Я [26М] убил собаку родителей моей девушки [25Ж] в результате самообороны, и теперь мы на грани расставания

Оригинал: I [26M] Killed My Girlfriend's [25F] Parents Dog In Self Defense And We're On The Verge Of Breaking Up

Это сообщение заблокировали черезчур усердные модераторы других сабреддитов, и мне подсказали, что это место более разумное.

У родителей моей девушки, которых я назову Джейн и Джон, есть доберман, прославленный своим дурным характером, которого я назову Сатана, и они отказываются воспитывать его. Он убил кота в их окрестностях несколько лет назад и он агрессивно бросается на соседей и гостей, когда срывается с поводка.

Моя девушка рассорилась со своим самым близким другом недавно, и эта неделя была тяжёлой для неё. Её родители решили организовать для неё (и для меня, они всегда меня приглашают, хотя я не прихожу) ужин и семейное время, чтобы немного порадовать её. Я согласился прийти, потому что решил, что это может сделать её счастливой, но я в прямом смысле сказал ей, что сделаю это, только если Сатану запрут в подвале (полностью оборудованный под комнату подвал с дверью), пока я буду у них. Она согласилась, мы оба переговорили с её родителями по телефону, и они тоже были согласны.

Мы приехали, и я попросил её проверить, что Сатана в подвале, и так всё и было. Всё шло замечательно, Джон дал мне небольшую экскурсию и показал мне задний двор и несколько мешков песка, которые надо было перенести, и мы все начали готовить. Тут Джейн вспомнила, что забыла купить овощи, и попросила мою девушку съездить с ней в магазин за ними, так что они ушли. А поскольку мы с Джоном не самые хорошие повара, он спросил, не могу ли я помочь ему пока перенести мешки с песком, и провёл к заднему двору, оставив раздвижные двери открытыми.

Где-то через пять минут я услышал, крики Джона: «Осторожно!» из дома. Тут я увидел, как Сатана выбегает в раздвижные двери, сбегает по лестнице и буквально кидается на меня. Я попытался спокойно попятиться, одновременно говоря Сатане съебать, а он продолжал бросаться на меня. Джон (ему за 60, и у него проблемы с передвижением) вышел из дома и великодушно решил начать кричать на собаку, что сделало ещё хуже. Я пнул Сатану, когда он кинулся на меня, и он вцепился мне в ногу. Я упал на землю, и Джон попытался оттащить Сатану за ошейник, а я попытался ткнуть ему в глаза и ударить его по морде, но в итоге он вцепился уже в мою левую руку. Тогда я закричал Джону отойти, взял свой перочинный нож (в сельской местности нормально носить его с собой) и освободил себя.

Джон сильно извинялся, он сказал, что Сатана выл в подвале, так что он спустился, чтобы успокоить его, и он вырывался наружу. Он предложил вызвать скорую, но я отказался, так что мы намазали мою руку и ногу антибактериальным кремом Polysporin, и мы сели в его машину, чтобы поехать в больницу. Вернулись Джейн с моей девушкой, онибыли в панике, и я рассказал им, что случилось, пока забирался в машину Джона. Обе скорее побежали в задний двор. Спеша к собаке, моя девушка даже не спросила, в порядке ли я.

Джон был со мной, пока меня подлатали и я поправился, Джейн пришла между тем, чтобы сказать, что Сатана умер в лечебнице, и извиниться. Я спросил, почему не пришла моя девушка, и Джейн сказала мне самому с ней поговорить. Когда я пришёл домой, я спросил, где она была. Она сказала мне, что была с Сатаной, и спросила, «как мог я убить собаку». Никаких вопросов о том, как я, никакого утешения из-за того, что со мной произошло, ничего. Я сказал ей, что мне жаль, что я пытался уйти, я пытался отпихнуть его, но он кусал меня. Она продолжала допытываться, «зачем» я это сделал, почему я не попробовал что-то ещё, потом обвинила меня в преднамеренном убийстве, потому что «я всегда боялся этой собаки». Тут я взорвался и сказал ей, что даже её родители больше заботятся о моём состоянии, чем она, и что я не собирался дать себя растерзать, чтобы защитить грёбаную собаку. Она ушла, и мы не разговаривали с воскресенья, она в доме родителей, и Джон позвонил мне, чтобы убедиться, что всё в порядке, и сказал, что они поговорят с дочерью.

Так что и вот мы здесь. Никто из нас не хочет уступить. Она думает, что я должен был стараться больше отогнать Сатану без смертельного исхода, и, похоже, считает, что я убил его, просто потому, что хотел. Я верю, что сделал всё возможное, и что у меня было не так уж и много выбора, что делать с собакой, которая годами имела тенденцию к агрессии. И хотя я и не хотел, чтобы она умирала, уж лучше было убить её, чем остаться мёртвым или покалеченным. Я вырос в маленьком городке, где полно бродячих собак, и я прекрасно выучил, когда они просто хотят попугать тебя, а когда собираются разорвать. Без понятия, как вообще разговаривать с ней и как убедить её принять и мою точку зрения, она как будто вообще не собирается смотреть на это моим взглядом. Я понимаю, что она прошла через многое, но она как будто срывается на мне за это. Как мне это исправить?

TL;DR Злобная собака родителей моей девушки атаковала меня, я убил её, защищая себя. Девушке как будто всё равно на то, что я пережил, и она обвиняет меня за моё поведение, уехала домой и отказывается разговаривать со мной. Я чувствую себя раненым и преданным. Что мне делать?

Время охyительных историй

804 поста8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.