Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

900 человек города Наро-Фоминск вступились за медбрата "эксгибициониста".

Женя сейчас находится под следствием.

23 января 2017 года около 10 утра он проводил процедуру УВЧ-терапии девочке 4 лет, мама ждала ее в коридоре. Процедура проводилась в открытом пространстве, где находился еще врач и медсестра, а также несколько посетителей. Прибор представляет из себя металический ящик оснащенным двумя манипуляторами с излучателями на концах. Излучатели прижимаются к груди и спине. Девочка сидела на стуле боком к прибору. Как рассказывал Женя, он настроил излучатели сидящей девочки, спросил "Не страшно тебе?", после чего включил прибор и удалился к другому пациенту. Процедура длилась около 5 минут, ребенок это время был спокоен, не плакал, не кричал. После чего Женя отключил прибор, отвел в стороны манипулятор и проводил девочку до дверей. В коридоре ее ждала мама, которой врач посоветовал не находиться в кабинете в связи с беременностью.

Со слов мамы, девочка после прохождения процедуры сказала, что дядя показал "писю". Мама после выписки из больницы подала заявление в прокуратуру.


Мы не знаем, было ли это сказано и если было, почему ребенок так сказал, что он имел в виду, но мы знаем, что в таком открытом пространстве в присутствии большого количества свидетелей это не могло пройти незаметно.


Мы хотим справедливого расследования и выяснения всех деталей.

Жене инкриминируют очень страшную статью: 132 ч.4, которая предполагает от 12 до 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Сейчас Женя находится в СИЗО-4, в Можайске.


Нам очень нужна помощь всех, кто знает Женю, кто сталкивался с ним в больнице и особенно тех, кто был 23 января в кабинете физиотерапии.

900 человек города Наро-Фоминск вступились за медбрата "эксгибициониста". Медики, Медицина, Закон, Обвинение, Физиотерапия, Новости, Длиннопост

СМИ уже распространило информацию. Без решения суда было выложены вот такие статьи:

"В наро-фоминской больнице поймали медбрата-эксгибициониста!


Наро-Фоминским следственным отделом в конце января в отношении одного из сотрудников районной больницы было возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.


Проще говоря, давший клятву Гиппократа мужчина решил превратить маленького ребенка в объект удовлетворения своей похоти.


Как установило следствие, мужчина работал медбратом в РБ№1. Находясь в кабинете физиотерапии, он приметил четырехлетнюю девочку, которая находилась на стационарном лечении в соматическом отделении, и совершил с ней действия сексуального характера, точнее, как нам стало известно - демонстрировал свои гениталии.


В настоящее время, следователи имеют все основания полагать, что маленькая девочка – не единственная в списке тех, кто стал жертвой медбрата-эксгибициониста. Как сообщила инспектор отдела информационного обеспечения штаба УМВД России по Наро-Фоминскому району Лилия Хотеенкова, сотрудники комитета просят всех, кто узнал мужчину или обладает какой-либо информацией о его «подвигах» немедленно обращаться в следственный отдел.


К слову, максимум, что может получить преступник по закону – 20 лет лишения свободы".

900 человек города Наро-Фоминск вступились за медбрата "эксгибициониста". Медики, Медицина, Закон, Обвинение, Физиотерапия, Новости, Длиннопост

Родители создали группу Вконтакте в которой 900 человек выступают в поддержку Евгения. Пишут во все инстанции, СМИ, телеканалы. Но пока безрезультатно. Хотелось бы чтобы побольше людей узнало о данной истории...о несправедливой истории. Ведь недавно осудили молодого человека по словам несовершеннолетней, истории повторяются, Евгения судят по словам 4 летнего ребенка. Мужчины работающее врачами, медбратьями будьте настороже...ведь на его месте может оказаться каждый. Как оказалось, в нашей стране мужчины больше всех не защищены перед законом. Да и вообще давно заметила что у нас начинается дискриминация мужчин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
871
Автор поста оценил этот комментарий

Да дети в 4 года могут ляпнуть что угодно (наверняка ребёнок даже не понимает, что демонстрация органов половых- это что то нечто).
я в 5 лет сказал деду что меня собака укусила (выдумал. ведь этого и не было). Он пристрелил эту собаку. Уже больше 20 лет об этом жалею.

раскрыть ветку (299)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне как-то друг пришел в гости поиграть и моя малая сестра пяти лет нам всячески надоедала и бесила, т.к. комната одна на двоих. В итоге пошла к папе и сказала, что друг показал ей фак. Никогда не забуду спокойную речь отца с просьбой друга уйти и разъяренный взгляд. Дико обидно было от того, что эта мелкая коза без видимой причины соврала и ей поверили. Спустя только несколько часов в итоге раскололась.

раскрыть ветку (13)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя только несколько часов в итоге раскололась.

Девка - кремень, несколько часов не могли расколоть. Вы её в КГБ отдайте. После какого отрезанного пальца она заговорила?

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

25-го.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Но у человека же 21 палец?!

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказано чьи были пальцы :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Друга дома так и не дождались :)

Автор поста оценил этот комментарий

А женщина - не человек?

29
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, пара перед другом впоследствии извинился..😏
13
Автор поста оценил этот комментарий
*папа
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь. Детям верить, цуко, глупо, они похлеще взрослых могут выдумать. Я вот в первом классе помню, не знаю почему, сказал, что на меня напали четыре пацана старше меня и я такой крутой всех отпиздошил *facepalm*.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
> не знаю почему
Чтобы выебнуться и привлечь внимание
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу а мы с подружкой в детском лагере фантазировали и рассказывали детям помладше нас о том, что у нас дико богатые родители, дома бассейн с русалками и прочее в том же духе.)))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Папа немного неадекватен. Подумаешь, фак показал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не научили бы факу - не знала бы. Так что все нормально, баланс восстановлен.
54
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю историю, как такая девчонка сказала, что ее папа к тете Оле (условно) ходит и спит с ней. Мать пошла морду бить этой тете Оле (и набила), разводиться с мужем и т.д... Через некоторое время выяснилось, что девочка просто соврала. Без причины, просто взяла и выдумала. Есть у детей какой-то такой возраст специфичный.


P.S. а тетя Оля была девственницей советского разлива, так что ей было особенно обидно. Давняя история)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это было даже в симпсонах. барт подкинул чужой женский шмот в надежде слегка раздраконить родителей, а в итоге дело чуть не закончилось разводом. даже показан момент когда всё стало ясно, но осадок остался.

почему я это помню? М 33 года

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Симпсоны не детский мультфильм. Сам их понимать стал только лет после 25. До этого вообще не нравились. А вообще "Да всё уже в Симпсонах было!" (с) Южный парк :)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно смотрел датский фильм "Охота". История почти один в один. Там тоже маленькая девочка ляпнула что-то не то, а потом её воспитателя гнобили всем селом.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вспомнила этот фильм.
Там не то что гнобили, там был пипец. Избиения в магазине, убили собаку, еще и выстрелили в конце!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за спойлер))))))))))) только фильм начала смотреть))))))))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз уж спойлеры пошли, чего останавливаться. От перенесённых лишений главный герой становится людоедом и набивает Бонду тестикулы корабельным тросом
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Спойлер был зря, но я думаю, что он не сильно Вам впечатления испортит. Там смысл не в тех событиях, которые тут заспойлерили, а в отношении общества к слодившейся ситуации. Советую всё же досмотреть :)
717
Автор поста оценил этот комментарий
Моей дочери 3 года, недавно она разговаривала с банкой варения и говорила ей одеть трусы и не ходить голой. А банка была просто без этикетки. То скажет бабушке что это папа ее поцарапал, хотя ее при мне поцарапала кошка.
раскрыть ветку (157)
375
Автор поста оценил этот комментарий

Моя племяшка играла с мамой в догонялки (3 года), побежала и упала, получила синяк. В садике, когда спросили откуда синяк, сказала, что мама её побила. В семье вообще не применяют телесные наказания. Благо воспитательница была адекватная, а то могли возникнуть проблемы.

раскрыть ветку (73)
267
Автор поста оценил этот комментарий
О ужас, вот этого я боюсь больше всего...
раскрыть ветку (36)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, я не думаю, что мама племяшки rockere будет играть с вами в догонялки...

раскрыть ветку (24)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы знаете? Все возможно. Теперь буду оборачиваться на улице.
раскрыть ветку (23)
44
Автор поста оценил этот комментарий

а встречный иск за клевету он подать не хочет?

раскрыть ветку (22)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, 4летнюю девочку оправдают.

раскрыть ветку (17)
97
Автор поста оценил этот комментарий

К детям должны прислушиваться в судах только с 12 лет. До этого их тупо делят при разводе.

раскрыть ветку (3)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

с 10

13
Автор поста оценил этот комментарий

дело в сми и в тупой мамаше

4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут девочка? Ни на неё, ни на её родаков он подать не может. А вот СМИ будет пизда.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же "о защите чести и достоинства"?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты кому предъявлять-то собрался? Девочке? Даже если бы она была подсудной, то обвинить тебя ей никто не мешает. Но через суд. Но она малолетка. Остаются родители. Вот только родители взяли обвинение со слов девочки, а значит ты к ним вообще никак не подкопаешься.

А вот СМИ прямо нарушили закон, ещё до суда назвав его педофилом.

раскрыть ветку (9)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего будет, но в данный момент человек ждет решения суда в сизо и неизвестно что будет дальше. Уже поменяли одного адвоката, который с родителей и его девушки все деньги вытянул.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просите помощи и откликнуться. А что тех людей которые вместе с ним находились в кабинете сложно найти? Ну коллеги - врачи как минимум известны, посетителей наверное тоже можно найти.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

вся информация о пациентах (клиентах) врачей, больниц должна быть записана в журналах учета.

11
Автор поста оценил этот комментарий

какие есть факты кроме слов девочки?

в свидетельских показаниях что есть кроме "ничего не слышал всё было тихо, девочка вышла и сказала что дядя показал писю"?

у вас у самой копия материалов дела есть?

23
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойтесь. Для подобных случаев есть медицинская экспертиза. Есть характерные места для синяков в соответвии с тем, как они получены. Например, если мама говори, что ребенок бегал и упал, синяк на коленке, то любой врач вам подтвердит, что это вполне возможная история.

А вот если мать говорит, что ребенок упал со столика, а у него признкаи десткого сотрясения - да, тут будут вопросы

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец во сне повернулся и заехал локтем в глаз матери - хороший фингал.

Скорее надо обращать внимание на регулярно появляющиеся побои, а не на случайные следы
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У коллеги трое мелких детей
Старшему в род.доме сорвали руку локтевом суставе (не знаю, как это называется)
В процессе игры пацан шлепнулся, отец потянул его за руки, чтобы поднять, и сустав вылетел
Отвезли ребёнка в травму
Писали объяснительную, что случилось, как, почему
Прошло почти два года,доблетсные сотрудники до сих пор к ним домой приходят, убедиться, что ребёнка в нормальной семье не убивают.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Брат в школе на физре выбил палец, но поначачалу тот особо не болел, поэтому по принципу "чжпацан" в медпункт не пошел. После школы с отцом ходили в гараж и там уже палец опух и разболелся. Батя отправил его в больничку нашу (городок маленький, брату уже лет 15 - это чтоб ясно, что не ребенок уже, а самостоятельный). С пальцем все норм, вечером звонок в дверь - вызов в полицию. Брат в афиге (хулиган в школе еще тот тогда был) думает, за что ему влетит ремня. По итогу выяснилось, что обращения в больницу несовершеннолетних обязательно проверяются полицией. Участковый, мои родители и сам брат ржали, когда у него, этакого "мальчика" ростом под 180 и весом около 80кг (с детства в спорте) спрашивали, при каких обстоятельствах он повредил палец. В этом плане скажу только то, что ребята молодцы, среагировали оперативно. В нашем случае - без нужды, но кому-то ведь реально может понадобиться помощь.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
* "яжпацан" извините за опечатки)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у друга сын 4х летний упал неудачно и поставил себе огромный синяк. Съездили в больницу все ок просто ушиб. Так потом два раза в полицию вызывали отца писать объяснительную и опека еще раза два домой приходила.
Автор поста оценил этот комментарий
Моя старшая дочь за прошлый год три раза была в травмпункте - два раз трещины в пальцах, один раз перелом. А до этого вообще из травмпункта сразу в нейрохирургию положили, благо что травмпункт прямо в больнице находится - с ЗЧМТ, полученной в школе. И что-то никто к нам не приходил.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, а где то реально будут убивать, но всем пофиг, там ведь семейка алкашей, что туда ходить!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть определенная методика, разработанная ВОЗом, как отличать побои от случайных синяков. К этому же относятся старые множественные синяки в нехарактеристичных местах

12
Автор поста оценил этот комментарий

лишили бы родительских прав пошла бы в дет дом маленькая тварь, поняла бы что можно говорить

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Dobriy.zhook

Ну что жук - это точно

56
Автор поста оценил этот комментарий

Все норм, отсутствует смысловой фильтр, а информация идет из разных источников, в том числе телевизора, разговоров взрослых и так далее. В голове ребенка все это перемешивается, логика и восприятие времени еще не прокачаны, разговорный центр заточен выдавать текст без остановки (пресловутый возраст от 2 до 5) - в результате подобные косяки. Но это норма, да. По идее, психологи должны уметь все это распутывать, в том числе в случаях, когда ребенка "подговаривают".

раскрыть ветку (31)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был маленьким, думал что взрослые умные. Вырос и вот вижу что нихрена.


Вот вы думаете что психологи должны умень всё это распутывать. Ага, как же.

раскрыть ветку (29)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, у психологов есть и свои тараканы в голове.

Вспомните ту историю про хвост на рисунке и посаженного только за заключение ебанутой психологины мужика.

раскрыть ветку (18)
73
Автор поста оценил этот комментарий

1. Лейла. Шлюха и участница лесбийского садо-мазо шоу. По соместительству детский психолух.

2. Рисунок, по которому эта сука определила якобы изнасилование отцом собственной дочери. Мужик уехал на 13(!) лет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
68
Автор поста оценил этот комментарий

А самое жуткое - это то, что даже когда вскрылась правда ничего отменить никому не получилось.

Невинный мужик и сейчас всё ещё сидит, без единого доказательства.

И так может попасть вообще кто угодно. Идёшь по улице с краснным рюкзаком, ребёнок на тебя пальцем показал, и сказал: язы ебак. И всё, едешь на 15 лет например, по петушиной статье. И никто не сможет помочь. Никто и никак.

Пиздец.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А че там за правда вскрылась?
Я читал, про "папа мне больно", отсутствие детской кровати, игрушек и друзей, полиграф и т.п. с одной стороны.
А с другой стороны пиздеж про заключение исключительно по рисункам. И рассказы про аморального психолога, взяточника адвоката, продажного полиграфолога, сволочей из следственного комитета и социальный заказ против невинного мужика.

Есть новые факты?
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Полиграф, обмануть можно как нефиг делать. А делается всё очень легко, просто сделав результат опроса на полиграфе не читаемым. Суть методики ( обследовании на полиграфе), заключается в том, чтобы выяснить испытывает человек стресс или нет. Что такое ложь?! Ложь, это говоря проще - фантазия. А на фантазию, наш организм затрачивает гораздо больше своих ресурсов, чем на пересказ, того события которое произошло. Это видно, на полиграфе в виде учащённого сердцебиения, пульса, а также кое-каких других характерных черт, которые не видны невооружённым глазом. Так вот, подбираясь к сути решения проблемы, хотел бы добавить, что во время допроса на полиграфе, можно пронести с собой, какой-либо маленький колющий предмет (самый идеальный вариант это обычная канцелярская кнопка, также можно использовать зубочистку, и прочие подобные вещи) и колоть себе в любую часть тела, которая будет скрыта от посторонних глаз. Тем самым создаётся стресс для организма ВСЕГДА, а не только во время вранья, что приводит результат опроса на полиграфе в не читаемый вид.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

13 друзей оушена, я тоже смотрел, неплохой фильм

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы не фантазировали, а действительно проходили полиграф, то знали бы, что при этой процедуре руки с датчиками на пальцах лежат на коленях/подлокотниках/столе, чтобы полиграфолог их видел.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, диванные эксперты подъехали (в т.ч. и я). Детектор лжи настолько легко обмануть, что его применяют практически все спецслужбы, в наших органах безопасности проходят на собеседовании. Им же кстати пришлось годами отрабатывать технологии обмана (которая включает в себя сложные долгие тренировки), потому что слишком легко (полиграф возник из-за необходимости обмана нашими шпионами, от обратного). Советую глянуть выпуск на канале "мужские игрушки" с главой отделения курировавшего создания наших разработок. Отмечу что минимум полчаса идёт только настройка хорошим специалистом, руки лежат на коленях (своих)))
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь, но мужик вышел в 16 году вроде как

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%9...

5
Автор поста оценил этот комментарий
- это то, что даже когда вскрылась правда ничего отменить никому не получилось.

Что вскрылось? Что психолог стриптизерша лесбиянка?

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте Вики, там вскрылось что следов изначилования нет от слова совсем. А осудили мужика по показаниям 2-х человек. Психолога и полиграфиста. А полиграфист просто попросил 400к за нужный результат, после чего был послан, а далее самостоятельно подал результаты в СК, типа отомстил. И вот не смотря на отсутствие улик и не возможность изнасилования ( нет следом, плева не тронута.....и т д) по показаниям двух хер пойми кого мужик отсидел и имеет крайне специфичную судимость. А те кто его посадил уволились позже и все, концы в воду. Даже в удо отказали.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если мать девочки сосётся с женщинами, а психолог тоже из лесбийского числа, не могут ли они быть знакомы???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мог ли быть сговор с целью получения выгоды из-за арест мужа?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, у психологов есть и свои тараканы в голове.

И причём невъебические такие тараканы, профзаболевания есть в любой профессии, а уж у психологов, я молчу про психиатров, их может быть намного больше, чем у тех пациентов, которых они лечат... Как пример профзаболение (лайт версия, есть и похуже конечно симптомы) у учителя общеобразовательной школы, к пенсионному возрасту (а то и раньше), вырабатывается повышенный тембр голоса, даже в ситуациях, когда крик не нужен.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, где то читала(возможно даже на пикабу) историю похожую-ребенок что то выдумал,а потом психолог в садике или школе наводящими отвлеченными вопросами выяснил правду. Так что,лига психологов, вам слово!
25
Автор поста оценил этот комментарий
У меня племянница, когда нй было года 4, при виде меня убегала к маме (моей сестре) и в слезах говорила, что её Андрюша побил. Спустя 7 лет утверждает, что хуйня всё, не было такого)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история была у сестры. Её муж задел ребенка случайно кастрюлей на кухне. Совсем чуть чуть задел. Извинился, спросил: "тебе не больно?" Ребенок ответил "нет", ну и вроде как все забыли. А на следующий день ребенок рассказал воспитательнице, что его папа бьёт кастрюлей по спине. Хорошо что воспитательница нормальная оказалась: поняла, что ребенок только говорить научился и предложения поэтому еще строит немного странно, но когда она это папе рассказала - испугался он знатно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось: объявление в саду "Уважаемые родители, не верьте, что рассказывают ваши дети про нас, и мы не будем верить тому, что они рассказывают про вас"

16
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось бы и воспитательнице у**ать...
201
Автор поста оценил этот комментарий

у моей мамы подруга в 5 лет кричала "тетенька, пустите меня!" на всю улицу, когда мама ее тащила в детский сад

раскрыть ветку (44)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка подруги такие же концерты устраивала, только по дороге из садика. Валилась на землю и орала "Спасите, помогите, я её не знаю". Помогал только звонок мужу - чудесным образом после рявканья в трубке "Есения, быстро домой!" ребёнок как по маслу топал сам в сторону дома.

раскрыть ветку (28)
114
Автор поста оценил этот комментарий
"Спасите, помогите, я её не знаю"

подстава, однако!

раскрыть ветку (14)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вот. И если бы кто-то сердобольный решил вызвать соответствующие органы, то ты бы запарился доказывать, что мелкая засранка не хочет домой, потому что в садике есть кукла, с которой ей хотелось ещё поиграть.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Решение - носить с собой телефон с фотографиями своих детей
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И свидетельство о рождении
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И паспорт, там же как раз есть  страница для таких случаев)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И паспорт, там же как раз есть страница для таких случаев)

Не факт. У меня родители всё время живут в гражданском браке aka сожительство. В свидетельстве о рождении у меня записаны и мать и отец, но в паспорте штамп о наличии детей, стоит только у отца. Что тогда в этом случае делать?! Носить, всегда с собой свидетельство о рождении ребёнка?!  

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить штамп и в паспорт мамы, ничего сложного, и никак не зависит от того, узаконены отношенияили нет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине больше не будут списывать в паспорт сведения о браке, и вроде как о детях тоже.
Но насчёт детей это не точно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сведения о браке, о детях и прописку. Но, как я понял, это касается только паспортов с чипом, т.к. эту инфу можно подтянуть из электронного реестра.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У коллеги были недавно проблемы с полицией, вел он дочь домой, а та хотела поиграть еще и орала плакала на всю улицу "памаагиите, дяденька не наадааа, я маме скажууу.... " окружающие задержали его и вызвали полисменов, короче проблем было много. И вообще, у меня внутренний мир переворачивается, что без всяких свидетелей, экспертиз (синяки следы итд) по показаниям 4х летнего, 4Х ЛЕТНЕГО КАРРРЛ!! ребенка можно угодить в тюрьму по такой статье, это финал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
экспертиз (синяки следы итд)

от того что ему вменяют синяки и следы не остаются.
А на счет законности, сомневаюсь что показания 4хлетнего ребенка, не подвергавшегося физическому насилию (что можно доказать), могут быть основой для посадки медика в тюрьму.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Не подстава, а социальный эксперимент.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Итс э прэнк!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахххах
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему одни девочки? Мальчики тупее, или порядчнее?)))

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, моя красавица тоже такое практиковала в этом возрасте. Что на них находит и что в башке перемыкает- не понятно.
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Всё там понятно. В этом возрасте они впервые осознают, что письки существуют. До того они просто не замечают их, будто это такой же фоновый шум, как например буквы. А вот в 3-4 года они вдруг замечают взаимосвязь этой штуки с другими явлениями.

Особенно странную реакцию взрослых даже на устное упоминание, что выглядит интригующе.

7
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я даже вот не знаю что делать в такой ситуации, у меня нет пока детей. мне кажется, тут как с обучением переходить дорогу, говорить нужно прямо и не бояться ребенка испугать. объяснить, что если она так будет говорить, то папу/маму могут серьезно наказать и она их долго не увидит. но это чисто мои мысли, если что)

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется в этом возрасте ребёнок не поймёт и, возможно, станет манипулировать. Я бы или рявкнул что то типа "ну ка быстро прекрати истерику!" или сказал "хорошо, оставайся тогда тут один/одна щас тебя кто нибудь заберет".
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

рявкнуть не вариант, прохожие если уже обратили внимание, будет странно выглядеть. а вот сказать "ладно стой тут" и уйти - норм. ребенок смекнет, что ситуация вышла из под его контроля и побежит следом

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг ломанется через дорогу, под автомобиль?
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Жил без страха и умер без страха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно я так не смеялся, спасибо!))
Автор поста оценил этот комментарий

дыаа, как я один раз в детстве -_- нужна какая-то универсальная комбинация действий по обезвреживанию

Автор поста оценил этот комментарий

Не моя не смекнет, проверенно уже. Будет стоять и реветь пока обратно не вернешься. Правда она и помладше - 3 года исполнилось только.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще хз насколько это будет действенно. Я не уверен, что ребёнок в 3-4 года вообще соображает, что такое "папу/маму могут серьезно наказать и она их долго не увидит". Может для него долго ассоциируется - это как несколько часов и он запомнит это именно в этом контексте, а потом, когда ему не купят игрушку или мороженое, обидится и решит, что "вот бы их сейчас долго не видеть" и понеслась.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, беседа была проведена с ярким описанием перспектив) просто пугают такие игры малолетней фантазерки и фиг знает , что ещё будет придумано и неизвестно кому рассказано.
41
Автор поста оценил этот комментарий
Пустите, сссуки (с) https://m.youtube.com/watch?v=H4H-nnY83Go
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, блин, да у меня еще адекватный сын, оказывается :-)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Витамина Р им всем прописать, усиленную дозу!
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тупее детей, которые начинают верить в свои фантазии, могут быть только взрослые, которые верят этим детям.


По себе помню - всё, что говорит ребенок лет до 6-8 лет, нужно делить на 10. Они просто могут во дворе что-то пообсуждать, услышать, дофонтазировать и ляпнуть что-то кому угодно, типа "шутка" или "игра". А эти долбоёбы ещё и уголовку со слов ребенка завели...тупость людей не знает границ. Сначала со слов шлюхи всех сажают, теперь со слов детей.

Скоро будем сами фантазировать и сажать неугодных...а, ну да, уже.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне тут Мезулина забегала вчера и трясла генеталиями. Чем нанесла сильнейшие морально-нравственные травмы сексуального характера, в результате которых мне пришлось испытать колоссальные  нравственные страдания морального характера. Из-за произошедшего мне пришлось потратиться на профилактическое лечебное питание (пять бутылок боярышника) чтобы развидеть. Товарищ прокурор, можно ли её закрыть лет на двадцать с конфискацией?

Всех свидетелей просьба откликнуться в комментариях :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, желающих наберется не один десяток тысяч. Так что показывала гениталии она посреди стадиона Лужники.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в той истории про город в США и казнь "ведьм".
39
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу под вами выскажу так сказать свое мнение.
1. Откуда ребенок может знать о писях и прочем? Родители. Многие родители не думаю что или о чем говорят при детях думая что они то не поймут и не запомнят. Возможно так же родители рассказали что у мальчиков а что у девочек. Так же возможно насмотрелась видео на ютубе ( Да-да я видел 2х летних детей которые смотрели ютуб т.к. родителям они там не мешают ).
2. Почему ребенок это мог сказать? Да хер их поймешь. Скорее по глупости и незнании.

Теперь нужно разбираться в матери девочке возможно между ней и медбратом был конфликт. Такое нельзя исключать т.к. сам бывал в таких сутациях когда женщина с ребенком может оклеветать тебя как угодно и ей поверят. Так же нельзя исключать и ситуацию что медбрат мог все таки показать "писю". Считают нужным "обследовать" мать возможно это типичная "овуляшки" ( не помюн точно ). А у ребенка считаю правильным заставить описать что она видела..

p.s. я не поддерживаю ни медбрата ни "пострадавших".

раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Моей сестре щас двадцать, я старше на десять лет почти. Когда ей было года четыре мы вместе гуляли, там она решила пописать не спросив меня, но не удержалась и шлепнулась в свою лужу. Зад в грязи. Дома на мамин вопрос сказала - мальчики играли с моей писей. Што? Сама объяснить не может до сих пор зачем так сказала.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В время когда я ходил в садик у нас в группе была девочка которая била себя по писе и говорила ей это нравится :) А в школе 2-3 класс ( точно не помню ) был мальчик который всем показывал свою письку ( Спец. школа для слабовидящих были 1-5 классы только ).

16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть родители, которые в одной комнате с ребенком занимаются сексом.Стесненные обстоятельства, приперло, еще что то.Но вот бывает...краем глаза увидел(а). У ребенка дальше заклин может быть.Может ту так.хз

10
Автор поста оценил этот комментарий

в детском саду у мальчиков все видят, и их клинит некоторое время на этом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сказал о обычном интересе а именно о том что родители часто не следят за языком при детях. А то что ребенка интересует подобное это не странность это обычное изучение.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле откуда? 4года ребенок уже точно должен знать, что тот орган которым он писает, называется пися. И она, пися есть и у девочек и у мальчиков. Другое дело, что как выглядит пися противоположенного пола ненужная информация, но и то. У меня дочка и по вечерам я её укладываю спать ТАДАМ в трусах. И ребенок видит что у меня не так. Она ещё в три года спрашивала, что у меня там. А вы говорите откуда в 4 года знает про писю.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в садике был общий туалет и для мальчиков и для девочек и без кабинок. Все все видели и знали как мальчики от девочек отличаются. Не знаю как другие дети но я довольно спокойно к этому относилась. Но это не исключает факта что я вполне могла ляпнуть что то несуразное не понимая зачем. Просто мама у меня адекватная и на 80% странной информации не реагировала. Дети много фантазирую. Вообще не понимаю каким он мог образом что то показать во врачебной кабинете полном народа. Просто маньяк-виртуоз. Я тоже на такие прогревания ходила и тоже была одна в кабинете без родителей, и всегда там толпища из болящих детей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если народа не было как минимум еще медсестра бдит дабы дети не снимали\ломали апараты.

Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь ответил на "вопрос". Меня такие познания у детей не удивляют ибо сам был ребенком и знаю что такие вещи нас интересовали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я под вами, если можно.

Взрослые тоже те еще выдумщики. Это случилось в нашем городе 2 марта, такси очень известное у нас. Знакомые той семьи, адекватные вроде люди, но вот фантазия то какая больная, наверное, не будем с ними общаться...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так как, вернулся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да походу остался. Запретила своему мужу ездить в этом такси, а то вдруг уведут.

29
Автор поста оценил этот комментарий

А мой младший вёл диалог с машинками, разругался с ними и начал их бить.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 5-ом классе на перемене дал пинка одному папенькиному сынку, за то, что тот сидя сзади меня за партой, весь урок в затылок шептал"Сидор - пидор" ( у меня фамилия Сидоренко. ) Был я новичком и ясное дело пытались как-то задеть. Вечером, возвращаясь домой, на пустыре меня ждали человек 5 его жопализов ( за жвачки и фишки, которые им давал, исполняли его желания. ) Короче, в тот вечер меня хорошо побили, а отцу он сказал, что я в него плевал, что убью его, материл его семью, в столовой кидался в него кашей, бил головой об перила лестницы. Меня объявили очень плохим ребёнком и перевели в другую школу, правда после того, как я его двоим шестеркам набил лица, которые били меня и получали восторг и удовольствие.В школу, в которую перевели, класс был очень хороший. В первый день уже со многими подружился.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не этот случайно был? По описанию очень похож :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я особо и не помню внешность мажорчика, лишь только то, что жирный был и коротконогий.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, ты наверное намного моложе меня, если не узнал фильм "Республика ШКИД".

Этот перец по центру ростовщик, ссуживал малолеткам еду под охренительный процент. Почти все дети в результате поголовно голодали. Ну и чтобы обеспечить себе безусловный возврат долга, подкупал старших. Вариант современного бизнесмена.


У тебя тоже мажорчик себе гоп-банду сколотил, подпитывая её ништяками.

Всё, как в жизни.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно не смотрел фильм, но книгу читал. Интересная повесть.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Банку расстрелять!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Банка-эксгибиционистка
Автор поста оценил этот комментарий

В ссылку!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но сначала расстрелять

35
Автор поста оценил этот комментарий
А если о посте, то ему ничего не будет. Ибо верить ребенку 4 лет и сажать на 20 лет, это же распиздатый пиздец!
Какой судья на это пойдёт?
Хотя мы в России.
Но даже сука в России это будет невъебенный невъебан!
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ему уже что-то "было". :( Мужик уже в СИЗО.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать такое правосудие...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если "надо" будет - пойдет. Ответственности за это ведь никакой нет. Вопрос только в том - горит ли план по данной статье или нет.
Печально, но увы..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судья на это пойдет, чем дальше погружаюсь в это дело, тем страшнее становится, обвинить можно со слов ребенка и защиты просто не существует!!! Психиатрическая экспертиза обвиняемого в первую очередь подтверждает что он вменяем все осознает и может нести ответственность, а то что он не имеет нарушения сексуального предпочтения ни каким образом на приговор не влияет, не надо далеко ходить, в том же Наро-Фоминском районе осудили в начале февраля на 13 лет строго режима парня по обвинению матери со слов девочки что он якобы трогал у девочки гениталии. Слова равны тринадцати годам строгого режима!!! По нашему законодательству приговоры пишут следаки!!! Это Россия.  

12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя почти трехлетняя дочь, когда что-нибудь натворит, совершенно невозмутимо самыми честными глазами говорит "Это не я, это приведение".
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а представьте, вдруг и правда привидение.

:D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Во,моя почти четырехлетняя дочь всё спирает на ручную крысу.А если ругать-трагично заявляет-"мама,ты же не обидишь маленького ребенка?" Это кстати,известно откуда у нее-мельком услышала разговор бабушки с прабабушкой,котрые говорили про воспитание. Вот и эта из поста скорее всего где-то услышала про такое,и вставила при удобном случае.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой уже пятилетний брат говорит абсолютно тоже самое
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мелкий брат когда ему было 3 намазал шампунем пол ванной.Когда спросил зачем выдал фееричный ответ что я сам виноват что не убрал шампунь хD(мать часто об этом говорила боялась что выпьет)Я совершил ошибку и поржал над ответом он запомнил и до 5 лет я был косвенно виноват в каждой его проказе.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще есть презумпция невиновности и будет очень интересно как суд что-то докажет, полагаясь только на одни слова девочки.... Вот, кстати, прибор для лечения геморроя с характерной насадкой и КУФ. У подобного ребёнка может возникнуть море ассоциаций.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже однажды соврал, когда был маленький. Прошла неделя после операции, удаляли грыжу из живота. Я во дворе качался на качели, когда ко мне подошел хулиган и потребовал, чтобы я уступил ему качель. Я отказался и он ударил меня в живот. Выбежала мама и мы побежали в больницу. По пути она спросила меня, болит ли у меня живот. Я соврал, что болит. В итоге на 2 недели в больницу положили на обследование. Что стало с тем чуваком - не знаю. Увидел бы сейчас - пизды дал.

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий
" он ударил меня в живот"- и родители просто пропустили этот факт? Ладно бы ещё здоровый ты был, а то после операции недавней.

Когда у нас хулиган ударил сестру(старшую. я тогда тем же сопляком был) в солнечное сплетение в школе - бабушка(всё таки святые у меня старики. жаль я недотёпа) и в милицию заявление накатала и на всё деревню на уши поставила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю был там скандал или нет, я же в больнице лежал. но милиция ко мне не приходила

20
Автор поста оценил этот комментарий

Извините меня конечно. Но в животе грыжу не удаляют, ее зашивают. точнее убирают кишку обратно и сшивают мышцы в месте разрыва! В декабре того года тоже пришлось лечь на такую операцию(

раскрыть ветку (16)
41
Автор поста оценил этот комментарий

теги забыл: [разрешите_доебаться] [разрешите_отъебаться] :)

человек писал:

когда был маленький

вряд ли он после этого в целях всестороннего изучения вопроса купил книжку "грыжа для чайников" :)

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему Уолтер Уайт?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Анестезиолог :) Ты ж себя наживую резать не буш, когда грыжку зашивать соберёшься.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ради познания не поздно) Да и очень много людей думают что грыжу в животе удаляют! На работе у себя 3-м людям объяснял что это не так. Это как про заблуждение с куриным яйцом, что птенец появляется из желтка. Хотя желток это его еда.

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При пупочной грыжи, роль грыжевого мешка играет кожа. Вот смотрю на свой живот и не вижу чтобы мне часть кожи вырезали. Но спорить не буду, вероятна что при более сильных рецидивах что-то и отрезают! Думаю на такой вопрос может ответить только хирург.


Добавлю к своему комментарию, почитал более подробно про то что вы сказали. Как я понял все зависит от размера грыжевого мешка, если очень большой то удаляется. Но в моем случае мне нечего не удаляли) Там если в цифрах то до 5см вроде еще так зашивают.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, прочитал познавательно. И я не отрицаю, что могу ошибаться)).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думал, что цыплёнок появляется из желтка, потому что он жёлтый.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы все думали и ошибались)

1
Автор поста оценил этот комментарий

чисто технически,да,весь процесс происходит именно в желтке.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от характера грыжи. если она ущемленная, то возможен некроз тканей, которые соотв. требуется потом удалить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже обо всем разобрались) но и вам спасибо)

И хорошо что все было проще))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более у детей это очень редкое заболевание, т.к там все еще все тянется. Грыжа болезнь взрослых.Исключение пупковая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На приеме я спросил как она могла появится. Мне сказали так "да от чего угодно, даже от неудачного поворота" Какого либо дискомфорта я не испытывал, но капание на мозг от родных с подвергли пойти на операцию. Защемление штука страшная, если не заметишь. А не заметить очень легко

2
Автор поста оценил этот комментарий

качался на качелЯХ

75
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню как мой одноклассник на перемене всем заявил что он уже голубой(думаю что синий цвет это мужской цвет) и тогда никто не подумал что он гей, да и сам он не понял что сказал.
Но старшие классы дали ему качественную обратную связь и глум на парнишку стоял дикий))

И по теме
Надо разбираться, возможно что и показал, а возможно и нет.
Шумиха заставит работать органы как надо и они разберутся. Плюс шумиха позволит найти тех кто подтвердит обвинение или опровергнет!
Так что все правильно делаем)
раскрыть ветку (22)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве думал, что эксгибиционист - это бывший сотрудник КГБ.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве и слова такого не знал, если честно.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кастрировать - переломать кости, лул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь на костре...

53
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в последнее время я все больше сомневаюсь в адекватности органов(Если вы понимаете о чем я)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю вас. Я был в отпуске, я что-то пропустил?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шурыгины там всякие
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел. Эт пиздец.
Причём не так давно был шухер по поводу группового изнасилования девушки чурками и там нет доказательств а тут пиздец.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

чурки неприкасаемые

26
Автор поста оценил этот комментарий
Бухую малолетку трахнул? Трахнул. Ну и в чем вопрос тогда? Сколько лет существует статья, по ней сажают не мало мудаков, но хайп только сейчас поднялся. Пусть говорят надо спасибо сказать, за правовое просвещение. Спермотоксикозным подросткам нужно уяснить: поимел пьяную бабу - наутро она может поиметь тебя.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в том что она не малолетка, а несовершеннолетняя

возраст сексуального согласия в России 16 лет

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Но статья будет за изнасилование не совершеннолетней. Да и слова эти употребляются в обиходе, как синонимы.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

согласно законодательству, малолетний возраст - до 14 лет.

14-18 - несовершеннолетний

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и какое же тогда там изнасилование, если у нее ноги сами по пьяне раздвигаются. Да и она вполне могда сказать, что ей 18(а сейяас в это не трудно поверить)
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, подсудимый, мы вас услышали, можете садиться.

Автор поста оценил этот комментарий
Трахнуть бухую до невменяемости бабу, по закону, приравнивается к изнасилованию. А уж сколько ей лет это уже не важно будет. Ну а доказать, что она была вменяема, если в крови будет обнаружен алкоголь - весьма проблемно(если, конечно, у вас родственники в прокуратуре не работают).
13
Автор поста оценил этот комментарий
Шумиха заставляет их работать быстро. Скорое следствие, дело в суд, а как там было уже не важно.
ещё комментарии
141
Автор поста оценил этот комментарий
По моему тут родителей надо допрашивать, откуда девочка в 4 года знает как выглядит пися.
раскрыть ветку (46)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете у девочки нет писи, она могла просто ляпнуть пися, потому что манипулятор похож на этот орган как у нее, а члена мужского она не видела ни когда.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

+1

Абсолютно любой предмет, от пальца до какого-нибудь медприбора, подходящий под то описание, которое родители дали для этого слова (например, при вопросе ребенка о гендерных различиях), у ребенка в мозгу подставился под это понятие.

ИМХО, толпу психологов и психотерапевтов, которые будут общаться с ребенком до тех пор, пока мамаша не заберет заявление или пока не будет дан ОДНОЗНАЧНЫЙ, сука, вердикт - пиздит ребенок (заблуждается) или нет.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Тема письма в 3-5 лет - очень востребована: ребенок в этом возрасте вдруг узнает, что не все одинаковые. То есть знать-то мог и раньше, но тут приходит понимание.
Один знакомый мальчик очень был впечатлен информацией. За неимением подходящего количества людей, он тренировался на животных. Как? Подходил к встречной собачке, внимательно (по возможности) обходил ее кругом, устанавливал наличие органа и сопоставимость с полом и вещал на всю улицу нечто типа: "Мама, смотри сюда, эта собачка девочка - у нее пися девочковая! И у тебя пися девочковая! А вот это мальчик - у него писюн на животе! Большой писюн как у папы!"
Мама не всегда была рада, особенно после сравнений с папой.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так большой же, чего не рада?

35
Автор поста оценил этот комментарий
Как выглядит ее пися - она не знает?
Мы играли с детьми и взрослыми в игру. Кратко правила: надо по очереди называть предметы на определенную тематику (например, "что бывает в лесу? - птица, дерево, камень и т.п.). С нами играла девочка лет 4х, ее ответы в расчет не брали, но участие - "на равных". Так вот, все ее ответы состояли из чередования "пися" и "попа". Все сначала смеялись - а ребенку-то того и надо, что все внимание ей и всем весело.
И что, вы искренне верите, что ребенок, ходящий в сад или живущий в семье с разнополыми детьми пись всяких там не насмотрелся?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

всяких ведь... всего-то два вида

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок маскировка на месте. Продолжайте мистер Смит
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем знать. В Пусть говорят по телеку услышала фразу и повторила.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так за такое родителей тогда вообще повесить.
Это Г разве не идёт в категории 18+
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

детектор лжи ни в каком возрасте не вариант это шайтан машина которая выдает в лучшем случае волнуется человек или нет

ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было 5 лет, на даче я нашёл топорик и немного укоротил себе большой палец рубя ветки. Когда в скорой меня спросили о том, как это произошло, я сказал, что это батя не доглядел. До сих пор стыдно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты хоть не ляпнул, что он тебе его сам отрубил

8
Автор поста оценил этот комментарий
Советую посмотреть этот фильм по данной теме. Очень даже. А лучше-всем вовлечённым в эту ситуацию
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

на этом построен сюжет фильма "охота", отличный фильм кстати.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, мне за такой комментарий тысячу минусов влепили в своё время
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 26 - 27 (Ванга.jpg)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
летом 30 будет.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе 29.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как ты это делаешь?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже дитя Чернобыля? (май 86-го)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
почти. июль 87)
19
Автор поста оценил этот комментарий

мужиков нынче только ленивая не пинает. мы должны пропускать, уступать, платить, обязаны содержать, заботиться и т.д.

Но в случае любого конфликта - все на стороне баб, которые воспитав полумужиков стонут -нет настящих мужчиню. Причем что такое мужчина, да еще и настоящий, могут судить исключительно бабы.


http://www.masculist.ru/blogs/post-5004.html

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дед в своем уме был? Где укусы-то на теле?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 4 года пришла из сада и на полном серьезе маме рассказала, что меня тетя Эла (нянечка добрейшей души) бьет кастрюлями и половниками по голове. На следующий день мама спросила у воспитательницы, почему я так сказала (она не хотела ни кого обвинять, просто ей было интересно узнать причину), не знаю, что за разборки пошли, но бедная нянечка от таких предъяв упала в обморок. И естественно это было выдумкой с моей стороны.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 3-4 года, я залепил своему бате шайбой в голову. Просто взял шайбу и кинул. Нахера? Я не знаю. Потом батя встал и отхлестал меня ремнём по заднице. Больше я так не делал, да и вообще думать начал перед тем, как сделать какую-то хуйню.


PS С батей всё хорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 3 классе услышал, как ребята жалуются на старшеклассников и решил, что мне тоже надо так сделать. Пошел и нажаловался на них же. Старший брат провел с ними беседу. Больше 20 лет прошло, а я до сих пор вспоминаю, как они обращались ко мне: 'Ну мы же тебя не трогали, сами ты ему'... Стыдно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для 4-летнего ребенка это странные фантазии про "писю"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Любил в детстве играть со спичками, хоть и запрещали. И вот в один день сидя в подъезде жег всякий мусор по типу пакетов, высохшей травы и всяких фантиков. И вот послышался звук открывающихся дверей сверху, боясь получить звиздюлей решил потушить огонь. Растоптать ногами был не вариант из за резиновых шлепанцев. В голову не пришло ничего лучше как побить палкой что была рядом. И вот небольшая часть этой расплавленной смолаподобной жижи прилетает мне в лицо, а точнее в щеку и продолжает гореть. Я со страху бросаю палку бегу в соседний подъезд и только там приступаю к тушению огне путем плевков на руку и ударов ладонью. Только потушив огонь я заплакал и медленно отдирал этот мусор с обгоревшей кожей с лица. Когда вышел из подъезда встретил сестру которая приходила с учебы. Сказал ей что упал и поцарапал лицо, ибо отца я боялся больше чем огня. Она привела меня домой и позвонила маме, и все сказала. Та услышав что у меня ссадина от падения сказала сестре помазать зеленкой. И в следствии всего этого теперь у меня на лице огроменный несуразный шрам.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эге, подставлятор.
У меня в феврале история была: забрала дочь из садика и зашла в подъезд вместе с курьером, который привез мне конструкторы в садик на 23е февраля. Ну и пока я проверяла их, отправила дочку в комнату, ибо коридор тесный.
Через два дня муж с дочкой уехали к его родителям, и там она заявила, что пока папа на работе, к маме ходит дядя, и мы занимаемся она не знает чем, потому что я её запираю в комнате с игрушками.
Да, а муж и без того ревнивый. И на расстоянии в тысячу километров хрен ты докажешь невиновность. Пришлось показать по скайпу бардак, в который стыдно и свинью привести, не то что дядю, которого ещё и кормить надо.

Так что да, в словах девочки про писю не вижу ничего удивительного. Вопрос, почему её родители так легко поверили её словам? Она что, при них ни разу не фантазировала?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совершенно не умеешь заметать следы. Надо было ещё и бабке сказать, что дед тебе писю показывал, чтобы она его застрелила. И концы в воду.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на тот момент жили в деревне и мыться приходилось ходить  в общественную баню.
Чьих пиписек я видел в то время ни кто не знает. На всех патронов не хватило бы.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой, у нас был похожий случай, мальчик сказал матери что дядя-хирург водил своей писей ему по попке. Потом выяснилось, что это медсестра научила его сказать такое за шоколадку. Но врача не вернуть-он повесился в камере на своей рубашке.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздишь ты
Автор поста оценил этот комментарий

мелкая я боялась отца, особенно когда он на меня кричал, поэтому регулярно стучала бабушке мол мои родители пиво пили. Бабушка в праведном гневе забирала меня к себе с ночевкой и отвешивала родителям :D единственный минус - отец у меня злопамятный, поэтому рано или поздно мне за это прилетало.

Автор поста оценил этот комментарий

поэтому дети не могут выступать свидетелями.

даже детектор вбросов нагрелся


@Amoretta,

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Тут и говорить не надо если нужно набрать статистику или развести на бабло. http://www.ural.kp.ru/daily/25734.4/2723605/ Отца обвинили в совращении семилетней дочки, потому что она нарисовала кошку с фаллическим хвостом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы хоть читали статью? Или только заголовок?
" В моче девочки обнаружены мертвые сперматозоиды "
Основания для обвинения есть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и судак
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку