Все таки есть здравый смысл

В Сиэтле некий темнокожий паренек, ворвался на очередной протест BLM словно луч здравого смысла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2341
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно смотреть, как белые БЛМщики теряются, когда темнокожие их в хуй шлют. Тоже видос видел, как чернокожий парень с девушкой прям внаглую в толпу зашли, а там в основном белые были. И такие мол "фак ю, алл лайфс меттер!".


И у этих БЛМнутых на лице было такое выражение, будто всю ночь готовились к математике, а экзамен оказался по литературе. Непонимание, потерянность и тп

раскрыть ветку (299)
1230
Автор поста оценил этот комментарий

Видел похожее видео в твиттере, как черная девушка спорит с белой о том, что их никто не притясняет, и ей виднее, она сама черная. У белой никакой растерянности не было) Она блять спорила с пеной у рта) Охреневаешь от того, насколько это абсурдно, когда человек говорит "Меня не надо защищать, я в порядке", а ему отвечают "Ты ничего не понимаешь, тебя надо защищать". Этот синдром праведности, когда она не нужна. Тут понимаешь, что все эти белые, что выходят на улицы просто тешат своё ЧСВ, по сути им посрать на черные жизни.

раскрыть ветку (298)
666
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так там одни маргиналы и бездельники выходят. Остальные работают и им не до этой ерунды.
раскрыть ветку (85)
272
Автор поста оценил этот комментарий
Значит расизм для тебя ерунда?! Ах ты подонок, говно собачье, расист чёртов, угнетатель, рабовладелец хренов
(это Сарказм, так на всякий случай, мало ли)
раскрыть ветку (46)
211
Автор поста оценил этот комментарий

Ах для тебя всё это сарказм?! Ах ты саркастик, саркастик собачье, саркастик чёртов, саркастик, саркастик хренов.

(это Шутка, так на всякий случай, мало ли)

раскрыть ветку (37)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, для тебя это Шутка?! Ах ты шутник, шутничок собачий, шут обдолбанный, чертов шутник.
(это Пародия , так на всякий случай, мало ли)
раскрыть ветку (33)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, для тебя это Пародия?! Ах ты пародист, пародистик хренов, пародист обдристанный, блекфейсов пародист .

(это Юмор , так на всякий случай, мало ли)

раскрыть ветку (31)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Так для тебя это юмор?! Ах ты юморист,юмористик-хуеристик,юморист хренов,юморист-расист, блять.

(Это ирония,так, на всякий случай, мало-ли).

раскрыть ветку (19)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, для тебя это ирония ?!? Ах ты иронист, иронист - хуенист, иронист хуев, ироничный ублюдок, иронияфил, ироничный хуесос.

(Это *******,так, на всякий случай, мало-ли).

раскрыть ветку (18)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Ах для тебя это *******?! Ах ты *******, *******, ******* *******, ******* ********* ***** **********.

(Это конец...)

раскрыть ветку (17)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, это конец???


И правда конец.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderatar, это конец.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто заскринит срубит плюсов
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, дорогой Мартин Алексеевич
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, для тебя это конец? Ах ты конец, конец - хуенец, оконечник хуев, окончательный ублюдок, окончателофил, окончательный звездочник.
(это пиздец если что)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах для тебя это конец. Фу таким быть концовым.
32
Автор поста оценил этот комментарий

АСТАНАВИТЕСЬ!

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Нурсултанавитесь!
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не Нурсултановимся!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они нурсулатановнировали-нурсулатановнировали, нурсалтановнировали-нурсултановнировали да так и невысултановнировались

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ? Люди прикольно писали комменты, этакая цепочка прикольчиков по теме, но нет блять, вечно найдётся кто-то со своим ебучим АСТАНАВИТЕСЬ!

Нахуя ?


ПРОДОЛЖАЙТЕ!

раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
То есть блять тебе прикольно? Ах ты ж приколист хренов, приколюга конченый, прикольщик сраный!
(это я в правду, так на всякий случай, мало ли)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ? Люди прикольно писали комменты, этакая цепочка прикольчиков по теме, но нет блять, вечно найдётся кто-то со своим ебучим НУРСУЛТАНВИТЕСЬ!
Нахуя ?

ПРОДОЛЖАЙТЕ!
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:33
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ? Люди прикольно писали комменты, этакая цепочка прикольчиков по теме, но нет блять, вечно найдётся кто-то со своим ебучим Не Нурсултановимся!

Нахуя ?


ПРОДОЛЖАЙТЕ!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут не шутки шутим! @moclerator , бан ему!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Международный клуб Сарказма ждет вас!
(ага, только вас и ждет...)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так это для тебя все шутка?! Ах ты шутник, шути его корова, шут его шутки, шутеец его забери, шути отсюда. Это рефрен, вроде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так для тебя это всё рефрен?



Стоп, какой рефрен?

9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас здесь серьёзная организация, мы не понимаем сарказ... О синия машина
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьезно, этим шизанутым активистам реально шутки не присущи. Помню одна радфемка и "авторка" блогов за права недоебанных топила, что шутки на эту тему сильно нигилируют их движуху за привилегии, которых они добиваются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нужно придумать еще шуток и приколов на эту тему! Глядишь, и засмеют ебанатиков.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда))))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
............ говно жопа!
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, я белый цисгендерный нацист мужчина угнетатель
Автор поста оценил этот комментарий

Так расисты в этих акциях и участвуют. Адекватные не делят людей по цвету кожи, глазам и прочим характеристикам

9
Автор поста оценил этот комментарий
Маргиналы там может быть и есть,но подавляющее большинство - люмпены.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верный термин.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть нюанс:

За прошедшую неделю за пособием по безработице обратилось более 2,1 млн американцев, в результате чего общее количество заявок достигло 40,7 млн, сообщает Business Insider.

https://russian.rt.com/inotv/2020-05-29/Business-Insider-chi...


Это с момента начала эпидемии и данные на конец мая, за два месяца скорее всего еще подросла армия оказавшихся безработными. В большинстве своем это менее квалифицированные работники, большего темнокожих как раз и являются таковыми. BLM это ебанная нелогичная хуета, которая оказалась лишь способом выплеска социальной напряженности в условиях пандемии и экономического кризиса, начавшегося еще в прошлом году, но о котором все скромно умалчивают.


Вот вам и ответ откуда взялись все эти "бездельники", ну или не все, но значительная часть из них.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, оставьте свою логику при себе. Все протестующие бездельники и тунеядцы, особенно если они черные.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. нахера это логика, если все к цвету кожи можно свести )

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да выходят всем там, и белые и черные, а нам показывают в основном идиотов и воров, кризис лишил работы 40 миллионов, что им еще делать?

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот какие там выходят и на какой стороне.
Предпросмотр
YouTube1:03:05
Автор поста оценил этот комментарий

что им еще делать?

Продолжать жить на пособие для безработных.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пособие никто вечно платить не будет, пол года и все. +мед страховки не будет, а без нее ты просто остаешься без мед. помощи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и до лампочки...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но среди этих безработных куча черных? Ты что хочешь сказать что все черные не работают и живут на пособие? Да как ты смеешь?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пашут только кокосы! В жопу работу!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такие кокосы? Чёрные, которые внутри белые?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ОРЕОшки)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаю верить в проклятие високосного года... кругом дурдом какой-то творится
5
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, на протесты только маргиналы и бездельники выходят (сарказм)
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В основном так и есть
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите это протестующим в Хабаровске
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Там ситуация та же. Как правило, люди, имеющие хорошую работу и нормальные условия для жизни, не лезут во всякие митинги. Во-первых, у них времени нет, им нужно зарабатывать деньги и обеспечивать себе нормальную жизнь, во-вторых, нахрена идти на митинг, если ты самостоятельный человек и не хочешь ждать помощи и подачек от государства.

Митингующие, в основном, либо те, у кого полно свободного времени (сам по молодости постоянно по митингам ходил лет 10-15 назад), либо те, кто не самостоятельный и не может взять свою жопу в свои руки и учиться зарабатывать деньги. Как правило, митингующие не добиваются своих целей, их руками добиваются своих целей те, кто манипулирует этой толпой. А эти бедолаги как жили от заработка до заработка, так и останутся.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

либо те, кто не самостоятельный и не может взять свою жопу в свои руки и учиться зарабатывать деньги

То есть примерно 90-95% населения любой страны, особенно России. Прям Дерибаски и Потанины я смотрю на Пикабу заглянули.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что некоторым мотивации не хватает. Я вот тоже дошел до определенного уровня и сижу пержу теперь, думая, что мне хватает на нормальную жизнь. А надо пинками выгонять эту херню и стремиться к лучшему.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все хорошо и замечательно, но только мотивация еще не способна побороть законы физики и экономики и если все вокруг в жопе, очень сложно самому остаться благоухающим. Да единицам можно, но все остальные все равно останутся там же, где и сейчас, хоть по 48 часов в сутки паши и свою квалификацию повышай. В прочем, когда у самого все хорошо, сложно как-то подумать, что бывает и иначе и что это происходит не потому, что все вокруг ленивые уроды. Без обид, я не лично про вас, но подобную вашей точку зрения слышал часто, причем за частую от людей нечего не добившихся в жизни, но очень ярко говорящих фразами "выйти за уровень своего комфорта", "поставь цель и вселенная тебе ответит" и прочую хуету, а вокруг все при этом деградирует. В прочем возможно это в Кузбассе все так, а в условной Москве, достаточно захотеть стремится к лучшему и все само пойдет - как знать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот лично я, например, не был в Москве ни разу, живу в городе на 30к населения. Работал и говночистом в канализации, и плотником, и дворником побывал, так что я знаю каким трудом зарабатываются деньги.
Тем не менее, видя, что есть варианты получше, нужно к ним стремиться. Где-то связи искать, где-то настойчивее быть, где-то помощь свою предложить, это сложно, но возможно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть ещё процент людей которые получают деньги за раскрутку подобной ереси
Автор поста оценил этот комментарий

Я так, 1 в 1, говорил про наш майдан, в 2014...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посмотрите видео не зависимые. На ютюб полно. И сделайте выводы сами. Кто есть кто там.
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как у нас))
ещё комментарии
177
Автор поста оценил этот комментарий
просто тешат своё ЧСВ

Ищут себе занятие от безделья.


На месте государства я бы проверил размер выплачиваемых им пособий и подрезал бы их в пользу пожертвований в фонд BLM.

Вот бы хохма была. Уже на следующий день эти защитники были бы в рядах противников BLM.

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю))
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как было в Саус Парке:

- в Америке люди живут слишком хорошо. А когда им слишком хорошо, то им скучно. И тогда они начинают протестовать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эти тунеядцы обеспечены жильём и жрачкой. Если бы как наши узбеки-таджики работали на еду, жильё и детей, меньше энергии было-бы на херню всякую.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вот плюсую. Я сам узбек, приехавший в Москву на заработки. И я не могу себе позволить страдать хуйней, мне, блять, работать нужно. Это единственная цель, ради которой я сюда приехал. Мне конечно бывает обидно за россиян, за то, что делает государство. Но при этом я понимаю, что я не имею право качать тут права (сорян за тавтологию). Мне дали возможность работать и я работаю. И если я начну творить хуйню, то меня выпездят (я так думаю).
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а ты точно узбек? судя по орфографии, тут большинство русских более узбеки чем ты
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я по национальности узбек, но родной язык у меня русский. Я узбекский то толком не знаю)
P.S. перед "чем" не хватает запятой
*зануда mode off*
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть он профессор русского языка в гос университете Узбекистана...
Автор поста оценил этот комментарий
Верно думаешь! Ты ещё один двор не домел и палеты с овощами не разгрузил, а у же на пикабу коменты строишь! Тунеядец, нет на тебя миграционки....)))))) шутка если что!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наши гастрики получают уже больше, чем граждане этой страны.


Вообще глупо сравнивать нормальные страны с этой страной. Там у руля люди, а у нас бандиты с дворовым образованием, которые даже не знают о тестировании своих идей прежде, чем создавать очередной закон.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за нормальные страны?

Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде и так собрались урезать пособия с 600 $ до 200$.
ещё комментарии
259
Автор поста оценил этот комментарий
Чёто мне это напомнило, когда моя жена говорит мне
- чего такой злой?
- да не злой я, нормальный.
- ну мне то видно, что ты злишься.
- да не злюсь я.
- да ладно, вон тон какой.
- ДА НЕ ЗЛЮСЬ Я БЛЯТЬ!

Задолбался её от этого отвечать. Вечно ей виднее какое у меня настроение.
раскрыть ветку (32)
42
Автор поста оценил этот комментарий

ДА НЕ ЗЛЮСЬ Я БЛЯТЬ!                            Ну вот а теперь то злишься, до белого каления дошел.

28
Автор поста оценил этот комментарий
так, а злился то из-за чего?
55
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, 1 в 1. До чего знакомо! Было...
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вами манипулируют. Просто отвечайте да и спросите почему вы злой, по мнению вашей жены. Это займет не на некоторое время и вы займетесь делами
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких случаях своец отвечаю "Пока нет."
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, твое пока уже начало, значит, злишься)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я взял за привычку, при каких-то её глупых и безобидных вопросах или фразах, просто подходить и целовать в щёчку/лоб.

Зачастую на этом всё и заканчивается, она успокаивается и потенциальный конфликт не развивается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как же можно её поцеловать, если ты НЕ ЗЛИЛСЯ до ее вопроса?! )
6
Автор поста оценил этот комментарий
А это не только с женами работает. У меня вон с мужем так)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Такой же муж )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот давайте без этих ваших профанаций. Это вы нас доводите и изводите.
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:50
10
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как тут вы)
Предпросмотр
YouTube0:08
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дедушка так любил делать. Десять раз спросит с разной степенью уверенности, что видит же, что я раздражена, ЪУЪ ! А потом и маме ещё позвонит, спросит, Redfox79 сегодня злая, вы точно не поругались? Точно-преточно? А ты дочь из-за чего злая то сегодня? ХЗ, зачем это ему. Но мы не обижаемся, 90 лет всё-таки, имеет право на заскоки
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это от того, человеку скучно или уровень тревожности зашкаливает (из разряда "А у меня тосно в отношениях с мужем все хорошо, спрошу на всякий случай не злится ли он и спрошу об этом 100раз) или он не знает, как себя занять, поэтому доебывает Вас.

Это из разряда, когда ребенку говорят

" Надень шапку, холодно!",

ребенок отвечает " мне не холодно", а ему в ответ "Я лучше тебя знаю, сказал(а) надень!". Переносят свою тревогу и свои ощущения/эмоции на другого человека

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем корректное сравнение, потому что ребёнок ещё может быть опездолом малолетним, который ходит без шапки\с подвёрнутыми штанишками в 20 градусов мороза, потому что модно же, не осознавая какие могут быть последствия, а  разгребать эти последствия вам, как родителю, придётся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

До состояния "малолетнего опездола" его растят родители в первую очередь. Я имела ввиду когда родители  в комфортную температуру от +10-15 натягивают на ребенка (давайте все таки считать возраст ребнка от 4 до 10 лет когда ребенок уже вполне доступно может сказать, как ему комфортно) стопятсот одежек игнорируя его слова, что ему не холодно. В последствии игнорируются то в принципе многое что говорит ребенок словами "я знаю как лучше, а ты сам о себе пока ничего не знаешь". Вот и вырастают потом тревожные люди, которые доебывают и себя и других.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, это так моя мама доказывала, что я несчастна, потому что у меня нет мужика. А когда я говорила, что все со мной хорошо, просто хочу какое-то время побыть одна, отвечала - нет, ты несчастна, просто сама этого не понимаешь))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи,что просто устал.Профит😁
Автор поста оценил этот комментарий
Ответь: я из за тебя злой, пока ты не спросила, я не был злым.
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа. О даааа.
Там еще вариант с плохим настроением есть. И когда от подобных вопросов ты действительно раздражаешься или настроение портиться, человек просто уходит или говорит "А говорила нормальное настроение у тебя"
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, прям в точку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это скорее потому что в "своей среде", т.е в общении с бабами только так и приходится общаться.
А-ля должен по изменению мимики понять что что-то не так и начать допытываться, нормально по-человечески тебе хуй кто скажет что с ними. Матушка такая, аж вымораживает, молча обидится и играй в угадайку. И в большой части женских коллективов так же, никакого сука конструктива.

После этого периодически ловлю себя на том что у мужа тоже спрашиваю, все ли в порядке при любом подозрении или изменении выражения лица, т.е подсознательно переношу это отношение на уже адекватных людей. Приходится одергивать себя)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неосознанный тест на управляемость от милых дам)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Наигранная праведность хуже блядства.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!!!!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется газлайтинг, один из самых стремных видов психологической манипуляции: тебя убеждают (очень методично и убедительно), что белое это черное, а горькое это сладкое. Так и кукушка может съехать. Ты окончательно перестаешь понимать, что происходит, и начинаешь подозревать, что сходишь с ума. Переубедить газлайтинг невозможно, ведь манипулятор не слышит твоих аргументов и настаивает на своей картине мира. Все с этим сталкивались в детстве: убеждаешь родителей, что все не так, как они думают, а они мало того, что тебе не верят, так еще и убеждают тебя в своей точке зрения. Самый эпичный случай газлайтинга у меня случился со свекровью (у нее крыша протекает от безделья и отсутствия проблем): она убеждала меня, что у нас на кухне не фейри, держа в руках бутылочку с надписью Fairy. Да, конечно, можно было перелить в бутылочку другое средство зеленого цвета - если бы я сама не купила этое самое Fairy буквально за день до ее приезда. Муж настолько обозлился от ее тупых предъяв, что швырнул ей чек из магазина, где черным по белому было написано Fairy. Не помогло - ведь она убеждена, что "фейри так плохо мыть не может, значит, у вас не фейри" В этом вся суть газлайтинга даже на таком тупом примере: человек не только свято уверен в своей картине мире, но насильно убеждает в этом другого, пытаясь добиться своей цели
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Быть может думала что это паленка или вроде того. А может брак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живём в Испании, и хотя паленка тут, наверное, тоже есть, но крупные супермаркеты с ней не связываются. Так что она не могла подумать, что средство поддельное - сама живет тут уже 6 лет, скоро гражданство ЕС получит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так бывший пытался втирать. У него всегда был совершенно альтернативный взгляд на произошедшие события, он пытался меня убедить что это я "модифицирую" в памяти произошедшее, чтобы "чувствовать себя лучше". Доходило до абсурда, реально.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, газлайтинг - он такой. Моя бывшая любила его использовать. Но там были другие моменты, ситуация с Fairy - это цветочки.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и есть настоящий расизм. Белая: что эта тупая черножопая может понимать! Тебя надо защищать, я лучше знаю. Я образованная, начитанная, эрудированная, а ты обезьяна из трущеб. Иди на хер, я сама решу, что для тебя важнее.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А это кстати говоря, не лишено смысла...

53
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати у нас такая же была история) как никсельпиксель втирала про угнетение чернокожих, а чернокожая русская опровергала все это)

раскрыть ветку (74)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уж кому кому, а африканцам в России очень даже хорошо. Исторически чернокожих рабов не было, гетто тоже не было и нет. Кавказцев у нас куда больше ненавидят.
раскрыть ветку (46)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо то хорошо, только при мне на улице над чернокожей ржали упитые маргиналы. И не просто ржали, а оскорбляли и довольно обидно для любого человека. Цвет кожи это лишь эволюционное приспособление к иным условиям обитания, это не делает человека ни хуже, ни лучше.

раскрыть ветку (44)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, упитые маргиналы будут смеяться и оскорблять не только темнокожую, но и толстушку, и альбиноса, и девушку в слишком короткой юбке. А хилому студенту или нефору с длинными волосами еще и набуцкают сверху.


Синька + невеликий ум = абсолютное зло, которое хочется выжигать огнеметом.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не говорю о дебилах.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бухие маргиналы и только ржали? Так это ещё повезло, такие с одинокой девушкой, вне зависимости от цвета кожи, легко могут и что похуже сделать. Вон, недавно был видос, как белый парень белую девушку в метро пытался запихнуть, угрожая ножом. Повезло, что несколько проходящих мимо вмешались, и остановили его.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Белый парень белую девушку пытался в метро запихнуть" ? В личный вагон что ли? Какая у него была конечная цель? Довезти ее к себе домой на общественном транспорте угражая ножем?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дописал: "в метро засовывал в подсобное помещение". Хер знает, на что он рассчитывал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть: это был сотрудник метрополитена у которого были ключи от подсобки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там была какая-то открытая дверь в переходе между станциями. Погуглить, дело этим летом было, даже на Пикабу посты пилились.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера над моей белой и красивой успешной сестрой ржал убитый маргинал на улице, а она просто шла мимо лежащего на асфальте алкаша. Вот уж кто вообще не показатель.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит говорить о том, чего не знаете, тоже самое "черножопый, ехай африка, чурка"
52
Автор поста оценил этот комментарий

Нихельпихель вообще не стоит какого либо упоминания, тупорылая пизда, блять, как вспомню ее рожу, выворачивает, а как вспомню, как она пасть открывает и из своего уебищного отверстия вещать говном начинает с таким умным видом как будто у профессора по психологии сосала, прям блевать тянет. Как она парня себе нашла, что это за существо

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
О, помню, когда происходила тема со скриншота, кризисный центр попросил у блогеров помочь с оглаской, особенно фиминистически настроенных. Так эта пизда никсельхуиксель вместо помощи и огласки начала срать там в комментах, мол, нельзя упоминать, что это цыгане, потому что это расизм. И столько воя она подняла у них в инсте по этому поводу
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
А о ком вы вообще? Спасибо.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше орал с того, что сперва "все мужики спермобаки", умер её батя, в комментах "ничего страшного, очередной спермобак умер" и дичайший триггер от неё, ведь
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
как вспомню ее рожу, выворачивает

Это потому-что у нее сильные мужские черты лица. Например в ютубе был (канал заблокирован в рф) начинающий блогер по имени Илья Мексиканец и вот у него лицо практически такое же лицо.

Собственно ваш мозг и страдает с непривычки от этого разрыва шаблона.


Я например когда загуглил кто это, то сначала подумал, что это трансгендер.

Но судить людей по лицу это очень моветон и село.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Читать невнимательно чужой комментарий и делать неправильные выводы вот это село. Дело в том, что она пиздит, при этом с таким лицом, будто она самая умная на земле и истина последней инстанции

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто убедила парня, что он должен стать её парнем, что стрелочка не поворачивается (правда какая и куда не уточняла).

1
Автор поста оценил этот комментарий

это же мужике в парике. транс вроде не?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Решил загуглить как она выглядит, дало ссылку на какой-то видос. Ютуб угнетает права женщин?)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Где познакомится с чернокожей русской? Реально

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мало их, да. Знаком лишь с 2, все отличные девушки) спец мест нет, думаю. Как повезет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как с ними познакомились?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С одной в сообществе террариумистов, а с другой через подругу

Автор поста оценил этот комментарий
Чернокожая русская...
Bla... Russian lives matter
Gold edition...
1
Автор поста оценил этот комментарий
У никсельпиксель это ремесло, работа, тут нечему удивлятся
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

воть
а вообще, вы бы хоть попросили типа "ссылку плз"
я понимаю, вы надеялись, что я типа придумал и обкакаюсь или сольюсь...но...но..но...

Предпросмотр
YouTube10:12
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну она тоже хрень какую-то несёт. Негр - это представитель негроидной расы, а не черный раб. По крайней мере в русском языке так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты хотел от iq80

2
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да не совсем. Точнее совсем, но тут ещё кое что. Короче, если коротко - когда у тебя закрыты базовые (и не только) потребности по маслоу - еда, жилье, одежда, развлечения, ты откладываешь что-то, короче живёшь как нормальный человек, то у тебя появляется желание, силы и время на что-то ещё. И вот многие так с жиру бесятся. А те кто по умнее, они обычно в собственное развитие вкладывают появившийся энтузиазм.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ога, это 40 миллионов человек лишившихся работы во время кризиса с жиру бесятся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Тебя там правительство кормит, бабки даёт, чтобы счета заплатить, отсрочки по кредитам выдаёт. Работы сейчас и так нет, но потребности закрыты. Вот некоторые и дают выход энергии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ога конечно, в попку еще целует.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне напоминает одного моего приятеля гея, я довольно долгое время не знала о его ориентации, а когда случайно узнала, то услышала "А почему я кому-то должен афишировать с кем я сплю?". Чел вообще не парился, что его кто-то ущемляет, это его личное дело и точка. Ну, правда, он не рассекал в розовом боа, размахивая радужным флагом.
85
Автор поста оценил этот комментарий

Охреневаешь от того, насколько это абсурдно, когда человек говорит "Меня не надо защищать, я в порядке", а ему отвечают "Ты ничего не понимаешь, тебя надо защищать". Этот синдром праведности, когда она не нужна.

На Пикабу тоже случается подобный абсурд.
Срешься, значит, с кем-то в комментах:
- Ты мудак! - говорит мне мой оппонент.
- Сам такой! - отвечаю я.

И тут прибегает какой-то обмудок и вызывает модератора с целью наказать грубияна.
Разве я тебя блядину просил заступаться за меня? Разве я сам не могу вызвать модератора если посчитаю нужным?

раскрыть ветку (34)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем корректно. Оскорблением он нарушает правила Пикабу, а не просто вас угнетает. Если проводить параллели с изначальной темой, то он не просто якобы кого-то "угнетает", а совершает, например, убийство. В таком случае уже не важно обиделись вы, или нет.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещены оскорбления.
И ничего он не нарушает до того момента пока я лично не посчитаю себя оскорблённым.
Я могу призвать модератора и он восстановит удалённое сообщение.
Получается нет нарушений правил?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от оскорбления. Если там что-то +- спорное, то вы правы. А если там тупо трёхэтажный мат капсом, то ваша обида не необходима.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похую сколько там мата капсом. Если я напишу, что меня это не оскорбило, то сообщение восстановят.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Модерация вправе реагировать на оскорбления, травлю и грубое общение как самостоятельно, так и по призыву пользователей. При этом решение принимается исходя из контекста обсуждения. В случае, если оскорбление носит незначительный характер, модерация оставляет за собой право реагировать лишь в том случае, если к ней обратился непосредственно сам оскорбленный пользователь.

ещё комментарии
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так индивид срется не в личке, а у всех на виду, соответственно призывая модератора не тебя защищают, а просят поделить на ноль очередного поехавшего

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут нет лички, к тому же чаще всего срачи в топ не выходят, а находятся в скрытой ветке, следовательно человек целенаправленно туда "шёл". Ну и "Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй"
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть личка.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как это есть?)
не минусите пжалсто)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ща, продемонстрирую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у пользователя, которому ты хочешь написать что-то личное, есть посты в профиле – выбирай какой-нибудь старый с небольшим рейтингом – и пиши там, лучше в ответ на комментарий автора поста. Вряд ли кто-то зайдёт почитать комментарии к старым постам, так что ваша переписка скорее всего останется вполне приватной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Где?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил в личку))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не хочу делить его на ноль.
Проходи мимо если слова адресованы не тебе.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хуй! - Сам ты хуй! - Я? Да, я хуй. А ты и на хуй-то не похож! - Кто не похож, я не похож?!
10
Автор поста оценил этот комментарий
А на кой черт я должен в комментариях читать все эти помои?
Элементарное приличие должно быть.
Даже на твое последнее сообщение смотреть противно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на твое последнее сообщение смотреть противно.


Велика пасть тигровой акулы, но даже в неё не поместится тот хуй, который я кладу на твоё мнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нежные все пошли, шопездец

2
Автор поста оценил этот комментарий

О сколько раз мне хотелось здесь назвать долбоёбов долбоёбами.

Автор поста оценил этот комментарий
К коллайдеру! Ну ты и мудак!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам такой!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ты !
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось дождаться какого-нибудь обмудка.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Такого же как ты!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой как я не подходит. Нужен влезающий не в своё дело.
Может позовёшь кого-нибудь из твоих родственников?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сына, мамку тогда зови. Она нам обоим родня ( где же призывы)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Модуратор, тут любого социально ответственного гражданина - обмудком называют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамец. Ограничения печати сняты до 2 уровня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тут так же смотрел видео, черная жкрналистк адоказывала белому либералу, что не нуждаются ее дети в дополнительных квотах при поступлению  на работу, что они должны быть лучшие, а не за цвет кожи.

В ответ возмем похуже зато будут разные, это сейчас такой марзам, а что будет через 3года ?

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Опять либералы. У вас все, кто вам не нравятся, либералы? Даже типичные леваки и те, оказывается, либералы

Как раз таки в этом разговоре у черного либеральная позиция. Что никаких доп квот не надо, сильные итак своего добъются самостоятельно

Социал демократы устраивают хуйню, а виноваты снова либералы. Россия все больше напоминает фашисткое государство, и тут снова виноваты либералы! Да мы уже как евреи блядь! Везде крайние

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни чего не против имею либералов,мне не нравится в то, во чтотоно выродилось.

Для меня идеальный либерал который одновременно может за права геев и за права людей не соглашаться с этим,то есть каждый имеет право на свое мнение и выражать его пока он не призывает коткрытому насилию

Кстати они сами себя относят к левым либералам, поэтому я их к ним бы и отнес

Даже типичные леваки

Ну можно назвать их новыми  американскими неомарксистами( что наверное ближе к истине), но я думаю это возмутило бы народ еще больше тут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека[1].

Читаем определение. И задаёмся вопросом, с какого это хуя люди, де-юре борящиюся за соблюдения прав и свобод чернокожих граждан, вдруг оказываются не либералами?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот читайте определение. Вы равноправие с привилегиями не путаете? Blm давно уже не про равноправие

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как феминистки которые помогли девушкам из формулы 1 потерять свою работу)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось, как в 2018-м формула-1 отказалась от грид гёрлз из-за феминисток

Грид-герлз без работы из-за феминисток

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что СЕЙЧАС там? А то не пойму как загуглить

1
Автор поста оценил этот комментарий
з - зависть, х - логика. на данном примере видно, как любые крайности неразумны и очень часто вредны
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, забавно когда лезут защищать тех кто в защите никогда и не нуждался. А по факту чинят беспредел, грабят, захватывают под прикрытием "благих целей". И я сейчас далеко не про БЛМ, а так, вообщем!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вооообщем
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может и та и другая права. Конкретно эту шоколадку никто не притесняет. Но конкретно эта белая сама других притесняет. Так всё сходится))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно эта белая ущемляет конкретно эту чёрную конкретно в момент этого спора, что подтверждает правоту белой!!!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серия Саус Парка вспомнилась, про медсестру с лицом с эмбрионом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они просто не грамотные: вышли на массовую истерию BLM, спутав её с IFI (I FEEL IMPORTANT).
1
Автор поста оценил этот комментарий

"чёрные жизни важны, поэтому надо загнать их в лагеря, для тотального контроля" может такое было в голове у той белой?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А так же им посрать на их черные души 😈
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на своей шкуре нечто подобное испытал, когда мои чувства пытались защищать. Это было...странно. И правда, на них не действовали мои уговоры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это всегда так. Почему то находятся одаренные люди, которые знают лучше тебя, как тебе живётся или про твои проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

"эти белые, что выходят на улицы просто тешат своё ЧСВ, по сути им посрать на черные жизни"

В поем понимании, это просто ебанашки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня с веганами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И какая фигня с нами ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С вами вообще, одна большая фигня.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так какая? Давайте примеры, излагайте :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый веган обязан всем громогласно заявить, что он веган. Каждый веган обязан всех, всегда поучать, что только веганство есть истинный путь, а все остальное - ересь, достойная сожжения на костре. Каждый веган обязан громко оскорбляться, когда узнает, что кто-то в его окружении не следует его истинному пути. Каждый веган должен всему силами доказывать заблудшему, что он ошибается, и что лишь веганство - истина. Вот тебе примеры)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылки у вас не найдется случайно?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое🙌
1
Автор поста оценил этот комментарий
Chaotic Good
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причинять добро, подвергать ласке, наносить излечение.

Автор поста оценил этот комментарий

Это называется синдром попущенца, им в сраку хуй вставлят они скажут члены надо защищать.

Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/9_vFLDcBXyw?t=1963

напомнило вот эту историю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку