Вот такая "подруга"

В школе с 1го класса была у меня подруга. Не разлей вода, как говорится. Дружба наша длилась без ссор и в полной взаимоддержке и понимании до первого курса университета. Потому что у нее появился парень, а у меня нет. Была с моей стороны ревность, но все же я за нее радовалась. До того момента, как она решила что у меня тоже должен быть парень. И всячески пыталась меня познакомить с друзьями своего. Но мне они совсем не подходили, а один из них после встречи сказал - ты мол, мне не оч, но ради секса я готов. Меня это задело, я послала его на детородный мужской орган и заблокировала. А это видимо задело его, и он написал моей подруге что я просто влюблена в ее парня, поэтому то у меня и не получается ни с кем. После этого мы с ней сильно поругались и прервали общение. Мне было обидно, что поверила она ему, а не мне.

Я страдала. Сильно страдала. Из моей души как будто вырвали кусок.

Не общались мы где-то год, потом я нашла ее в соц.сетях и написала. Мы помирились. Выяснилось что с тем парнем они расстались и теперь у нее новый. Я выдохнула. Но до тех пор пока с тем парнем мы не познакомились. Парень был уже не парень, а явно мужик. По моему мнению ему было уже в районе 30 (нам было по 20), но да ладно. Подругу сильно зациклило на сексе, она постоянно говорила как это классно и вообще я должна попробовать (у меня на тот момент мужчины еще не было). Я от этого мягко отклонялась, потом у меня появился молодой человек, и она отстала со своими рассказами и предложениями поскорее мне найти мужика.

Новый год мы должны были отмечать вместе. Я, она, мой парень и ее парень. Но мой парень не смог. 31 числа он заявил что не сможет прийти вечером, только 1 с утра, а потом и с утра не смог. Ну ок, новый год мы встретили втроем. В районе 2х я ушла домой. А 1 вечером ее парень предложил мне секс втроем. При этом я знала, что они уже не вместе, она 1 поехала к своей родне. Сначала я подумала что это шутка. Потом спросила а знает ли моя подруга, он сказал что да, она тоже так хочет. Я написала подруге, приложила ей скрин. И потом мы снова поругались. Мне высказали все - и что у меня сиськи на перевес, и что я хочу ее мужика отбить и всех поссорить. В общем подруга не знала что она хочет секс втроем и снова не приняла мою сторону, поверила своему парню. Мы поругались опять. Снова не общались полтора года.

В следующий раз в вк написала мне она. Сказала, что была дурой и мужик тот ей изменил и теперь она снова одна и поняла, что мы были настоящие подруги. В общем вроде бы отношения наши возобновились, но уже с натяжкой. В тот период у меня только только завязывались отношения с новым молодым человеком, но я в нем сомневалась. И не зря. Позже мы с подругой снова поругались из за него. Он пригласил ее на свидание, она мне написала- вот какой он, я удивилась. Спросила его- он сказал что он просто хотел пообщаться. Мне стало неприятно, мы с ней созвонились, мне она сказала что нет, он не в ее вкусе и никаких свиданий у них не будет вообще он потом якобы сам ей сказал, что любит мол меня. В общем история мутная, странная. Но я по молодости и глупости закрыла глаза на это. С тем парнем мы поженились. Жили мало и не особо счастливо 2 года и развелись. Я спалила его за перепиской с другой девушкой, где он признавался ей в любви.

Тяжело, грустно. Но подруга меня поддержала, мы не особо общались с ней с тех пор. Так, дежурные перписки раз в несколько месяцев. Я ей рассказывала про себя, она про себя, но особо без подробностей.

Прошло 2 года после развода. Вчера в вк я увидела статус что она вышла замуж за моего бывшего мужа.

Тадам. Я в ахуе если честно. По другому это назвать нельзя. Сейчас ощущение, что вокруг меня одни предатели и какая-то пустота внутри. Очень больно.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.