Все правильно сделал

У нас в городе был случай (Волгоград).

В цеху закаливания мороженого каким то образом закрыли грузчика (вроде как не заметили его),  ему надо было продержаться около 6 часов, до утренней смены. Так он всю ночь перекладывал коробки с продукцией  справа налево, и выжил!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
712
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Когда в юности на рыбокомбинате работал,точно такую же историю слышал,только там мужик блоки с рыбой до утра в холодильнике тягал. И у меня почему то есть стойкое подозрение,что и на местном мясокомбинате подобная история тоже найдется.

раскрыть ветку (136)
496
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (86)
372
Автор поста оценил этот комментарий
Это как ученик шахтёр, говно в газете выносил из шахты(потому что ему сказали в шахте какать нельзя, типа на газетку и на гора уноси) , а службе безопасности позвонили сказали ждать его с амонитом, ну короче КГБ шмон навело, студент бледный, КГБ стоят с газетой и говном.
раскрыть ветку (74)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как ученик шахтёр
только что кстати в свежем читал)))
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

В газетку завернул?

раскрыть ветку (2)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На все свежее газеток не напасешься

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ушел за упаковкой газет. 2 шт.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх плюсцы упустил, да и похер, я тут думаю давно уже про шахту накатать, вот времени нет все нет. Но я когда нибудь сделаю свой первый пост, но это не точно))
33
Автор поста оценил этот комментарий
Это как монтажник упал с высоты и разбился насмерть, был без пояса, ну ему быстро пояс на фуфайку надели, а потом, когда увезли, раздевать стали, а у него пояс на фуфайке и под ней. Я 17 лет на монтаже, так этот бедолага на всех стройках Советского Союза падал, не удивлюсь, если до сих пор продолжает
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как девушка голосующая на трассе, с копытами вместо ног, у меня друга друг лично повстречал её, и поседел...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как девушка с головой лошади родилась, а теперь она звезда, все время в телевизоре)

77
Автор поста оценил этот комментарий
Это как говорят, что видео "День Студента", которое под песню Hey Boy Hey Girl, было снято в студенческой общаге именно их города.
раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, видео помню, а музыку там - нет))
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В тишине смотрел?)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наушников нету, а мамка на кухне
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Под Hey Boy Hey Girl было что-то вроде трейлера. Оригинальное видео было около 1,5 часов и музыка там самая разная звучала.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, на мой Сименс тогда фулл точно не влез бы)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и разгадка, трейлера я и не видал, только фулл))
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я никогда не видел :( только первый скрин
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде же все знают что в Курске?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это сейчас, а тогда?
Автор поста оценил этот комментарий
Курск 2006 вроде называется
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это как говорят что в одном городе танк из реки достали. А внутри огромный сом, который мальком в дуло заплыл и внутри рос. Обычно еще все спрашивают, мол, а что он там ел?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно еще все спрашивают, мол, а что он там ел?

Мёртвых танкистов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти. Отвечают обычно, что у танкиста хуй сослал

1
Автор поста оценил этот комментарий
А это не из книжки какой-то?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно хорошо заходит от ныряющих, к их чёсу доверие до последнего момента.

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо мёртвый танкист его кормил)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мир - Курс, а люди в нем - куряне!

14
Автор поста оценил этот комментарий
И не в газетке, а в термосе.
раскрыть ветку (28)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не в газетке, а в термосе.

скоро в свежем будет, в кармане

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у сердца

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потом сожрет)

Автор поста оценил этот комментарий

В жопе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И не в темосе, а в каске.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а как долго ты проходишь с такой аватаркой? :D

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а так можно?
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо долго нельзя с такой аватаркой. А что там было?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2 большие сиськи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько большие, что оскорбляют чувства мелкосисечников?

Автор поста оценил этот комментарий

Можно

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ставь сиськи обратно )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Поставлю после того как ты ответишь на вопрос - ты стукачок или провокатор?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за правила
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Стукач тогда, все ясно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И стрелял он не косточкой от вишни, а от абрикоса!
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в газете, и я не представляю честно как выносить говно в термосе, ты же пить с него будешь...
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе у вас там напитки

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, классику подвезли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было попросить кружку...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что минуса ? Это цитата из рассказа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, люди рассказ не читали и подумали, что автор поста затупил... А оно воно как оказалось ))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как ученик шахтёр ловил белого зайца в шахте, по совету бывалых, как посвящение в шахтёры. Заяц оказывался свежим гавном, покрывшимся инеем.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оно не инеем покрывается, а такими волосами типа плесень, почва то благодатная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не ловил, рассказывали)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее КГБ с говном и аммонитом в газете

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни фига я плюсцов словил, впервые так))) какают просто на пол (почву), если культурные стараться присыпать штыбом, если нет заботливо укладывают сверху газетку. Ну а вообще привыкаешь не какать на смене, очень редко прижимает. А вот по выходу с шахты уже помывшись, есть где разгуляться и вьешь канаты неплохой длины.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, или вот тебе ведро, метнись за электричеством
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За компрессией

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попался американский шпиОн, в ведре компрессию носят!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
за искрой или за клиторной смазкой)))
Автор поста оценил этот комментарий
Или на бутылку сходи к кладовщицам возьми менструации пол литра.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, спецоперация: КГБ охотится за учеником шахтера... Неуловимый Джо, бля.

Автор поста оценил этот комментарий

А кгб очень сильно интересовалось древними улитками?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий
А может кто-то обьяснить как быть с потоотделением?
Ведь влага и мороз - не лучшее сочетание...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В шахте? С потоотделением?
Автор поста оценил этот комментарий
Если перекладывать неторопясь, обильного потоотделения не будет.
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне мама рассказывала, в 90 работала в котельной и бухой бомж забрался в трубы погреться, нашли месиво из него. брр. я потом пыталась сама залезть в эту трубу, но мне пиздюлей дали))

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины - это случайно выжившие девочки...
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да дети это пиздец) моя сестра в детстве стекла в рот набрала и умудрилась упасть с качели. мама подбегает, сестра вся в крови, ревет, во рту каша из стекла и крови. Меня малышкой (2-3 года) оставили с дедом, он уснул, я сама надела курточку, ботинки, открыла дверь и пошла гулять в -15 по городку. Дед просыпается, меня нет - в ужасе бежит на улицу, я сижу в колготках жопой на снегу и реву - упала и села на стекло, два шрама на заднице остались. Когда было 8 месяцев, уже могла бегать, но не могла ходить - тормозила башкой об стены и шкафы, шрамы на лбу. Я вообще удивлена, как мы с сестрой только выжили, хотя детство у нас в разное время проходило, но убиться мы хотели одинаково.

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"упала и села на стекло, два шрама на заднице остались".
вы не подумайте обо мне плохо. Я пишу научную статью в журнал "Занимательная анатомия" о шрамах. Мне бы очень помогло фото шрамов на вашей заднице. Конечно же чисто с научной точки зрения, в интересах науки и во благо всего прогрессивного человечества.

раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, сестра в детстве чайник на меня опрокинула. Если бы вы только знали, как мне было тяжело объяснить жене, зачем ей фотографировать мою задницу в 12 часов ночи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы в 3 часа ночи, когда утром вставать, рассматривать чужую МУЖСКУЮ жопу в поиске шрама.


Спасибо, Пикабу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жопа и есть шрам

19
Автор поста оценил этот комментарий
Это жопа
16
Автор поста оценил этот комментарий
За что я люблю Пикабу. Обожжённая мужская задница-это первое, что я увидел сегодня
7
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он поленился воду перекладывать
87
Автор поста оценил этот комментарий
И в каждом в военкомате есть свой призывник который выпил стакан воды, когда у него была эрекция во время медкомиссии
раскрыть ветку (24)
82
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё тот, которому медик по стояку линейкой ебнула, и тот, которые доктору показывал вставной глаз в жопе, и тот, который на воображаемом мотоцикле пытался к психиатру въехать, а коляска не проходит...
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И тот что с трехлитровой банки разведенного сока отпивал, якобы мочу на анализ принёс, а ему сказали зачем так много
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, а я всегда верил истории одноклассника про борьбу со стояком с помощью линейки в военкомате =((

4
Автор поста оценил этот комментарий

Девочку Лену забыл, у всех есть знакомая Лена с фамилией Головач

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И дедушка, который всю жизнь курил и умер в 200 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

И Дяди Сашина пися

6
Автор поста оценил этот комментарий

А что за прикол с стаканом воды? Не слышал, поясните

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
в военкоматах были проблемы с естественной реакцией подросткового организма на них. В одном военкомате решили эту проблему просто - перед осмотром тебе давали стакан с холодной водой, в который ты мокал свое достоинство. Не знаю как часто менялась вода в этом стакане, но не думаю что там парились по этому поводу. Так вот, когда взвод проходил медкомиссию, один парень жутко нервничал, что его доктора забракуют и спишут в запас. Ну вот, настала его очередь проходить хирурга, он снял штаны и зашел в кабинет. Там ему дали тот самый стакан с холодной водой. Парень не разобрался в ситуации и выпил его залпом, не забыв поблагодарить ошарашенных врачей за заботу о своем нервном состоянии. Весь военкомат лег...
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне это развидеть(

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажу — пробовал эрегированный хер в стакан с водой засунуть? Просто у вас с @herowim разные представления о стояке.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 45 макнешь легко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахуй эту акробатику в таком возрасте.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно про это слышал. Сразу понял, что пиздёж. Стоячий член в стакан с водой не сунуть. Вот сверху пустой надеть влегкую. Тогда и пить нечего было бы.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же призывник, которому повестки не присылали до 27 лет? И придя в военкомат за военником, его дело нашли под шкафом, который оно подпирало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, не удивился бы. У меня такая хуйня была. Два моих дела у них валялось. По одному я служил, по другому нет. Я уже в армии был, мать пишет - повестка пришла. Пропиздону им вставила, так перестали повестки слать. После армии приходит повестка. Думаю, что мобилизационное получать. Прихожу, проходите медкомиссию. Говорят - вы годны к службе в армии. А сама держит мой военник в руках, где русским по белому и номера частей, и подписи начштабов. В двух частях служил. Она делает удивлённые глаза и извиняется. Через несколько дней получил военник и отсутствие повесток в армию.
Бардак там, как и везде в стране.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё был тип, который между булок глаз от куклы вставил и пришел к проктологу, когда тот ягодицы раздвинул, тип промолвил:"Ой, доктор, а я вас вижу!". Дохтур, естественно, в обморок.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в фильме такой фрагмент с водой использовали,школьник якобы выпил этой воды по совету одноклассников,после чего был затравлен

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком фильме?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уроки гармонии (2013)

Автор поста оценил этот комментарий
Я девочка и не в теме)а что будет?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
  Ну блядь, эту же байку ещё Конецкий В.В. в 1958 году написал.
Ну нельзя же так баянить и не знать классиков...
______________________________
 Звали чифа Эдуард Львович, фамилия -- Саг-Сагайло.
      Никогда в жизни я не сажал людей в холодильник специально. Грешно сажать человека в холодильник и выключать там свет, даже если человек тебе друг-приятель. А если ты с ним вообще мало знаком и он еще твой начальник, то запирать человека на два часа в холодильнике просто глупо.
      Еще раз подчеркиваю, что произошло все это совершенно случайно, тем более что ни на один продукт в нашем холодильнике Саг-Сагайло не походил. Он был выше среднего роста, белокурый, жилистый, молчаливый, а хладнокровие у него было ледяное. Мне кажется, Эдуард Львович происходил из литовских князей, потому что он каждый день шею мыл и рубашку менял. Вот в одной свежей рубашке я его и закрыл. И он там в темноте два часа опускал и поднимал двадцатикилограммовую бочку с комбижиром, чтобы не замерзнуть. И это помогло ему отделаться легким воспалением легких, а не чахоткой, например.
      Конфуз произошел следующим образом. У Сагайлы в каюте лопнула фановая труба, он выяснял на эту тему отношения со старшим механиком и опоздал на обнюхивание бегемотины минут на пять.
      Я в артелке порядок навел, подождал чифа -- его нет и нет. Я еще раз стеллажи обошел -- а они у нас были в центре артелки, -- потом дверью хлопнул и свет выключил. Получилось же как в цирке у клоунов: следом за мной вокруг стеллажей Эдуард Львович шел. Я за угол -- и он за угол, я за угол -и он за угол. И мы друг друга не видели. И не слышали, потому что в холодной артелке специально для бегемотины Эдуард Львович еще вентиляторы установил и они шумели, ясное дело.
      -- Ниточкин; -- спрашивает Эдуард Львович, когда через два часа я выпустил его в тропическую жару и он стряхивал с рубашки и галстука иней. -Вы читали Шиллера?
      Я думал, он мне сейчас голову мясным топором отхватит, а он только этот вопрос задал.
      -- Нет, -- говорю, -- трудное военное детство, не успел.
      -- У него есть неплохая мысль, -- говорит Саг-Сагайло хриплым, морозным, новогодним голосом.
      --Шиллер считал, что против человеческой глупости бессильны даже боги. Это из "Валленштейна". И это касается только меня, товарищ Ниточкин.
      -- Вы пробовали кричать, когда я свет погасил? -- спросил я.
      -- Мы не в лесу, -- прохрипел Эдуард Львович. Несколько дней он болел, следить за бегемотиной
      стало некому -- я в этом деле плохо соображал. Короче говоря, мясо протухло. Команда, как положено, хай подняла, что кормят плохо, обсчитывают и так далее. И все это на старпома, конечно, валится.
12
Автор поста оценил этот комментарий

В союзе еще смотрел фильм про удивительных людей. Там еще был грузин, который два Ла-Манша переплывал, но без свидетелей, и ему не поверили. Так другой грузин-силач на спор закрылся в морозильнике и туши переносил. История известная, думаю отсюда байка и пошла...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то оно так... Но вот я встречал холодильники производственные без ручек внутри. Останешься в таком и реально только если товар перекладывать

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно в промышленном холодильнике не сделать ручку внутри?
Да даже в багажнике у Lotus Elise есть ручка для открывания изнутри, хотя в него даже кот не поместится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как. Это было 10 лет назад. Подрабатывал в одной фирме. Попросили мясо разгрузить. Отчетливо запомнил что ручки не было. Даже следа ее не было

1
Автор поста оценил этот комментарий

в старых всегда так было. После таких случаев и ввели в спецификации обязательное безключевое открытие изнутри...

5
Автор поста оценил этот комментарий

А может и не найдется, ведьдведь счет материалов пополнился

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Если на мясокомбинате фарша вышло больше чем заготовочного мяса на входе, то срочно остановите работы и пересчитайте персонал!
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

За молчание выдать премию в натуральном выражении

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если все на месте выдать премию за уменьшение популяции крыс

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше конечности)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"ведьдведь"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помесь русского медведя и украинского ведмедя. Ещё медьмедь дожен быть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последний медьмедь в пункте приёма цветных металлов погиб.
Автор поста оценил этот комментарий

Едьедь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьведь- как медведь только ведьведь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это все одному и тому же грузчику не везет
3
Автор поста оценил этот комментарий
И я, когда работал электриком, рассказали, мужик опершись рукой о эл. Щит, камешек вытряхивал из обуви, сломали палкой руку.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с мужиками которые на месторождениях в скважины падают незаметно, только вот положительных концовок я пока не слышал в этих историях.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю этого мужика, куда ни пытался устроиться, его всё время закрывают в холодильнике. Говорит, что заебался и пойдёт работать дворником.

Автор поста оценил этот комментарий
Дак это тот же мужик
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на мясокомбинате один мужик был, по ночам туши ебошил. Думали он немного двинутый, а он потом известным боксером стал, на родной комбинат заходил, автографы раздавал.

Автор поста оценил этот комментарий

Было время, когда приходилось с утра до вечера находиться на улице на стройке при -5 и -10 градусов контролировать процесс стройки своего дома. Так вот, когда замерзаешь, берёшь лопату и чистишь снег пофиг где и минут через 5 уже жарко становится. Когда снова замёрз, то опять берёшь лопату... так что это не сказки вовсе, сам так «выживал». Разумеется, одежда должна быть по погоде)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

100% в холодильниках есть кнопка аварийного открывания изнутри.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку