрязнения
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение что в России дешевле поставить пару таджиков чем покупать жирную мойку. У нас например наоборот ручная стоит каких то диких денег тем временем когда автоматические есть на каждой заправке и стоят от 2х евро до 10 в то время как ручная мойка — от 20 евро до плюс бесконечности.

Автор поста оценил этот комментарий
Про тебя песня: https://youtu.be/Ldyx3KHOFXw.
Ньюман написал её, когда прятался от кого-то в своей машине.
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас в городе бесконтакные автомойки сомообсуживания не практикуют я что ли? Кинул в купюроприемник денежку взял шланг, нажал нужную кнопку и хошь пена, хошь вода с порошком, хошь вода с закрепителем. Вымой всю машину на здоровье, да хоть облейся с ног до головы - уплочено за время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и пользуюсь, за неимением лучшего. Но мечтаю чтобы машину мыли роботы!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну если кататься по мойкам за 5 рублей, то такое возможно, и не домоют, и расцарапают. А так, что то я не уверен что у тебя машина есть. Мыться перед поездкой на дачу ? 0_О

Автор поста оценил этот комментарий
Где поставить на Пикабу +100500?!
Автор поста оценил этот комментарий

так сам мой

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и так, пока лето, с радостью открыл для себя мойку самообслуживания недалеко от дома. Но со страхом жду возвращения холодов, когда снова придётся идти на контакт с живыми людьми.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы живете вообще? Я сам терпеть не могу общаться с незнакомцами, но сказать хачику "кузов, коврики, я буду там" довольно просто
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть финансовый вопрос. Нужно чтобы твою машину ОЦЕНИЛИ. У нас как обычно: отечественные дешевле, иномарки дороже. Маленькие дешевле, больше дороже.


Забавно наблюдать как этой координатной плоскости пытаются найти мой старенькую праворульную тойоту универсал. Для кого-то это ЛЕГКОВУШКА, для кого-то ХЕТЧБЕК, для кого-то ДА У ВАС ДЖЫП ПЛАТИТЕ НАРАВНЕ С КРУЗАКАМИ. Стоимость везде разная.


У меня есть некоторая психологическая граница общей цены мойки, выходить за которую не хочу. Поэтому в зависимости от услышанной базовой цены заказываю или нет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ. Это всё разговоры-разговоры, бр-р-р.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В городе есть штук 5 автоматических моек.

Но пох не пользуюсь,чурбаны моют за 150 химия протирка коврики вкладная уборка пылесос

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чурбаны моют за 150 химия протирка коврики вкладная уборка пылесос

Если бы 150. Когда видят мой универсал, закладывают цену 400+ "О-О, ТАК У ВАС ЖЫП", хотя машина низкая и узкая как бюджетный седан, просто чуть длиннее.


Самое дешёвое что я находил это 200 руб, мойка в гаражах, но там вместо комнаты ожидания - типичная грязная бытовка с орущим телевизором, а по бокам пара Кузьмичей травят свои неинтересные разговоры и курят тебе в лицо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так почему ты себя не в луже моешь за гаражами??? выбирают по дешевле в гаражах, наверное за качественное обслуживание и удобную красивую клиентскую нужно платить. Хотя нет, наверное несу херню.....

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это гавно, а не мойка.

Автор поста оценил этот комментарий

Не любишь ты людей, хотя ты написал что социофоб

50
Автор поста оценил этот комментарий

А потом натирают вот так )

Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

танунафиг! фотом капот рихтовать...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

*потом

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
пОтом?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не! )
ПотОм! )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ещё, друг спрашивает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Норм
ещё комментарии
464
Автор поста оценил этот комментарий
Ни что лучше не отмоет вашу машину как дурацкий мойщик, и это лава лажа, там просто лампа жёлтая на пену светит.
раскрыть ветку (58)
817
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да, а мы думали там правда лава
раскрыть ветку (52)
348
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не лава? Я туда уже Фродо направил
раскрыть ветку (46)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Отправляй его к нам в ресторан. Кондиционер не работает.
раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас тоже не работает (
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Замолчите оба, я вообще в +30 хожу в черных ботинках, чёрных штанах из синтетики и в кевларовом жилете под рубахой, который нихрена не дышит :(

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас вот так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Везунчик >:(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то нефтеюганск, там и с медведем можно за углом поздороваться
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато ты дышишь. И будешь, если что-то плохое приключится и кевлар всё-таки понадобится. Иначе, у тебя действительно "BigProblems" и ник тогда подобран верно...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я  шутки шутил, а вы тут с таким философским подходом.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну... мы же мубем надеяться, что Big Problems вас не посетят, а значит и продолжать шутить вы сможете!

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг утонет по дороге?

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
А нужно было Терминатора.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил*
раскрыть ветку (24)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь, пожалуйста, объясните почему не направил?
раскрыть ветку (23)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это долгая история. В 1934 году Бельгия оккупировала прибрежные районы Польши. Франц Людвиг Штоппфер командовал дивизией внутренних войск на захваченных территориях. Он согнал местное население в район Пжыни и расположил пропускные пункты на всех выходящих улицах. Жители организовали партизанский отряд, целью которого было выйти из окружения и запросить подмоги в Кракове. Отряд под руководством Кшиштова Прждовского под покровом ночи прошел по канализационным стокам до окраины города, захватил телеграф и послал сигнал с просьбой направить подмогу. В ответ была получена шифровка с единственным словом "отправил". Что это значило никто не знает до сих пор.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал другую историю. Однажды к английскому хирургу Джону Абернети (1763-1831), известному необычайной лаконичностью речи, обратилась за помощью обладавшая той же чертой женщина с сильно опухшей рукой. Между ними произошел такой диалог:

— Ожог?

— Ушиб.

— Компресс.

На следующий день:

— Лучше?

— Хуже.


— Еще компресс.

Через два дня:

— Лучше?

— Здорова. Сколько?

— Ничего.

После ухода дамы Абернети с восхищением произнес длинноватую для него фразу:

— Удивительно умная женщина!


А насчет отправил и направил я ничего не знаю.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я достал из широких штанин и направил струю в нужную сторону.

Я отправил Фродо на эту великую гору чтоб он уничтожил кольцо.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим про фродо по ссылке

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, там не было конкретного оскорбления, вы что, совсем уже там? Этой картинке лет уже сколько, а сейчас вы решили, что она нарушает вашу политику?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, вахтёрши
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только не надо тупить, сразу вызывай орлов
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше сразу организовать доставку стратегическими орлами.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гендальф?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гендальф, ты?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел ввиду что это не цветная пена как в посте, а подсвеченная. Очевидно же, что в сравнении с цветной эта пена лажа.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А в посте тоже лампы, просто их больше будет. Под машиной пена обычная, белая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О точно, не заметил
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал сначала пена такой цвет имеет, а то оказалось совсем....
Автор поста оценил этот комментарий

Какое коварное разоблачение)

25
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, просто лампа? Вот обидно то...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Извольте, капитан, ваше судно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
этот в тему будет
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему на значке написанно, что это какой-то специальный растопленный воск. Не исключая лампу, конечно же
2
Автор поста оценил этот комментарий

дурацкий мойщик может еще взять машину покаться и разебенит её где-то

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас стали появляться автомойки самообслуживания. Вот я там только и мою машину, так как мойщики совсем плохо стали мыть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все мойщики плохо работают. Есть такие которые моют на совесть. Сама работала на мойке,и могу сказать что чаще всего на мойщиков зря наговаривают.
Автор поста оценил этот комментарий

Если мыть лавой, никаких дурацких мойщиков не хватит…

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мойщиков мыть лавой? 🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если дурацкие, то да…

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты просто таксист! ты думаешь что лучше и умнее всех и тебя просто недооценивают. Ведь ты детектор и решаешь когда и как тебе ехать на твоей Нексии.
ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А что это на гифках происходит? Только не пишите, что металл выливают...
раскрыть ветку (9)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слив шлака в отвал

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А это экологично? После закрытия отвала посеять что-нибудь сверху можно?

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Что посеешь, то и пожнёшь. Короче шлак полнейший получишь

7
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно, особенно если не соблюдать ТБ:

https://www.youtube.com/watch?v=5OuBUCnrTsw

18
Автор поста оценил этот комментарий
Это защитники Иерусалима опрокидывают чаны с кипящей лавой на подданных Султаната! AVE MARIA!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
DEUS VULT!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это примеси от стали сливают.

Автор поста оценил этот комментарий

кантовка жидкого шлака , потом он остывает и его утилизируют со шлакового двора

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут происходит?
2
Автор поста оценил этот комментарий
@mainka,можно сцену из Хоббитов, где на дракона расплавленное золото выливают
5
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь вообще!)
3
Автор поста оценил этот комментарий
плюсанул бы, да цифра прям под гифку
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку