6385

АХМАТ - СИЛА !!!

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал, чтобы чеченец, бросивший в незнакомого человека в метро банку из-под напитка и заснявший это на видео, немедленно приехал в Грозный. Об этом руководитель региона написал в своем Telegram-канале.

Кадыров извинился перед молодыми людьми, честь которых была задета, и попросил у своих читателей сообщить ему контакты автора ролика. Глава Чечни также обратился и лично к уроженцу республики.

«Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне! Иначе тебя за считанные часы найдут! Твои действия не имеют никакого отношения к Клубу "Ахмат", к тысячам молодых людей, которые своим примерным поведением в обществе, отличной учебой, достижениями в спорте получили моральное право говорить "Ахмат-Сила"», — заявил Кадыров.

Глава республики добавил, что у автора ролика есть несколько часов, чтобы отозваться, «иначе он будет горько жалеть».

https://ria.ru/society/20181011/1530402689.html?utm_source=y...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал iliazener 60 дней назад

1180 комментариев

по актуальности
+1504
Эээ.. даже страшно комментарии писать...а то вдруг предложат в гости съездить
раскрыть ветку 299
+387
Да не ссы ты, так и пиши, что автор видео из зоопарка (спойлер: любит бананы).
раскрыть ветку 65
+306
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+107

(спойлер: любит бананы).

раскрыть ветку 27
-4

А цензор любит еще и овец.

-37

как оказалось обычной русской быдло-внешности, кстати.

ещё комментарии
ещё комментарии
+247

у тебя есть несколько часов, чтобы отозваться, «иначе ты будешь горько жалеть»

раскрыть ветку 2
+42
Скорее всего очередная обезьяна окажется у нас
+2

Зашел сюда за этим. Не увидел. Оставляю.

+1083

Кадыров в данный момент делает очень полезную для всех нас вещь. Несёт так сказать "разумное и вечное" в массы чеченцев. По другому, к сожалению, нести пока не получится. Так что предлагаю поддерживать и плюсовать подобные действия Кадырова, для нашего же общего блага.

раскрыть ветку 198
+128
раскрыть ветку 21
+482
Ну это опять режим ручного управления, как вы не понимаете. Это тоже самое как Путин отчитывает какого-то проворовавшегося чиновника, а в это время сотни других продолжают воровать и система ничего не может с ними сделать. Также и здесь, один кретин заснял себя же на видео и спалился. А если бы не заснял, Кадыров бы даже не узнал об этом.
раскрыть ветку 71
+69
Это хуйня какая-то когда такая шишка как Кадыров должен каждого дебила за ухо оттаскать. Что бы повышать культуру образованность и прочее нужно настраивать правильные процессы в обществе, а не заигрывать с клановым строем корча из себя крестного отца.
раскрыть ветку 13
+8
Ты ебу дал? Кадыров несет родоплеменные понятия. И двойные стандарты. Иногда вступаясь за откровенных преступников. Да это было тысячилетиями и веками... Но мы блять вроде как в будущие все хотим?

Я плнимаю он бы попросил подонка извинится перед жертвой и всеми людми за асоциальнл поведение или сдатся местным представителям или любым другим законным методом поступить?

Он осудил оскорбления или бросок банкой? Нет он осудил упоминание своего клуба в суе все тчк. Ниче вечного полездного для нас в этом нет вообще ничего.
раскрыть ветку 1
+108

Я себя поймал на мысли, что впервые в жизни искренне поддерживаю Кадырова. Конечно его прошлое забывать я не собираюсь и принципиально мое отношение к нему никогда не изменится, НО в этой ситуации он поможет остудить головы многим обезьянам. Надеюсь

раскрыть ветку 20
+17

А отжим у Ингушетии нефтеносного региона - это разумное или вечное?

раскрыть ветку 6
+5
Во все времена как народы, так и отдельные личности принимали слово за дело: они чувствовали себя удовлетворенными тем, что им говорили, и редко обращали внимания на то, следовало ли за обещанием исполнение.
+76

Полностью поддерживаю! Ещё бы в Дагестан такого правителя - вообще отлично было бы))) Москва стала бы куда спокойнее...

раскрыть ветку 40
+10

Да хуйня всё это.  Сейчас был долбоёбиков главам регионов отчитывать.

Проблема именно в этих князьковых и даже племенных отношениях. Они перед друг другом выёбываются, они своих старших слушаются, у них свои иерархии и связи. Чтобы бескровно решить проблему с бесноватыми чеченами их нужно ровным слоем расселить по России, так, чтобы они не могли кучковаться. Сразу цивилизация снизойдёт.

раскрыть ветку 3
+3
Это всё понты . Никто никого наказывать не будет. Это все для да имя ,чтобы вот такие наивные вот так думали как ты.
+3
Скольких придется ему пригласить к себе.... Советую посмотреть ему Ютуб
+3

А если бы не фигурировало имя его отца, реакция была бы аналогичной? Вот просто интересно...

+2
Он очень избирательно несет.
https://youtu.be/D2deMSCGUOk
поинтересуйтесь на досуге кто на видео и что им было.
раскрыть ветку 5
+2

как никак помощник по добрым делам )

Во время встречи с главой республики Рамзаном Кадыровым главный волшебник страны подарил ему теплую безрукавку с инициалами "Р.К." и присвоил звание главного помощника по добрым делам. Об этом сообщил Рамзан Кадыров на своей странице в Telegram.
"Мы с Дедом Морозом загадали главное желание - мир во всем мире и счастье для всех детей на планете. Мама рассказывала мне, что я загадывал это с самого раннего детства. И до сих пор это моя главная мечта", - отметил глава Чечни. В ходе визита в республику Дед Мороз посетил школу и детский сад в Грозном, а также пообщался с журналистами.
+2

Он несёт только то что его нужно боятся. Только и всего. Клуб назван в честь его отца.

+1

Если бы там не было слова "Ахмат", реакции не было бы совсем никакой :)

0
Твои действия не имеют никакого отношения к Клубу "Ахмат"

Теперь они не будут говорить "Ахмат - сила"?

0

Ты тоже приезжай!

+30
Уже извинился)

Mash:
И Кадыров нашел (мы предупреждали).

Парень, кинувший банку в пацанов в московском автобусе, уже извиняется (по листочку).

Пс
Видео не могу вставить))
раскрыть ветку 25
+51

https://vk.com/video-112510789_456246089
P.S. Я его себе внешне иначе представлял...

раскрыть ветку 23