Вот так всегда

Видеохостинг на Пикабу

22.8K пост21.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1380
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше всё нормально валялось на своих местах. А теперь всё аккуратно лежит неизвестно где. (С)
раскрыть ветку (43)
250
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, это у нас так! Я, если увидела или услышала что что-то куда-то упало, где я не достаю или лень, автоматически переподписываю в голове адрес хранения этой вещи. И, когда муж эту вещь ищет, сообщаю ему что вот упало туда-то. Он изумляется что я это помню.


А мне удивительно что он не помнит, что положил нож перед собой, отвернулся взять доску, повернулся и уже не видит нож - всё, мозги уже забыли где лежит нож.


И часто бывает - он стоит и завис. Я подсказываю "ты пошёл взять нож". Он удивляется: "Как ты догадалась?". Ну логично же, что он получил посылку, её надо открыть и для этого нужен нож.


Таки разные мозги в паре людей это очень удобно.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Только что точу амлет, смотрю друзей, думаю надо посолить. Иду на кухню, не нахожу солонку, возвращаюсь и вижу ее прям рядом с тарелкой >_< Когда на рабочем столе чего-то не хватает я уже привычно ищу на полу, сколько не убирай, через пару часов работы каждый раз одно и то же.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне аж плохо от этого фото стало...
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хз вот так у меня всегда. Сегодня с утра прибрался потому что с большой платой работал, банально нудно много места, сейчас все опять как на фото =) никак привычку не вырабатаю на место все ложить или класть. Видимо не судьба уже.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так если вам так удобнее, зачем раскладывать? У меня тоже все валяется на удобных местах. Как наведу порядок, так трачу больше времени на достать/убрать и тп.

И кому от этого легче? Нежным перфекционистам, которым плохеет от фото?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот хз на счёт перфекционистов. я сам, да и все знакомые считают меня перфекционистом, люблю все сортировать и группировать по коробочкам, но стоит начать "работать" (на самом деле хобби), так у меня похлеще того, что на фото. просто содержимое десятка контейнеров и коробочек оказывается на столе..... и так до следующей уборки.... а ещё я умелый прокрастинатор, и у меня большой стол)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например когда биты для отвертки раскиданы, тяжело их искать. Стараюсь по крайней мере их в одну кучу скидывать, пинцеты тоже постоянно теряются, поэтому их 3. Хочу для бит держатель напечать уже пол года наверное, но этож надо принтер в розетку включить модель на флешку закинуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На кухне были открытые полки, там в прямом доступе были соль/специи, масло подсолнечное, чай-кофе-сахар и т.д.
Соседи отдали кухонный гарнитур. Собрал, поставил. Теперь всё это за красивыми дверками и напоминает анекдот про бегемота и холодильник
4
Автор поста оценил этот комментарий

От чего тут плохеть?

Всё видно, где лежит.

Автор поста оценил этот комментарий
А, ну это обычный ебанный пиздец на столе при ремонте техники. После рабочего дня он, обычно, убирается
3
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа в голове, оеей, ебать меня убило зачем полный колпак забил... Главное, чтобы не спалился
Автор поста оценил этот комментарий
Это так у алкоголиков, в мозгу разрушаются нейронные связи.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ржачно
133
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечал день рождения на природе. Пришло немало так народу. Многие подарили алкоголь. Этакий неплохой годовой запас в общем. Я его на полу вдоль стенки составил. Там он стоял две недели радовал глаз. В субботу пришел с работы, а жена уборку провела. Нет моей батареи. В общем, где-то в доме стоит годовой запас алкоголя, а где - не знаю.

раскрыть ветку (17)
85
Автор поста оценил этот комментарий
А спросить стесняешься?
раскрыть ветку (9)
77
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с женой свои игры. Она ищет мою заначку, а я - свой алкоголь)

раскрыть ветку (8)
150
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то у вас странные игры. И вы и она ищите ВАШИ вещи :)

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

И все с шутками и прибаутками, взаимным стёбом и издевательствами

раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

...над тобой.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ее зарплата - это ее зарплата, а его зарплата - это их семейный бюджет
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы либо жена, либо хорошо выдрессированный муж :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Либо он живёт под мостом и трольнул из мелкокалиберного:)
4
Автор поста оценил этот комментарий

она поди на работе все выпила уже))

15
Автор поста оценил этот комментарий
В жене смотрел?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потыкал - вроде нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это же не гребаная банка бобов
1
Автор поста оценил этот комментарий
За газовой плитой
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надо найти газовую плиту у меня дома

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это там жена тебе кушать готовит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жена готовит на электрической

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку