Яжмать впухла на срок

Сидели вчера в тц в фудкорте. Вдруг слышим женский вопль. Подорвались - побежали. К развитию событий не успели, но увидели лежащую женщину куча охраны, куча народа и непонятно мельтешащую в сторону выхода женщину с ребенком на руках, которую таки от выхода оттеснили и охрана втроём преграждала путь.

Очевидец рассказала: девочка лет 4-5и бегала по этажу, подбежала к передвижному киоску со сладостями и схватила большую яркую конфету. Продавец попросила положить на место, не прикоснулась к ребенку, даже не приблизилась меньше чем на комфортное расстояние. Девочка сладость положила и зашлась громким плачем. Из-за поворота вылетает мамаша и не спрашивая что произошло с криками "Ты что ударила моего ребенка?!" начинает месить продавщицу. Как их оттащили не в курсе, но по итогу: продавцу прилетело сильно (женщина не молодая) и видимо в голову. Оказать помощь на месте не получалось - не реагирует ни на что даже на нашатырь. Вызвали скорую - тоже не смогли привести в себя, сразу быстро упаковали в носилки и увезли. К мадам подошёл муж по внешнему виду отмотал два срока минимум. Начал размахивать руками и защищать жену. Жена в свою очередь только и повторяла "У МЕНЯ РЕБЕНОК ЗАПЛААААААКААЛ!"


Итог: мамаша впухла от 3х до 5и лет(Если не права-тапками не кидать. Я не юрист). Выживет ли продавец не понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
529
Автор поста оценил этот комментарий
Процентов 30 населения,по хорошему, надо принудительно стерилизовать. Потому что у таких мамаш и отцов если и вырастают приличные дети то редко. И с кучей проблем в голове. А в основном такие же уроды вырастают
раскрыть ветку (177)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в выборе - кто будет решать, кого стерилизовать?

раскрыть ветку (67)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Единовременная хорошая выплата за добровольное согласие на стерилизацию неблагонадежным гражданам, имеющим за спиной срок, являющимися супругами людей, имеющий срок, не имеющих образование и ведущие антисоциальный образ жизни. Вот и решение проблемы.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да не нужно это государству, наоборот, чем больше процент быдла, тем проще им управлять, хотя Ваша идея мне близка, но, к сожалению это - утопия
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только Вы мыслите категориями нашего государства. А ведь есть государства, которым образованные люди совершенно не мешают, а вот быдло как раз создаёт проблемы (например Швейцария)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Которую успешно реализовали в Сингапуре.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что для такой практики не следует вводить условия для её применения. Во-первых, получается дискриминация. Во-вторых, будет определённый слой населения, который хотел бы получить эту выплату, но под условия не подходит, и эти люди специально совершают преступления / начинают вести асоциальный образ жизни, чтобы условия исполнить.

94
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу! (а вообще, по канону, этим должен заниматься тот, кто не хочет этим заниматься, ибо слишком большая ответственность)

раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий

тогда тебя самого надо стерилизовать, чтобы не быть предвзятым

раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он всех стерилизует, что бы не обидно было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И меня? :0)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня можно, я согласен. И решать согласен.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что то не работает канон: У нас целой гос. думе нафиг не надо страной нормально управлять, но производительности им это не прибавляет.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ты не понял принципа. к власти нужно пускать тех, кому власть не нужна.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, но я зануда))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Власть развращает. Сегодня не нужна - а завтра втянешься, и будешь хотеть все больше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноуп. Это миф. Скорее из разряда страшилок и оправдывания мерзких товарищей у власти. К тому же @KaMaKaDzA предложил коннкретный критерий отбора: тех, кому не нужна власть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще это не я предложил. Это Дуглас Адамс. Хотя не факт что он первоисточник, просто я об этом прочитал у него.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я могу! я знаю кто где живет и кто кого ебет!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я могу

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо можно проще делать. Надо получить разрешение на деторождение. Не подкупил а народился - штраф, второй раз стерелизация.

Получить его просто : пройти псих проверку , курсы и доказать что за последние пять лет получал бол шёл пор суммы дохода. Вуаля готово.
раскрыть ветку (20)
74
Автор поста оценил этот комментарий
получал бол шёл пор суммы дохода

Неуд, готовьте яйки

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сраный телефон )

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

CтерИлизацию через "е" на телефон хер свалишь. Так что таки готовь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати слово как таковое он вообще не воспринимал. сраный самсунг

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не валите все на телефон)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

)))

14
Автор поста оценил этот комментарий
.. угу, а пока Вы на курсах штаны протирать будете, те же ближайшие соседи из среднеазиатских республик будут все также бодро размножаться. И настанет нам большой пиздец не через 500 лет, а через 50
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно помогать среднему классу плодится финансово и так далее.


Ну и да, с другой стороны, если ничего не сделать - то количество быдла будет увеличиваться радикально

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно перевести последний абзац на общепонятный? "Большие" суммы это какие?
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Больше опр. суммы ) Сумма например может быть выше 80% от среднего дохода в месте проживания.


Так же забыл проверку на ген. заболевания серьёзные (хантингтон к примеру)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда либо станут гораздо меньше плодится (и будет всё плохо, т. к. не будет налогоплателщиков в будущем), либо бесконечно будет повышаться з/п, а следовательно и инфляция. И то, и другое -  экономически невыгодно для государства (не для политиков, а для государства в целом). Так что нужно думать над иными условиями.

Автор поста оценил этот комментарий

Дохуища, чтобы платил с них налоги и не выеживался, а то детей заберут правильные белые люди. Вот, например, Васильева. У нее денег много, а чихуахуа уже не в моде. Вот ей и пойдет, не оставлять же дитятку маргиналу со среднестатистической зарплатой, у кого есть деньги - тот и хороший, правильный человек и родитель.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так.

Если ваш ребенок захочет заниматься большим теннисом, или любым другим относительно дорогим увлечением, вы ему скажете: "соси лапу"?. Даже если оно не дорогое, но у ребенка есть успехи, для улучшения прогресса ему придется обновлять оборудование (ракетки для настольного тенниса, музыкальные инструменты, что угодно) на более качественное и дорогое. Его, вполне вероятно, позовут на соревнования в другой город. Вы скажете ему: "Извини, но я зарабатываю 15 т.р. в месяц, так что ты можешь только смотреть в стену, папенька тут мастер спорта!", так что ли?

Если он захочет изучить иностранный язык, ему нужно определенные суммы на репетиторов или курсы, а так же литературу, тетради и прочее необходимое.

Ваш ребенок безусловно захочет побывать за границей, это так же очень полезно для его развития. А вы сможете предложить ему съездить только в город Дно псковской области, и то если подкопить.

Обучение в университете тоже стоит денег, так уж вышло. Не тешьте себя надеждами, что поступить и отучиться на бюджете так просто. Статистически, куда более вероятно, что ваш ребенок будет не из их числа.

Ребенка нужно обеспечить новой одеждой, периодически ее менять, чтобы он не ходил в обносках.

Если у него будут такие хобби, как склеивание моделек или настольные игры, то что? Ах да, ничего, таких хобби не будет, потому что у вас нет денег, чтобы купить ребенку что-то из этого.

Что вы сможете дать ребенку? Бесплатное школьное образование, штаны времен своей юности и небольшую мисочку гречневой каши, да?


Так уж вышло, что ребенок вам не кукла: это дорого и сложно, если вы собираетесь вырастить из него разносторонне образованного, здорового психически и физически человека, имеющего в жизни цель и реальную возможность этой цели добиться.

Если вы рожаете ребенка или заводите домашнего питомца заранее не обдумав все это, не подготовившись морально и материально, просто ради прикола, а дальше как пойдет, то, извините, вы безответственный мудак.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но вы перечислили отнюдь не базовые
- здоровое питание и отдельное спальное место
- одежда по сезону
В семье учителей или медиков с ипотекой, например, точно нет денег на заграницы по прихоти ребёнка. И что им теперь, не позволено?
Или когда бабушка с дедушкой берут под опеку внука в случае смерти родителя? Бедно, но чисто и в своей семье, а не у чужих людей. Или так тоже негодно, раз нет денег на репетитора и заграницу, без которых можно обойтись?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Человек просто не понимает что воспитание и обеспечение разные вещи. Не дай бог ему дочь.. он ее МАРОЙ назовет...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а вдруг он в космос слетать захочет... А без Ягуара-то! Прикиньте, как будет страдать без какого-нибудь хотя бы Бентли! А Ницца! Сраные три звезды, звоните в соцзащиту, так нельзя! )

Честно, не видел ни одного нормального мажора, все либо забитые нюни, либо Мары, прости меня хосспади) Но зато видел много людей, которые так и рассуждали, что детей нельзя рожать, если им не дашь дома в три этажа и белого мерседеса... У них получались такие кубаноиды и нарки, что аж даже я начинаю задумываться о том, что некоторым категорически нельзя заводить детей и домашних животных) А детишки их все равно были в претензии, что дом не в Лондоне, а мерс - не феррари... Хули их рожали, если они хотят гостиницу на Мальдивах, а родаки им пихают какой-то торговый центр в Мухосранске, еще и работать надо, фу-фу-фу, разве можно быть разносторонней свободной личностью, торгуя рыбой?!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок хочет одного - чтобы его любили. Деньги компенсируют детям недостаток именно любви и внимания. Это развращенному и избалованному подростку подавай бабосы и все. А маленьким детям, ну и вообще адекватным, любовь нужна и ласка. Курица, сорящая деньгами, но совершенно не желающая обнять ребенка столько раз, сколько он хочет и выслушать его тогда, когда ему это нужно, никак не может быть лучшей матерью. Отсеивать нужно не по принципу "кто мажористей", а маргиналов, наркоманов, быдло, долбоебов и просто по жизни упоротых, такие плодиться не должны. Ну и тех, кто дважды делал аборт без мед показаний, эти вообще не понимают, что такое ответственность и как пользоваться мозгами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

таки шо вы, "дал зайку даст и лужайку".

человек перечислил не базовые, но желательные вещи, которые вы , по идее, все-таки должны дать ребенку. любовью одной сыт не будешь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не указывай им. Видишь, они же все лучше знают.

Стоит напомнить, что они ребенку не могут мяч футбольный купить, а они нам про бентли и трёхэтажные коттеджи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй ему кружки и секции для развития - есть любоф. нахуй ему мячик - есть любоф, нахуй ему высшее образование - есть любоф. нахуй ваще ему что-то, родили и жрать даем пусть спасибо скажет. стопудов это те люди, которые сами на чьей-либо шее сидят и понятия не имеют о том, что такое зарабатывать себе на жизнь и воспитывать при этом ребенка. и при этом понятия не имеют что значит быть нищим ребенком, у которого ваще ничего нет, кроме сигаретных пачек в качестве игрушек и картонных коробок. и одежда, которой по 10 лет.  при этом до людей вообще не доходит, что можно и зарабатывать и  воспитывать и любить. т.е их этому их семья не научила. или одно или другое.

пиздец бомбит, вы релаьно адекватный человек, взрослый и понимающий, что значит планировать ребенка и попытаться дать ему больше, чем было у тебя, понимать что это ответственность и это огромные затраты как душевные, так и финансовые, а не пачка кашки на неделю и рваные брючки, потому что папа с мамой башкой не думали, они лужайку все ждут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно смсками голосовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или, как говорил то ли Горбачёв, то ли кто-то из пародировавших его сатириков, "Прошу голосовать аплодисментами!".

Автор поста оценил этот комментарий

Нужен точный алгоритм

1
Автор поста оценил этот комментарий
Суд в отношении преступников рецидивистов, малолетних преступников, хронических алкоголиков и наркоманов,
ещё комментарии
355
Автор поста оценил этот комментарий

Что самое страшное так это то, что у таких семей, обычно, туева хуча детей! Штампуют без остановок.

раскрыть ветку (52)
384
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что им еще делать? Книжки читать? Да бросьте. Выпить, поебаться, подраться. Не жизнь,а приключение. Фильм "Идиократия" стал для меня показателем этого феномена.
раскрыть ветку (39)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Да, "идиократия" хоть и тупая комедия, но посыл очень чёткий и ясный.

раскрыть ветку (29)
47
Автор поста оценил этот комментарий

не сказала бы, что она тупая. судя по тому, что сейчас происходит, скоро она будет очень злободневной. как писал комментатор выше, там все немного утрированно и гиперболизированно, но это сделано с конкретной целью - показать деградацию общества. так что комедия по сути неплохая и с острой проблемой отупения людей)

раскрыть ветку (23)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, меня немножко заебали идеи того, что общество деградирует. Скажем, сто лет назад далеко не все умели читать. Но говоря о деградирующем обществе, взрослые люди сравнивают себя с подростками, забывая какими они сами были в их возрасте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про то, что деградация всегда была, я не спорю. О деградировавшем веке писали и Пушкин и даже Микеланджело, а уж последний жил в эпоху Ренессанса. Но все-таки мне кажется, сейчас деградация ускорилась и плюс к этому люди озлобились. Может, так и раньше было, но старшее поколение, чье детство пришлось на 50-60е годы, рассказывает, что раньше не было ни повальной детской жестокости вкупе с отупением, ни такого человеческого равнодушия.
50
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме просто все преувеличено ради самой комедии, но да, посыл ясен.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

уговорили, уже качаю...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного просмотра)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал что это комедия, скорее очень даже трагедия. Причём вполне вероятно - пророческая.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм про лигу "или на хуй"?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс детские пособия же еще
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие книжки посоветуете почитать? Из повествовательного что-нибудь, с сюжетом.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Золотой фонд антиутопии, как прививка от пропаганды.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фрай. Лабиринты Ехо, Хроники Ехо (серии книг)
Ключ из жёлтого металла, Жалобная книга, Мой рагнарек. Можно читать у отрыве от книг про Ехо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком сложно, это же не комментики строчить.


P.S. От себя посоветую "Остров Пингвинов" Франса. Острая политическая сатира, не теряющая своей актуальности и сейчас.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас читаю Жюль Верна "Таинственный остров" и в параллель начал Стругацких "Обитаемый остров" (названия случайно похожи). Но Стругацких ,лично для меня, трудновато, но интересно читать. А для расслабления мне нравится Стивена Кинга читать, хоть его и хают.
Я , на самом деле, не особо сведущ в разнообразии книг. Рыщу по инету , натыкаюсь, пробую )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересные книги. Меня от них было не оторвать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я последнюю прочитала "Поселок" Булычева, очень интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитываю в третий раз Ирвина Шоу "Богач, бедняк". Книжка толстая, надолго хватит. )
75
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не считал фильм идиократию треш комедией, а скорее научной фантастикой.
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее реальностью,не так там уж и фантастично все (
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Фантастичные моменты я выделил с капсулами криосна, которые выдержали все это безобразие
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А стоит вообще посмотреть? А то я как то пропустил данную картину.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сатира хорошая. Не великое кино, конечно же, но хорошо так высмеивает человеческую тупость, да)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно да
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, не смотрел? Бегом смотреть, и пока не досмотришь, в инет не выходи!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже выпрыгнул в окно с работы и побежал домой смотреть!))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, картинка уже старовата, но фильм - классика, стоит, хотя бы, чтоб понимать о чём речь, когда его упоминают. =)
1
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте и мне добавить пять копеек: фильм стоит того, чтобы его посмотреть, заранее приятного просмотра :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что это документальный фильм
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что?!?!?!? С ума сошел, ирод проклятый?! Подпиши петицию о запрете абортов!!!!! Это же дети!!!!
раскрыть ветку (22)
113
Автор поста оценил этот комментарий

ДИТАЧКИ! НИ НАЗЫВАЙТЕ ДИТАЧЕК ЛИЧИНКАМИ ЭТО ЖЕ УЖАСНО!!!

раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий

*глубоко задумчиво*

Вот забавно, я но слова яжмать, тугосеря, дитачка, личина и т.п. в реальной жизни ни разу не слышал. Все знакомые молодые мамы (а это около 15 человек, коллеги, знакомые и т.п.) называют детей либо по имени, либо просто дети, ребенок и т.п. даже знаменитое "ребенки" слышал только раз с шутливой интонацией.

Не, все знают эти мемасы...но не пользуются...что такое, а?

раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, все ваши знакомые мамы - разумные существа.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Личинками и подобным их называют противники типа чайлдфри, тугосеря-пузожитель как раз яжматери.

Яжмать это усреднённое название для "своих родишь и поймёшь".

З.Ы. Хочешь услышать всё вышесказанное в одном месте? Сходи в какой-нибудь парк, типа парка Горького в дефаултсити или хотя бы на ближайшую детскую площадку, но на площадке процент яжматерей меньше.

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не против детей, но иногда называю их "личинка человека", ибо прикольно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, вполне нормально использовать слово "личинка" (не только в отношении ребенка), если при этом оно употребляется как мем, а не как оскорбительное слово. К примеру, я недавно отправил жену учиться в автошколу и теперь ласково называю ее личинкой водителя =)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, использовать слово "личинка" удобно и для других дел. Например - "Пойду отложу личинку")))

Автор поста оценил этот комментарий
Зародыш шофёра как-то более по-человечески будет звучать)
Не человечней, а человечески)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я называю "человечесссский детёнышшшшш" с интонацией мудрого Каа. =D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже "пузожитель"? Это лексикон из групп по интересам, вроде форумов для мамочек,тгрупп в вк и т.д.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жене рожать на днях. Зашла она как-то на мамский форум советы почитать, закрыла минут через 5 с фразой "какие же они там ебанутые")
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут каюсь, по таким форумам не сижу в виду того, что мужик. Вот как только залечу, так сразу

1
Автор поста оценил этот комментарий

моя систер обоих сыновей (одному из них почти три года) называет сюсимасюсиками и разговаривает, как типичная овуляшка. тошнотворное зрелище, на самом деле.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сестру систер называешь
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, личина или личинка обычно используется не яжематерями а их противниками. Сам могу в разговоре выдать нечто в духе "в автобусе личинка человека орала, ужас". Т. Е. негативный контекст и в положительном ключе не особо применяется, ИМХО.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе и ТЦ это было? Хочу проследить чем кончится

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люберцы. ТЦ Светофор. Мне тоже потом сообщите плиз. Искренне надеюсь, что её посадят.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, жива-то хоть она осталась?

Автор поста оценил этот комментарий

Афигеть, а когда дело то было, живу рядом (Урицкого)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А пруфов не завалялось? Или телефон сел как на зло?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю нормальным снимать такие вещи...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зря, эти материалы могли бы оказаться полезными хотя бы для того, чтобы привлечь к яжматери внимание и для работы СО.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Или, чтобы завести ребенка - получить разрешение (как на оружие). Тесты пройти, психолога. Справку о доходах показать. На курсы даже можно заставить походить.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чиновник что-ли. Эти справки будут выдавать глядя на "обувь и часы".
Алкашам за сотку деревянных - с них нечего взять.
Тебе 200 баксов.
А вот с этого гражданина 1000 баксов.
Хорошую схему предложил
10
Автор поста оценил этот комментарий

Богатых тоже стерилизовать? В богатых семьях тоже часто дети уебаны. Только этих деток ещё и отмазывают от тюрьмы. А этих будут сажать. Да и расправившись с ними (в более сознательном возрасте) меньше бучи  будет. И то, и другое херня. Но вариантов развития с небогатыми, в плане мести, больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не следует путать новых русских и им подобных с нормальным высшим классом

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот даже за
10
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, тогда человечество постепенно вымрет.

Те, у кого голова на плечах, во-первых, знают о контрацепции, а во вторых, редко рожают больше 2 детей. Потому что мозгом понимают, что тогда их нормально воспитать не смогут. Ну, или придется женщине не работать в принципе, а это, при наличии мозга, сложно - обычно хочется как-то себя проявить не только в готовке и уборке. В среднем, наверно, 1 - 1,5 ребенка на пару с мозгами.

Вот и получается, что плодятся овуляшки - им кроме тугосерь в жизни ничего не надо.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело не в количестве детей. Есть семьи где 5-7 нормально воспитали. А кто то из одного ребенка упыря растит. Потому что сами упыри
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы к ним не относитесь? а ваши друзья, родственники, знакомые, коллеги с работы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"а нас то за що?"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю откуда такая статистика.

Если это так, то представим что все бы рождались гениями математики, физики, химии, финансов, медицины ну и так далее, короче "яйцеголовые".


Кто бы "на мусоровозах" работал да "полы в туалетах" мыл бы? ;-)

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аттестат с отличием и красный диплом "экономического" ВУЗа. Помыкавшись по офисам, и порядком за*бавшись пялиться в таблицы, х*ярить дебильную отчётность (которой почти ежегодно прибавляется), разрываться между десятью поручениями одновременно, вешаться на телефоне и искать вчерашний день, решил, что хочу устроиться водилой:) Не мусоровоза, но всё же.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас есть выбор. У "тех" выбор не богат - просто водила уже за счастье. И ведь не факт что надолго задержится. Так что мусоровоз ждёт "их" :-)

PS: мусоровоз был в кавычках - имел ввиду не особо оплачиваемую и приятную работу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы все у нас рождались математики и физики, то на мусоровозах бы работали роботы.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно сомневаюсь. Это дорого, очень дорого. :-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем дорого?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё застала свою прабабушку и довольно многое знаю об уходе, воспитании детей и семейном быте сто лет назад. Поверьте гормонам совершенно плевать ходишь ли ты в прадо или в лаптях - в голову после родов они шибают невзирая на социальный статус.

И выпивший домашней браги пахарь, ровно как и современный трудяга с района вряд ли поразит вас изысканностью речи и манер. И всё это, помноженное на полное отсутствие, как контрацептивов, так и медицины в целом.


И... что выжило, то выросло. То и победило нацистов в 45-м. И в 61-м не 20-летние юноши человека в космос запускали.


А ещё я люблю путешествовать по нашей стране и лазить по всяким заброшкам. А заброшек много. Потому что жить некому.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нормальный вырос. Это все потому как казалось мамка с кем то трахалась на стороне, видимо у того ниче так гены были
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и через n десятилетий от твоей нации ничего не останется, лол

Автор поста оценил этот комментарий

ну так размножайся, чтобы прирост интеллигенции был больше, чем быдла )

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, ты сам входишь в эти 30% или считаешь, что в 70-ти?


Кстати, граммар-наци тебя бы точно стерилизовали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Процентов 30? Да вы, батенька, филантроп :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я верю в людей. )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Генрих Гебхардович, перелогиньтесь!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня раскусил
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну серьёзно.

Я понимаю откуда идея, вопросов ноль. Однако, очень уж многие задумки были искажены по-настоящему жуткой реализацией. А тут даже задумка уже "с душком"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Давай серьезно. Стерилизация психически больных и слабоумных в Германии. Идея была в том, что не будет в итоге размножения и уменьшится количество таких людей. Понятно что потом это прекратилось. Понятно что это не гуманно. Но никем не доказано что это не действенно. Были доводы что в Германии не уменьшилось количество сумасшедших . Но , блин, это нифига не довод, прошло 10-15 лет. А кто знает какая была бы ситуация через 3-5 поколений
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай в обратную сторону.

Допустим возобновят.

Какие с этим будут проблемы?

1. Все социальные организации поднимут вой до небес. Это вот к гадалке не ходи. Последствия могут быть самые разные - от обычных статей и вони в соцсетях до беспорядков и митингов.

2. Есть очень серьёзный вопрос с диагностикой. Слабоумие ещё ладно, а что делать с психами? Сейчас диагностика отклонений весьма субъективна. То есть ярко выраженные патологии ещё можно диагностировать однозначно. А вот что делать когда случай не однозначный?

3. Исполнение. Всё должно быть гуманно и ла-ла-ла. И дёшево. И безопасно. Иначе на дыбы встанет вообще вся страна. И все должны быть убеждены, что эта мера завтра не будет применена к их социальной группе под благовидным предлогом.

Вот и получается, что лезть в эту клоаку... бр-р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пример. Рожает алкашка детей. Как конвейер. И отказывается. От первого, второго, пятого. Таких сотни если не тысячи. Ей дети не нужны. Отказ от своего ребенка на мой взгляд должен вести к стерилизации. Кстати, это обратимая операция
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Гетто надо делать для них. Вот бы жизнь была... Все адекватные, к каждому можно обратиться, везде чистота, ни где не обманут...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку