Антипрививочники довели медсестру до слез

Честно говоря, я не хотел создавать этот пост, может я реагирую эмоционально. Но это уже перебор!

Наткнулся(в ютубе) на "бригаду" бритых мужчин, которые решили кошмарить мед работников. Из-за нехватки рук, по понятным причинам, берут студентов. Для них опыт в копилочку. Думаю, не стоит напоминать, что ситуация тяжелейшая, работы очень много.

На вежливую просьбу представится, сразу началось вранье:

Кондрада Спиридоныча на самом деле зовут Константин Юрьевич. Разумеется на просьбу одеть маски, эта бригада посылает всех подальше. Конкретно эта "бригада" прекрасно понимает, что студенты(или молодые специалисты) могут не знать каких-то мелочей + растеряются от камер которые им тычут в лицо с разных сторон + запредельная усталость. И отвечать на вопрос в 2021 году, что такое Covid-19...

Они просят документацию, девушка позвонила и сказала, что сейчас все будет, вежливо просит подождите документацию(которую можно ЛЕГКО найти на официальном сайте) ПОЖАЛУЙСТА в коридоре. Они спрашивают на ПОЛНОМ серьезе, что такое Covid-19 и sars cov 2.

Ситуация сейчас тяжелейшая, многие врачи БУКВАЛЬНО умирают на рабочем месте. Не знаю как на это можно реагировать без матов и как назвать таких ****** людей, во многих странах врачей поддерживают. Например:

Люди аплодируют врачам и благодарят за их невероятный труд. И я уверен врачи благодарны за это. И только у нас ко******* б***** решило начать кошмарить мед работников...

Как вы понимаете кошмарят эта "бригада" мед работников не в первый, и судя по их словам уж точно не в последний раз. На вежливую просьбу не снимать, идет откровенное хамство:

Я вас не снимаю, вы не в моем вкусе... ЖЕСТЬ! Что бы за такое сделали в США?

Я думаю многие более-менее знают как работает алгоритм ютуба. Алгоритм находит аудиторию по интересам пользователей и по ранее просмотренным видео. Не трудно догадаться какая аудитория у этих каналов (Житуха ТВ и Данила Безупречный и других подобных). Алгоритм нашел (не так уж и много на одном канале 70 тыс., на другом 41 тыс.) всех антимасочников, ковид диссидентов, сторонников теорий заговора и конечно же антипрививочников. Разумеется они чувствуют поддержку "аудитории" за собой. Ну давайте немного почитаем комментарии такой "аудитории":

Антипрививочники довели медсестру до слез Антипрививочники, Коронавирус, Вакцина, Кемерово, Видео, Длиннопост, Негатив, Быдло, Хайп

там таких комментариев тысячи...

Перед тем как создать этот пост, я изучил их канал. Если вкратце они кошмарят людей, провоцируют, ходят группой и "тычут" камеры всем в лица. Я думаю не нужно объяснять, что этого никто не любит. Пример, откровенно хамское поведение. Продавец не выдержала и забрала камеру у подруги бритого. Хотя она множество раз просила ее не снимать.

еще:

Женщина просто попросила одеть маску. Ну банально потому, что магазин могут закрыть или оштрафовать. Зачем им лишние проблемы???

Кстати на все их вопросы ответил глав врач. если кому интересно, можете послушать:

Хотя на эти вопросы ЛЕГКО можно найти информацию в интернете за пару минут, но этой "бригаде" это не нужно, им нужен контент на канал.

И разумеется от глав врача так просто не отстали, решили его преследовать до машины. И конечно же высмеяли, что он ездит на русской машине(ладе). А если бы у него не было машины, преследовали бы до дома???

А тем временем, в Японии начали штрафовать за несоблюдение мер против COVID-19. В ЕС примерно тоже самое.

Антипрививочники довели медсестру до слез Антипрививочники, Коронавирус, Вакцина, Кемерово, Видео, Длиннопост, Негатив, Быдло, Хайп

Я понимаю, что полицейским без разницы, но до каких пор МЫ будем позволять кошмарить СВОИХ ЖЕ врачей и медсестер??? Я думаю они этого не заслужили!!!


P.S. Я никого не призываю, но лично я подал жалобу на эти каналы, я понимаю, что одна жалоба ничего не решит, но все же. Также этот "канал" нарушает статью 137 Уголовного кодекса - "распространение сведений о частной жизни лица, составляющих личную тайну, без его согласия". В комментариях ниже ссылку я приведу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать, что если доктор умеет впихнуть вывих, то он не умеет обратно выпихнуть его?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ерунда, представь что он из проктологов вырос, там ещё и психологическая травма будет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знает очем говорит, не раз у проктолога бывал)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал людей, которые докапываются до любых мелочей, которым надо разъяснить почему это так, а это вот так. Какой бы ты умный не был, ты всего знать не можешь. Девочку жалко! Хотелось бы посмотреть, как до него группа омона добывается до всего, почему так, почему эдак!
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычные обезьяны, господи. Видимо дефицит здравого смысла, провоцирует подобную неадекватность.
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что? Канал страйками закидаем? Го в рейд
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

+

Хорошо бы закрыли эту блевотину

9
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пункт там выбирать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разобрался? как жалобу кинуть этим оленям?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"О канале"- флажок - пожаловаться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У Ютуба в правилах есть пункт COVID-19 Medical Misinformation Policy. Идеально подходит, они дают ложную инфу по побелзни и должны улететь в баню

4
Автор поста оценил этот комментарий
Отметился
2
Автор поста оценил этот комментарий
Командир, бомбы сброшены! Возвращаюсь на базу
1
Автор поста оценил этот комментарий

+

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это не в тему поста,но.

Мы компанией поехали в Екатеринбург. Это были выходные, на которые анонсировали митинги. Мы митингов не хотели, хотели новый город посмотреть. Идем по набережной водохранилища(я не знаю, как это называется правильно):я,мой парень и два друга. Я рассказывала ребятам, как проходило Ледовое побоище. И тут мне в лицо что-то врезается. Я подумала, что велосипедист,но глянув вниз,никого не увидела. А когда обернулась, на меня уже орал матами и "тебя убить надо, и вас всех вместе с ней,твари" какой-то мужик. Тогда до меня дошло,что он просто врезал мне по лицу. Просто подбежал и врезал. Мой парень закрывает меня спиной,ребята бысто отводят в сторону, пока парень пытается поговорить с этим придурком. Тот вообще не реагировал, просто покрывал матами и обещал найти всех и прирезать. Люди были далеко, и я начала визжать изо всех сил,чтобы услышал кто-то и пришел на помощь. Когда подошли другие люди, мужик психанул и пошел своей дорогой.


Но это я к чему: потом парень сказал:"Вот же крыса, из четырех человек выбрал единственную девушку, чтобы ударить".


Похоже,это просто категория таких людей, которые сами обиженные и слабые, но чувствуют силу исключительно за счет тех, кто еще слабее

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так не говорит надо было, а бить мудилу вчетвером. Он бы сразу понял, что был не прав.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И уехать в КПЗ?

Потому что со стороны это выглядит как 3 мужика избивают одного.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, а митинги тут причём? И почему вы этого типа не сдали в полицию? Или 3 парня что были с вами не могли его скрутить? Вы не довольны что вам дали в лицо, а я не доволен, что он на свободе и может дать в лицо кому то ещё.

ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, это стандартное поведение быдлогеев: нападать на того, кто заранее слабее. Добраться до водителя автобуса по поводу повышения цены проезда, до медсестры, что очередь в поликлинике, до дворника, что коммуналку повысили... Выше лезть ссыкатно уже.
раскрыть ветку (167)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы оскорбляете геев сравнивая их с пидарасами?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, чего-то я не подумал. Простите меня добропорядочные геи.
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только в этом, я бы добавил: ты где все эти умные слова услышал? Вот туда и иди. В СМИ? Туда и обращайся! Кстати, а ещё можно было у Росгвардейца спросить про ковид. Также без маски. Вот был бы контент! Но нет, cojones не выросли. Знает, ссанина, где у него эта камера окажется и кто потом плакать будет и отвечать на конкретные вопросы.
21
Автор поста оценил этот комментарий
А петушки понимают что если наедут на вышестоящих то их быстро завернут и бутылку подарят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

через жопу?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не позицию отстаивают, а тупо засчет людей пытаются из себя дофига крутых строить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это шайка гнусных пидарасов! У них нет позиции они только хайп ловят.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так поступают только шакалы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или гиены. Тоже хрень та же.
44
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что дома гнобят опостылившие жёны с тёщами, детьми и всеми остальными родственниками. Где же ещё самоутверждаться псевдосамцам? Магазины, поликлинники, общепит. Жалкое зрелище.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как быстро виноватых нашёл. И, что характерно, женщин. Ну да, ну да

15
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что они каждый месяц все запросы отправляют в роспотреб, минздрав, мчс и все службы и носят папку с этими бумагами. Там подборка устраивающих их ответов - от роспотреба и минздрава, что маски имеют рекомендательный характер, от мчс, что режим повышенной готовности не введён. Власть за год так и не смогла скоординировать свои действия по короне. У этой шайки провокаторов несколько сотен видосов в магазинах и транспорте без масок, ментов вызывали, а им так за это ни одного штрафа не выписали.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А неустраивающие их ответы в любом случае в папку не попадут

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, зашёл на сии каналы, написал, что единственные больные в этом видео - те, кто это снимает...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Они не трусы.они пидорасы. Не удивлюсь если реальные и долбят в задницу друг друга. 😂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанные пидорасы)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если доебаться до мэра или министра, можно на дегустацию шампанского съездить, а оно как бы нахуй никому не надо. Легче девчонок чмырить толпой мужиком. А так вообще пиздец, ситуация такая противная, что у меня такое чувство, что я в бочке с говном искупался.
ещё комментарии
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
В век интернета и кучи возможностей учиться, развиваться - большая часть населения успешно деградирует. Пошел дальше в ленте деградировать)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодую медсестричку куда как проще довести до слез, чем взвод ОМОНа...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена, там и менты быстро приедут и люлей отхватить неиллюзорных можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если кнопка есть. До телефона ещё добраться нужно. Даже сотовый достань! Убьют раньше.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем в минздраве любого региона без зазрения совести не только не соблюдают масочный режим, но и показывают это на всеобщее обозрение.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А они, типа, привитые)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально чмошники, которые вчера вылезли из под юбки
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что же он не едет куда нибудь на Кавказ и там снимать видео?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что ссыкло. На Кавказе ему наваляли бы, по самое не балуй. Особенно, если на женщину орал. "Моя женщина, я на неё орал, а ты...бымс..бымс!"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, го срать в комменты поздравлениями!

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати если у врачей это еще может проканать (хз почему, но почему то не могут ответить, особенно если молодые), то на кассе в магазе это точно не сработает. при мне было что то подобное,  кассирша просто сделала морду кирпичом и отказалась обслуживать челов на кассе, через несколько минут очередь за ними уже была готова их разъебать и они ретировались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто из-за кассы нужно было выйти. Морду могут и разбить. Учитывая,сколько дебилов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная логика. А почему нельзя качать права в том месте, где их нарушают, и против того, кто нарушает? И почему "бедные" продавцы или кондукторы не идут качать права, хотя бы, в трудиспекцию?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждый " боец". Мне всегда жаль людей, которые вынуждены работать за копейки. Вы же не думаете, что кондуктором или кассиром идут работать по убеждению? Может это единственный доход в семье. А вы предлагаете идти на конфликт с работодателем. А если они считают, что маски надо носить? Как правило это беззащитные женщины. И их втягивают в дискуссии под камеру сильные мужчины ( как правило по двое). Я так вижу ситуацию. Борцы за правду должны выбирать противника по сильнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я предлагаю не брать на себя обязанности идущие в разрез с законом и влекущие наложение штрафа роспотребнадзором или вообще арест
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бы наверное штрафанули...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас, в Норильске, ему бо́шку отвинтили бы. На месте. У нас мужики суровые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное решение!
👍
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда у сильного слабый виноват, стыд и позор таки людям((
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно - что у этих мудаков в семье происходит? Дети правильно  воспитаны, учатся, учителей на уроках слушают, не отвлекаются, с папкой время полезно проводят? Жена довольна главой семьи? А сам глава семьи матом не ругается, на работе на сто процентов выкладывается, ПДД не нарушает и на улицах не харкает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто знает, есть ли у них семья?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю есть. И занимаются они этой хней, чтобы дома не быть....

3
Автор поста оценил этот комментарий

бесполезные дегройды, напомнили лев против

Автор поста оценил этот комментарий

как пожаловаться на канал в ютубе? где кнопка?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть кнопка. Ищи под публикацией.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

На дебилов даже время тратить не нужно в идеале! И в идеале их Наверное нужно В психбольницу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кружевные?

Автор поста оценил этот комментарий

Пусть сразу в здание минздрава ломятся - толпой и с макетами оружия/гранат в руках,- чтобы на деле доказать зловредную бесчеловечность власти и полицейских ;)

Автор поста оценил этот комментарий
дак вот в том и соль, что ссыкло, ну в мое время называлось, надеюсь и сейчас сила Пикабу и кипишЬ подотнут этому пиздаболу чутка.
Автор поста оценил этот комментарий

Какая у них позиция? Быдло в***бывается на камеру - это позиция? Если да, я бы хотела чтобы их позиция была снизу.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это напоминает борьбу с камерами на дорогах.Люди гораздо охотнее лайкают коменты, где камеру хотят разбить или как то по-другому испортить, чтобы можно дальше было ездить нарушая пдд.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Националисты примерно с таким же подходом, только на дворников из средней Азии бычить могут
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно делают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку