Вот вам и ОЛИВЬЕ!

Ниже 5 нормальных советов, а не такие как на скришшоете, которые вы ещё можете успеть сделать перед новогодним застольем!

Вот вам и ОЛИВЬЕ! Правильное питание, Питание, ЗОЖ, Лишний вес, Похудение, Здоровье, Диета, Тренер, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Нет, это не прикол, вот ссылка: https://rg.ru/2020/12/27/dietolog-dala-piat-sovetov-kak-nakr...

Соки! Соки! и Дети!

Просто купите вместо них фруктов. Вы сами может чего покрепче пить будете, бог вам судья. А вот дети... их питание — это ваша ответственность, сколько вы соков купите, столько они и выпьют! А вместе с соком и пару жменей чистого сахара! Ответьте мне в комментариях хоть один аргумент почему вместо них нельзя купить 1-2 кг фруктов?!?!

Кто-то боится фруктозы?! Открою секрет, в столовом сахаре 50% сахарозы, а 50% фруктозы! А во фруктах не весь сахар из фруктозы! В литре сока фруктозы больше, чем в 1 кг любых фруктов, из за добавленного сахара!

Алкоголь, это личное дело каждого!!!!!

Я это даже отдельным постом написал, там срач в комментариях...
Во-первых, пожалуйста, не склоняйте других людей выпивать за столом , потому что вам так хочется!! Это омерзительно и низко, а если будете это прикрывать тем, что "полезно в малых дозах", то вообще идите в жопу!

Во-вторых, если вам такое предлагают, пейте, только когда сами хотите, а не просто за компанию, не ведитесь на такие провокации. Я помню себя 10 лет назад, когда мне на каждый праздник родственники бывшей втюхивали бокальчик, ощущения не из приятных потом за столом.

Не только садитесь, но и вставайте!

Вы обязаны давать вашему мозгу время, чтобы он осознал сытость от уже съеденного, поэтому просто вставайте из за стола каждые 15-20 минут, можете тупо будильник на телефон поставить. Перерыва даже в 3 минуты будет достаточно.

Вытягивайте из-за стола ваших близких и продолжайте общение, вне стола, чтобы когда вы вернулись за стол, вы больше уделяли внимание тарелке и ели более осознанно!

Вот вам и ОЛИВЬЕ! Правильное питание, Питание, ЗОЖ, Лишний вес, Похудение, Здоровье, Диета, Тренер, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Если будете выходить на свежий воздух или балкон, то вообще шикарно, а главное бесплатно. подойдет любой повод кроме перекура.

Оливье

Вот вам и ОЛИВЬЕ! Правильное питание, Питание, ЗОЖ, Лишний вес, Похудение, Здоровье, Диета, Тренер, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Да, там опечатка, картинку переделывать, я уже не буду.

Я не говорю сколько конкретно вешать майонеза в граммах, я говорю положите сколько реально нужно, а не сколько привыкли.

Блиц!

  1. Попробуйте для закусок на столе мягкие кавказские сыры, вместо твердых, к которым мы привыкли, как минимум будет что-то новенькое, а заодно сэкономите в калорийности. Сулугуни, моцарелла, адыгейский, брынза — 240-260ккал. Российский, гауда, голландский, пошехонский — 360-380 ккал. На ровном месте.

  2. Соусы и кетчупы. Попробуйте сделать сами. Выберете основу: нежирный йогурт или резаные томаты (в банке которые, в составе только томаты и соль). Затем добавьте оливковое масло, чеснок, любые специи, немного свежей зелени. А в йогурт можно дижонскую горчицу и каплю лимона. Вы с такими соусами ложку откусите!

В любом случае, как бы вы не следили за фигурой, не ограничивайте себя в праздники насильно, на то они блин и праздники!!!! Важно, что вы будете делать остальное время после праздников, а об этом у меня есть отдельный пост.

Телеграм канал Sergey Vorontsov | FitnessTalks, заходите, если что.

Ещё моих постов на Пикабу:

"Как похудеть этой зимой!"
"13 правил для организации домашних тренировок"
"Лимонная, блин, вода... поговорим о святом!"
"Последний жир в области живота. План действий"

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.