Вопрос? Ответ!

Здравствуйте. Не знаю как начать так что передам суть. У меня рак 4 стадии... лечился, вроде убили заразу. пару месяцев потешил себя надеждами и планами но не судьба эта хрень вернулась. Но как выяснилось общение на Пикабу хорошо так отвлекает от всей этой херни. Поэтому если у вас есть какие нибудь вопросы, скучно или не знаете чем заняться, то задавайте, пишите. А так как это надо мне чтобы справляется с тем бурлящим котлом эмоций то отвечу на любые вопросы...(где правду, где образно, а где ядом плюясь...) Можете задавать вопросы по любой теме(мне полезно мозг напрягать🙃)...

Если будет активность то буду делать серию постов ответов выбирая для следующего поста наиболее интересные с моей точки зрения вопросы...

Ну как-то так.

Бестолковые вопросы

2.1K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У вас же лимфома….. куда вам умирать?…. Они вам даже пересадку костного мозга не предложили? На знакомой крест ставили, два рецедива, первый ели как выкарабкалась, на втором врачи местные руками развели и на паллиатив отправили, мать бегала ее боролась, в Питер направление дали, сестра подошла как донор, ещё 5 лет жизни дало (умерла от другого заболевания)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не собираюсь умирать😆 мне жизнь по нраву. 😁

А насчёт пересадки... Недавно(сегодня.) только от имунолога приехал. ща будет решатся что как зачем когда и на сколько.☺️

Лежу сейчас на кровати в панике, лихорадочно перебираю различные варианты. Думаю где ноутбук достать игровой чтобы не ебануться от скуки в боксе. Хоть врачи и говорят что всего месяц-полтора в боксе проведу, я прекрасно осознаю что не выпустят меня пока не будут уверены, что все нормально... Знаю что люди и по полгода там проводят...

Учитывая мой характер когда и с ноутбуками я за свои тыгыдыки(беготню) по отделению втык от медперсонала получал... То сейчас я ваще не знаю как пережить нахождение в запертой клетке... 😒

Реально паника если бы не вымотался сегодня бегал бы из угла в угол как волчата в клетке😅

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все будет лучше всех, не переживайте! При лимфома чаще всего аутоткм достаточно, это ваш же костный мозг пересаживают, приживается очень хорошо. И рецидивы скороее единичность. Обычно при лейкозах от донора делают так как там мутация произошла именно в костном мозге, беготни побольше.
Вам с этим не Горбачева в Питере предлагали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет все у нас в Новосибирске .

Завтра с утра опять забег по врачам, так что некогда переживать☺️

Учитывая что у нас прекрасная "школа" то и специалисты хорошие. Тут проблема в том что поток пациентов большой, врачи подзаебываются и устают. Да и пациенты иногда с такими тараканами в голове что ужас...😁

Спасибо за поддержку🤗

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати не можете подсказать как долго она принимала после пересадки лекарства и во сколько это обошлось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
17 было когда пересадку делали, повезло в плане того что сами знаете как у нас все работает. Меньше 18 - сами достанут все и по омс оплатят. Совершеннолетний - что хотите то и делайте.
Давно это было, в году 2014.
А вам крепкого здоровья и что бы все это воспоминанием стало!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо🤗

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку