Я (23ж) отказалась от своего ребенка. Я бы сделала это снова

Источник: https://www.reddit.com/r/TrueOffMyChest/comments/1c0rqhw/i_2...

3 года назад у меня родился ребенок, к которому я не была готова. Это было неожиданно, так как в то время я принимала противозачаточные. Мой бывший с самого начала дал понять, что не хочет иметь с ним ничего общего. Я старалась быть хорошей матерью, но у меня не получалось. Мне приходилось работать по ночам, чтобы позволить себе необходимые ему вещи, но даже тогда мне не хватало денег. Моя соседка по комнате присматривала за ним, пока я работала, и я почти не спала днем. Моя мачеха была единственной из моей семьи, кто принимал в этом участие, и она видела, насколько у меня не выходит быть хорошим родителем. Никто из других членов моей семьи не был рядом, чтобы помочь. Это разбивало мне сердце. Я знала, что не могу дать ему ту жизнь, которую он заслуживает. Я почти не была матерью, и мне было больно это признавать.

Когда ему исполнилось шесть месяцев, я поняла, что должна найти кого-то, кто сможет заботиться о нем, любить его, быть рядом с ним так, как не могла быть я. Мне было тяжело морально, физически, эмоционально, и помощи было мало. Поэтому я приняла решение отдать его. Я нашла удивительную семью, которая хотела усыновить ребенка, и после двух месяцев знакомства и оформления документов они усыновили его. Я знала, что так будет лучше для него, но у меня разрывалось сердце от мысли, что я его потеряю.

Теперь я дружу с его родителями на Фэйсбуке. Я вижу его фотографии, и он так счастлив. Он может заниматься такими вещами, которыми я бы не смогла делать с ним заняться, потому что мне приходилось работать ночами, чтобы содержать его. Я не могу сказать об этом своей семье, они все еще ненавидят меня за то, что я отказалась от него. Видя, как он счастлив, как сильно его нынешняя семья любит его и как много времени они с ним проводят, насколько они обожают его... Я бы сделала это снова ради него. Я бы не сделала ничего по-другому, потому что он в безопасности, любим, накормлен, обожаем. Я бы сделала все это снова ради него.

Время охyительных историй

756 постов8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.