Водный феникс. Глава 6

Небезопасный контент

Водный феникс. Глава 6 Авторский рассказ, Магия, Попаданцы, Смена пола, Фэнтези, Krab, Фантастика, Длиннопост, Текст

Аннотация к книге для новых пользователей:


Молодой и талантливый водный маг оказывается перед сложным выбором и принимает решение пожертвовать собой, чтобы спасти гильдию, ставшую ему домом и своих товарищей от целой армии неприятеля.


Надежду парню дает лишь неопробованное заклинание возрождения, которое все же срабатывает, правда... Он оказывается в теле девушки. Подростка. С противоположной стихией. В совершенно другой части мира! И ему необходимо добраться до родных мест, где он сможет вернуть собственное тело, пока не стало слишком поздно. Только вот преодолеть огромное расстояние, пройти великий граничный барьер между континентами и через земли охваченные войной в теле несовершеннолетней девчонки - задача далеко непростая. К тому же, хозяйка тела, ставшая теперь в нем вдруг гостьей, совсем не в восторге от такого поворота.

Начните читать с самого начала:

Водный феникс: Глава 1

Водный феникс: Глава 2

Водный феникс: Глава 3

Водный феникс: Глава 4

Водный феникс: Глава 5


Книга также доступна с электронной закладкой и удобным переключением между главами вот тут: Водный феникс


Приятного вам чтения!

______________________________________________________________________________________________________


Стоило только задуматься, нужно ли уточнить у злобной девицы в очереди ли она, или проигнорировать ее и просто заглянуть в кабинет, а куратор уже решит, кого и в каком порядке принимать, как в этот момент я услышала голоса из-за двери:


- Вы уверены в своих словах? Может быть вам просто показалось? Вы ведь осознаете всю ответственность в данной ситуации? - Первый голос постоянно говорил как будто с легкой насмешкой, хотя сейчас он явно пытался давить на собеседника, красноречиво выделяя ключевые слова.


- Меня уже не раз опросили. Я в своих показаниях был точен и менять их не буду, ввиду отсутствия причин. - Второй голос держался спокойно и довольно уверенно.


Девушка рядом со мной забегала глазками, но уходить не собиралась. Очевидно, она тут стоит уши греет. А я решил все-таки заглянуть внутрь, просто чтобы Хвостов увидел меня, а затем просто подожду, пока он сам меня не позовет. Стоило мне приблизится к двери, как показалось, что на лице у девицы промелькнул испуг, что я выдам ее.


- Значит вам нужна причина? - Голос с насмешкой, сейчас звучал уже угрожающе.


Мне стало немного не по себе, но в конце концов я ведь только выгляжу мелкой и робкой девчонкой, так что быстро стукнув в дверь, сразу распахнул ее и заглянул внутрь с избитым:


- Извините!


В кабинете оказалось сразу три мужчины. За столом сидел брюнет лет сорока, с небольшой, но довольно пышной бородой и усами. И, судя по всему, это и был Хвостов. Напротив, облокотившись руками на стол, над ним навис высокий мужчина, примерно того же возраста, одетый в элегантный костюм. У него были волосы немного не достающие до плеч, того же бело-голубого оттенка, что и у девицы, которая стояла в коридоре.


Что называется яблоко от яблони… Тут и к гадалке не ходи, а родственная связь прослеживается. Правда, присмотревшись, я заметил, что если у девушки волосы будто бы светились изнутри, завораживая и притягивая взгляд, то у мужчины они были матовыми и безжизненными, хотя сам цвет практически полностью совпадал.


Третий же мужчина был не таким заметным и производил впечатление типичного чиновника, какие часто давали задания в мою гильдию в мирное время. Полноватый, с лысеющей головой и папкой для документов, которые обязательно всегда были с собой у любого чиновника.


- Эм… Я зайду попозже - пробормотал я, собираясь закрыть дверь. В конце концов меня увидели, так что цель выполнена.


- ТЫ! - Блондин явно узнал меня, и среагировал еще пуще своей... дочки? племянницы?


- Огнева, - Хвостов тоже обратился ко мне, но без лишних эмоций, - постой. Заходи, ты как раз вовремя.


Я вошел в кабинет, а блондин тем временем бал весьма этому факту не рад:


- Зачем она здесь? Детям тут не место, у нас серьезный разговор!


- Разве? Как раз дети и принимали участие в поединке. Разве не важно узнать факты из первых рук. Насколько я знаю, девочки до сих пор не давали официального заявления, хотя, конечно, оно и не требовалось,поскольку я уже развеял все сомнения, насчет эпизода в конце боя. Но, видимо, у вас по прежнему другое мнение. Так давайте же послушаем Анну? - Хвостов невозмутимо ответил блондину, а затем повернувшись к чиновнику добавил, - господин Чапин, как вы считаете?


- Действительно, думаю нам стоит услышать непосредственную участницу событий! - Чапин, мнение которого видимо спросили впервые за всю беседу, сразу же согласился.


- Тогда вы, как нейтральное и независимое лицо и проведете опрос - Хвостов обозначил свою позицию и жестом указал в мою сторону, побуждая Чапина задавать вопросы.


- Эм… Добрый вечер, госпожа Огнева. Меня зовут Евгений Павлович Чапин, я представляю второй отдел совета магов. У меня есть несколько вопросов, насчет вашей дуэли с Ольгой Громовой. Прошу отвечать максимально точно и правдиво! Вы готовы приступить?


- Да - Я сразу же ответил, спокойно и уверенно, показывая, что мне нечего скрывать, и я готов к сотрудничеству. Из всего услышанного я понял, что Громовы пытаются дать ход делу с каким-то инцидентом во время дуэли, но не особо успешно. Так что, хоть я ничего толком и не знаю, но мне достаточно просто все отрицать, а в ходе беседы смогу и узнать недостающую информацию. Главное внимательно слушать и сосредоточиться. И пусть видят, что внешне я абсолютно уверенная в своей правоте девушка. На испуганную жертву куда легче повесить что угодно.


- Итак, в прошлую пятницу состоялась первая дуэль у всех семикурсников. Твоим противником стала Ольга Громова. Почему? Были какие-то особые предпосылки или это случайность?


Черт возьми, первый же вопрос чуть не поставил меня в тупик. И, не зная ничего, я скорее всего сказал бы, что это случайность, и тут же бы прокололся. Спасибо, Мария Анатольевна, если бы вы не рассказали мне о том, что Аня с детства соперничала с этой Громовой, я мог встрять. Судя по всему, остальные в этой комнате также в курсе наших взаимоотношений.


- Мы с ней давно соперничаем. Так что, наверное, мало кто удивился тому, что мы захотели сразиться, когда появилась возможность. Это было обоюдное желание.


- Только дух соперничества, других факторов при выборе соперника не присутствовало?


- Только дух соперничества. - Я повторил формулировку за Чапиным, не давая повода для сомнений в моих словах, по прежнему отвечая уверенно и почти не раздумывая над ответом.


- Весь бой твои атаки были не слишком успешны, но вот последний удар, который достиг цели... Как утверждает господин Громов, со слов его дочери, был нанесен уже после объявления об окончании поединка. Это правда?


- Нет. Я уверена, что ударила до окончания дуэли. - Не представляю, как бы выпутывалась сама Аня, но я не собираюсь только обороняться, поджав хвост. Я уже вижу пару несостыковок, так что... - Со слов дочери? Почему меня обвиняет во лжи Господин Громов, если его там даже не было. Что мешает также как и меня сейчас, просто спросить саму Олю, которая ожидает за дверью? Возможно она прояснит картину.


Громов аж задохнулся от возмущения из-за моей дерзости. Эх, а ведь говорила мне Мария Анатольевна, не злить его род, а я сразу к главе в печенку набиваюсь.


- Да как ты смеешь! Есть показания множества студентов…


- При всем уважении, думаю гораздо важнее будут слова непосредственных участников и, в первую очередь, судьи. - Уже нечего терять, очевидно, Громов итак меня ненавидит, так что можно себе позволить его перебить, при этом, якобы с уважением. - А также преподавателей, ну и если уж говорить о студентах, то рассмотреть слова разве что восьмикурсников, так как у них есть хоть какой-то опыт и понимание дуэлей. Остальные же просто зрители, которые могут даже и не знать всех тонкостей и правил проведения поединков. Так что, может, все-таки спросим судью и Ольгу, которая стоит за дверью?


Черт возьми, куда же меня понесло. Но, судя по всему, мне действительно нужно оправдаться, раз Громов так хочет доказать мою неправоту. Ничем хорошим для меня точно не закончится, если он выиграет это дело. Так что была не была. Лишь бы никто потом не задумался, откуда вдруг такая рассудительность у столь молодой девушки. Но будем решать проблемы по мере их поступления.


- Свое видение ситуации я уже неоднократно озвучил и оно совпадает со словами госпожи Огневой, так что осталось спросить Госпожу Громову, верно? - Подал голос Хвостов, заставив меня всего содрогнуться.


По какой же тонкой грани я сейчас хожу. Судя по словам Хвостова он и был судьей в дуэли! А если бы я сейчас сказал что-то в духе: “Давайте найдем судью?” или “А где же позвольте спросить тот, кто судил наш поединок? Может он нам и ответит?”. Вот бы был эпичный провал. Я почувствовал как меня бросило в жар. Срочно успокоиться!


- Действительно, раз Госпожа Громова рядом, почему бы не услышать ее версию. - Проговорил Чапин, направляясь к двери. - Госпожа Громова, добрый вечер. Позвольте пригласить вас в кабинет для беседы?


Чапин открыл дверь перед Ольгой, которая теперь куда больше была похожа на испуганную маленькую девочку, чем на ту злобную фурию, с которой я столкнулась каких-то пятнадцать минут назад.


- Я ведь уже озвучил ее позицию, зачем это повторять? - никак не унимался Громов.


- Позвольте все же задать пару вопросов вашей дочери, все-таки, как верно подметила госпожа Огнева, именно Ольга была непосредственной участницей данного инцидента.


- Это возмутительно! - А затем Громов повернулся к дочери. - Что ты вообще тут забыла?


И тут мне стало понятно, что боялась Громова не допросов и даже не того, что всплывет ее обман. А своего отца. Ей явно не сладко живется под его тиранией и постоянным давлением. Мне даже стало немного жаль эту девчонку. И, видимо, не мне одному:


- Это я ее вызвал. У нас с ней есть один нерешенный вопрос, который мы собирались обсудить. Я ведь не мог знать заранее, что вы с господином Чапиным почтите меня своим визитом. - Вступился за Ольгу Хвостов, заметив что она даже глаза на отца боится поднять.


- И что же у вас за нерешенный вопрос, с моей дочерью? - Голос Громова буквально сочился ядом.


- Давайте сначала разберемся с основной целью вашего визита, согласны? - Хвостов ответил Громову, переводя взгляд на Чапина.


- Да, конечно, - быстро проговорил Чапин - Госпожа Громова, вы готовы ответить на несколько вопросов, максимально честно и конкретно?


Громова просто слабо кивнула. У нее глаза были на мокром месте. Как ей наверное сложно сейчас, учитывая, что с Аней у них кроме соперничества, еще и очевидная взаимная антипатия. А рядом стоит отец, которого она боится больше, чем показать нам свои слабости.


- Итак, первый вопрос. Ваш поединок, с госпожой Огневой был вашим с ней обоюдным решением, это правда?


- Да…


- Хорошо. Тогда вспомните, пожалуйста, вашу дуэль в прошлую пятницу. - Чапин старался говорить помягче, все уже чувствовали, что Ольга готова сорваться в истерику. - Вы точно уверены, что когда Анна нанесла вам удар, дуэль уже завершилась, и господин Хвостов объявил об этом? Это очень важно.


- Конечно уверена! - Громов снова ответил за дочь, - я ведь уже говорил это и неоднократно!


- Позвольте, все же ответить дочери самостоятельно - Чапин и сам похоже боялся Громова, и хотя, наверняка, приехал сюда под его давлением, но к чести чиновника, старался разобраться в ситуации максимально справедливо.


- Она была вся изранена… - Оля заговорила тихонько, но ее никто не перебивал. - После моей второй атаки, когда я попала прямо в живот, ее баллы опустились до нуля, а это означало, что я победила…


- Что и требовалось доказать! - Громов торжествующе растянулся в улыбке.


Я смотрел на Олю. У нее дрожала губа и первые слезы побежали по щекам, не смотря на прилагаемые усилия, она не могла их удержать. Она как будто хотела сказать что - то еще. Очень хотела, но не смела. Мне хотелось ее поддержать, но никто, включая ее саму не понял бы такого, учитывая их отношения с Аней.


Переведя взгляд на Хвостова, я понял, что он тоже заметил. Она так и не дала прямого ответа на вопрос. Да, она победила и, даже если бы Аня потом убила ее на месте, все равно Оля осталась бы победительницей в дуэли. Но про окончание боя она так и не сказала. А дуэль заканчивается только после объявления судьи и звука магического гонга. Но спросит ли кто-нибудь ее об этом сейчас или мне придется самому? Черт возьми, как же сложно когда девушки плачут. Где та страшная, злобная фурия из коридора? Но и Аню подставлять я не хочу, нужно дожимать Олю.


- Видимо, придется все же опрашивать свидетелей. Я предоставлю списки студентов, которые подтвердят слова моей дочери. А ты, - Громов повернулся к дочери, и его улыбка мгновенно пропала, - сплошное разочарование. Ты опозорила наш род, а мне приходится исправлять твои ошибки! И поверь мне…


- Отец всегда за тебя говорит? И думает за тебя тоже он?! - Опять бесцеремонно перебив старшего Громова, я, наконец, придумал, как можно повернуть ситуацию в свою пользу и тут же использовал свой шанс. Может, я и не могу прямо поддержать Громову, находясь в теле Ани, но они ведь соперницы. Почему бы не спровоцировать ее, она ведь и сама хочет высказаться. - Знаешь, я признаю, что проиграла тебе. Но по крайней мере я проиграла САМА!


Глаза Громовой расширились от удивления. Кажется я попал в самую точку, угадав ее больное место. Никакой свободы воли, даже когда есть власть, богатства и прочие привилегии, но самого важного ей не хватает. И от этого она страдает всю свою жизнь!


- ТЫ НЕВОСПИТАННАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДРЯНЬ, ЕЩЕ РАЗ ТЫ МЕНЯ ПЕРЕБЬЕШЬ…


- Я победила, но дуэль не закончилась! - Оля не могла перекричать отца, но он сам остановился, услышав подобное заявление.


Олины глаза загорелись решимостью. А по лицу бежали уже не сдерживаемые слезы. Она снова повторила:


- Я победила, но дуэль не закончилась! Я пропустила удар от Рыжей, а потом увидела как она рухнула без сил, и лишь ПОСЛЕ этого прозвучал магический гонг!


Она все же смогла себя перебороть. Тяжело дыша, Оля стояла, осознавая, что впервые пошла против воли отца. Все еще заплаканная, но сейчас она действительно была похоже на победительницу, с решимостью в глазах и собственной гордостью.


Все смотрели на Ольгу. Ее признание вызвало давящую, затяжную тишину. А затем раздался просто оглушающий шлепок, отдающийся звоном в ушах. Никто не успел даже прийти в себя, как только что гордо стоящая в центре внимания Оля оказалась на полу, держась за лицо. А ее отец, опуская руку после сильнейшей пощечины, посмотрел на нее с отвращением и произнес:


- Ты позор для нашего рода! - Но как только он сделал шаг к лежащей Ольге, ему дорогу преградил вдруг оказавшийся рядом Хвостов. - Не лезь в дела моей семьи!


- Студентки академии, на ее территории находятся под моей защитой. И я никому, - делая особый акцент на этом слове, отвечал Хвостов, - не позволю им вредить!


- Я могу делать со своей дочерью все, что посчитаю нужным. И, если понадобится, могу забрать ее из академии. - Громов выпустил свою ману так, что вокруг физически можно было почувствовать его мощь, а в комнате резко похолодало, хотя никаких заклинаний использовано не было.


Хвостов ничего не ответил, но и не отошел, выпуская свою ману в ответ. И она оказалась почти такой же мощной.


Впрочем, демонстрация силы длилась недолго. Громов хмыкнул и снова обратился к Ольге:


- Тебе придется восстанавливать репутацию, которую ты только и делаешь, что постоянно портишь! Если я узнаю, что ты проиграла хоть один бой или еще как-либо опозоришься перед НИМ, то я выдам тебя замуж какому-нибудь захудалому клану из самой дальней деревни, лишу наследства и вычеркну из фамильного древа. Запомни мои слова! Тебе доступны огромные ресурсы, личные наставники и всего лишь одна цель в жизни. И тебе лучше ее добиться. Любой ценой! Не дай бог ты еще хоть раз меня разочаруешь!


После этой тирады, Громов быстро вышел из кабинета, громко хлопнув дверью, а мы все вздохнули с облегчением. Кроме Оли, которая тихонько содрогалась от беззвучных рыданий, а сквозь пальцы рук, которые она прижимала к лицу, проглядывался горящий ярко-красным набухающий след от крупной ладони.


***


Я лежал в Аниной комнате… Своей комнате и прокручивал последние события в голове еще раз. Не ожидал я, что небольшая вечерняя прогулка по академии выльется во что-то подобное. Тут и ответы на вопросы и настоящая семейная драма, а заодно удалось и нос старшему Громову утереть, плюс наказания избежать, каким-бы оно ни было, если бы пришли к выводу, что Аня ударила Олю вне дуэли.


А ведь Оля, кстати, смогла произвести на меня впечатление. Было видно, что она впервые открыто пошла против отца, отстаивая свои убеждения. В данном случае - право на честный поединок. Но ведь пошла! Хоть и поплатилась конечно, жаль ее немного, но мое уважение она определенно заслужила. И не важно, что с Огневой она вроде бы в контрах.


Когда Громов ушел, Чапин тоже довольно быстро удалился, поблагодарив всех и сказав, что все необходимое для себя и для совета магов он прояснил.


Хвостов помог Оле подняться и отвел ее в соседнюю дверь, где, видимо, была уборная, а затем вернулся ко мне, пока Громова приходила в себя.


- Аня, ты молодец. Ты просто отлично вела переговоры и грамотно отстояла свою позицию. Понимаю, что против такого как Теон Громов это было очень непросто, поэтому и хвалю. А также не буду ставить тебе отработку в наказание за сегодняшний прогул. Но это в первый и последний раз, поняла?


- Да. Спасибо! - Только и оставалось ответить мне.


Он внимательно посмотрел на меня и добавил:


- Как ты? Ты всегда можешь обратиться, если понадобится помощь или защита. Твой прогул не был кем-то подстроен?


- Нет, все нормально. Спасибо!


Видимо, Хвостов переживает, что мне угрожали или устраивали какие-то козни. Хотя, учитывая что Аня фактически утонула, когда я оказался в ее теле, возможно, он недалек от истины. Но пока лучше просто использовать заготовленную отмазку, чтобы успокоить куратора.


- Прошу прощение, что пропустила занятия. Просто, понимаете, я вчера перетренировалась, а когда проснулась, оказалось что еще и эти дни начались… - Я старательно изобразил смущение. Будучи парнем, я понимаю, что и Хвостову сейчас стало неуютно, что он так пристает к бедной девушке с личными вопросами. - Да еще все вокруг постоянно меня достают. Поэтому я не пошла к лекарю, а просто осталась в комнате. Этого больше не повторится!


Наивное обещание в конце и, думаю, я отлично объяснил свой пропуск.


- Понятно, - все же Хвостов немного смутился, сработало! - Тогда ты свободна. Нам всем нужно сегодня отдохнуть.


- До свидания! - я покинул кабинет, и направился обратно к лестнице.


Но затем остановился, и тихонько, на цыпочках, вернулся назад, остановившись под дверью, из которой только недавно вышел. Может Громовой сейчас и не до того, но она почти наверняка могла слышать, о чем говорили мы с Хвостовым. А значит и я имею право немного подслушать их разговор. А если кто увидит, скажу, что жду своей очереди. А самому Хвостову тогда придется соврать про что-нибудь, о чем я якобы забыла спросить перед уходом. Тьфу ты, не забыла - забыл!


Я уже и в мыслях путаюсь, надеюсь в разговоре хотя бы не налажал. Меня даже немного пугает, как же быстро я принял как данность, что стал девушкой. Успокаивает только то, что я верю - это ненадолго.


За дверью послышались голоса, и я навострил уши.


- Немного пришла в себя? Хочешь чаю? - осторожно поинтересовался Хвостов. Умеет он быть деликатным, когда нужно, а сейчас явно такой случай. Девочке не помешает поддержка.


- Не надо, спасибо. - Мне пришлось затаить дыхание, чтобы услышать тихую речь Громовой. - Прошу прощения за эту сцену…


- Ничего страшного. Ты ведь не виновата. Знаешь, я горжусь такой ученицей. Обеими вами. Знаю, что вы с Анной не ладите, но сегодня вы показали себя куда взрослее и решительнее многих выпускников, а вы ведь только-только перешли на седьмой курс.


- Правда? - Черт возьми! Да эту девушку вообще хоть когда-то хвалили? Что же за детство у нее было.


- Конечно правда! И еще, я хотел извиниться перед тобой, за то что втянул во все это. Ты ведь пришла по другому вопросу?


- Да… Я получила письмо, что должна к вам явиться и понести наказание за прогул в понедельник.


- И что заставило тебя пропустить занятия?


- Я… Я ведь в дуэли не получила серьезных травм, так что не обращалась к целителям, тем более после такого… окончания поединка. Просто поскорее ушла.. А на следующий день у меня расплылся огромный синяк. Я думала за выходные он успеет пройти, но в понедельник еще видны были следы. Я сначала пыталась как-то замаскировать его, и поэтому уже опаздывала, но я не очень хорошо знаю косметические чары. А идти на занятия с синяком на лице я не могла, это бы опозорило род Громовых… Потом я все-таки добежала до больничного крыла, пока шли занятия, и в коридорах было почти пусто, а когда освободилась, то занятия уже заканчивались...


- Ладно, я понял. Давай забудем о наказании, сегодня выдался тяжелый вечер. Но в следующий раз ты либо не прогуливаешь, либо сообщаешь мне заранее, договорились? Не знаю, кто у вас был куратором раньше, но к дисциплине нужно относится куда с большим уважением. Впрочем, этим я скоро займусь… А сейчас давай сходим в больничное крыло, чтобы у тебя не было причин снова пропускать занятия...


Пора валить! Разговор явно близится к завершению, и лучше пусть я останусь незамеченным. А то если Громова узнает, что я подслушал ее историю про фингал, да еще в теле Огневой - она точно мне не даст прохода.


Обратно в Анину комнату я добрался быстро и без приключений.


А сейчас, лежа на кровати, раздумывал о сегодняшнем вечере и о том, как был близок к провалу, я понял, что мне не только нужно быть осторожней, но и кое-что еще. Мне необходимо пообщаться с Аней. И как можно скорее.


Раз я смог, когда пробовал пользоваться магией, выделить в мыслях свой аватар, то наверное смогу сделать что-то подобное и с Аниным.


Сосредоточившись и уловив незнакомую для меня энергию, но родную для тела, я постарался обратиться к ней напрямую:


- Аня?


Никакого ответа. Но нам необходимо было наладить контакт! И раз я убедился, что девушка уже пробуждалась, когда дошла от озера до комнаты, и времени отдохнуть у нее было достаточно, то сейчас я не отступлюсь. Не знаю какая муха меня укусила, но я поддался внезапному порыву и мысленно буквально заорал:


- РОТА ПОДЪЕМ! НА НАС НАПААААЛИ!


На долю секунды мелькнула мысль, “а что если мы не можем одновременно быть в сознании, и контролируем тело по очереди…” Но тут я услышал вскрик девушки у себя в голове:


- ААА! Что происходит?! Что со мной?


______________________________________________________________________________________________________

Уважаемые читатели и подписчики! У меня есть небольшое объявление, насчет моей книги. Недавно я принял решение принять участие в конкурсе и, очень надеюсь, это положительно скажется на выходе произведения. Как минимум, мне придется значительно ускориться и закончить хотя бы первичную редактуру всех глав в течении недели.

Но, к сожалению, по условиям конкурса я не могу выставлять свое произведение на стороних сайтах выше определенного объема, к которому я уже приблизился вплотную здесь, на пикабу. Пока еще не пересек черту, я остановлюсь. Но, поскольку конкурс штука не быстрая, ждать пару месяцев продолжения было бы не честно, по отношению к вам.

Если для вас приемлем вариант перейти на сайт Автор Тудей, то книгу можно будет прочитать там, уже выложено 13 глав и в ближайшее время будет все вплоть до конца книги.

Если же у вас нет желания никуда переходить, но произведение заинтересовало - пожалуйста, напишите мне, и я через одну неделю пришлю вам электронную версию полной книги для любой читалки.

Спасибо, за проявленный интерес!

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра