Я тоже был рад пообщаться...

Я тоже был рад пообщаться... Квалификация, Сервис, Спасибо, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое настоящее хамство. Это значит, что других оценочных характеристик для тебя не существует, или существует, но характеристика "уебан" предпочтительнее. А это кое о чём говорит.

7
Автор поста оценил этот комментарий
В чем заключается хамство? потрудитесь пояснить нам, а то мы тупые, знающие что такое Таллин, не можем понять простейших вещей.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну последний вопрос есть 2 варианта ответа. То есть это завуалированный вопрос: это ты тупая или у тебя школа дебильная? А это хамство.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе другой пример.

Покупаю вчера свеклу. Одну маленькую свеклу на борщ. Продавщица спрашивает "Вам одну? Только одну? Может больше возьмете" Отвечаю. Она - "Не, ну я такого еще не видела!" ухмыляется и нехотя, со вздохом делает свою работу. На ровном месте, без предпосылок.

Как это называется? Не хамство?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обращение было не к Вам, это была констатация того, что она чего то не видела. Причем она даже не говорит чего именно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хамство, это если бы он написал что она тупая лошадь с тремя классами образования))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это было бы оскорбление, а тут хамство

1
Автор поста оценил этот комментарий

мои слова были к комментарию, а не к скрину.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это общее наблюдение в целом! Исключения есть всегда.

19
Автор поста оценил этот комментарий

англоязычные просто сами не знают что такое Таллинн город или село

16
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть на вопрос где снять денег - ответ в банкомате является достаточно адекватным, чтоб не хамить?! вы в том же коллцентре работаете чтоль?

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще хамить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем вообще там работать? зачем вообще предлагать услуги этого банка? блин, вы такие типа - на, возьми эту фигню, абалденная сумка, очень удобная и места много, в ней правда наша гирька на 7 кило, но там еще навалом места и выглядит стильно. ты берешь, ведешься на весь этот развод, одеваешь, а она неудобная.... ты у хозяев спрашиваешь - а как сделать удобно? мне не нравится... а они тебе отвечают - ее легко сделать удобной и уходят в закат. в итоге ты стоишь как дибил, тебе неудобно от этой сумки и еще держишь гирьку на 7 кило, классно? в таком случае надо просто молча стоять и все?!


логичным ответом будет - сними сумку, но вот только так быстро оформить карту, перевести деньги и переопределить зарплатный счет не получится, остается только мат и негодование...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за нелепые оправдания... Как дети, ей-богу
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку