"Я не делаю мужу минет, ему это не надо"

Были с женой на дне рождения у ее подруги и среди гостей была одна...

Когда мы вернулись домой, жена пересказала мне диалог с ней. Они по-девчачьи болтали о своих мужчинах и, вот, эта мадам гордо заявила, что никогда не делает минет своему мужу. Но, главное было в ее аргументе: "потому, что ему это вообще не нужно, он не такой".

При этом, наша мужская компания, включая ее мужа, общаясь на перекурах (я не курю), привычно обсуждали обычные мужские темы: бизнес, машины, стройка дачи, бабы. Так, вот, что касается баб - он был самым активным обсуждальщиком: и чулки ему нравятся, и длинные волосы, и сразу с двумя тёлками он не прочь...

Мне, вот, интересно, а он сам-то знает, что "он не такой и ему это не нужно"?

Короче, пусть грубо, но скажу девушкам: "Если ты не сосёшь своему мужу, значит, ему сосёт другая".

Все-все-все, молчу.... щас налетят...

Топ 100 Пикабу

506 постов1.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я умею нормально мыться и делаю это регулярно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы забыли или плохо получилось? Что бы Вы почувствовали услышав такие слова?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно забыть помыться? Я не безрукая и не тупая. Это первое. Второе: у меня все ок со здоровьем и чтобы завонять, мне нужно не мыться дня 3-4.

Автор поста оценил этот комментарий

Таки у нас нет такой проблемы для женщин 🤣

Автор поста оценил этот комментарий
А что ещё надо сделать? Если мыла недостаточно?
Окунуть в спирт? В молоко? Помыть фери?
Автор поста оценил этот комментарий
Пополаскать хуец и слегка пожмякать его с мылом не помогает скрыть запаха того немытого хуйца

Да бывает даже так, что драишь его, как следует, а запах всё равно есть из-за какой-нибудь складочки, в которую хуй доберёшься. И перемываешь.

Сделал обрезание (не из-за этого) и избавился от этой проблемы, гигиена стала НАМНОГО проще, иногда достаточно просто ополоснуть водой, не говоря уже о том, что ты в принципе почти всегда готов. Но после процедуры обрезания вообще ни разу не возникало подобной проблемы. Так что это пиздец какой существенный плюс.


Что касается запаха спермы тут сказать не могу. Я полностью отказался от вредных привычек (алкоголь и курение), занимаюсь спортом, более-менее чисто питаюсь.

Сначала сперма была нейтральной на вкус, теперь чаще всего сладкая. Без ананасов, манго и всего такого. Они 100% этому способствуют. Стараюсь есть больше зелени, вроде как укроп этому делу тоже способствует. Ну и побольше воды пью.


Обрезайте писюны, почаще мойтесь и жрите зелень, пацаны.

Автор поста оценил этот комментарий

а сколько пересосали? Просто чтоб знать можно ли с вами спорить.

Автор поста оценил этот комментарий
Пополаскать хуец и слегка пожмякать его с мылом не помогает скрыть запаха того немытого хуйца. Вот вроде вышел мужик только что из душа, где провел хуеву тучу времени, а член будто и не мыт

Вообще неприятный запах скорее говорит о том что там немного что-то намотано, это могут быть условно-патогенные микроорганизмы, не обязатально венера, я просто знаю что у меня когда было намотано, то даже мытьё 3 раза в день не помогало, запах ощущался, его не так сложно и самому ощутить, сидя на унитазе там полметра всего до носа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что там намотано? 😳🤷‍♀️
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен есть такие парни, но и девушек которые пренебрегают подмыванием тоже хватает.

Автор поста оценил этот комментарий
Моя выборка чутка шире

сколько, если не секрет?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, почему истерика то, потому что мужик не мытая свинья, которую в детстве мамка мыться не научила?
Интересно, какие у них аргументы, говорят что тебе кажется, что все мыл, или что?
3
Автор поста оценил этот комментарий
По этому перед сексом с нынешней я хуй мою дважды, что кстати не делал для предыдущих, ибо такое надо заслужить. Хотя мне не говорили про членовонь, а вот пиздёнки пахучие встречал, досада ебаная
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот такой парень!

В корне не согласен с тезисом о "хрупком мужском эго". Люди (и девушки, и парни) - разные. Если ваш партнёр или партнёрша не может позаботиться о личной гигиене - зачем себя заставлять? Наоборот же сосать член - это особенный кайф.


Мой опыт как с парнями, так и девушками показал, что выбранные мной партнёры обращают внимание на гигиену. Здесь даже не нужно каких-то особенных процедур проводить: достаточно просто хорошо помыться перед сексом.


А вот насчёт еды согласен. Но это не трудно опытным путём установить что портит запах или вкус спермы. Как правило это чеснок, вяленая рыба и лапша. С последней я даже блеванул на пах партнёра...

Но что сложного попросить в следующий раз просто это не есть?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понюхайте мой, а то вдруг

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы стесняйтесь, озвучьте уж число - тут все свои... чай не осудят!
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

11 за 15 лет, коль так интересно. Последние 8 лет партнер стабильно один.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

> ни один мужчина никогда


> Парни, вы судите лично по себе, а я сужу по своим половым партнерам. Моя выборка чутка шире


Так нет же. Это твоя выборка нерепрезентативна. Прочитают коменты тысячи человек и из них некоторые будут "нитокие". Это значит "ни один мужчина никогда" уже враньё.  "ни один мужчина никогда" из тех, кто спит с тобой. Так будет точнее.


Ты, как верно заметила, судишь только по своим партнёрам. И если из них _ни_один_ _никогда_ не может нормально отреагировать, то значит ты выбираешь таких партнёров, которые не способны адекватно воспринимать просьбы. И тебе приходится сосать вонючие хуи.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

где записываться?

Автор поста оценил этот комментарий
Мужикам просто нравится запах тела своего партнёра и мы лижем/сосём по любви, а не потому, что так надо в отношениях, которые нужны потому, что нужны.

Разумеется если речь идет не о совсем антисанитарии и вони, но такое возможно только и при прочих сопутствующих проблемах.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты сосешь грязный член таким многим парням? Вроде взрослая уже, взяла бы да и помыла им член сама, хули пиздеть то тут?

Автор поста оценил этот комментарий

Фу блядь...

у меня другой вопрос... а вот вам со всей этой палитрой ваших немытых смердящих партнеров минет - это единственное, что доставляет неудобство?

Ну т.е. я к чему - в рот залупный творог - плохо, а в себя пихать эту вонючую гниющую залупу - типа нормально Вам?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите, пожалуйста, где я написала, что у меня был половой акт с немытым членом?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такой вывод следует из логики повествования:

1. Вот вроде вышел мужик только что из душа, где провел хуеву тучу времени, а член будто и не мыт. А то и вовсе подзалупный творожок присутствует.

2. ни один мужчина никогда не отреагирует нормально на фразу «я не хочу делать тебе минет, потому что твой член неприятно пахнет». Возможно будет обида, скорее всего будет истерика, вероятен скандал.

3. я сужу по своим половым партнерам. Моя выборка чутка шире.

Или словосочетание "половой партнер" уже не означает секс?:)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо додумывать что имел в виду автор, когда писал, что занавески синие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. либо это были не половые партнеры, либо есть мужчины, которые нормально отреагируют на просьбы нормально подмыться (либо реагируют ненормально, но все равно подмываются и потом готовы трахаться), либо вы решили хайпануть с котолампой своего воображения))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С твоего дивана виднее.

Автор поста оценил этот комментарий

На сколько айфонов насосала?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так плохо сосу, что самой пришлось работать на работе и покупать(((

Автор поста оценил этот комментарий
ни один мужчина никогда не отреагирует нормально на фразу «я не хочу делать тебе минет, потому что твой член неприятно пахнет»

я нормально реагировал) но это было после смазки от презерватива, сходил помыл, ниче такого. если твои мужики не хотят хуй мыть то даж не знаю, может ты со свиньями ебешься или с мужиками у которых маленькое...эго?)

Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает сказать: идем, помоемся вместе, а там, пользуясь случаем его намыть?

Что мешает находить адекватных партнерово, с которыми можно поговорить и нормально сказать: иди перемывайся?

Что мешает использовать смазку со вкусом, который перебьет вкус спермы?

Автор поста оценил этот комментарий
То есть тебе попался нечистоплотный парень. Ты сделала ему минет и решила больше не делать?) Или в принципе не делала? Так запах немытого чпх обнаружился бы при первом же сексе. Как только бы он возбудился, заголил бы головку, чтобы презерватив надеть, так сразу бы запах пошёл. То есть, ты сразу его(партнёра) не развернула?) Или выбираешь нечистоплотных, чтобы потом в комментариях жаловаться? К слову, если у него хуй немытый, скорее всего жопа тоже немытая/небритая.Запах немытой жопы тебя бы не смутил?)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не везло же Вам мадам с вашей чутка широкой выборкой. А если серъёзно, то то что вы описали исключительно от банального невежества и неуважения партнёра.  А называется это по простому "потреблядство", один хочет - другой даёт и ничего более.

Автор поста оценил этот комментарий

ну что ж, мадам, вы сами таких выбираете. =)

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем Вы их сосёте и нюхаете?
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, все фломастеры разные
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня "агуши" вообще нет. Я из ружья обрез в 44 года сделал (чтобы под стандарты Пикабу попадать), операция в Москве 15 тысяч рублей стоила. Но вот понять не могу, как так можно мыть-тереть и не домыть? Мыло это же щелочь! Кислотой что ли полить потом для надежности?
Автор поста оценил этот комментарий
Шах и мат)))
Автор поста оценил этот комментарий
О, если воняет(хотя это случается довольно редко) просто отправляю мужа мыть своего друга.

Просто, ртом, словами, говорите что вам нужно и что ему за это будет.

И блин, надо все-таки не так агрессивно об это говорить. Но сказать - что гигиена в сексе очень важна и что для тебя лично она важна - нужно. Если мужик отказывается мыть член ради тебя, чтобы тебе было приятно - сорян, вас не ценят.

Хотя я мужу уже напрямую говорю, мол «тут воняет (на понюхай :D) иди мойсо, придёшь и сделаем тебе все, что хочешь». При этом первые пару раз сама учила себя мыть, так как раньше да «пожмякал пару раз и норм».
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, помогите найти человеку комментарий, где он называет меня блядиной. Он потерял.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ммм ... Учитывая, что у вас, видимо, много детей котов ... у меня есть некие вопросы, но ... я лучше тоже промолчу ...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мать моя женщина ... На сегодня хватит интернета .....

Автор поста оценил этот комментарий
Потрепала тебя жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий

Сама в душ загнала, сама помыла как надо, ещё и ролевуха случилась

Автор поста оценил этот комментарий
Есть шикарная штука - смазка для орального секса. Лично мне и после намываний кажется, что есть неприятный привкус, вкусная смазка избавляет от этого ощущения)) либо ещё пить лимонад параллельно - и вкус улучшает, и для мужчины ощущения интересные от газиков))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И суши есть)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку