10351

Жена решила что ей скучно и пора заняться творчеством.

Жена решила что ей скучно и пора заняться творчеством. Творчество, Неудача, Прекрасное, Длиннопост

Выбор пал на вязание . На фото белый носок 43 размера (для сравнения ).

Изначально носки должны были быть одинаковые, но что то пошло не так😊

Жена решила что ей скучно и пора заняться творчеством. Творчество, Неудача, Прекрасное, Длиннопост

Маленький был первый😊

Теперь это семейная реликвия . Когда мне грустно ,я их достаю и погружаюсь в истерический смех

Срача не нужно . Жена у меня умная и с высшим образованием (просто творчество не всем дается просто)

коменты для минусов в низу.

П.С Почему вы не выставляете неудачные работы?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1032

Я вот зайчика сшил на досуге. Мне 34 годика.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 166
+547

А я на волне популярности Ждуна взялась за крючок.

Теперь это висит у мужа в машине,и каждый кто садится на переднее сидение-первым дело отворачивает его,чтоб он своими бусинками не смотрел прямо в душу.

За вязание я больше не берусь.Руки-пенисы это диагноз,похоже.

раскрыть ветку 32
+634
раскрыть ветку 94
+123
раскрыть ветку 13
+37

Заяц бесподобен 😂

+93

Ути-хоспади :D

+25
напомнило) делала лет в 20, называю его Чувак.
хотя до зайчика ему далеко :D
раскрыть ветку 2
+46
раскрыть ветку 4
+21

по стилистике напоминает

раскрыть ветку 3
+16

Внук и бабушка перепутали таблетки. Внук уснул на дискотеке. Бабушка связала пятнадцатиметровый носок.

+15
Чем то Бо напоминает.
раскрыть ветку 2
+14

Руку то хоть успели из перчатки вынуть?  А то пальцы больно реалистично выглядят

+35

Этим вдохновлялись?

+3
Ябкупила.
+2

Очень самобытный получился ! Это очень важный компонент в хендмейде )

0
Клоун-морская звезда
0
Хочу такого))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7848

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4796

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4783

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3822

Антидепрессии пост...

3706

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3210

Такая интересная жизнь

2909

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: