Апокалипсис. Подготовка к сокровенным и запрещенным знаниям

Наш мир ловушка, а мы маленькие жертвы попавшие в неё. Мы смотрим прямо в глаза зелёному змию и очарованны его гипнотическим взглядом. Как вы знаете, веки у змеи прозрачны, поэтому она не моргая, может смотреть неотрывно в ваши глаза, вводя вас в транс и внушая вам, что пожелает.
А змея эта, суть ложь, как и весь наш мир пропитанный ложью и фальшью.

Что бы познать змеиный язык, надо познать ложь в самих себе, себя, как само состояние лжи, как рождённые во лжи. Когда вы постигните ложь, вы научитесь отделять зерна от плевел, и научитесь божественному языку, истине.

Мы просто колокольчики, резонирующие с внешним колебанием на нас самих, что бы познать себя, надо остановиться, перестать трястись и побыть в самом страшном состоянии, наедине с самим собой, в одиночестве которого мы так боимся, как смерти, что впрочем, недалеко от истины.

Гипотезы это рассуждения, предположения, множество гипотез выливаются в теорию, которая требует доказательств, эмпирических фактов. Однако есть такое понятие, как аксиома, это теория, которая сама себя доказывает, о ней дорогой и пойдёт речь.

Теория всего.
Физико-математичесеая теория, над которой бьются величайшие умы человечества, которая бы дала ответы на все фундаментальные вопросы вселенной.

Цикл моей книги, книги жизни, я и буду выкладывать каждый день в виде статей, займёт это до 10 дней полагаю. Предисловие, 7 глав и эпилог.

Мир даёт нам пищу для ума, и горе для сердца. Мы конвертируем это в горе от ума, и пищу для сердца. На выходе получаем чистый, незамутненный разум.

В книге содержится вся информация мира, хорошо сжатая и упакованная для лёгкого усвоения. Считайте что я пережевал вам пищу и положил в ротик, со всей любовью, как своим детям.

О жизни можно говорить вечно, моя задача не обучать вас постоянно, ленивых созданий, на это вечность уйдёт. А открыть вам глаза, что бы вы смогли дальше постигать себя и мир, получив базовые знания от меня.

Дорогие мои, во время прочтения книги, вам может стать плохо, будет болеть голова, повышенное давление, головокружение, боль в глазах, сухость в горле и тошнота. Это нормальная защитная реакция вашего организма. Информация на столько мощная, что буквально не вмещается в ваш мозг и его разрывает изнутри. Поэтому приготовьте литр воды, это поможет вам улучшить состояние. И не мучайте себя, если тяжело стало, отложите чтение до завтра, ночью мозг все утрясет и разложет по полочкам.


Эта книга, истина в первой инстанции, она священна. Прошу воздержитесь от пиратства, не падайте на дно, вы разобьетесь насмерть. Перевод этой книги на другие языки, благословляется. Распространяйте по миру это евангелие.

Книга короткая, прочтите её 1 раз, 5 раз, 10 или 20, но усвойте и осознайте информацию, постигните себя. Скачать или купить можно по ссылкам, в статьях на дзене.

Ну что ж, погнали познавать непознаваемое, самих себя...

Мой канал https://dzen.ru/marinin88