Вопрос? Ответ!

Здравствуйте. Не знаю как начать так что передам суть. У меня рак 4 стадии... лечился, вроде убили заразу. пару месяцев потешил себя надеждами и планами но не судьба эта хрень вернулась. Но как выяснилось общение на Пикабу хорошо так отвлекает от всей этой херни. Поэтому если у вас есть какие нибудь вопросы, скучно или не знаете чем заняться, то задавайте, пишите. А так как это надо мне чтобы справляется с тем бурлящим котлом эмоций то отвечу на любые вопросы...(где правду, где образно, а где ядом плюясь...) Можете задавать вопросы по любой теме(мне полезно мозг напрягать🙃)...

Если будет активность то буду делать серию постов ответов выбирая для следующего поста наиболее интересные с моей точки зрения вопросы...

Ну как-то так.

Бестолковые вопросы

2.1K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы себя чувствуете? 4 стадия, или там какая, это результат обследования. Но судя по всему, раз эмоции кипят, и даже есть силенки на сложную умственную деятельность- вы далеко не труп. И станете им отнюдь не завтра.

Сколько раз врачи прокуковали? Или молчат?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как понять прокуковали? Как только диагноз поставили так сразу и положили лечить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понять в плане "Кукушка-кукушка сколько мне осталось?" Хотя разве они скажут. Хотя знают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая что мне говорили что ближайшие года три о детях мне не надо будет задумываться то жить буду до тех пор пока не надоест😁

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляете как я рада. Редко такое говорю, но вам пожелаю постараться победить. Тем более, что у вас получится. У кого-то, может, и нет- а у вас получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо☺️

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку