Вопрос? Ответ!

Здравствуйте. Не знаю как начать так что передам суть. У меня рак 4 стадии... лечился, вроде убили заразу. пару месяцев потешил себя надеждами и планами но не судьба эта хрень вернулась. Но как выяснилось общение на Пикабу хорошо так отвлекает от всей этой херни. Поэтому если у вас есть какие нибудь вопросы, скучно или не знаете чем заняться, то задавайте, пишите. А так как это надо мне чтобы справляется с тем бурлящим котлом эмоций то отвечу на любые вопросы...(где правду, где образно, а где ядом плюясь...) Можете задавать вопросы по любой теме(мне полезно мозг напрягать🙃)...

Если будет активность то буду делать серию постов ответов выбирая для следующего поста наиболее интересные с моей точки зрения вопросы...

Ну как-то так.

Бестолковые вопросы

2.1K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда тянет рвать? От лечения рвёт? Прям так полощет что не хочется жить? Или нет?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
От тошноты есть препараты. Некоторые дорогие. От полинейропатии ничего нет. Я вчера мороженкой руку обжег.)))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Долго держал в руке?🙂 У меня на фоне химии когда пальцы рук онемели и только давление ощущалось тоже забавный случай был я лежал в кровати и вдруг что-то нащупал пальцами под одеялом в непонятках начинаю ощупывать что нашел, а оказалось что это я указательным пальцем большой нащупал😂

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока наоборот чувствительность повысилась.
Автор поста оценил этот комментарий
Только дотронулся и как будто током ударило!)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нерв щемит🙂 мне рассказывали☺️

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, на холодное и горячее очень реагируют пальцы и ротовая полость.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверняка дико раздражает. Помню на химии у меня от любых перепадов температуры сопли начинали течь. Знатно выбешивало ни чаю попить ни на улице спокойно прогуляться😆

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща вроде нормализовалось, ну кроме соплей. Правда химия через 2 дня ))) и всё по новой.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня прорвёмся.😁 главное замечать не только минусы но и плюсы

Например голову можно мыть в любое время просто протер влажной салфеткой и все😆 

Или побрился и до конца терапии можно не бриться(прекрасное время)

А уж после химии когда скажут что здоров можно отпустить волосы до плеч и учитывая что они будут черные и волнистые изображать Антонио Бандераса😆(или любого другого горячего мексиканца идея моя но поделюсь😁)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ыы, у меня терапию отменят только когда я перестану её вывозить)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда забирай с концами ноут получше у детей. накачай побольше игр на него и наушники возьми с микрофоном.

Потому что слушать истории о болезнях надоест примерно через пару месяцев. Истории соседей слушать хоть и интересно но им тоже надо отдыхать или не до того им будет.

Фильмы сериалы мультфильмы и аниме надоедят за год.

Книги хороший способ но если тебе так же как мне пара книг это на денёк время убить. то тоже года через два-три фиг найдешь что почитать. (Тут неуверен я просто с детства читать люблю)

А вот игры для того чтобы убивать время в больнице самое то... А онлайн игры и того лучше😆.

Если после введения химии будешь плохо соображать то и на этот счёт могу прислать список игр не требующих напряжений мозга😁😁

И самый главный совет!!!☝️

следуй рекомендациям профессора Преображенского из собачьего сердца... Не смотри новости и политику. 😁

И поинтересуйся какой провайдер лучше ловит инет в больничке☺️

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ток с двух последних тошнило и печень скручивала как при лютом отравлении а так нет ниразу. Как бы так объяснить протоколов лечения куча  как и то что каждый организм по своему реагирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку