Волшебный препарат

Волшебный препарат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
523
Автор поста оценил этот комментарий
А препарат-то и впрямь работает, ребзя! Гляньте на Рому Бордунова: у него с карты пропало 380 рубликов, а с парнем ничего не происходит, не бомбит у него, не корёжит беднягу.


"Хорошие сапоги, надо брать!" (С)

раскрыть ветку (299)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, что под топовым. Но кто посоветует хорошее противотревожное средство, колбасит по утрам что пиздец.
Да и работа ебнутая, что особо такие препараты не попьешь, а это чувство тревоги очень сильно мешает
раскрыть ветку (298)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот комменты почитал и ужаснулся: как же много людей испытывает проблемы со сном, навязчивыми и тревожными состояниями, депрессией!.. Ребята, здоровья Вам всем!

раскрыть ветку (74)
5
Автор поста оценил этот комментарий

без рецепта)

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ни одного противотревожного, которое продается в аптеке без рецепта. Это всё фуфло. Сходи к психологу, он продиагностирует и может направит к психиатру, а он и лечение назначит.
раскрыть ветку (41)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать к психотерапевту, потому что психолог - не врач
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Психолог не врач, но хороший психолог очень может помочь, определить нужно медикаментозное лечение и отправить к психиатру или попытаться разобраться в причине нервного нарушения
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выше все правильно описано, только можно вместо психиатра к медицинскому психологу обратиться (правда он далеко не в каждом заведении имеется).


Психотерапевт так же не имеет медицинского образования. а получить через психолога направление к психиатру нормальная практика.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы вдруг решили, что врач-психотерапевт – человек без медицинского образования?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вики говорит, что психотерапевт есть специалист с высшим медицинским или психологическим образованием.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разница между психологом-психотерапевтом и врачом-психотерапевтом. Первый не имеет мед. образования, второй имеет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь шла о психотерапевтах, а не о врачах-психотерапевтах или психологах-психотерапевтах.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, ну «психотерапевт» – это либо психолог-психотерапевт (человек БЕЗ мед образования), либо врач-психотерапевт (человек С мед образованием)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С того, что такой ставки не может существовать в штатном расписании. Если психолог имеет 2 высших - психологическое и мед. образование, но работает на ставке психолога, то ни при каких обстоятельствах согласно должностной инструкции он не имеет права выписывать лекарственные средства. Таким правом обладает психиатр. Высшего психотерапевтического образования не существует - это просто курсы повышения квалификации для психолога. Фактически ни кто не может запретить называть себя психотерапевтом вчерашнему студенту с дипломом (а иногда и без диплома).

Врач-психотерапевт это в лучшем случае корявое определение в рекламном памфлете сомнительного учреждения без мед. лицензии, которое имеет основной доход с кодирования от алкоголя.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да вот нихуя, ходила к бесплатному психотераревту в районном пнд - он имеет право выписывать препараты и вообще помогает. а к психиатру это уже с серьезными проблемами типа шизы и прочего, с простым "мне тревожно по утрам" психиатр не нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ставка у человека 100% не врач-психотерапевт, а как люди называют себя значения не имеет, они хоть розовым пони могут себя называть. В ПНД, если не психиатр что-то выписывает, то скорей всего это медицинский психолог.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет) психолог не имеет МЕДИЦИНСКОГО образования как психиатр( мед вуз+ интернатура), но если он работает при поликлинике или больнице обязан каждые n лет проходить повышение квалификации в медвузе и сдавать экзамен( пруф- мама психолог 18 лет стажа) , а психиатр и психотеоапевт имеют полную медвышку. При чем, психотерапевт имеет самый большой скилл , так как работает как в терапии. Так и имеет право выписывать рецепт как пстхиатр) психиатр в 99% случает диагностирует и выписывает препараты
Автор поста оценил этот комментарий
Психолог диагностирует заболевание, психотерапевт лечит не препаратами, а психиатр уже всем чем можно. Мне так сказали в местном ПНД.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И опять неверно: человек без мед. образования не имеет права ставить диагноз по МКБ-10. Человек без мед. образования не может сделать это никоим образом. Задача психолога определить является ли запрос клиента в сфере его компетенции, если психолог сомневается, то направляет к психиатру и в лучшем случае при частной беседе поделится своими мыслями на тему.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А если психиатр решит закрыть меня?
раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему это в любом случае лучше, чем потерять всякий интерес к жизни и тихонько самоубиться думая о том, какое ты жалкое существо и как ты от всего устал.

Я вот уже год никак не могу добраться до врачей. Ну, просто не интересно мне ничего. Работаю для покупки еды, ем для поддержания жизни. Какие-то хобби искал - ничего не увлекает. Уже даже фильмы в процессе пропускаю, просматривая только самые интересные моменты потому, что не увлекает особо.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добавь к этому постоянное беспокойство и страх перед чем-то непонятным. Почти перед всем. Когда люди пишут про депрессию, что ничего не чувствуют, я им завидую.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тревожно- фобическое расстройство? Знаете, нсли вам очень долго стабильно ПЛОХО, не так, чтобы погрустил- погрустил и вроде все норм. А действительно плохо, вы видите мир безнадежным, бесперспективным, сходите все таки к психиатру. Он диагностирует невроз( никаких на учёт в пнд не будет) попейте несколько месяцев таблетки типо золофт или флуоксетин , начнете что- то делать, а это уже большие шаги . И препарат постепенно снизите. И закончите курс. А там уже и погода хорошая, возможно что- то в жизни новое откроется. Ничего страшного в этом нет, ходить грустить, страдать, оно вам надо?
Знаете, как - то в последнее время. Я пришла к выводу, что наше настроение- это результат выработки определенного кол-ва медиаторов. У кого- то их больше, где- то меньше. Если в организме дефицит определенных медиаторов, вернее плохо работает орган их выработки, надо пропивать курс. В конце концов , когда у нас что- то болит, мы пьем обезболивающее? Наши чувства, такая же " болезнь" в органическом смысле. Так что ... так что если вам действительно ОЧЕНЬ плохо, сходите. Конечно не надо увлекаться, там есть свои "-" .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, к врачу надо бы. Надо только сначала некоторые более острые проблемы решить.

По поводу стабильно ПЛОХО. Не помню, когда было стабильно хорошо, наверное только в младших классах, а потом что-то пошло не так.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там в принципе вопрос 20 минут. Пришел- рецепт-следующий. Это такая типичная ситуация для психиатра. Мамина подруга как раз является им, так вот там хоть намек на депрессию, сразу курсик пропей, симптомы сними. Даже просить не надо. Совет только один: пить с минимальной дозы( ПОСТЕПЕННО увеличивая, дозировку контролиловать( не пить много) и так же медленно сходить. И будет вам счастья полные штаны) сама пью 1/4 феназепама жизнь хоть нормальной стала. До этого месяц в кровати продежала , думала помру грешным делом.
Мысли бесячие не лезут больше, занялась делами , сон норм )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходил к нашему в пнд. У нас он скользкий какой то. Говоришь, что грустно - он отвечает, мол, а что, весело должно быть? Или что тревожно - отвечает, что не всем и не всегда легко и тд. Я бы и рад рецепт получить и уйти, но вот весь разговор так вскользь проходит. 2 раза был. Сначала фенибут выписал. Потом рексетин.

Сейчас я закончил курс приема, но чет почти все осталось на своих местах. А третий раз к нему как-то страшновато идти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо. У меня столько вариантов в таком случае) Как насчёт отшельничества по Европе? Да просто уехать из страны в конце концов )
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один в один, только я не работаю (пока что)
Мне всегда нравилось делать игры, может попробовать вернуться, хм..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история, 1 в 1. Уже хоть на стену ползи от всего этого.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень началась недавно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осень, батенька. За окно как глянешь, повеситься хочется . Ебуч4я серость
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты даже придешь к психиатру и скажешь, что пытался вскрыть вчера вены, но не получилось, при этом показав вспоротые руки, и рассказав о еще с десяток неудачных суицидов, то даже в этом случаи ты без проблем можешь отказаться от госпитализации, которую тебе предложат. Тогда просто назначат антидепрессанты, и будешь посещать врача 1-2 раза в месяц, чтобы он контролировал состоянии.


Ты нахуй ни кому не нужен, чтобы тебя принудительно класть в стационар.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, в стационал хер ляжешь без прям РЕАЛЬНО весомых оснований типо острая шиза в обострении с возможностью навредить окружающим. Там минимум нужно твое согласие , а если нет - суд, комиссия - госпитализация. Но знаете, даже реально больных людей в острой стадии не кладут. Это очень непросто, поверьте... а если вы ну очень мнительный - платный врач. Там вообще все просто)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам пришел к участковому психиатру, сказал «хочу сдохнуть :3».

11 месяцев пью таблетки, полет отличный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый псих есть, поехавший сильно. Решил что" влюбился" , преследует девочку, пишет письма в думу, что они там рептилии , массоны, евреи, везде его хотят убить суперкосмичесеим оружием. Особенно та девочка. В суд подаёт на людей, что те их радиооружием пытались убить. И много другой ереси. Даже его не могут госпетализировать, хотя он человека преследует , хоть та уже несколько мест проживания сменила, бред несет такой, что прихуел весь суд. И все равно ничего сделать нельзя. Он и его мама считает себя нормальными, от госпитализации отказываются. Комиссия врачей тоже ничего сделать не может , он же не убил еще никого, нет очевидных доказательств того, что он опасен...
Автор поста оценил этот комментарий
психиатр не может закрыть тебя бес согласия даже если у тебя шиза, если ты не представляешь опасности для себя (угроза суицида и тд) или окружающих. сколько историй когда псих например мажет двери говном соседям по подъезду, а забрать не могут, ибо как бы не опасен.
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда дурка приносит вред, кто-то после курса становится совершенно нормальным человек и живёт без рецедивов болезни всю оставшуюся жизнь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам психиатр на паре сказал, что самое лучшее растительное средство с антидепрессантным эффектом-зверобой.
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже было. Начал витамины принимать комплексно и питаться получше. Все панические атаки и прочее дерьмо сошло на нет. Просто большинство людей не понимают причины и не устраняют её, а лечат только симптомы всякими успокоительными. Авитаминоз в 80 процентах случаев причина всех болезней.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие витамины? А то реально уже устал от всех этих панических атак.
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Основные витрум. Аскорутин, укрепление стенок и эластичности сосудов. Основные симптомы па и всд как раз из-за потери эластичности сосудов, в том числе в мозгу. Никотиновая кислота, обязательно. Главное не допускать передозировки. Взрослому человеку достаточно 20-25 мг никотиновой кислоты в день и только после еды. А то можно печень посадить и язву желудка заработать. И все пожалуй. Можно жрать одни пельмени например, потомк что какую бы вы диету не замутили, один хрен организм не получает из еды более 20 процентов необходимых витаминов. Можно разве что ещё в рацион добавить орехи грецкие и фасоль, в них калий, он хорошо естественным образом усваивается и не будет у вас неожиданно стрелять в шее, жопе, груди, потому что калий способствует эластичности мышц и препятствует судорогам. Вот теперь все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам лучше всего врач-специалист расскажет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Вы абсолютно правы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мелаксен. И сны интереесные...

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

10 капель валерьянки на стакан водки и нервы как канаты=)

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Но если у вас нет валерьянки можно заменить её ещё одним стаканом водки
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но не нужно=) А то перерастет в пьянку, а потом посталкогольный деприсняк задерет...

Автор поста оценил этот комментарий

водка норм, но накладно получается.

если не водка или успокоительное - хрен заснешь.

да еще ночью раза два просыпаешься - печенюшку или конфетку с водичкой и дальше баиньки...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не так, 400 капель валерьянки и салат =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь 402.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
400. У нас всё точно!
Автор поста оценил этот комментарий

И салат опять не принесли, ироды!

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с мелаксена сны ваще никакие. Зато вырубает хорошо, да. Особенно если пару таблеток сожрать

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, разные реакции бывают. У меня от мелатонина сны, как будто яркость кто в телевизоре выкрутил. Плюс помню их лучше, чем обычно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На него, скорее всего, реакция индивидуальная. Я пил его, в последствии дошло до того, что уснуть без него не мог. Вроде как считается слабым препаратом, но привычка быстро появилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один товарищ теперь каждый вечер ест его. Честно, я не изучал вопрос насчёт физиологического привыкания, но мне кажется, что это скорее психологическая зависимость. Сам стараюсь не усердствовать, но в командировках всегда с собой имею.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из этого числа нервных, тревожных. Всегда была нервная, а после развода, вообще был ужас, появилась беспричинная тревога и панические атаки. Тогда удалось решить вопрос антидепрессантами. Потом обострение вызвал сильный стресс на работе, начались, на фоне тревожности, проблемы с кишечником. Год лечила кишечник, а надо было голову лечить, в итоге один гастроэнтеролог, посоветовал, обратиться к психотерапевту. Тот назначил препарат и о чудо ,все прошло за месяц. Кто страдает подобной хернёй не затягивайте поход к психиатру, ничего зазорного в этом нет, а качество жизни на правильно подобранных препаратах, курсами, заметно улучшается.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты как думал. Збс когда тебя или твоих родственников/друзей такая хворь не взяла.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что в родне всё непросто. Думал, что это только нам так не подфартило, а оно вон как...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило это родители "в наследство" детям оставляют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не без этого. Радует, что зависимость не стопроцентная.
58
Автор поста оценил этот комментарий
За собой заметил что такая херня от всего кофеиносодержащего. 3 дня без кофе и спокоен как удав
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу! Мне кофе нельзя по причине давления, но всё равно хочется. Так что я добавляю его на кончике ложки в какао (который мне тоже нельзя, но по другой причине). И стал замечать: если позволю себе эту смесь пару дней подряд по паре чашек, то начинает дёргаться веко...

раскрыть ветку (28)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Ты добавляешь то , что тебе нельзя, к тому, что тебе нельзя? И только веко дергается?

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ещё совесть немного. Но с ней легче договориться =)


Иногда хочется позволить себе немного того, что неполезно. Главное - вовремя остановиться. Моё веко мне как раз и говорит, когда уже пора остановиться.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

кофеиновый наркоман

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нас спалили, расходимся!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали цикорий?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его тоже люблю, но кофе и/или какао, как Вы понимаете, это совсем другое дело.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Этими подёргиваниями оно пытается включить мозг.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Небезуспешно ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но* безуспешно
8
Автор поста оценил этот комментарий
Веко начинает дёргаться потому что магния недостаток, кофе и сладости выводят из организма магний. Это вещь пиздетски важна для организма. Очень важна.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Буду знать!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоит знать, что обычный магний, что продают в аптеках, крайне мало всасывается. Лучше всего усваивается цитрат магния. На составе таблеток можно глянуть. Магне+б6 не подходит. Нужен именно "форте". Так же магнелис. Нужен именно "форте".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, мб подскажешь что со мной творится? 20 лет, чет я тупею. Хотя даже не тупею, просто стало безумно сложно держать концентрацию, медленно стал считать. Год назад считал реально быстро, мог держать в голове большие числа. Подозреваю что из-за универа и бессонных ночей. Подскажешь, мб витаминки какие попить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам помочь не смогу, вернее точно решения вашей проблемы. Но могу сказать общее правило. Начните ложится не позже 10-11 вечера. Исключить новости и прочую негативную информацию, в том числе и пикабу тоже меньше читать (здесь 80-90% новостей жалобы, негативная информация, агрессия), каждый день начать бегать или другую аэробную нагрузку. Бегать так, чтобы после бега снов чувствовать бодрым. Не переедать. Алкоголь по возможности исключить. Пользы от него нет. Красное вино иногда это одно. В целом станет лучше. Но точно что у тебя только обследование полностью скажет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выспался на новогодних каникулах и стало куда легче, все таки дело в диком хроническом недосыпе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отлично!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А с давлением к врачу ходил? У меня тоже повышенное, обследовался весь, выписали бидоп и нелипрел. И разрешили жить как жил.

ПС

Исследование показало, что у меня давление повышенное, потому что оно повысилось... Не критично, но все же...Пей таблетки и все ништяк...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исследование показало, что давление повышенное, потому что оно повысилось? Вам бы врача сменить...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, врач нормальный. Просто причин, которые явно указывали - нет. Ну кроме моих размеров=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как у хорошего вина не одна "нота", а "букет". И давление не самый большой недостаток. Причём по двум диагнозам взаимно исключающие рекомендации. И таблетки пью, конечно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж с тобой будет,если станешь пить его как я?Утром на завтрак 2 ложки хорошие,на работе часов в 10,2 ложки,иногда в обед ну и в 3 часа дня,тоже 2 ложки.Итого - минимум выпиваю за день 4 ложки хороших,редко больше.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про растворимый, то это не кофе
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Написано «кофе» же.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе, но раннее заваренный из перемолотых зерен и высушенный.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На заборе тоже много чего пишут, но не все из этого правда
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За правдивостью надписей на товарах вроде как следят ФАС с Роспотребнадзором, а вот заборы и комменты на Пикабу особо не контролируются.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будет большая экономия кофе: моё сердце остановится, и окажется, что за этот последний день я выпил кофе меньше, чем мог бы, живи я ещё какое-то время...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сука 7 таблеток вместо 8! Горииииит, дайте одну таблетку пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На неделю же (:
2
Автор поста оценил этот комментарий
Принимай поебин и ебись оно конем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для потенции что ли?
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Отказалась от кофе, чай заменила на ромашковый, тревожность пропала

198
Автор поста оценил этот комментарий

афобазол  и посоветую) эффект мягкий, но он есть

раскрыть ветку (103)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хочу написать про него. Есть три типа людей, по реакции на стресс: первые забиваются в угол как мышки, вторые никак не реагируют, третьи начинают рвать и метать и к ним лучше не приближаться, когда они стрессуют. Так вот афобазол помогает первым, никак не действует на вторых и еще сильнее раззадоривают третьих.
У меня папа после сердечного приступа пил его от нервишек, так вот он относится к третьему типу. Итог: панические атаки по ночам, бессонница, приступы агрессии. Так что будьте аккуратны, об этих побочках нигде не пишут
раскрыть ветку (58)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, к какому там типу я отношусь, но по совету подруги в сентябре купила пачечку. И как накрыло. ТАК ПЛОХО МНЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА! Очень мрачно, тоскливо и вот это все. Маме плакала горше, чем в детском саду, когда главной снежинкой не стала.
раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вообще из снежинок выгнали :((
раскрыть ветку (4)
103
Автор поста оценил этот комментарий
- Папа, папа, а я принцесса?
- Сынок, ты дебил!
раскрыть ветку (1)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Одна женщина путала противозачаточное с успокоительным, у неё было двенадцать детей но ей было пох@й
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я была волосатой снежинкой. Просто мне не нравились платьишки, и я нарядилась кошкой с пушистым хвостом!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Растопили?
1
Автор поста оценил этот комментарий
это осень
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я его наоборот от панических принимала, врач прописал, вместе с новопаситом. Может плацебо, а может обострение само прошло, но ПА прекратились.

раскрыть ветку (27)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Афобазол не заметил эффекта вообще, а вот от новопассита становлюсь тихим-тихим, но дико злым, то есть меня долго можно бесить без видимой реакции, но если добиться своего, там писец такой придёт, что ну его нафиг... Больше я всю эту муру не пью...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот новопоссит только вижу уже сплю. Афобазол пила курсами, помогало с 5-7 дня только, эффект продолжительный. 2-3 Месяца. Главное верить
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
ну верить можно и бесплатно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что говоришь-то такое! Еретик!
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня панические атаки и резкая тревожность в груди прекратились, когда сердце начал в норму приводить. Пересталь кальян курить ежедневно, жрать фаст-фуд, начал высыпаться, пить рыбий жир и т.д. помелочи)
раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь как-нибудь желудок. Я с такими же симптомами ходил как оказалось с язвой желудка. Там блуждающий нерв проходит и возбуждает сердце. Фигачил адреналин, паника и жжение в груди. Два дня на измене просто ходил. А гастрик всё на место поствил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блуждающий нерв наоборот тормозит сердце.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне йога помогла) йога нидра. Лежишь, слушаешь минут 30-50. Все тело расслабляешь.
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за странный комментарий, но у меня возник странный вопрос про йогу. Вот вы говорите что все тело расслабляете во время медитации, а если захотелось пукнуть, а вы, например, медитируете в группе, то чо делать?
раскрыть ветку (15)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Так тело уже расслаблено. Тут без вариантов. Пусть другие напрягаются, если хотят.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На йоге пукают. Особенно, принимая положения, когда ноги прижаты к животу. Женщины и девушки портят воздух без стеснения.
я афигела и больше не пошла на йогу.
раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Для Вас, как для женщины, не должно быть секретом, что с подобным звуком, при такого рода упражнениях, выходит воздух из влагалища...
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С запахом пердежа?
раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил на йогу в общей сложности раз наверное 1000-1500, в разные группы. Слышал пук только 2-3 раза, да и то, вероятно что из влагалища воздух вышел. Не преувеличивайте.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Информативная ветка. Посмотрю что будет дальше.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я решила, что это от группы зависит, потом что с другим тренером и 7 лет назад, я в этом же фитнесе год ходила на йогу, и без пуков было.
А тут пердят.
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы знаете)) может со стеснением)
7
Автор поста оценил этот комментарий
сколько лет занимаюсь йогой, ни разу не сталкивалась с тем, что бы кто-то пукал. может потому что по утрам хожу- народ еще не успел наесть за день всякой дряни.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтересовало
Автор поста оценил этот комментарий
сердце начал в норму приводить

Это по врачам ходить?

4
Автор поста оценил этот комментарий

я после приема афобазола перестала метаться из угла в угол, но стала лежать ничком и ничего не хотеть. подруга приходила закидывала мои вещи в стирку, полы мыла у меня дома, а я лежу неделями и поесть забываю. странный смирительный эффект

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще на депрессию похоже.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я отношусь к третьему типу, пила Афобазол и мне он помог, хотя эффект стал виден только недели через две-три
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не сразу помогает. Я принимала его дважды. Первый раз эффект заметила только через пару недель, (но тогда действительно и депрессия давила, и нервы, как струна -не задень). А второй раз -случай полегче, так препарат и помог с первой недели. Ни тревог, ни слезливости. Главное принимать не забывать. Я только в интернете и вижу, как люди жалуются на афабазол, а по факту я лучше него и не знаю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пила летом.
Какой же адовый пиздец у меня до него творился. Когда я в очередной раз из нормального состояния сорвалась сначала на крик, а потом тут же в слезы - пошла и купила афобазол. Полегче стало уже скоро, таблетки через три, к концу первой недели наконец-то человеком себя почувствовала. Мама тогда выдохнула с облегчением, потому что основной удар моих истерик приходился на неё.
12
Автор поста оценил этот комментарий

я когда бросала курить его пила, если до него хотелось просто всех убить, после него тишина..благодать :) просто пофиг было на все, не в плане овоща, а просто эмоции были спокойные.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда бросал курить, на вторую неделю воздержания начали сниться выматывающие сны с сигаретами и дымом, а днем повышенная агрессивность. Начал глотать эти самые колёса по примеру знакомого, который ранее слезал с какой-то дряни и... к моему удивлению, помогло. Сны прекратились, агрессия снизилась.
Сейчас иногда курю, когда выпью, но в повседневной жизни тяги нет, спокойно переношу и дым, и запах и курильщиков.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после первой недели наоборот депресняк был, без агрессии. Как-то всё серо так и мрачно. Но я знал, что так бывает, когда курить бросаешь - поэтому довольно легко с этим справился. Гораздо хуже, если не знаешь что это из-за зависимости и что возможно гормональная система сбои даёт.. Не всё так просто с этим курением. Надо и спортом заниматься когда бросаешь - это ресурс даст некоторый, который поможет. И возможно какие-то лекарственные препараты необходимы, которые помогут с депрессией побороться.  

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости за вопрос, а ты не набрала вес из-за него?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватило три дня, потом обходилась без него :)))а вес а янабрала от чипсов да ночь хыхыхыхых
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто Вам сказал, что это побочка, а не его собственные неврозы, которые афобазол, возможно, сглаживал немного?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как только перестал пить - резко успокоился и перестали появляться панические атаки
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

НУ вот, видишь, помог же!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, к какому там типу я отношусь, но когда у меня была конкретная депрессуха, так что на работе искал место поспокойнее, чтобы пореветь как девчонка (Ванечка 32 годика), залетел в аптеку, попросил хоть что-то успокоительное, продали, выпил по рецепту вроде 2 таблетки - вообще никакой реакции, заглотил еще штуки 4 и тогда да, подействовало. как будто пыльным мешком по башке ударили и пыль в голове осталась. На пол дня хватило. И потом если накрывало заглатывал 2ую, 3ую дозу, - отпускало. Поэтому да, может кому не помогает, а мне помогал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Афобазол препарат накопительного типа. Скорее всего это просто эффект плацебо. Помогает он, только когда пьешь курсом, дня с 5-7 и держиться после приема курса около месяца.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот помог, переживал разрыв, но побочка у меня проявилась в виде постоянных затупов, начал забывать зачем пришел, чем занимался, и даже некоторые слова в разговоре. Как перестал пить, так отпустило

Автор поста оценил этот комментарий
Вот я из первых и мне очень даже помогло
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все индивидуально, мне помог, успокоил, хотя я отношусь к третьему типу людей
1
Автор поста оценил этот комментарий
я из третьих, но на меня действует. когда я его принимаю, в стрессовых ситуация я как бы чувтвовала что вот-вот вскиплю и начну рвать и метать, но у меня как бы не хватает на это запала. хотя по-началу это состояние немного раздражающее (да, меня раздражает успокоительное) словно, тебя силой держат в определенных рамках, но потом привыкаешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пила одно время, эффект был, стала спокойней ко всему относиться, но не понравилось, что вместе с негативными эмоциями гасит и хорошие. Вот вроде в жизни и так фигово, а еще и радости лишает. Только на крайний случай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я похоже 3 вариант. Под конец у меня курса начались жуткие приступы агрессии, я стала плохо контролировать себя, срываться (один раз даже устроила истерику). Ну, нахуй это.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое после винпотропила была, на мужа смотрела и представляла как его убивать буду
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Ты сейчас объяснил мне, что со мной происходило (я третьего типа, только не знала)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что кто-то нашел эту информацию полезной)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовала... ноль эффекта. 0,5 пива после работы помогают лучше!

раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий
3 жирные плюшки тоже после работы норм
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Студенческая голодуха - когда при прочтении словосочетания "жирные плюшки" ты реально, сука, думаешь про вкусные сладкие булки(((
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите наркомана!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

да как так то блять? я всегда после них на панике

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи с большИм содержанием кбд(я такие редко курю, но расслабляют они знатно, особенно если лечь и просто послушать музон) ну и от человека зависит, сложно описать. Короче говоря как то попытайся научиться контролировать вектор движения твоей мысли. Меня никогда на панику не пробивало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жучки в розетках ищешь?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Просто не понимаю что происходит от этого нагоняет страх. Разговаривать сложно. Тебя с трудом понимают ты бесишся. Короче какая то такая хуйня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А происходит то, что мысли начинают зацикливаться на чем либо. Если ты переключишься на другие эмоции, то и мысли эти уйдут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

можно и до, главный источник стресса будет обуздан, но не спалиться сложно(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно, если дома после работы ничего не будет

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да, но не всем. Есть впадающие в буйство. Я, напротив, как выпью - становлюсь спокойным, добродушным, расслабленным и хочу спать. Так что мне подходит.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, и мне кстати тоже! Только алкоголь, только хардкор. Как то была стрессовая ситуация, реально "ажтрясло". Выпила полбутыля новопассита, афобазола табл, но расслабило только вечером после бутылки красного полусладкого. Но! При приеме магния Б6 (длительно!) в течении более полугода был достигнут реальный эффект дзен.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Был пиздец на работе и в личной жизни, решила попить глицин 3 месяца. Не всем помогает, но через месяц была спокойнее, начала засыпать нормально и перестала губы грызть (очень извиняюсь, но с детства чуть понервничаю и сама не замечаю, как губа обгрызана). До этого ни алкоголь, ни гигиенички, ничего не помогало. А потом купила Б6 от отеков перед наступлением красной армии (кстати, помогает). Глицин + Б6 и ничего вообще не раздражало, на все насрать. Вдруг, кому пригодится.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Б6 спасал меня от убийства всех вокруг целых 9 месяцев :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что после? Таки стал потрошителем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родила и отпустило.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ел я и магний, и витаминки 2 месяца, так же нервничаю, дай повод. А алкоголь 2л пива дня на 2-3 успокаиваюсь
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магний бывает в разных формах. Нужно принимать цитрат или хелат магния. 400мг в день. В отдельный прием от железа и мультивитаминов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене, магний не пару месяцев, а именно больше полугода- месяцев 9-10 без перерыва( по назначению врача, естесссно). Эффект к концу - потрясающий. Реально все пофиг. На мужа, например, магний действовал быстрее, где-то через месяц приема. Говорит, даже 3хмесячная задержка зарплаты перестала волновать))) Правда, еще через месяц он уволился))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь так долго принимать лекарства из за будущего синдрома отмены, так что спасибо, я пивком)
3
Автор поста оценил этот комментарий
+1. )
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Афобазол (Aphobazole/Fabomotizole): ненастоящее противотревожное для тревожного расстройства, неврастении и нейроциркуляторной дистонии. По aphobazole в Pubmed внезапно 97 описательных работ и 2 мелких РКИ; по МНН — Cochrane Reviews 0; Pubmed 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). Один из уникальных случаев, когда о действующем веществе никто вообще не слышал, а исследования торгового наименования есть.


http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2#.D0.90

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как медик, советую девушку хорошую, правда к ней инструкции нет и побочки есть, но многим помогает.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне муж не разрешит+
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стас, ты бы завязывал с этим своим экспериментом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за Стас?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А её лучше до еды или после?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И до, и после, и перед сном.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из безрецептурных ЛС - Адаптол.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая от него побочка? Овощем человек не становится? С памятью нет проблем от него?
Просто мне нужны тоже противотревожные, но я сейчас учусь и очень боюсь, что побочки отрозятся на учебе...
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за рекламу. Пишу как личное мнение специалиста.

«Дневной» транквилизатор, т.е. побочки значительно меньше, чем у классических психотропов. Для доступных безрецептурных ЛС обладает умеренной транквилизирующей активностью (сильных и безрецептурных не бывает), не обладает снотворным эффектом.

Побочные эффекты: аллергия, снижение давления, головокружение.


Кроме успокаивающего оказывает ноотропное действие. В клинических исследованиях установлено, что ЛС повышает логичность, связность и скорость мышления, улучшает внимание и умственную работоспособность, не стимулируя симптомы продуктивных психопатологических расстройств: бред, патологическую эмоциональную активность.

Т.е. для студентов дополнительный плюс. Но думаю этот эффект накопительный, развивается не быстро.


Терапевтический коридор широкий, суточная доза до 10г. Поэтому имеет смысл брать в дозе по 0,5 (500мг). Латвийский Адаптол будет дороже по цене, есть российский аналог - Мебикар.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстане Адаптол мне только по рецепту продавали. А так, да, хорошая штука для людей с повышенной тревожностью.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уточню. Безрецептурный отпуск по законодательству Беларуси, но лет 10 назад тоже был по рецепту.

В России, думаю, тоже проблемы с покупкой не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, увы, но и адаптол и мебикар по рецепту с этого октября...
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за развернутый ответ)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тенотен? Есть такие, что пили? Как он действует?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная гомеопатия. Повышает уровень глюкозы в крови. Плацебо. Но это не точно))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сыну невролог прописал. Но я ещё не покупала. А с вашей подачи прочитала состав )))) 10 в минус 15-й степени какого-то вещества ))))
Вот нигде не написано, что гомеопатия. И его же сейчас по телеку рекламируют...
2
Автор поста оценил этот комментарий
эффект мягкий, но он есть

и называется плацебо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз, меня он так придавил, как какой-то полупаленый наркотик принял, больше это дерьмо не хочется принимать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от него жутко голова болела
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное 2 табл сразу

14
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь - психотерапевт!

Тревожные расстройства разные бывают. Специалист определит какое именно у вас и пропишет соответствующее лекарство и/или методы релаксации.

Подбирать под себя методом тыка я бы не советовал, может стать хуже.

Помимо психотерапевта не плохо было бы проверить здоровье в целом.

Иногда тревогу могут провоцировать различные заболевания, на первый взгляд, не связанные с психикой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать что психотерапевт не подбирает методом тыка!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
но он знает какая реакция на препарат нормальна. ведь с приемом, например, транквилизаторов или антидепрессантов, зачастую в первое время становится хуже, а бывает не подходит. разные препараты с одним и тем же действующим веществом тоже могут иметь разные побочки, которые иногда лучше избегать
например, мне при тревоге прописали нейролептик, который должен гасить тревогу, но еще он "разгоняет" организм, больше сил становится и т.д., и тревога возвращается еще сильнее
26
Автор поста оценил этот комментарий

фенибут

раскрыть ветку (51)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда начал его пить, с первого же дня 12 таблеток ёбнул. Получил странный эффект: прилив сил, психомоторное возбуждение, обострение эстетического восприятие (всё стало казаться красивым), ну и анксиолитический эффект, само собой. Жутко им злоупотреблял с тех пор, пока эффект не пропал. Всем рекомендую. Вот.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с марихуаной то же самое
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот ждал, когда кто-нибудь про нее напишет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пила по 2 таблетки, но тоже со временем пропал эффект и перестал действовать (
Автор поста оценил этот комментарий
Нах
Автор поста оценил этот комментарий
Он по рецепту продаётся ?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих аптеках фенибут продается по рецептам. Но некоторые продают его без рецепта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В нете можно из-за бугра купить, рецепт не нужен
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы да. Но продают почти всегда без. Иногда просят рецепт, но и без него все равно продают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Фенибут отличная штука, да
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фенибут сейчас по рецепту продают. А идти за рецептом - нет времени. Мне раньше помогали Афобазол или жидкий новопассит. Сейчас что то нифига не помогает, может эффект привыкания?
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Короткий лайфхак. Заказываете онлайн через аптека ру. Закзывал фенибут онлайн в разных городах и аптеках(проверено в 3-4 разных), никто рецепт не спросил.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь спрашивают
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад свой фенибут забрал... не теперь, а у Вас.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В крупной аптеке?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в сети аптек. Самой крупной в Саратове, в обычной аптеке в Тольятти и в средней величины сети в Самаре

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заказал сейчас пяток фенибута в мелкой аптеке, посмотрим как пойдет. Так-то всегда продавали, а теперь рецепт обязательно оставь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо. Попробую
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напишешь потом)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чо то нам минусов навтыкали. Думают,наверно, что мы наркоши.
Пишу, зашла на этот сайт, положила в корзину таблетки, а мне красным пишут, что при выкупе с аптеки вам потребуется рецепт. Вот так то
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже писали) Придерживайся оговоренного плана. Фишка в том, что оплата на месте т. е. либо они спрашивают рецепт - его нет -они теряют бабки за заказ + пересылку. Либо на похуй отдают. Не знаю как работает с серьезными препаратами, на фенибут всем похуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если сразу заплатить?

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно уговорить, мол психотерапевт ещё неделю в отпуске, рецепт не взять, а таблетки закончились и курс прерывается, иногда идут на встречу, особенно в не больших аптеках. А в некоторых, типа озерков, очень строго.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может попробовать образ жизни сменить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно добавить спорт в жизнь, но пока после операции спортзал не рекомендуется.
Сейчас я как белка в колесе - утром сына в сад, потом на работу, вечером за сыном в сад, по магазинам и домой. Дома ЛФК, раз в неделю йога, но последний раз после неё спина болела, может рановато начала.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую пшеничное
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нефильтрованное

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пшеничное что?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

эффект плацебо проходит достаточно быстро ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа гаммой аминомаслянная кислота? Тоже самое что Gabba? Улучшает кровообращение настроение, снимает чувство тревоги?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Производная ГАМК.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что эффективнее при депрессии и панических атаках?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм..Я конечно не врач,но невротичка жуткая. Я всегда за фенибут. Но панические атаки-это лучше наверное никотиноил гамма амино масляная.Например пикамилон. Она больше овощит в разумных пределах.  И конечно это дело нужно курсом попить. Но по хорошему,конечно к врачу. Непонятно,какого генеза у вас проблема. Сочувствую. Атаки-мерзость.

Автор поста оценил этот комментарий

Фенибут с прозаком. Аналоги прозака, флуоксетин, например.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я от него сплю по 16 часов если будильник не ставить, а так реально помогает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фенибут очень хороший препарат, но он перестал мне помогать.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как часто пьешь? и по сколько?От него отдыхать иногда надо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу за юзернейма.

Пить надо курсами не больше 4-5 недель. Три раза в день по одной таблетке (в тяжёлый случаях - по две). Потом - отдых минимально столько же, сколько вы его перед этим пропили.


Эффект приходит очень быстро - буквально на 2-3 день и стабильно держится весь курс. Отменять плавно на протяжении недели, постепенно снижая дневную дозу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю как их пить. Я спросила,знает ли юзернейм и как он их пьет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я курсом пил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гидазепам пробовали? Но лучше ко врачу конечно, самолечение не выход.
Автор поста оценил этот комментарий
российский, латвийский или белорусский пили?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

белорусский слабоват,я вот пил латышский-нормально заходил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, но он не везде продается
Автор поста оценил этот комментарий
Последний был белорусский
1
Автор поста оценил этот комментарий

дааа...чего только не ибут...

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все проблемы не ибут - принимаю фенибут!
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую! Просто лучший препарат из всех. Рекомендуется брать латвийский OlainFarm (торговая марка - "Ноофен").


Пишут, что в России по рецепту, но в Украине в свободной продаже.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Фиолетовые ЕВРО успокаивают нервы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Верните мой 2007.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше 2009 и вложиться в биткойны
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше к специалисту обратись, а то тебе тут понасоветуют всякого.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Атаракс. Но его по рецепту подают.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую Атаракс (его несложно купить без рецепта, он не интересен наркоманам и не вызывает привыкания). Афобазол, Стрезам - ни какого эффекта, Атаракс с половины таблетки убирал тревогу и панику. Но все это бессмысленно само по себе - тревога уходит, но на ее месте само по себе ничего не появляется. Радоваться жизни нужно учиться отдельно и не молиться на волшебные таблетки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне раньше продавали, а последнее время посылают(
Я уже думаю к невропатологу идти и просить рецепт.

У него минус в том, что тупняк от него жуткий бывает, особенно если после приема таблетки спать лечь.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже принимал атаракс по назначению невролога. Легкий транквилизатор. Была тревога, ПА, бессоница, а также апатия и притупление эмоций.
Бессоницу убрал постепенно. Засыпал потому, что он наповал валил с ног, как-будто мешки с цементом весь день таскал.
Но! Просыпаться трудно, сонливость весь день, заторможенность сознания, чувство потерянности было.
ПА кстати исчезли сразу же после начала приема Атаракса, бессоница как описывал уже, постепенно, тревога начала спадать со временем и Атаракс в этом помогал слабовато, но эффект был.
В общем то, можно сказать, помог. Из интересного: реалистичные, яркие сноведения почти каждую ночь. Возможно, может потому что в быстрой фазе большую часть сна проводил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня наоборот снов не было, просто как выключили, а утром включить забыли и ты до вечера разгоняешься)
Автор поста оценил этот комментарий
Если несильно накрывает, ломаю таблетку пополам, тогда полегче.

Но с тех пор, как я его начал принимать, я поменял работу, завел отношения, потом семью, новые увлечения. И почти не осталось времени на тревогу. Но на всякий случай держу эти таблетки дома.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне фенотропил помогает, но он больше как стимулятор работает. С утра очень неплохо действует, если две таблетки выпить. У него есть явный антистрессовый эффект и настроение повышает.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот его то и не надо! Фенотропил стимулирует, слабо, но верно. По этому не надо! При всяких тревожных состояниях не нужно...
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тревожные состояния он как раз неплохо снимает, по крайней мере у меня. Если сильно волнуюсь или просто что-то скребет на душе, то поднимает настроение немного. Возможно это индивидуальный эффект такой. Вот что точно от него есть неприятное, это то что устаешь сильнее и нужно больше спать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве он не по рецепту в России продаётся?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю он в свободной продаже, ни разу не спрашивали рецепт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На коробке написано, что по рецепту, но на деле никто не спрашивает. Пила пирацетам, который тоже то рецепту должен быть, приходилось часто и много покупать его, ни разу рецепт не спросили.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В побочках хорошо написали "возможен психоз". И это правда. Он возможен.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он возможен.

ну и что что возможен? В побочках почти каждого лекартва тошнота, рвота, понос. Да, блять, они возможны, и что теперь?)

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я намекаю на то что ОН НАХУЙ БЛЯТЬ ВОЗМОЖЕН!!1 ЭТОТ ЕБАНЫЙ ВРОТ ПСИХОЗ!! С БОЛЬШЕЙ БЛЯТЬ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, ЧЕМ ПРИНЯТО СЧИТАТЬ НАХУЙ!!!1 Поэтому имеет смысл пить с чем-нибудь успокаивающим. ...с фенибутом к примеру.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Но бут тоже стимульной,хотя и не так как фенотропил.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не назову его стимульным. Он конкретно ноотроп, который способен избавить от тревоги, без сонливости и раскисания. Это его отличие от седативных препаратов, на основе к примеру барбитуры.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще,ты аптечный ковбой как я погляжу))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что ты! Просто начитался Википедии))
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду за всех говорить конечно, но на моих глазах его ели человек 15,и всех стимулировало. Ну все индивидуально конечно. Друзья у меня видно такие)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, это хороший препарат, он как мне кажется не делает тебя быстрее или медленнее, он делает тебя как надо. Становишься более сконцентрированным и уравновешенным. Неожиданная хуйня неспособна тебя вывести из себя. Все под контролем.

В отличии от Фенотропила и неожиданного стечения обстоятельств, когда крыша немного начинает протекать, а окружающие в ахуе от твоей агрессии. Да и ты сам в ахуе от этих мерзких, тупых мудаков, так бы и переехал им блядям таким!!!11
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а фенибут сонливости, вялости, апатии не вызывает? мне когда-то психотиатр выписывал против тревоги и тд средства, так они все просто из меня тряпочку делали - лечь в угол и не двигаться больше никогда в жизни.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку