Женщина, которая любит мужчину, отдается ему бесплатно?

«Женщина» - бес-платный сыр в мышеловке. «Женщина» точно так же «любит» мужчину, как алкоголь (Яд) любит мужчину. «Женщина» бес-платно отравляет и умертвляет мужчину (=отдаётся ему).

И чем сильнее женщина «любит» мужчину, тем она отравительнее (смерто-носнее) для мужчины. Вся сладость «любви» для "слабой" женщины – умертвление ею "сильного" мужчины от опьянения женщиной - от интоксикации (от Яда).

Женщина (так или иначе) понимает, что она губит (убивает) «собой» мужчину. Но поскольку женщина бесконечно само-влюблена (=корыстна), ей «до лампочки» (буквальная) «смерть» любимого ею мужчины. Для женщины важно лишь, чтобы единственной причиной смерти мужчины была она. Чтобы не делить мужчину ни с кем. Чтобы, как крово-жадная, плото-ядная Русалка (Сирена), утопить мужчину в её «любви» к нему - утопить мужчину в его собственной крови.

«Рай, обещают рай твои объятья, ((=объятья "смерти"
Дай мне надежду, о моё проклятье!
Знай, греховных мыслей мне сладка слепая власть,
Безумец, прежде я не знал, что значит страсть.
*
Распутной девкой, словно бесом одержим,
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь.
Жаль, судьбы насмешкою я рясу облачен,
На муки адские навеки обречен.
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой…» 

"Женщина" - бес-платно (?) присосавшийся упырь (вурдалак, пиявка, вампир, кровосос), который отрывается от "любимого" мужчины только после того, когда выпьет (выпустит наружу) из него всю его кровь. "Мужчина" - это (горько-сладкая =шоколадная) еда "женщины", без которой она "жить" (="любить", получать "эмоции") не может.

«Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто, о-о-о.
Я шоколадный заяц и, губ твоих касаясь, я таю так легко, о-о-о...»

Психология | Psychology

20.6K постов59.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.