"АХМАТ - СИЛА!!!", про повадки чеченцев

Привет! Навеяно новостью про поведение чеченского уроженца в метро. Забавно, что Кадыров так возмутился, ведь совсем же ничего нового и удивительного)) Вот на пикабу много постов, где в комментах хачи/чурки обижаются, когда их называют хачами/чурками, но ведь не на пустом месте. Вообще против всякого экстремизма, но считаю, что если на кого-то вполне справедливо навешивают какой-либо ярлык, то он сам виноват и обижаться ему стоит только на себя. Я совсем не расист, но честно могу сказать, что за 30 лет не встретил ни одного порядочного и приятного в общении чеченца. Для примера ходить далеко не надо. Недавно с женой сидели в кафешке, вызвали Яндекс.Такси, выходим. Когда подошли к машине, видим, что туда садятся два бородатых мужика. Я подхожу к передней пассажирской двери, говорю, мужики, это наше такси, мы его вызвали. Тот, что спереди залез, говорит, что они тоже вызвали и "чё теперь?". Очень уверенно сказал, я даже поверил на секунду, ещё раз на всякий случай обошёл машину, убедился, что номер наш, возвращаюсь, показываю экран телефона, говорю, что вот номер, такси наше. Во время всего разговора он орёт, а я говорю спокойно) Таксист, что очень странно, вообще ни слова не проронил, хотя вроде должен быть заинтересован в том, чтоб уехали именно те, кто заказывал. Тратить время на неадекват не охота, я говорю бородачу, что они в принципе могут ехать, но у таксиста тогда будут проблемы с Яндексом (а тот по-прежнему сидит молчит). Бородач мне начинает орать, чтоб я отменил такси и заказал другое, это же мол такая мелочь. Тут начинает уже орать моя беременная жена, что они обнаглели. В итоге горцы всё-таки вылезли из такси, попутно бормоча, что они из Грозного, их так воспитали (???), у них так принято. Тот, который орал, заявил мне: "Твоя жена отвечает, а у тебя что, язык нету?"))) Так что всё в порядке вещей, чеченцы никогда не дают нам забыть, кем они являются) Наверное, есть и очень положительные чеченцы, но я почему-то ни одного такого не знаю, а вот негативных примеров пруд пруди, к сожалению.

48
Автор поста оценил этот комментарий

мой хороший знакомый, рассказывал что сюда едут только те его собратья, кто не желает подчиняться жестким правилам и старшим у себя на родине, а попадая в другие регионы где нет их родни, отрываются по полной. Тоесть быть неадекватами это самоцель приезжающей молодежи.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если так, то это всё объясняет)

показать ответы
431
Автор поста оценил этот комментарий

А еще потому, что на адекватных людей попросту не обращают внимания, зато всякое говно запоминается.

раскрыть ветку (1)
330
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я буквально говорю, честно, никогда за всю жизнь не был знаком лично ни с одним адекватным чеченцем. Понимаю, что это не значит, что их нет, но статистика же..)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда вспоминаю моего друга и одноклассника, который к родителям будущей жены в деревню под Новосибирском приехал.

Сначала получил выговор от тёщи, дескать, ей тётки в местном магазине предъявили, почему он её Тёща Тёщьевна называет за глаза, а не "мама".

Потом его заебали темой "когда венчаться будете?". "Как это не будете? Вы чо, ахуели совсем?".

Как продолжение - узнали, что он не крещёный и ему вообще похуй. Тут уже посматривали, как на зачумлённого.

Потом узнали, что кроме своих родителей и нескольких друзей с его стороны больше никого на свадьбе не будет. На этом месте там даже не подгорело, а просто КРОВЬКИШКИРАСПИДАРАСИЛО. Как это - дальних родственников не будет????


Ну и т.д.

В общем, не ездил он туда больше. А жена и не настаивала, т.к. практически все её подруги и даже младшая сестра открыто его клеили. Дескать - "Катька дура и сиськи у неё маленькие, а я вон какая, пельмени леплю и сосу как пылесос, забери в Москву лучше меня".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, знакомо) Я тоже не крещёный. Иногда такие разговоры бывают: "Ты что, не крещёный?? Нааадо креститься? Зачем? Ну... хз.. просто надо и всё, нельзя не крещёным быть.. Так ты ещё и не веришь?!?!"

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

И со сколькими неадекватными чеченцами ты был знаком? Сам не знаю ни одного чеченца, но все-таки слабо верится, что все прям настолько плохо, тем более учитывая двойные стандарты и лицемерие здешней публики.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не знаешь/не видел ни одного неадекватного чеченца, то хорошо тебе. Я их не считал, конечно же, но видел много, увы. Начиная ещё аж со школы. Был одноклассник чечен, у него младший брат в классе пятом. Они под какими-то выдуманными предлогами, что кто-то кого-то смертельно оскорбил, таскали мелких (ровесников младшего брата) за гаражи, где старший надзирал, как младший их мутузит.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как быть в такой ситуации? Я бы поступил, пожалуй, так:
попросил бы водителя подтвердить, что такси заказал я, а после этого просто попросил бы их освободить такси. Если это не поможет, то уже мат, а потом полиция.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таксист был нем, как рыба)) Я пытался к нему обращаться)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я негров приплел к тому, что по факту мы не очень адекватные, раз умудряемся не любить тех кого вообще не видим.И это я говорю не просто так, я постоянно встречаюсь с подобным, когда куча людей утверждают, что негры плохи с генетической точки зрения, тупые , ленивы итд
Ну я видел и против белорусов и тем более казахов, моего друга корейца как раз перепутали с казахом и избили, сами казахи примеров приведут достаточно
да проблемы надо решать, но подобными постами и настроениями из не решить, это создаст ворох новый проблем, есть адекватные чеченцы, которым обидно и неприятно , когда люди которые видели в своей жизни пять чеченцев, считают всех чеченцев плохими, да им даётся мне двое из пяти были других национальностей, а один русский кортавый гопник
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
есть адекватные чеченцы, которым обидно и неприятно , когда люди которые видели в своей жизни пять чеченцев, считают всех чеченцев плохими

Так напиши пост добра про твоих знакомых замечательных чеченцев, я почитал бы и искренне порадовался бы, честно, без шуток. И там твои комменты были бы к месту, а то тут ты какую-то ерунду говоришь. Почему ты думаешь, что я видел в жизни именно пять чеченцев, почему у меня не может быть собственного мнения, основанного на моём собственном опыте, и почему мне нельзя поделиться тут историей из своей жизни? Мб все должны у тебя интересоваться, прежде чем что-либо постить, будут ли такие посты какие-то проблемы решать или же они вредны? Ты ведь больше всех знаешь, видимо. Да, этот пост с некоторым негативом, но так уж вышло. Я тоже хотел бы, чтоб всё в жизни было радужно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Это не фига не статистика, я хорошо знаком с тремя чеченцами и они полностью адекватные, хотя один ввобще всю жизнь в Грозном прожил
Нельзя,свои частные случаи выдавать за статистику
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясен пень, это не официальная статистика, а всего лишь статистика, основанная на моём опыте. Если среди твоих знакомых много адекватных чеченцев, то могу только по-хорошему тебе позавидовать, мне хотелось бы, чтоб и у меня так было. Я серьёзно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А много вы вообще чеченцев знаете? Вы в Чечне то бывали? Я сам москвич, но на гастролях был почти везде, как в Чечне, Дагестане, так и на наших северах, и точно знаю одно; нельзя судить всех под одну гребёнку. А вы именно рассист, увы...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не сужу я обо всех. Я рассказал о своём жизненном опыте, который в этом плане меня самого совсем не радует, мне бы хотелось, чтоб было по-другому. Если у тебя есть куча замечательных знакомых из Чечни, то я тебе по-хорошему завидую, я сейчас серьёзно, не троллю.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченцы - такие же обычные люди, мы не богоизбранные и далеко не сверх-. Есть и сильные, и слабые, и умные, и глупые, и воспитанные, и не очень. Думаешь, будь там русский быдлан в такси, он бы вышел и извинился перед тобой? Я жил среди русских до 18 лет, большую часть - в относительно бедном районе Екатеринбурга, и как ты думаешь, много ли быдла я видел среди вас? Тебе, автор, стоит задуматься. Чеченцы не лучше и не хуже других народов, оценивай всегда конкретную личность по конкретным поступкам. Пост ты написал не из-за чеченцев, а из-за того, что тебя унизили перед твоей женой, тебя это обидело, и ты решил выплеснуть эту обиду посредством поста. Работай над собой, в следующий раз вы можете столкнуться не с чеченцами, которые не станут спорить с женщиной и уступят ей, а вполне с рассово-верными православными русскими гопниками.

@MaxFlexo

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пост ты написал не из-за чеченцев, а из-за того, что тебя унизили перед твоей женой, тебя это обидело, и ты решил выплеснуть эту обиду посредством поста.

Чем унизили-то?) Поорали, вышли из машины, ляпнули глупость - этого маловато, чтоб унизить, как мне кажется, я не такой ранимый))

Работай над собой, в следующий раз вы можете столкнуться не с чеченцами, которые не станут спорить с женщиной и уступят ей, а вполне с рассово-верными православными русскими гопниками.

Да, всё может быть, конечно. Но факт в том, что ни разу похожих ситуаций с русскими гопниками, как ты говоришь, не возникало, чего не сказать про чеченских. Я описал конкретный случай из жизни, а ты мне сейчас про что-то гипотетическое.. Не знаю к чему. Вот как раз, если б те парни, увидев, что такси наше, извинились бы и спокойно ушли, я бы очень удивился и наверняка тоже написал бы тут об этом. Говорил бы всем, вот, смотрите, оказывается, какие чеченцы бывают. Но нет, к сожалению, всё как всегда))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

По такой же логике я могу утверждать , что все русские - алкаши. Не встречал не пьющих русских - это ж не значит , что вся страна алкоголики.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если б ты утверждал такое, то это было бы простым враньём) Непьющие русские повсюду, особенно в наше время, сейчас модно же это всё, ЗОЖ и т.д.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же, что и твоё утверждение , что нормальных кавказцев не бывает.

Да, я сам кавказец , всю жизнь приходится читать такую хуйню , что с одной стороны, что с другой стороны. Одни говорят « вы ебете овец» , другие « алкашня, наруоманы » и ни те , ни эти не правы , каждого надо своей мерой мерить , в зависимости от ситуации и поступка.

За сим гуд бай )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не утверждал, что нормальных кавказцев не бывает, хз, где вы тут все это углядели))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем Вы и Ваша знакомая пошли на место конфликта? По Вашей логике туда можно просто не ходить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они туда подкрадывались от укрытия к укрытию, но эти злодеи всё-таки их выследили и настигли.

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило мне одну историю, как один мужик стоял и боялся, допустим, дагестанцев, строя из себя вежливого человека, избегающего конфликтов, пока его беременная жена не показала, кто тут ссыкло. Надеюсь, что она не пожалела о женитьбе на нём. Все совпадения случайны - этим человеком был муж моей сестры, а историю я вообще прочёл на двачах пару лет назад.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз зачем и о чём был твой высер, но надеюсь, что твой муж тоже ни о чём не жалеет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что там про чеченца в метро?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя пост про кого? Про чеченцев? Чеченцы кто? А называть вообще всех подряд хачами - равносильно тому, что всех русских называть не знаю, хохлами, к примеру, или еще как... Общепринятое ругательство, блять... А потом кудахчут, культуры у нас нет, мол...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне кажется очевидным, что пост про хреновую статистику, связанную с поведением чеченцев, а не про хачей и мусульман. Но кого это ебёт, правда? Когда очень надо написать коммент.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По заголовку думала, что про чай Ахмад будет пост

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший чай, только его и пью, с бергамотом))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Правильно, не чеченцы обижаются, а хачи/чурки" - не нужно быть отмороженным, чтобы обижаться. А ваше это "я это на них не распространяю" - детская отмазка. Люди понимают вас так, как это принято в обществе, а не так, как вы хотите.

С мозгом у меня все в порядке, с упрямством перебор. Вам же зеркало нужно потому что непохоже, что вопрос "не ошибаюсь ли я?" ваш светлый мозг посещает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ошибаюсь ли я, что для меня хачи/чурки не все чеченцы, а только отморозки? Хмм... Вот благодаря тебе этот вопрос посетил мой светлый мозг. Только твой светлый мозг не видит разве, что вопрос какой-то бессмысленный в данном случае? Я опять спрошу, ты хочешь убедить меня, что все чеченцы - хачи/чурки? Я с этим не согласен и не стану это пропагандировать. Причём адекватное большинство меня как раз понимает нормально, как принято в обществе. Зеркало, детские отмазки... вот это всё как раз по-детски и звучит, типа обиженного "сам такой", когда сморозил глупость и серьёзных аргументов нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл рассказать про третьего, который откусил тебе голову, когда ты не придержал ему дверь, выходя из магазина, ох уж эти кровожадные монстры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Melanholic7 пытался убедить меня, что всё произошедшее происходило совсем не так, как я описал, он там видимо присутствовал. А когда не получилось, поместил меня в игнор, молодец, мужик))) Сразу видно, интеллект развит неимоверно) Ебать, как же это печально(((

Автор поста оценил этот комментарий

очередной подробный дельный коммент в ветке,

но вы лезете спорить.


и чуть ниже обещаете не вступать в непонятные дискуссии,

но через 3 часа продолжаете,

и встречая поддакивающего песика, начинаете с новой силой....

на основе этого уже, вам отвечать не будут.


последний раз объясняю опасность вашего бездействия,

и возможные варианты выхода.


вы увидели что такси занимают, и после первого предложения увидели агресивных хачей. разум должен был вам подсказать:

1)что если вы готовы к конфликту перерастающему в драку, да и в принципе есть желание спустить негатив, то вот вот отличный повод, погнали!

2)если вы переживаете за свое здоровье больше чем за справедливость в мире, то можно отпустить их, или делегировать высадку обезян таксисту, или полицейскому, если он рядом.


Но зная что ваша жена говорливая, и полезет в уличные разборки,

а не будет стоять чуть в стороне,  а если вдруг с вами захотят побороться, она полезет отталкивать обидчика и !!!!!!!!!!!! внимание!!!!!!!

может случайно получить по животу. То речь пойдет не о синяке на вашем лице и не о упущенном такси и 10 минутах на холоде,

а о выкидыше, чисто теоретически.


оправдывает ли цель средства сейчас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и чуть ниже обещаете не вступать в непонятные дискуссии,
но через 3 часа продолжаете,

Тут согласен, виноват, ничего с собой поделать не могу, бомбит от тупости некоторых.

Прежде чем последний и первый разы объяснять, надо было прочитать нормально пост один раз. А если читать не охота, то лучше молчать, можно за тупого не сойти хотя бы. Я и так их отпустил, они не выходили из машины, я сказал, что ок, они могут ехать. Глядя на таксиста продолжил, что проблемы будут именно у него с Яндексом. Всё. Вот и вся разборка.

Но зная что ваша жена говорливая, и полезет в уличные разборки,

Эту сказку ты на основании какого бреда сочинил? Жена моя не говорливая и в уличные разборки, естественно, никогда не полезет. Да, на эмоциях она выкрикнула "обнаглели!". При этом, ясное дело, она не упиралась ни в кого животом, от машины стояла на удалении. Вы блять напишите свой пост уже, где всё именно так, как вы себе воображаете. Пиздец, я рассказал свою историю, а вы мне свою хуйню втираете с упорством барана, как будто лучше меня знаете, как там всё было на самом деле, ещё и спорите, когда я вам объясняю, что ничего подобного не было. Вы болеете чтоль чем-то?

Автор поста оценил этот комментарий

Я не воспринимаю аргументы? Вам зеркало нужно.

"Я это распространяю на" и "я имел в виду" это детские отмазки. Вы живете в обществе и у слов есть общепринятые трактовки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не мне зеркало нужно, а тебе нужен мозг. Я распространяю это слово на отмороженных кавказцев, а не на всех подряд. Что тебя не устраивает? Какие детские отмазки? Ты тоже вот живёшь в обществе и любишь приставать к людям со своими глупыми замечаниями не в тему, чем ты лучше расиста, например?)

В посте ты обозначил всех чеченцев чурками. И тут же объявил себя не расистом. Думаю противоречие очевидно.

В своём посте я не обозначал всех чеченцев чурками, любому адекватному человеку это очевидно, но не тебе, интересно, почему...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Никого.  Хачи - это оскорбление придуманное для описания плохого поведения представителей кавказких и среднеазиатских национальностей(по поводу списка национальностей можно спорить, конечно). Как только вы распространяете это оскорбление с конкретных представителей на неопределенную группу лиц - это расизм. Это не зависит, распространяете вы на всю национальность или ее часть, которая обижается на употребление слова хач.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это распространяю только на отморозков. Такой уж прям расизм? Хотя не стоило конечно даже вступать в этот разговор, вам таким абсолютно пох, куда свои тупые пять копеек вставить, никакие аргументы всё равно не воспринимаете.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, я ваще не понимаю что с людьми, блять, мб у них в Ваших коментах другие буквы или еще что, я хз. Но ведь и плюсуют люди, в следующий раз как с женой где будете, всегда оставляйте ее на месте, короткими перебежками исследуйте ближайший квартал, посидите, покурите, проверьте хвост, и только потом возвращайтесь за женой. А то вдруг неожиданно место конфликта возникнет, а вы не вангуете совсем. По мнению клментаторов только это будет означать отсутствие вагины.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, наконец-то человек в уме, спасибо)) А то мне уже чеченцы с ножами мерещиться могли начать))

Автор поста оценил этот комментарий

Ты таким образом называешь всех кто обижается хачами. Нужно объяснять почему это расизм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно. Кого ты считаешь хачами?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"в комментах хачи/чурки обижаются"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, не чеченцы обижаются, а хачи/чурки. Если ты не видишь разницу между чеченцами и чурками, то кто из нас их так обозначил, я или ты?)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем унизили-то?) Поорали, вышли из машины, ляпнули глупость - этого маловато, чтоб унизить, как мне кажется, я не такой ранимый))

Дело не в твоей ранимости, а в том, что жена не всегда будет рядом, чтобы разрулить твои проблемы.


Да, всё может быть, конечно. Но факт в том, что ни разу похожих ситуаций с русскими гопниками, как ты говоришь, не возникало, чего не сказать про чеченских. Я описал конкретный случай из жизни, а ты мне сейчас про что-то гипотетическое..

Ну вот я ленту листаю, что мне попалось за три минуты:

https://pikabu.ru/story/v_murmanske_podrostki_do_polusmerti_...

https://pikabu.ru/story/ubiystvo_v_bryanske_snyali_na_video_...


Свое, видимо, пахнет ромашками у тебя.


Вот как раз, если б те парни, увидев, что такси наше, извинились бы и спокойно ушли, я бы очень удивился и наверняка тоже написал бы тут об этом. Говорил бы всем, вот, смотрите, оказывается, какие чеченцы бывают.

Не написал бы. И не узнал бы, что они из Грозного. Ты не знаешь наверняка, был ли чеченцем кто-нибудь из тех, кто уступал место твоей жене в общественном транспорте, придерживал тебе дверь или лечит твоих родителей в местной поликлинике. Сколько примеров написали в комментариях, неужели не учит ничему?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт жены ценнейшее замечание, учитывая, что ни в одной ситуации она не разруливала мои проблемы. Вот что за порода у вас такая, любите всё перевернуть)) Насчёт примеров, сам комменты почитай хоть, всякого много, может научит чему. Ну и, уже наверное в сотый раз, повторяю, что если есть где-то хорошие адекватные чеченцы, то это здорово, я их существование не отрицаю, а только говорю, что сам таких, к сожалению, не встречал (ясное дело не считая тех, кто возможно кому-то где-то место уступал, дверь держал и т. д. - это не имеет значения в данном контексте). А про добрых парней из Грозного обязательно написал бы, я тебя уверяю. Меня бы это очень удивило, поэтому не смог бы не поделиться.

Автор поста оценил этот комментарий

В посте ты обозначил всех чеченцев чурками. И тут же объявил себя не расистом. Думаю противоречие очевидно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Процитируй, где именно я всех чеченцев так обозначил? Думаю, невнимательность очевидна.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ТС выложит и завирусит видос, как ребята угоняют его такси и кричат "Ахмат - сила!!!", то может и прокатило бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если б я в тот момент знал, что так можно..))

Автор поста оценил этот комментарий

Встречают, если вы не встречали не значит, что другие нет
По части культуры кстати они дадут нам сто очков форы, наша культура забыта и размазана, попытка найти ее в православии, терпят фиаско, по факту мы стремительно американизм рукав в плане культуры
я встречал адекватных чеченцев и поверьте мне и мысли не приходило писать пост, вообще крайне расистская мысль, у вас
Вы не занимались ни изысканиями ни иследованиями, вы даже похоже не знаете значения этих слов раз об этом пишите

Множественные исторические хроники, говорящие ясно и четко о нраве этого горного народа.

кстати подобные исторические хроники подобное говорят в каждой стране о соседней, о русских казаках ой какая в Европе не добрая слава гуляет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я встречал адекватных чеченцев и поверьте мне и мысли не приходило писать пост

Очень плохо, интересно было бы почитать что-то хорошее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы услышать мнение настоящего обычного просто чеченца по этому поводу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут где-то был, кстати, адекватный чел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ну разжигание же


----


Вот на пикабу много постов, где в комментах хачи/чурки обижаются, когда их называют хачами/чурками, но ведь не на пустом месте. Вообще против всякого экстремизма, но считаю, что если на кого-то вполне справедливо навешивают какой-либо ярлык, то он сам виноват и обижаться ему стоит только на себя.

Кто сам виноват? Если человека в комментах на пикабу называют хачом/чуркой за то, что другой человек повел себя как гавно, то каким образом первый в этом виноват? Тем, что родился? Ну извини, он забыл у тебя спросить какой национальности ему родиться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какую национальность ты подразумеваешь под "хачом/чуркой"? Я, например, не давал никакого определения. Это ругательное слово, которое многие используют применительно к кавказцам. Я же считаю, что нельзя его применять ко всем кавказцам, но если кто-то своими поступками особо заслуживает, то почему бы и нет. Обрати внимание, заслуживает поступками, а не национальностью, об этом мой пост, а таким как ты лишь бы верещать.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня ебет, к примеру. Я не очень понимаю, как это два бородатых мужика, видя парня с беременной женщиной стали по твоим словам "орать" прям, и бычить. А также устроить тебе проверку на труса, сказав что женщина за тебя отвечает, а ты мол, язык в причинное место засунул. Тут я так вижу, что или ты сразу заистерил, хотя и не беременный, наверное заранее испугавшись бородатых дядей, или бородатые реально в силу отсутствия мозга не могли вдуплить, что это не их автомобиль, но вот эти прыжки с показываниями номера такси и прочие твои действия выглядели реально смешно, объяснимо, конечно, ты что, чеченцы ведь там, ай-яй-яй, хачи... А достаточно было лишь сказать, пусть даже понятным им языком: парни, так и так вот в больницу едем, и дело бы не стоило выеденного яйца. Но тогда не было бы темы для поста, пусть и высосанной из пальца, да?

А можешь привести прям реальную статистику? Или только выдержку из акцентированных на национальности новостей и происшествий? А также аналогичную по деяниям, совершенным, так сказать, русскими за то же время. А иначе все это демагогия. Я не впрягаюсь за чеченов, но у меня много друзей из Кавказа, в большинстве адекватные, наверное в силу возраста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я вообще нихрена не понял. Чего ай-яй-яй, какие хачи? Зачем мне говорить им, что мы в больницу едем, если мы просто ехали домой? Ты-то чего истеришь?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на пикабу много постов, где в комментах хачи/чурки обижаются, когда их называют хачами/чурками, но ведь не на пустом месте.

На всякий случай, хочу напомнить, что слово "хач" образовано сокращением от армянского имени Хачатур - что означает "несущий крест". И называть так мусульман, наверное, действительно обидно и неправильно. Но кого это ебет, правда? Прежде чем говорить, что думаете - думайте, что говорите!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, от чего образовано слово, и это замечание абсолютно не в тему. Это просто общепринятое "обзывательство", которое должно быть обидно и унизительно. Скажи, почему ты считаешь, что так называть надо именно мусульман, разве я где-то говорил подобное? Видимо кто-то не подумал прежде чем написать коммент?) Даже больше скажу, я не стал бы всех кавказцев "хачами" называть, о том и пишу, должны же быть и нормальные люди среди них, которые ничем не заслуживают, чтоб их как-либо обзывали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно написано, в защиту государства и народа, что в государстве основателем является, хозяином, так сказать. Хотя есть мнение, что нас всех давно евреи поработили, но ща не об этом. Я хочу понять, как это соотносится с тем, что два чубурека, усевшихся в такси, вдруг стали внимать автору, появившемуся вдруг откуда не возьмись, и сразу с претензией, поднялся тут шум и гам, и далее по тексту? Смотри, как я вижу, сидели два товарища, шашлык-башлык, люля-тополя, потом вай-вай, ехат брат пора, завтра резать рынок фрукты-овощи торговать рано пойдем. Ну, условно. Вызывают такси. В параллельной вселенной в это время ТС вызывает тоже. Их вселенные не соприкасаются. Туда-сюда, выходят бородатые зайцы, уфь-уфь, щайтан, Яднекс такси стоит, ушульбе-бещельме, ехат садысь, да! Садятся. И тут начинается, вселенные соударяются, чувак снаружи бегает, смотрит номера, тычет мобилой, грозит таксисту, который вообще в ахуе просто сидит, так как только что подъехал... Естественная реакция, на происходящее у одноклеточных - бычка... Бородачи начинают кастовать магию наезда, по словам автора, то есть, орать.. Хуй пойми, из-за чего, правда... Но допустим. И в этот момент ситуацию надо деэскалировать бы, но нервяк видать, настал конкретный, у автора из-за бородатых, в которых он тут же признал чеченцев, а у жены автора из-за автора... И понеслось. А ведь по уму можно было миром, вообще без нервов и токсинегатива, коий ТС также выплеснул и на нас, своей беспезды трэшовой экшн-историей посадки в такси. Человечней надо быть, уметь управлять эмоциями, даже с одноклеточными. Мира и добра всем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их вселенные не соприкасаются. Туда-сюда, выходят бородатые зайцы, уфь-уфь, щайтан, Яднекс такси стоит, ушульбе-бещельме, ехат садысь, да!

Наркоман чтоль?))

Ну прости меня, пожалуйста, что навыплёскивал на тебя столько токсинегатива! Ей-богу, не хотел. Если б знал, что у тебя так бомбанёт, что вот аж крыша поехала, не стал бы постить эту историю)

Автор поста оценил этот комментарий

Не имеет значения, куда вы ехали, я такие посты читаю через строчку. Мне тоже не понятно, зачем надо было устраивать качели с забегами вокруг машины и какими-то номерами на экране. Еще и таксисту бедному пригрозил проблемами, который как бы не ясновидящий, чтобы из вас вот так взять и определить, кто его вызвал... И чтобы из-за этого, какой-то бородатый мужик (кстати, как ты определил, что это именно чечены, а не даги, ингуши, аварцы или вообще армяне или грузины, осетины, к примеру, учитывая что сейчас, пол-страны носит бороды) вдруг начал прям орать на тебя? Херня какая... Признайся, ты заистерил на ровном месте? А теперь решил рубануть на хайпе про того неандертальца, которого Кадыров призвал к ответу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так если пост не читал, зачем позоришься глупостями не к месту?)) Узнал, что чеченцы, потому что они сами представились "мы из Грозного". Охренеть, я Шерлок, да?)) И да, я всегда на всякий случай сверяю номер такси с приложением, чтоб тупо не сесть не в ту машину) А вот ты и правда истеришь, судя по количеству букв без смысла) Успокойся, пожалуйста)

35
Автор поста оценил этот комментарий
считаю, что если на кого-то вполне справедливо навешивают какой-либо ярлык, то он сам виноват и обижаться ему стоит только на себя.

Так-то хуйня. Я, например, еврей, но ты же не ждешь, что я из жадности как-то тебя наебу и твой кусок хлеба у тебя отберу? Есть такой ярлык. Я в этом виноват? Нет, но я как бы не на себя буду обижаться, если кто-то начнет говорить, что я, например, жадный жидяра и сейчас начну христианских детей жрать.

Вот ты в такси увидел бородачей, чеченцев, может быть. А на деле это просто быдло. Быдло и есть, какая разница, в деревне оно росло или в ауле. Или ты думаешь, что будь там не кавказское, а какое-нибудь чувашское быдло, ты бы их вежливо попросил и они бы просто вышли, пожелав тебе счастливого пути, что ли?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то хуйня. Евреи, судя по твоему комменту, не такие остроумные, как принято считать)) Шучу, вообще ничего против евреев не имею. Перечитай то, что цитируешь, я же говорю, если именно справедливо навешивают ярлык, по делам, а не от балды по этническому признаку, придумывая какие-то небылицы. Разговоров про какое-нибудь чувашское быдло в отличие от кавказского почему-то не слыхать. Как думаешь, почему? Потому что кавказцы такие исключительные и интересные? Или всё-таки потому что они объективно больше беспределят, чем остальные?)) По-моему, ответ очевиден.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

последний хач которого обидела моя знакомая вежливым отказом познакомиться в электричке получила от него шило в легкое. Один из последних хачей, с которым я пересекся - попытался разбить мне голову бутылкой шампанского.  Ох уж этот бред сумасшедшего :( Извините,не буду трогать ваши розовые очки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл рассказать про третьего, который откусил тебе голову, когда ты не придержал ему дверь, выходя из магазина, ох уж эти кровожадные монстры.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видя неадекватов и имея за спиной беременную жену, которая может при разборках пострадать ( толчок от неадеквата или просто перевонуется за сохранность горячо любимого мужа) чинить разборки тупо, если ты конечно ребёнка хочешь. Оптимально было попросить жену подождать в кафе, пока разберешься с такси и лицами другой национальности. Конец вашей истории счастливый, а мог быть и весьма печальным, например, жену, как наиболее говорливую пырнули бы ножом. Вот тогда бы вызвал сочувствие и море плюсов в поддержку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От кафе до дороги нам пришлось изрядно пройти.. блин, не знаю, зачем вообще на такие невменяемые комменты отвечаю)) Сам себе обещаю сейчас больше не вступать в аналогичные имбецильные дискуссии. Очень хочется больше адекватных мнений и бомбит от подобного бреда)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хочется больше адекватных мнений и бомбит от подобного бреда)

Это скорее так:

Очень хочется больше  мнений которые мне нравятся

Люди вроде бы не бред писали,но вы сразу в их сторону поплевали,что позволяет вывод сделать - вам не важно чужое мнение,вам важно лишь чтобы вторили вашему. А кто не вторит - тот олень и бредит.

Удачи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чтоб тебя... ок. Средь бела дня мы сидим в кафе в Москве на Семёновской площади, кругом толпы народа. Собираемся домой на такси. И тут я видимо должен был сказать: «Жена, там такси приехало, ты тут посиди, а я пойду на разведку схожу прочекаю. Вдруг, чеченцы с ножами притаились где...» А она такая: «Да, MaxFlexo, сходи, пожалуйста, эти чечены со своими тесаками постоянно там шарятся, только и ждут, чтоб зарезать кого!» Эти замечания похожи на бред сумасшедшего или они мне просто не нравятся? Бля, что с вами не так?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наиболее здравый комментарий

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наиболее идиотский, ты хотела сказать. У этого идиотизма ещё и единомышленница нашлась. Ты серьёзно?)) Мы просто вызвали такси и пошли к машине. Или я что по-вашему, заглянул в свой хрустальный шар, увидел там всю ситуацию и говорю такой: "Жена, там сейчас будет конфликт с животными, пойдём-ка со мной!". Вы с этим комментатором бухие чтоль?

показать ответы