Я изменил жене три года назад. Она согласилась простить меня, если мы откроем брак, но теперь я ежедневно в агонии

Источник: https://www.reddit.com/r/TrueOffMyChest/comments/yghell/i_ch...

Итак, моя жена (39) узнала, что я (41) изменял ей с женщиной, с которой познакомился в Интернете и которая жила в двух часах езды от меня. Когда мы с этой женщиной наконец встретились, мы пошли в отель. Наши отношения длились три месяца, и мы встречались несколько раз, пока жена нас не поймала. Она ждала в вестибюле отеля и увидела, как мы вместе спускаемся из номера. Она ушла от меня на следующий день.

Мы расстались на 8 месяцев, и они были ужасны для всех нас, особенно для наших детей (м9, ж7 и ж3). Мы начали говорить о том, чтобы снова сойтись. Моя жена сказала, что, поскольку нашей сексуальной жизни мне недостаточно, и она уверена, что я снова буду ей изменять, нам стоит "открыть" наш брак. Я сказал ей «нет», потому что осознал свою ошибку, но она не уступала. Я сдался. Мы решили (она так и делает) не говорить друг другу, когда, где и с кем.

На первый взгляд, теперь, более двух лет спустя, наш брак снова в порядке. Но внутри с каждым днем мне становится только хуже. Каждый раз, когда я вижу ее радостной, я задаюсь вопросом -- это просто ее прежняя способность радоваться мелочам или она о ком-то думает? (1) Она очень красивая женщина, и я уверен, что у нее нет проблем с поиском мужчин, которые ее хотят. Каждый раз, когда она принимает душ после возвращения домой, когда она в очередной раз отвергает мои ухаживания, я думаю, что она была с кем-то, и это меня убивает. Я пытался обсудить "закрытие" брака, но она всегда очень быстро пресекает эти попытки, угрожая разводом.

До того, как все это произошло, у нас был потрясающий секс несколько раз в неделю, но теперь за последние 3 года мы, вероятно, занимались им 4-5 раз. Она требует, чтобы я использовал презервативы, и отказывается позволить мне сделать ей куннилингус или каким-либо образом заставить ее кончить. Я перестал просить о сексе, потому что сейчас он мучительно плох. Я ни с кем больше не спал, потому что лицо моей жены в вестибюле того отеля до сих пор вызывает у меня чувство вины. Я не знаю, сколько еще я смогу выдержать. Я люблю свою жену и хочу провести с ней остаток своей жизни. Перестанет ли она когда-нибудь меня наказывать? Вы когда-нибудь прощали изменяющего супруга и прекращали его наказывать? Что происходит у нее в голове?

(1) В оригинале тут использовалось словосочетание "her old bubbly self", что дословно переводится, как "её прежняя радостная натура" или типа того. Я не знала как это лучше локализовать, поэтому написала про способность радоваться мелочам

(Это мой первый перевод, поэтому мне хочется узнать ваше мнение. Вам понравилось? Глаз нигде не споткнулся о странные обороты? Прошу ВЕЖЛИВО высказать своё мнение в комментариях)

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.