Женщине хочется нежности в мужских объятьях?

Женщине приходится обычно (чаще всего) иметь дело с грубым миром, который её (слабую жертву) так или иначе насилует - навязывается ей против её воли. "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим".
Поэтому женщине хочется нежности - хочется, чтобы было так, как она сама хочет, без насилия, без навязывания.

По большому счёту (в абсолютном значении слова) нежность, нега - это пребывание на (седьмом) Небе от счастья. Нежность - на том свете, в раю, в счастливом небытии, в "смерти" (во сне без сновидений, в забытьи). На этом свете о нежности можно только мечтать.

Женщина любит нежность - женщине нравится "умирать" в (нежных) объятиях настоящего мужчины (Принца) - нравится терять "себя" (забывать "себя"). Но на Земле Принца у женщины никогда не бывает.

"Райское наслаждение"

Женщина "жива" (живёт на этом свете) ровно на величину насилия (грубости, надругательства) над ней. Нежность - блаженная остановка женщины в её (всегда несчастной, мучительной) "жизни". Не-жность =не-живость, не-насилие, не-бытие. Поэтому счастье людьми видится не на Земле, а на седьмом Небе - где-то очень далеко от Земли.

Объятия земного ("реального") мужчины, по сути, никогда не бывают нежными. Объятия мужчины - это всегда насилие над женщиной - навязывание мужчиной женщине "себя". Поэтому желание женщиной нежности - это желание отсутствия "реального" мужчины. Женщине мужчина нужен лишь в её воображении (в мечтах), но не в суровой (грубой) реальности.

Поэтому чем занята женщина при наличии "реального" мужчины, который ей навязывает себя - насилует её? Уничтожением (умертвлением, умиротворением) мужчины, избавлением, спасением от мужчины, который её обнимает (=насилует).

Женщина всю её горькую жизнь с "реальным" мужчиной мечтает остаться абсолютно одна, без объятий (=без насилия). По мнению женщины единственное законное место любого "реального" мужчины - на кладбище или на Небе (=в мечтах, в воображении).
"Реальный" мужчина имеет право обнимать женщину лишь в её воображении (в её мечтах) - на седьмом Небе.

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.