Захотелось острых впечатлений на старости

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1301
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу такой пикабу)))

Когда соседи во дворе ставят машины как попало, половина комментов: проткни ему колёса / сожги / обоссы!!!


Когда кто-то проткнул соседям колёса, те же самые пикабушники: ну и мразь же ты! что за люди такие вообще?! как можно было до такого додуматься?!!

раскрыть ветку (160)
196
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда. Ждём подробностей и версию бабки. Потом будем экстренно разворачивать диваны.
раскрыть ветку (54)
69
Автор поста оценил этот комментарий

@DrZolberg, зарегай бабку в нашем интеллектуальном клубе.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

@Babka, мы вызываем тебя

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, аж пиво выплюнул)))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

свежевыплюнутое пиво, еще минут пять пиво, давай обратно заливай

4
Автор поста оценил этот комментарий

верни обратно!

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, я как раз подогретое люблю
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сказанёшь конечно, в интеллектуальном)

18
Автор поста оценил этот комментарий

дак там всё понятно и так, тачки стоят напротив тропинки по которой можно быстро срезать маршрут выходя из падика, а так приходится обходить кругом лишние десяток метров

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И она проткнула колеса, чтобы точно не уехали

15
Автор поста оценил этот комментарий

а я заранее его по диагонали поставил! удобно же! хочешь вперед смотри, хочешь вполоборота назад.. обзор короче 360°

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто вот такой диван иметь, как раз для Пикабушников)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

С такой частотой вращения диванов никакой ламинат не справляется... 34 класс до дыр затёр...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как в цеху на заводе выложить чугунной плиткой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рельсы поставить вкруг
Автор поста оценил этот комментарий

надо на подвижном круге.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахер версия? Даже на пикабу те дебилы что говорят «проткни колеса» летят в минуса. Стравить воздух, да хуй с ним, выкрутить ниппель это не равно порче имущества. А бабка на видео явно с проблемами, таких лечить нужно! К тому же видно, что лично ей ни одна машина не мешает ходить. Бесят такие мрази и то что приходится жить с ними рядом.

раскрыть ветку (38)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а как же недавний пост про железную кладовку? Там заплюсованные комменты про залить замок эпоксидкой и жидким клеем. Или тоже "нахер версия?"

63
Автор поста оценил этот комментарий
Что там с бабкой я не знаю, но аккуратно, бережно и с уважением вредить мудаку, который систематически портит жизнь окружающим - это очень увлекательно и очень бесполезно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер к фильму "Амели"? :-))

14
Автор поста оценил этот комментарий
летят в минуса
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на пикабу те дебилы что говорят «проткни колеса» летят в минуса
Seriously?

#comment_172777786

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да он пернул в лужу, а аргументов не предоставил.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ау! Ему 577 плюсов кинули за идею порезать колеса.

ещё комментарий
47
Автор поста оценил этот комментарий

Лично ей ни одна машина не мешает ходит, но судя по дереву, машина соседа стоит на газоне. Заснеженном, но газоне.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А газон засеян

2
Автор поста оценил этот комментарий
А там точно газон? Лига детективов можете найти по панорамам? Или автор может летнее фото данного места скинуть?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Коровинское шоссе, дом 1 корпус 1. Нет там газона, это площадка заасфальтированная перед подъездом

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видно, что лично ей ни одна машина не мешает ходить
Вот этот момент я бы всё же у самой бабки уточнял.

Бесят такие мрази
И не говори. У меня тут один кадр ставит своё корыто аккурат на тротуаре перед калиткой садика. «Ты чо, пройти не можешь?!»

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас стояла тачка во дворе на тротуаре рядом с парадной.  Не наша тачка, мы свою уже много лет на тротуар не ставим. Неделю стояла. По тротуару только одному аккуратно пройти мимо неё можно было. Уже кто-то зеркало ей боковое сбил. Стоит и стоит. Как-то с мужем приезжаем с работы, а на тротуаре нет ни одной машины, потому что кто-то установил эти бетонные колобахи. И так, что и с коляской можно пройти и машину уже не поставить. Ляпота. ;)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самим ставить дорого, а управляйку уговорить - целая процедура.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорил же кто-то. ;)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, несколько лет назад уговорили со стороны внутреннего двора местами эти колобахи поставить. Тоже хорошо получилось.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас управляющая заборчики поставила, что бы на газоне не парковались, так долбаебы подьезжали, ногой сгибали эти заборчики, что бы выйти удобно было.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смелые такие в капюшоне ночью, а как придет участковый к бабке будет ссать сидеть она, говорить это не я, я бедная старушка. Кто паркуется не правильно должен по закону отвечать, так же как и бабка за порчу имущества.

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один хер ради своего секундного комфорта паркуется, где ему удобно, забив и на этот ваш закон, и на людей, которым причинил неудобства, а вот окружающие должны к нему - ст всем уважением.

Закон не работает в обе стороны: херу за парковку на тротуаре ничего не будет, и он это прекрасно знает. Равно, как и мне ничего не будет, если я «случайно поскользнувшись» в сугробе, в который вынужден залезть из-за этого хера, отломлю ему зеркало или расцарапаю бочину.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как нарушать, так "мне похуй на законы" , как отвечать, так "только по закону" .

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
отвечать, так "только по закону"

При условии, что наказание по закону будет чисто символическим.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я ради всеобщего блага паркуюсь чтобы вокруг было удобно проехать, удобно пройти, проползти, детям чтобы не мешало. Я бы с удовольствием парковался на стоянке, в гараже, у себя на балконе, да хоть в воздухе чтобы ни кто не достал. Чтобы запарковаться идеально можно и в соседний город уехать в поисках места.
Ваш коммент надо было начать с гневного "Понабрали себе жоповозок, жития от них честным людям нету! Всех расстрелять111"
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чо не так?

Ты кладёшь Х на окружающих окружающие кладут Х на тебя - всё по-честному.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видимо не смог иллюстрировать свою точку зрения. Кабэ бытие определяет сознание. Владея машиной, исправно оплачивая всё поборы я имею чудовищну инфраструктуру, которая ещё и вредит, например убитые дороги сильно дорого обходятся. Нахождение на дорогах конечных мразей, закрывателей номеров, ездоков по иностранным номерам или конченным ездокам с дубликатами и без прав ни как не пресекается. Если хотя бы инфраструктура была бы, то наличие быдлопаркующегося дятла все равно не причинило бы неудобств. Тем временем в современных районах, приехав в гости например я сам могу стать быдлопарконавтом.
Вот и вопрос, кого мне считать ложителям хуя на меня?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас сижу и думаю, кто меня бесит сильнее - эта бабка или мудаки, которые паркуются на газоне...
и случись мне быть судьей на "страшном суде", кого бы я наказал? Бабку сумасшедшую или мудака-газонопарковщика?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я вчера только в инсте вляпалась в бессмысленный и бесполезный спор на тему парковок в неположенном месте. мне вот прям страшно стало от того, сколько людей в процентном соотношении защищали тех, кто припарковался неправильно, и желали страшных мук и смерти девушке, которая фотографировала данные правонарушения.

в общем, за одну ветку комментариев на троих нас была целая толпа ауешников, обвинявших от органов самоуправления до высших сил за недостаток парковочных мест.

вопросы про то, почему бы не пользоваться общ. транспортом, такси или каршерингом, категорически игнорировались

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и тут таких стала куча. У них одно "а че" .

Автор поста оценил этот комментарий
Это больше всего печалит. После такого общения с быдлом и понимая, что их если даже не большинство, так дохера - думается, что может и заслуженно наша страна все невзгоды проходит и отбитую воровскую власть имеет. Только адекватных людей жалко.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем эта дилемма? Обоим по заслугам)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда соседнюю квартиру грабят или бабу насилуют или мужика убивают тебе лично это же тоже не мешает? А если они на газоне ставят постоянно и она их учить уже устала?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там вменяемый вообще? Таблеточки прими, насильник недоделанный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мигрант что ли? Слова читаешь, а смысла не понимаешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Научила их, оплатит колеса. Ну или кирпич упадет ей на голову, научат ее тоже чужое не трогать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не оплатит ничего. И никто кирпичем не сделает. Не фантазируй. Ссыклишки по инетикам покококают и на этом все закончится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каршер например со своими юристами на бабку много повесить может, я каршеру вв поло должен вот уже года 3 как:) ну взять с меня нечего, вот и звонить даже перестали

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно пост в лучшем был, где мужику колеса проткнули. А самые заплюсованные комментарии, что нужно пока он увез другие 2 колеса, проткнуть другие 2
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это разные пикабушники. Разные, ну! )))

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Нынешний я уже не тот что утром.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только почему-то и те и другие заплюсованы по самые помидоры)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу такой пикабу)))

Ну не только пикабу, это люди такие.
Сперва все бомбят от одного , потом от другого. Стрелочка поворачивается только у единиц

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну последнее время я чаще вижу комментарии типа - еби их всех, но по закону.
11
Автор поста оценил этот комментарий
те же самые пикабушники

хоть один пример можно?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы, если бы он существовал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это классика на пикабу)
Как-то был пост про Моргенштерна, многие писали, что такая музыка имеет право на жизнь и всё такое. Но когда был пост про открытие памятника Михаила Круга в каком-то городе, все как один орали в комментариях про то, что шансон это не музыка, все от него деградируют, распространяется АУЕ и всё такое.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не видел в комментариях чтобы положительно писали про Моргенштерна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, когда я сказал что музыка моргенштерна, фейса и прочих элджеев это хуета тупая, мне напихали минусов по самые гланды. Сказали что я хуйло и ничего не понимаю, и вообще слушаю сектор газа и это такая же хуйня как шнур с ленинградом. И плевать всем что я это никогда не слушал. Люди любят додумывать за оппонента.
Можешь поискать посты про сектор газа и моргена, там куча комментариев в его поддержку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно тут же появляются комментарии, чтобы не слушали таких дураков. Обычно такие моменты можно решить законно и безопасно для себя. Эвакуатор вызвать, ментам позвонить., если машина стоит плохо.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я категорически против незаконных методов, но вот у нас с соседями не действуют озвученые Вами. Эвакуатор физически к нам приехать не может, они прям говорят, что ничего делать (даже фоткать) в неудобном месте не будут. Насчёт полиции - лично я не вызывала, но соседи не Колька раз пробовали - никто не приезжает и никого не забирают. Фото на всякие ресурсы не принимают - автовладельцы номера скручивают. Вот и пытаемся всем домом поймать этих любителей потрепать нервы окружающим
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь понимаешь что в интернете много людей, и вполне возможно что эти комментарии оставляют разные люди.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё "набей ебало, железо ни в чем не виновато")))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Если соседям до этого говорили что они запаркованы неправильно, а потом проткнули колеса, то они б не жаловались на пикабу. Если проткнули двум автомобилям в разных местах парковки, да и человек без автомобиля, который скорее всего не понимает как можно или не можно парковатся, плюс женщина в возрасте, скорее всего это из за деменции. Очень часто встречал видео когда женщины в возрасте портят автомобили без повода. Про мужчин такое не встречал, не доживают до деменции, скорее всего.

раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если соседям до этого говорили что они запаркованы неправильно, а потом проткнули колеса, то они б не жаловались на пикабу

Это ложное утверждение. Даже самые отпетые АУЕшники бегут в полицию, когда их права нарушены. Что мешает хамам искать защиты у общественного мнения? Ничего

ещё комментарии
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

человек без автомобиля, который скорее всего не понимает
Ну да, ну да, постигнуть всю мудроту ПДД способен лишь причастный к кругу Уважаемых Владельцев Авто.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя всех в одну кучу валить,
Автор поста оценил этот комментарий
А где эти две машины стояли неправильно, кому мешали (кроме бабки)?
Автор поста оценил этот комментарий

ну каршеринговый авто как-то странно по диагонали стоит. но там кмк половина как мудачьё паркуется (хотя почему "как"?)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое предлагают только конченые пидоры. Адекватные люди вызывают эвакуаторы и ГИБДД. У нас периодически вызывают, когда автобусную остановку запарковывают. Вой в чате поднимается от подорванных пуканов этих хамов. Аж сердце радуется.
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть, что автомобили закрывают какую-нибудь тропинку.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в контекст принципиально не вникаешь, или просто хайпануть решил?

На видео бабка колет колёса каршерингу - то есть, тому кто машину оставил вообще пофигу.

2 машина - стоит нормально, никому не мешает. Какие причины колёса резать?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ничего не знаем про бабку и про её мотивы. Вполне возможно она сидит на пикабу, недавно жаловалась на соседей и ей половина комментаторов посоветовала резать колёса.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бабушка сама до своих лет ума не нажила, что платить придется или не посмотрела как спустить воздух без повреждений, то возможно ей не стоит вообще из дома выходить, а то подумает что в магазине все бесплатное, а ее посадят за воровство бедную.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в зависимости от содержания поста те или  другие комментаторы минусуются

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

помню) от крошек хлеба на крышу и валерьянки на дверь, до пены в выхлоп и тухлого яйца в воздуховод) тут бабка применила старый партизанский способ - чехвостят бабку.

Если чо, я ей алиби обеспечу! мы с ней вместе были в другом конце москвы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку