Жалко что ли?

Жалко что ли? Скриншот, Подслушано, Изнасилование, Харассмент, Мат
Жалко что ли? Скриншот, Подслушано, Изнасилование, Харассмент, Мат

https://ideer.ru/p/187240

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1657
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в начальных классах мы поехали на школьную экскурсию, когда возвращались домой я как и многие одноклассники купила в палатке хот-дог. Заходим в переход подземный и на меня прыгает огромная немецкая овчарка (мне лет 7), валит меня с ног, встаёт лапами на грудь, рычит у лица и пытается отобрать мой хот-дог. Учительница орёт,, отдай ей его!" Ну я и отдала, собака сожрала и ушла к своим хозяевам, которые сидели и ржали во весь голос, видимо они ее и натравили на меня. Больше денег у меня с собой не было, естественно весь день была голодная, а учительница ещё всю дорогу орала на меня, что я сама виновата, надо было быстрее есть. Прошло уже больше 20 лет, а всё равно обидно.

раскрыть ветку (132)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же ужасное впечатление

Сегодня ехала в маршрутке. Водитель закрыл двери и начал двигаться от очередной остановки.
В это время по тротуару шлёпал а мать с мальчиками близнецами примерно 2,5- 3 года. Они бегут впереди, она сзади, едва не втыкая в телефон. Маршрутка отъезжает от остановки, начинает набирать скорость - один особо шебутной не то спотыкается,не то запутывается в ногах и прямиком под заднее колесо маршрутки. В салоне крик водителю, тот по тормозам.
Мамаша выдергивает пацана из под колеса, сажает на скамейку остановки, у пацана стопа ноги неестественно повернута
Мамаша орет: на него, на его брата близнеца, на прохожих, которые говорят ей, что не нужно орать на пострадавшего ребёнка и что надо держать детей за руки вблизи транспорта.
Бедный человек, чего он пережил. Боль, страх, стресс, и тут ещё мамаша с бешеными глазами орет на него

Еще горе мамаша, посадив ребенка на скамейку остановки, стала крутить в разные стороны его стопу и спрашивать, больно ли 🤦 какая-то женщина крикнула - не крути ему стопу , доломаешь, если перелом есть
раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это реакция на стресс. Я тоже могу так среагировать(( когда старший сын пришёл домой с окровавленным лицом, я пыталась выяснить что случилось, вместо того чтобы как то помочь сразу. У меня был шок.  Я думала, что его ограбили по дороге в магаз, он "Просто" поскользнувшись упал на лицо (руки былив карманах пуховика) кстати, до этого много-много раз рассказывала про последствия рук в карманахв таких случаях, тут научился на своём опыте(

раскрыть ветку (21)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это неадекватная реакция на стресс. Адекватный родитель будет помогать ребенку , а не орать на него, понимая что в этот момент ребенку хуже.

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это реакция в шоковом состоянии, читать надо правильно.

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за подобной реакции на шок (а она у вас не в первый раз, судя по вашему коменту), я 2 дня ходил со сломанными руками и не показывал матери, даже падал в обморок от боли, но боялся сказать, так как знаю её и как она орёт, что и произошло в итоге, когда терпеть уже не было мочи.
Так что ебал я в рот ваш шок, башкой надо думать в первую очередь, вдруг у ребенка внутренние травмы, а зная вас, он будет терпеть и мучаться, что может обернуться фатально в итоге
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем Вы, зная реакцию родителей ломали себе руки? А не думали башкой и не берегли их?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мама?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь понять, где я написала что орала?)) смешные додумщики. Да, в состоянии стресса я хотела выяснить, что случилось, может его параллельно со скорой надо полицию вызывать. Я понимаю, что вы о своей боли "услышали", но читать тоже нужно уметь правильно

14
Автор поста оценил этот комментарий

Шоковое состояние - это состояние, в котором прогрессивно нарастают нарушения в работе жизненно-важных систем организма, и из которого без медицинской помощи человек уже не может выйти самостоятельно и в живом виде (например, геморрагический шок при кровопотере). А то, про что Вы говорите - это реакция психически проблемного человека а не шок.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитала. Шоковое состояние - это ваше оправдание в своих собственных глазах. На самом деле, адекватный родитель будет о ребёнке думать тем более в шоковом состоянии. А неадекватная реакция - это  орать на пострадавшего ребенка, сливая СВОЕ шоковое состояние на него.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У всех разная реакция на шок. Абсолютно. И как поведет себя человек можно узнать только столкнувшись.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция на шок у всех одинаковая - от него умирают если не оказать помощь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот шок же.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любой шок - угрожающее жизни состояние. То, что истеричные дамочки называют шоком - не шок а состояние психики.

Автор поста оценил этот комментарий

шок это защитная реакция организма

без него человек может умереть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Там ещё работают защитные механизмы (типа резкого уменьшения кровообращения везде кроме мозга, сердца, лёгких), которые ещё пытаются вытянуть, но всё уже настолько плохо, что эти защитные реакции делают только хуже, запуская порочные круги, например, чтобы бросить все силы на кровообращение сердца и мозга организм спазмирует остальные сосуды, это уменьшает количество перекачиваемой крови и со временем падает давление, падение давления уменьшает кровоток в том числе и в сердце, оно уже не может качать как раньше, качает слабее, от этого ещё падает давление и так по кругу. Или, например, даже если в этом состоянии врач не очень опытный и лекции прогуливавший попытается помочь, уколет что-то правильное чтоб сердце поддержать, давление поднять - а оно вообще не сработает, потому что уколет внутримышечно а надо было в вену, ведь всё спазмировано, кровотока в мышцах почти никакого, препарат в месте укола так и останется...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы обо мне, а не об учительнице автора, то я не орала ) вы неадекватно реагируете на комментарий чужого человека )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в адекватности дело, реакция зависит от крепости нервов и рассудка в чрезвычайных обстоятельствах. Однажды пацан руку себе распорол мясом наружу от кисти до локтя. Мама просто визжала а папа бранился и орал от злости и ужаса. Пришлось мне пацана перевязывать и накладывать жгут и уговаривать не нестись так бешено в скорую. Пока сам в такую ситуацию не попадешь - не узнаешь, насколько ты будешь адекватно реагировать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не реакция на шок. Это не нормально, у меня нет слов как это назвать. У меня сын лет в семь руку сломал, упал у тётки в подъезде. Звоню его отцу, говорю поднимись в сестре в квартиру,  сын упал, руку сломал. Бывший поднялся в квартиру, посмотрел на руку сына. Говорит,  что рука нормальная. Показываю ему, что сломана лучевая кость, рука неестественно согнута. Так у него хватило "ума", схватить сына за руку и спрашивать больно ему или нет. Ребенок от шока сказал, что не болит. Я с  золовкой накричали на него и заставили отвезти ребенка в больницу. По дороге рука опухла. Рентген показал, что сломаны большая и малая лучевые кости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, кстати, да,  вообще по другому реагируют. Мой муж тоже не придёт значения, ну поболит и перестанет))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь она дурой не было бы шокового состояния, все остальное отмазки

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то вообще застывает при стрессовой ситуации, не понимаю, почему это делает человека "неадекватным". Мой отец так же начинал орать, но при этом сразу начинал помогать,

Автор поста оценил этот комментарий

Это все, конечно ужасно! Расскажите нам, как вы справляетесь со своими шебутными сыновьями-близнецами?

181
Автор поста оценил этот комментарий
На меня как-то подруга собаку в своём дворе натравила. Домой шла в слезах и с закрытыми глазами, не могла открыть их, в она ржала всю дорогу. До сих пор по врачам хожу невроз лечу. 25 лет прошло.
раскрыть ветку (8)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Какие тогда у вас враги, если это - подруга?
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она с тех пор и не подруга.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда собака друг. Плохо, когда друг собака

17
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы странно, если бы это было не так.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так она и не была ею.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было, конечно, ппц как страшно. Но вроде обошлось без последствий. Возможно сказалось то, что я всё детство на даче с собаками была.

ещё комментарии
413
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

желаю вашей училке сдохнуть  голодной смертью. Как земля таких уродов носит.

раскрыть ветку (49)
378
Автор поста оценил этот комментарий
И владельцам пёсика тех же пожеланий, как и долбанутой учительнице.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Псину в расход, хозяев в тюрьму, а учительницу уволить по статьям за моральное насилие над ребёнком и оставление в опасности.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо-то как!
193
Автор поста оценил этот комментарий

Я оправдываю это тем, что она сама перепугалась,да и что бы она сделала? Полезла биться с собакой? Или начала с хозяевами отношения выяснять? Это 90е были, камер не было. Единственное,что могла бы мне поесть потом купить и не орать на меня.

раскрыть ветку (31)
281
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был в детском саду, тоже 90-е, местные хулиганы закинули на территорию детского сада овчарку, всё разбежались, а она почему-то выбрала меня, видимо моя жопа была весьма аппетитной. Ожидаемо я далеко не смог убежать, возможно по причине как раз таки моей жопы. Овчарка вцепилась в сухожилия под коленом, ну и собственно начала драть и штаны и кожу. И в этот момент, хотя у меня даже мысли не было о смерти, я просто лежал и орал, выскочила моя воспитательница, Любовь Владимировна, с деревянной лопатой для уборки снег, и как яростный берсерк со всего оттягу припечатала по хребтине овчарке, которая в ужасе свалила обратно за забор. Никто меня ни в чем не обвинял потом, мол бежать надо было быстрее. Да и разборок вроде потом особых не было. Хотя я частично уже позабыл эти события, спустя почти 26 лет) Но образ воспитателя с лопатой наперевес до сих пор в моих детских воспоминаниях. Может из-за этого и страха перед собаками нет.

раскрыть ветку (9)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитатель герой, конечно) страшная история, но вы рассказали её очень смешно)).

Ох уж эти 90, вспомнинаю наш заборчик в полтора метра высотой)

раскрыть ветку (5)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь ко многим вещам с юмором относится, так на мой взгляд легче) После этого случая мой папа вызвался помочь сделать забор вокруг сада)) И у нас появился отличный, сплошной, двухметровый забор из горбыля)Эстетика конечно хромала, но больше мою пухлую жопу ни одна овчарка не догнала и не покушалась догнать)

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да и горбыль весьма эстетичный по сравнению с профнастилом, например

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эко-хэндмейд, ёпта)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А наш бы папа ещё б и овчарку нашёл и пристрелил.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боромир?..

27
Автор поста оценил этот комментарий
Овчарку в детский сад? Это не хулиганы, это маньяки)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:24
7
Автор поста оценил этот комментарий

Разве можно поступить иначе? В голове не укладывается какой-то другой вариант.

82
Автор поста оценил этот комментарий

  Был свидетелем сцены. Дело было за городом, когда алабай начал драть питбуля, обычного домашнего, никакого не дрессированного на бои и прочее. Размеры обоих представили? Алабай по бедро (в верхней точке) взрослому человеку, пит - до колена в лучшем случае. Так вот этот алабай не только на собаку кинулся, но и на людей уже начал. Я встал как вкопанный от страха, 180 роста, 80 веса. А хозяйка питбуля, метр с кепкой девушка, ебаша камнем по голове алабая, отбила свою собаку.

  А тут ребёнок, считай твой. Так что да, думаю должна была биться. Можно конечно меня в пример привести, что испугался, но я в тот момент только за жопу свою отвечал, максимум.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я так от ротвейлера своего кота отбивала.

Всю голову, в пасть заглотил, шея и туловище наружу торчало у кота, я тянула одной рукой за лапы кота, а второй по морде черенком била собаку! Отбила в живом виде😅

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу залезть ей в голову, сама не знаю как повела бы на её месте. Хочется думать, что полезла бы биться, но пока такое не случится-не узнаешь. Воспоминания уже такими флешбеками. Я помню, что всё было очень быстро, было страшно, но обиднее всего мне было за хот-дог) что такое для ребёнка 90х хот-дог? Я их ела можно сказать раз в год, когда мы выбирались куда-то в центр. Так и тогда, мне мама грубо говоря дала 10 рублей (или сколько он там стоил), хватило на него и бутылку воды. И я помню как на мне стоит собака, тянет морду к нему, а я руку всё выше пытаюсь оттянуть, чтобы ей он не достался).

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
что такое для ребёнка 90х хот-дог

Мда, у нас курица, обычная, жареная, по праздникам была только. Так что да, обиду вашу понимаю и разделяю)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я в 90-е за хот-дог эту собаку на испанский крест порвала бы, вместе с хозяевами и училкой)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учительница могла бы и перехватить драгоценность. И на собаку шикнуть. (не говорю уже согреть её чем-нибудь). А родители что? Нужно было её как следует пропесочить, как минимум, чтобы переоценка ценностей в башке произошла.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Была подобная история с отбиванием у овчарки. У нас посёлок городского типа, то есть невысокие многоквартирные дома и рядом частные. Мне 11 лет, я как обычно пошла утром гулять с собакой, спаниэлью Мишель, без поводка, потому что буквально за домом поле и контролировать особо не от кого. Она выбежала вперёд, я буквально в метрах двух-трёх за ней.  За секунду по дороге выбегает оврачка, переворачивает мою Мишель и начинает драть. Причём рядом из-за куста выходит ещё одна. Не раз их видела, они либо сбежавшие, либо брошенные - дравшая на ошейнике и с огрызком цепи. И мой мозг не придумал ничего лучше, чем орать. До визгов, максимально громко. Стояла как вкопанная, зажавшись и орала. До сих пор в шоке, что это помогло и овчарка остановилась. Мы смогли дойти до дома, где родителям тут же рассказала о ситуации, и они повезли Мишель в больницу. К сожалению, спасти её не удалось, но я к тому, что при сильном желании что-то сделать - можно найти варианты. И тут учительница явно не замерла. Капец обидно, что вы остались виноватой, а ещё и голодной :(

40
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно. Сраные 90е. Сколько несправедливой и жесткой хуйни был. Жесть современных подростков ниочем, да и слава богу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если сделать ни чего не могла, зачем травмировать ребёнка упрёками в том, что он сам виноват? Утешать надо, объяснять, что в мире есть долбоёбы и с ними приходится вот так вот рядом жить, что быть таким чмошником плохо и "вы, дети, не должны становиться такими убогими существами как владельцы этого пса".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Наорать на хозяев собаки, вызвать милицию, свидетелей бы там хватило. А вообще, баллончик должен был быть у учителя от собак на такой случай. Но не обвинять же итак напуганного ребёнка! Это жесть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Закричать, чтоб отдала хотдог - нормальная, адекватная реакция. А вот дальше - нет. Надо было успокоить и другой купить, не обеднела бы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Может на учительскую зарплату в 90х особо и не могла (
5
Автор поста оценил этот комментарий

могла бы мне поесть потом купить

Ну да, учительница в 90е годы надежный спонсор. Вот она думала куда лишние деньги деть? Не купить ли детям еды?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вообще-то она несла ответственность за детей, за их жизнь и здоровье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И все живы и здоровы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы купила, или свою отдала в крайнем случае. Дети - это святое. Имхо.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и зарплата должна быть "святой". А не прожиточный минимум при работе на 2 ставки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Но дети в этом не виноваты. А если не устраивает зарплата - никто силой не заставляет туда идти, продавцы больше некоторые получают, например. Но если люди идут за эту зарплату, её никто повышать и не будет. А на детях отрываться - последнее дело.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А на детях отрываться - последнее дело

Ребенка просто не покормили, а не оторвались ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что не проследили за тем, чтобы ребёнок не остался голодным (а это может вылиться в очень нехорошие проблемы со здоровьем, и такое наблюдалось мною лично, и это как раз ответственность взрослого человека, взявшего на себя обязательство отвечать за безопасность и благополучие детей), так ещё и психологически травмировали ребёнка, это уж верх безграмотности и уровень ниже плинтуса. Психология - один из основных предметов в пед вузах. Просто слила свой негатив на ребёнка, который итак в стрессе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек без еды дней 30-40 живет, а тут полдник пропущенный.

психологически травмировали ребёнка

Генетический сбой и ребенка скорее всего, невротик, ОКР, любое событие его травмирует.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Так то училка пëсика от ученицы отогнала как сумела. Вряд ли она бы смогла овчарку забороть физически

раскрыть ветку (9)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Но виновной девочку это же не делает
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Тут скорее всего от стресса такие эмоции и нежелания себя обвинять (ведь за это ей прилетит). А так, убедила сначала себя, что это не её ошибка, потом начала убеждать в этом самого ребёнка.

Обычная реакция, какую выдают практически все

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
ведь за это ей прилетит
А так она убедила ребенка, что тот сам виноват и не расскажет ничего родителям.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже так кажется. Не факт, что у самой учительницы были деньги, чтобы поесть купить. Подумала, что если девочка расскажет дома, родители ей в школе потом голову свернут, не подралась с овчаркой за их ребёнка, поэтому пела песню "сама виновата". Это, безусловно, осуждаемое решение, но его логика ясна.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так ребенок может чего-то недосказал. Истории же тут с одной стороны представлены. А учительница скажет что все дети как дети, а эта придурастая собаку хотдогом дразнила пол часа, дергала за хвост, а как та начала защищаться прикинулась дурочкой на которую собака напала.

У меня дочка с 2 лет врет убедительно, например может съесть все конфеты и сказать что это мышка.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не врёт, а сочиняет. И тут нужно очень правильное и грамотное воспитание. Конечно же, с психологом. Сочиняет она потому, что перекладывает ответственность на других, потому что она боится наказания (вас боится). Это элементарная самозащита.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом нет проблемы, потому и психолог не нужен. Это забавная особенность.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это перестанет быть "забавной особенностью" и превратится в проблему, может быть уже поздно.

Автор поста оценил этот комментарий

Не все, далеко не все. А к детям такого "учителя" лучше не допускать. Хорошему не научит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы того, через чур

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тихо в азуе,  от того что это плюсуют

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрю на вас, когда доверите своего ребенка такой училке)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев, ты чтоль?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже за вас обидно. 😔
39
Автор поста оценил этот комментарий

учительница бесполезная дура. очень жаль, что людей способных работать с детьми гораздо меньше, чем требуется

раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Какая зарплата - такая работа. Я бы с детьми и за 150 тысяч работать не стал.
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подруги мама сейчас преподаёт в университете студентам, до этого работала в школе с начальными классами. Говорит, что с мелкими детьми ей было работать намного проще, чем со студентами т к студенты пялятся в телефоны и думают о перерыве, чтобы пожрать, а маленькие дети послушные и ведомые, стараются в меру своих сил. С подростками вообще ппц работать. Хотя, конечно, выборка очень маленькая и это личный пример конкретного человека. Я бы тоже не смогла учителем работать.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это что же такое она преподаёт студентам после первоклашек?


2. Если она пытается работать со студентами так же, как с первоклашками, то это будет тяжело.

Нам, помнится, сразу сказали, что в школе учителя, а в институте преподаватели. В школе учат, а в институте дают образование. А уж получишь ты его или нет — твои проблемы.


3. У нас телефонов не было, поэтому в них не пялились. Развлекались как могли. У меня, например, в некоторых тетрадях поля были изрисованы башенками. Рисуешь линию, типа земля, и начинаешь из маленьких камней отрисовывать башню замка. На углах покрупнее, над проёмами подлиннее, перевязка в рядах. А в других тетрадях никаких башенок не было в помине. Как думаете почему?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скопирую ответ подруги на первый вопрос "Привет!) Мама преподаёт методику преподавания математики в начальных классах. Ещё что-то про окружающи мир у нее было и про детское творчество)"

2. По поводу 2 вопроса не знаю что ответить

3. Интересно преподавали?(хотя ответ про сиськи мне больше понравился)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

1. Тогда да, из первых рук, так сказать.

2. В школе задача учителя научить, иначе говоря заставить слушать, писать, решает и т.п. В институте это лишнее. Прочитал лекцию, провёл семинар и не твоя забота куда там студенты пялились. В чём сложность работы? Не хотят слушать и не надо.

3. Совершенно верно. Одни читали интересно либо интенсивно, так, что отвлекаться некогда. А другие полчаса кашу по тарелке размазывали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У лекторши были большие сиськи?

Автор поста оценил этот комментарий
Можете показать как эти башенки выглядели?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так.

Один ряд, другой и т.д.

Медитативное ;-)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо нарисовать.

А вам для чего? ;-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не подумайте , только для научного интереса)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я подменял препода пару семестров, на 100 руб в час ни кто не шел и взяли инженера преподавать. Мне было пофигу на студентов, приходило 5 человек, пялились в телефоны и мне было наплевать. Ты прочитал материал, вопросов нет, отпустил пораньше и свободен. Хотя всем поставил 4-5, некоторые кавказцы все равно сунули по 1000 руб по привычке перед экзаменом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от человека, имхо. У моих детей ну просто замечательные классные руководители, хочется пожелать им всего хорошего. И у меня была классная о которой остались очень теплые воспоминания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от человека.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот именно. Все оправдывают наплевательское отношение к работе маленькой зарплатой. Но когда человек СОГЛАШАЕТСЯ на такую работу за такие деньги, подразумевается, что он будет выполнять её качественно. А если зарплата не устраивает - не ходи, зачем соглашаться? Тогда и зарплату поднимут, если никто не согласится.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе жалко что ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она меня все эти годы искала?)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве петуха клюющегося боялась, а тут индюк. В прошлом году с двухлетним сыном подошла к клетке с индюком, при нас работник занёс в клетку что-то и вышел что-то вылить. Калитку не закрыл. И вот из клетке выходит этот огромнейший индюк, такого же роста как мой двухлетний сын и медленно так надвигается на моего сына. Я его попыталась шугануть, сказала кыш, попыталась прогнать обратно в клетку - но он просто продолжал медленно надвигаться как танк. Я хоть и взрослый человек, и выше этого индюка - мне самой жутко стало страшно. Сын вообще разревелся. Потом я окликнула этого работника и он загнал индюка обратно в клетку. Я даже представить себе не могла что индюк это такая мощная махина, и что я сама его испугаюсь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнила это сразу)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое гадкое, что это просто попытка прикрыть жопу. Ведь если признать, что виновата не девочка, то виновата становится сама учительница, что не уследила и не защитила. А так обвини во всём учиницу, и учитель уже не виноват.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. Хотя я не думаю, что в этой ситуации она была виновата и вряд-ли ей мои родители что-то сказали/сделали бы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто, если не она? Она отвечает за детей на таких выездах, в том числе в случае каких-либо конфликтах с прохожими.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо было потом успокоить и утешить, в идеале купить хот-дог....ну совсем уж в идеале)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. А если б собака обгладала лицо девочке, тоже просто купить мороженку и приложить подорожник?

Я сам не сторонник сваливания всей возможной ответственности на учителя, а то у нас есть любители обвинить учителя в том, что ребёнка на другом конце города сбила машина, а он ведь должен был в это время быть на уроке, но прогулял, а учитель не проконтролировала!!!!

Но в описанном ранее и подобных случаях конкретный учитель конкретную группу детей конкретно сейчас куда-то сопровождает. В такой ситуации, что бы с детьми не случилось, учитель должен на это отреагировать и разобраться. Ибо именно он тот самый взрослый, который за них в данный момент и данном месте отвечает.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю даже, кто большая тварь, хозяева собаки иди учительница.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мразотная училка. Таких нельзя к детям допускать. Хозяева пса, упыри другого не приходит на ум

2
Автор поста оценил этот комментарий

Одень чёрный плащь с капюшоном, наточи топор и ходи хуярь всех овчарок.

Мне пох, у меня кот

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я люблю животных. Немецких собак особенно со времён,,комиссара Рекса ". Ответственность всегда на хозяине.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда одень чёрный плащ с капюшоном, наточи топор, и хуярь всех женщин с собаками на поводке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

М-да дело было в 2003 я с одноклассницей купил в охотничьем магазине корсары, тогда нам было по 8 лет. В магазине всем было по фигу, что мы мелкие. И пошли к мясокомбинату, там были бродячие собаки. И мы в их сторону кидали петарды. Всем было по фигу. . После этого собак там месяца два не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я в учителя и не пошла, я б и ребёнка овчарке отдала...))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать насрано у училки в башке
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку