Жесть, во Вкус Вилл, уже можно есть членистоногих (фотка 2 , описание ниже) кузнечиков любите?

Жесть, во Вкус Вилл, уже можно есть членистоногих (фотка 2 , описание ниже) кузнечиков любите? Вкусвилл, Насекомые, Еда, Роспотребнадзор, Помощь, Энтомология, Страх, Панические атаки, Защита прав потребителей, Права человека, Ужас, Психологическая помощь, Юридическая помощь, Сетевые магазины, Москва, Производственный брак, Жестокость, Бесчеловечность, Длиннопост, Негатив
Жесть, во Вкус Вилл, уже можно есть членистоногих (фотка 2 , описание ниже) кузнечиков любите? Вкусвилл, Насекомые, Еда, Роспотребнадзор, Помощь, Энтомология, Страх, Панические атаки, Защита прав потребителей, Права человека, Ужас, Психологическая помощь, Юридическая помощь, Сетевые магазины, Москва, Производственный брак, Жестокость, Бесчеловечность, Длиннопост, Негатив

Магазин ВкусВилл.Жесть Для Потребителей. 17 Марта 2023 Купила Микс Салата. В нем была огромная мертвая саранча (2 ФОТО) , которая попала мне в рот , магазин забрал ее на экспертизу , деньги вернули, но никаких извинений и помощи не оказали. Дозвонилась до директора производства этих салатов , просто послал меня , сказал что это нормально, что насекомые живут на зелени и посоветовал слетать в Тайланд. Очень по хамски разговаривал. 3 дня я была в ужасном тошнотном состоянии Неделю не могла смотреть на зелень , досихпор не ем ничего зелёного. Прошло 10 дней , никто так и не связался. В магазине говорят , что сняли с производства и проводится экспертиза. Но как я вижу в приложении этот салат , можно купить. К сожалению я не обратилась сразу в Роспотребнадзор, так как мне было очень плохо и я отдала это насекомое в магазин, и осталась я только с фотками. Юристы говорят , что я должна была сразу на месте звонить , но если прошло 2 дня , я ничего не докажу. В целом просто жесть , просто город Москва. И если бы у меня была болезнь Энтомофобия ее мне ещё пришлось бы доказывать и платить психотерапевту , чтоб возможно чего то добиться. В целом ВкусВилл очень удивил , в плане отношения на эту ситуацию и на горячей линии и абсолютным равнодушием и бесчеловечными продавщицами , которые видели мое ужасное истеричное состояние в панике , когда я принесла им этот салат в тарелке. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ 2 ое ФОТО ВНИМАТЕЛЬНО, и ПОЙМИТЕ НАСТОЛЬКО ЭТО УЖАСНО , 10 ДНЕЙ А МНЕ ДОСИХПОР СТРАШНО

Сила Пикабу, помоги разобраться, я сама больше не буду покупать. А вы?