Водный феникс. Глава 4

Небезопасный контент

Водный феникс. Глава 4 Авторский рассказ, Магия, Попаданцы, Смена пола, Фэнтези, Krab, Фантастика, Длиннопост, Текст

Аннотация к книге для новых пользователей:


Молодой и талантливый водный маг оказывается перед сложным выбором и принимает решение пожертвовать собой, чтобы спасти гильдию, ставшую ему домом и своих товарищей от целой армии неприятеля.


Надежду парню дает лишь неопробованное заклинание возрождения, которое все же срабатывает, правда... Он оказывается в теле девушки. Подростка. С противоположной стихией. В совершенно другой части мира! И ему необходимо добраться до родных мест, где он сможет вернуть собственное тело, пока не стало слишком поздно. Только вот преодолеть огромное расстояние, пройти великий граничный барьер между континентами и через земли охваченные войной в теле несовершеннолетней девчонки - задача далеко непростая.


К тому же, хозяйка тела, ставшая теперь в нем вдруг гостьей, совсем не в восторге от такого поворота. А благородно не пялиться на грудь становится в разы сложнее, если она твоя собственная!


Начните читать с самого начала:

Водный феникс: Глава 1

Водный феникс: Глава 2

Водный феникс: Глава 3

Главы планирую выпускать каждый день!

Книга также доступна с электронной закладкой и удобным переключением между главами вот тут: Водный феникс

Приятного чтения!
______________________________________________________________________________________________________


Глава 4.


Анна Огнева, в больничных палатах Баевской академии, 4 дня назад


На следующий день, сразу после завтрака, медсестра с восьмикурсницей, которая решила пойти по пути целительницы, провели нескольких процедур, в результате которых я избавилась от крупных гематом и большинства порезов. А затем, ко мне в палату заглянули друзья.


Несмотря на то, что со второго года обучения я перешла в первую группу, но с Соней и Ванькой, с которыми познакомилась на первом курсе, я общалась до сих пор. Конечно виделись мы теперь не так часто, как хотелось бы, но по-прежнему поддерживали дружеские отношения, и доверять я им могла больше, чем кому-либо из моих нынешних одногруппников.


Мы проболтали до самого обеда, пока ребят не выпроводили из палаты. В результате разговора я узнала, что, как и боялась, наш с Громовой поединок успела обсудить вся академия. Он оказался одним из самых долгих и зрелищных, даже если в основном это было скорее мое избиение.


А все потому, что большинство дуэлей закончились очень быстро из-за очевидной разницы сил соперников или, что на деле оказалось куда важнее, разницы в опыте. Также многие, впервые получив серьезные магические травмы, а вместе с ними и приличную дозу боли и страха, сразу же сдавались и отправлялись к лекарям.


Ребята рассказали и о своих дуэлях, которые я по понятным причинам пропустила. Ванька вызвал на бой Антона Каменистого. Он вообще старался всегда выбирать себе самых сильных противников, объясняя это тем, что так и он сам будет быстрее прогрессировать.


Но, не смотря на то, что со временем его навыки действительно росли, все же не так быстро, как у выбираемых им соперников, которые, через пару лет неизменно переходили в первую группу. В общем-то мы с ним так и познакомились. В первый год его объектом для соперничества как раз стала я.


После моего перехода в первую группу он был растерян и практически весь второй год не мог выбрать себе нового соперника. Никто пока слишком не выделялся, так что он старался соревноваться сразу со всеми и быть лучшим. С третьего года, когда начала проглядываться разница в способностях одногруппников, и все больше росли магические и физические показатели лидеров, он всегда устремлял свой взор на них.


В итоге в на третьем и четвертом году обучения Ванька соперничал с Костей Мухиным, который потом перешел ко мне в группу. А с пятого курса и до сих пор, его главной целью стал Антон Каменистый.


Многие уже ждали, что и Антон скоро окажется в первой группе, поскольку у него был заметен значительный прогресс, а его показатели уже были на соизмеримом с моими одногруппниками уровне. Но по каким-то причинам, свой седьмой год обучения Антон начал по-прежнему во второй группе, и, с началом учебных дуэлей, горел желанием всем доказать свою силу.


Так что бедному Ваньке досталось прилично. Бой он проиграл подчистую, но не сдался, как большинство, а продолжал попытки до самого конца. Впрочем, после помощи медиков около арены в больничное крыло он уже не пошел, а смог понаблюдать за остальными боями. Ванька как раз и подметил, что независимо от показателей и уровня группы, гораздо лучше себя показывали ребята из именитых и влиятельных родов. Наверняка они получали более ранний боевой опыт от дополнительных занятий и тренировок с нанятыми родителями наставниками.

А вот Соня, несмотря на то, что она и вовсе не обладает стихийными способностями, что для мага сродни инвалидности, а для боя пользуется только общими заклинаниями через магические печати, пройденными в академии, смогла таки победить. Причем дуэль у нее была с одногруппником, хотя в основном все старались выбирать противников своего пола.


Но решительный настрой и отточенные лучше, чем у кого бы то ни было из второй группы нестихийные заклинания помогли ей стать единственной победительницей в своей первой дуэли среди нас троих. И мы искренне порадовались за подругу.


Ребята также постарались подбодрить меня, говоря о том, что я обязательно еще покажу зазнайке Громовой, это ведь только первая дуэль, то ли еще будет! А затем пришла Светлана Владимировна с порцией горячего обеда для меня и выпроводила шумных посетителей.


***


После обеда Светлана Владимировна сама осмотрела меня и залечила последние ушибы. Осталась лишь боль в мышцах, но в остальном я уже была полностью здорова, так что выписалась, с рекомендациями на остаток субботы и все воскресенье по максимуму отлежаться, не перенапрягая организм.


Правда радость от общения с друзьями уже улетучилась, уступив место жалости к себе и самокопанию. Я все больше накручивала себя, думая о том, что целых 6 лет соперничества привели нас с Громовой на арену, где, наверное, каждый видел в нас равных противников. И я проиграла во всем! Мои атаки, защита, движения, тактика - все было хуже, чем у нее. А я ведь еще радовалась, чуть более высоким показателям за последний год. Какая же это глупость!


Я уже пришла в свою комнату и терзая себя мыслями о недавнем провале, поняла, что еле сдерживаюсь от того чтобы не расплакаться. Хотя, к черту все, если мне станет от этого легче, можно дать волю чувствам, все равно никто не узнает, у меня ведь сейчас даже соседки по комнате нет!


Я ревела на кровати, окончательно признавая свое сокрушительное поражение до тех пор, пока незаметно не погрузилась в сон.


Проснувшись в воскресенье уже почувствовала себя намного лучше. Конечно, я все еще была расстроена, но теперь уже думала не о жалости к себе и как же мне завтра показаться на занятиях, а о том, как мне стать сильнее. Как улучшить свои тренировки, получив горький опыт первого боя.


В итоге за выходные я действительно восстановилась и даже смогла вернуть себе боевой настрой. Но подготовиться к тому, что меня ожидало, оказалось просто невозможно!


***


Буквально каждый считал своим долгом при виде меня обязательно высказать свое мнение о нашем с Громовой поединке! И если не мне лично, так своим приятелям или подругам, обязательно тыкая при этом пальцем, не оставляя никаких сомнений, кто же является предметом обсуждений.


Насколько неприятны были мне воспоминания о поражении, настолько же интересен поединок оказался для всех окружающих. И лишь единицы обсуждали реальные факты, наши тактики и приемы. Всем остальным куда интереснее было обсуждать слухи, заодно распуская их дальше!

Когда я отправилась на учебу в понедельник, я, конечно, сразу заметила повышенное внимание со стороны и перешептывания, но старалась не придавать этому особого значения и держать морду кирпичом, надеясь что все эти обсуждения быстро наскучат студентам.


Но всю глубину проблемы я осознала лишь когда незнакомцы стали подходить с фразами типа: “Это правда, что ваш поединок был назначен главами ваших родов и вы должны были убить друг друга несмотря на правила академии?” Или: “Вы действительно перед дуэлью спорили на свою жизнь и свободу? Ты теперь слуга Громовой?”. “А ЭТО ПРАВДА ЧТО ВЫ С ГРОМОВОЙ СЕСТРЫ?” Как?! Как вообще до этого дошло?


Очень неприятно, когда кто-либо лезет в твою семейную трагедию и вспоминает о давней вражде, а то и сравнивает, что я проиграла также, как и весь мой род когда-то. Но я хотя бы могу понять откуда такие обсуждения поползли. Под ними хоть что-то есть, хоть сколько-то реальных фактов. Но ту дичь, что продолжали распространять вокруг, просто невозможно было спокойно слушать! Какие, блин, сестры?! Да в каком месте мы хоть чем-то похожи?!


В общем, дни тянулись жутко медленно. Все учебное время в академии я кипела от злости и раздражения, периодически чуть не срываясь до слез. Ни на обеде, ни на перерывах не было мне покоя от постоянных перешептываний и вопросов, то совсем идиотских, то грубых и очень личных.


С самой же Громовой, мы вернулись к тому, что было всегда. Мы игнорировали друг друга, как и раньше, лишь изредка перекидываясь незначительными оскорбительными фразочками, стараясь поддеть друг друга. Но сейчас, меньше всех меня беспокоила Громова. Возможно, потому что и ей доставалась излишняя доза нездорового внимания и дурацких вопросов о наших с ней взаимоотношениях.


Свою отдушину я находила в одиночестве. После занятий убегала подальше от академии и выплескивала все эмоции без остатка, проводя усиленные тренировки. После чего возвращалась в свою комнату и наслаждалась покоем. Первые дни у меня под дверью собирался народ, жаждущий подтвердить какие-нибудь очередные слухи и первыми разнести их среди студентов, но после нескольких показательных наказаний и повышенной внимательности от завхоза за женским крылом, в котором я живу, больше меня, практически, не беспокоили, пока я не выходила наружу. Чем я и пользовалась по полной.


Так прошло несколько дней, но в среду меня ждало очередное потрясение. Ванька с Соней поймали меня в обед, и им явно не терпелось со мной что-то обсудить.


- Ты ведь сейчас не очень следишь за новостями, да? - осторожно поинтересовалась Соня.


- Ну да, есть такое. Со всеми этими слухами и расспросами, мне просто хочется покоя в свободное время или наоборот, уйти с головой в тренировки если появляется такая возможность. - Я улыбнулась, делясь своим нехитрым способом преодоления депрессии.


- Понимаю. Но есть кое-что, что ты должна знать… - Соня, очевидно, старалась смягчить пилюлю, рассказывая не самые приятные новости, когда Ванька ее перебил.


- Громовы чертовы крысы! Да они даже не слышали, что такое честь! Чтоб им пусто было! - Ваня был просто взбешен. Несмотря на то, что я и сама не всегда могла удержаться, чтобы не начать выяснять отношения с теми, кто обсуждал меня за спиной, распуская слухи, или прямо в лоб задавал провокационные вопросы, я понимала, что лучше всего просто их игнорировать. И все же я была благодарна за то, что Ванька заступался за меня, даже если это не всегда шло мне на пользу, и тем более, ему самому. Он уже получил пару наказаний с отработками за несколько драк в течении последних дней.


- Прекрати! Знаешь, что они сделают с тобой, если им передадут твои слова? Ну думай ты головой! - Недовольная, но переживающая за друга Соня явно не первый раз его успокаивала.


- Так что же случилось? - Я хотела поскорее узнать уже причину беспокойства друзей, а то воображение начинает рисовать картины одна хуже другой.


- Теон Громов, глава рода Громовых, лично направил обращение в совет магов с просьбой об отмене нейтралитета во вражде с Огневыми, за твое нападение на его дочь! - Ванька, с яростью выделяя фамилию Громовых, наконец рассказал мне о том, из-за чего друзья меня разыскивали.


- Но у нас же была дуэль?! И я проиграла! Да вся академия это видела! - Я искренне не понимала, не мог же сам глава Громовых кидаться пустыми обвинениями.


- В этом то и дело. Ты все-таки смогла ударить Олю, отправив чуть ли не в нокаут при целой толпе зрителей, чем задела его репутацию, учитывая как ее готовили этим летом. Вот он и обозлился. Ты же сама говорила, как он недоволен, что по закону не имеет никакого права нарушить нейтралитет. Если он попытается навредить вам с мамой, то лишится буквально всего, так как вы под защитой закона. Но сейчас он пытается повернуть все так, будто ты сама напала на Олю, уже вне дуэли. А нападение с твоей стороны, можно рассматривать как повод отменить нейтралитет. - На этот раз Соню никто не перебивал и не останавливал. - Понимаешь? Он пытается повернуть все так, будто дуэль уже официально закончилась, а после этого ты просто взяла и напала на его бедную невинную дочку, которая оказалась в этой ситуации потерпевшей.


Но это же неправда! - я только и смогла вымолвить очевидную мысль. Меня сковал страх. Если вся эта чушь все же пройдет, это же конец для рода Огневых. Я еще буду до выпуска под защитой в академии, но маму убьют сразу же, как только отменят официальную защиту. Как же я ее подставила! Зачем я вообще полезла к Громовой?! В этот момент я просто ненавидела собственную гордость. Как бы я не хотела проучить Громовых и стать сильнее, кто я и кто они! Но я ведь не нарушала правила...


- Конечно неправда! Вот Хвостов и заявил об этом. Нормальный он мужик, повезло вам с куратором! - Ванька стал расхваливать Степана Викторовича, - он открыто высказался, что лично судил поединок и уверен, что твой удар по Громовой был произведен до окончания поединка. Если требуются другие доказательства, можно поговорить с преподавателями, а не полагаться на слова молодых и перевозбужденных первыми схватками студентов со зрительских трибун.


- Так что обращение Громова было отклонено - на всякий случай пояснила Соня, глядя на мое встревоженное лицо.


- Ну вы даете, нужно было сразу же об этом сказать! Я за эти пару минут пережила больше стресса, чем за весь бой и всю эту суету последних дней! - Я почувствовала, что в глазах у меня стоят слезы, - я думала, что моя мама в опасности. Не надо так пугать…


- Прости, - почти хором выдали ребята, явно ожидавшие от меня праведного возмущения и, возможно, ехидства в сторону неудачи Теона Громова, но никак не того, что я дам слабину от избытка чувств.


- Да ничего... Спасибо, что рассказали! - Я искренне улыбнулась друзьям, - мне и правда стоит следить за новостями повнимательнее!


На этом обед закончился и, убедившись что я уже успокоилась, ребята прошлись со мной до нужной аудитории, а затем отправились на собственные занятия. За следующие несколько часов учебы, страх и переживания почти полностью ушли, сменившись злостью и решительностью действовать.


А думала я о собственной слабости. Мне необходимо было увеличить свои силы, и не на чуть-чуть, а сделать качественный рывок в развитии и, кажется, у меня появилась идея для вечерней тренировки…


***


Я шла в сторону озера и у меня внутри все клокотало от гнева и обиды. Мало того, что эта Громова прилюдно избила и унизила меня, при том не только перед нашей группой, а перед половиной академии! Но главное, она ведь действительно оказалась лучше меня в бою! Я ничего не смогла сделать! Как бы я не злилась на нее, еще больше я злюсь на себя. Будь я сильнее, даже если бы я проиграла, это не было бы настолько унизительно!


Не было бы столько дурацких слухов, перешептываний и обсуждений за моей спиной. Теону Громову бы и в голову не пришло обращаться к совету, если бы я вчистую одолела его дочь на дуэли. Все мои текущие проблемы из-за моей слабости! И я собираюсь это изменить!

До озера я добралась, когда солнце уже пошло на убыль. План у меня был хоть и простой на словах, но совсем не легкий в исполнении. Я решила попробовать бороться со стихией, противоположной моему огню. Конечно не лед Громовых, но в данном случае, мне придется даже сложнее из-за огромного объема воды.


Я скинула легкую осеннюю куртку и стала разминаться, планируя выжать из себя на этой тренировке максимум. Приведя мышцы в тонус и немного повыполняв уже заученные связки огненных заклинаний, я приступила к главной своей сегодняшней цели.


Выпустив потоки пламени из обеих рук и усилием воли придавая им форму полукруга, около метра высотой, я удерживала его перед собой так, чтобы он прикрывал меня на уровне ног спереди и по бокам. Было бы неплохо сделать полный круг, а то и сферу, но тогда будут страдать сила и контроль магии, так что пока начну с того, в чем уверена. Убедившись, что могу удерживать форму огня и постоянно его подпитывать, я двинулась к воде. Ожидаемо, мой огонь сильно проигрывал такой массе воды и, несмотря на подпитку, затухал очень быстро при попытке погрузить его в воду, лишь создавая облако пара.


Я снова подняла огненный полукруг повыше и сосредоточилась. Как в конце моего боя с Громовой, я стала направлять в пламя больше маны, одновремено со всей своей злостью. Довольно быстро мне удалось получить красное пламя и стабилизировать его в той же форме полукруга. Расход маны, конечно, сильно возрос, но мне не терпелось проверить эту силу, в сравнении с обычным своим огнем.


Опустив полукруг практически до земли и обращая в пар задетую краем пламени воду, я стала потихоньку продвигаться прямо в озеро. Стараясь не отвлекаться на громкое шипение постоянно испаряемой вокруг воды, я поддерживала необходимый контроль пламени, не давая ему угаснуть ни на секунду.


Тренировка действительно выдалась непростая, по лицу бежал пот, хотя, может это все из-за пара вокруг? Но я прямо чувствовала, как становится лучше мой контроль. Раньше красное пламя я могла лишь выплескивать из себя, плохо контролируя и только находясь в определенном состоянии. Сейчас же, постоянно подпитывая и удерживая его форму, уже стала ощущать пламя словно продолжением себя.


Я уже достаточно продвинулась внутрь, и если пойду дальше, вода по бокам, где заканчивается огненный полукруг, начнет проникать ко мне. Тем не менее, уже текущие результаты меня радовали. Так что я решила немного передохнуть и, теперь уже лучше контролируя пламя построить полный круг и с ним зайти поглубже.


Минут двадцать я просидела под деревом неподалеку от озера, смотря как все больше разгорается красивый закат и настраиваясь на новое испытание.


Уже с некоей сноровкой я создала полукруг из красного пламени и, на удивление легко, смогла продлить его до полного круга, который сомкнулся за моей спиной. Значит мне не показалось и мой контроль действительно улучшился! Правда огненный круг был немного неравномерным: передо мной он доставал почти до пояса, а вот позади - вполовину меньше, лишь самую малость выше уровня колен.


Если же я разводила руки по сторонам, то появлялось сразу два “слабых” места: и спереди и сзади. В итоге немного поигравшись с различными положениями, я решила выставить руки вперед и немного в стороны, слегка шире чем было в самом начале, но получая примерно такой же круг, ослабленный только позади. Но так как в воду я буду заходить как раз передом, то, по идее, это будет лучший вариант.


Наконец, я начала продвигаться в воду. Уже не столь пугающий шум испаряющейся воды вокруг, не сбивал моего сосредоточенного настроя. Я успела почувствовать, что такая тренировка приносит свои плоды и не собираюсь отступать. Маленькими шажками я приближалась к месту, на котором остановилась в прошлый раз. Небольшая пауза, и… Без каких либо проблем я прошла дальше, двигаясь прямо в озеро.


А ведь получается! Внутри моего круга я вижу немного влажное дно озера и потихоньку продвигаюсь дальше, ощущая, как по мере увеличения глубины, поддерживать огонь становится все сложнее. Но пока что справляюсь. И даже попробовала ускориться сделав большой шаг вперед, но тут же остановилась, ощутив, что от такого резкого движения, сразу в нескольких местах пламя чуть не погасло, и пришлось очень постараться, чтобы полностью восстановить столб пламени.


Я стояла уже в нескольких метрах от берега. Так непривычно! Моим пламенем, как будто вырезан пласт воды вокруг меня, я стою на песчаном дне озера, а за границей пламени по прежнему вода, уже, примерно, на уровне колена. Я ощущала небольшую эйфорию, осознавая, что, по сути, своими силами противостою стихии!


Хорошо, что рядом с озером сейчас мало кто гуляет. Все-таки оно находится немного в отдалении от академии, так что осенью и зимой редко кого встретишь на берегу, разве что в выходные. А вот в более теплое время тут постоянно бродят студенты. Летом так и вовсе - купаются толпами. Все-таки озеро облагорожено, или скорее это даже карьер, так как было создано магами почти в то же время, когда открыли академию. Никакого ила и грязи, только приятный мелкий песочек.


Но сейчас было только на руку, что никаких гуляк не нашлось. Представляю, как я сейчас выгляжу со стороны. А так, спокойно могу выложиться на полную в своих тренировках, не порождая новых непонятных слухов. Хотя, одному человеку я бы все же показала свои результаты с удовольствием - Оле Громовой. Вот бы увидеть ее реакцию, на то, как я справляюсь с водной стихией. Кстати, а ведь красному пламени Оля не смогла ничего противопоставить…

Представляя, как используя новый опыт с контролем красного пламени, я побеждаю в самом начале поединка с Громовой на глазах у потрясенных зрителей, я потихоньку продвигалась дальше в глубь озера, напитывая пламя все сильнее и увеличивая понемногу высоту своего огненного столба. Ощущение силы, значительно большей, чем я могла использовать еще совсем недавно меня опьяняло, и как часто бывает, это сыграло со мной злую шутку.


Я уже отошла от берега больше пяти метров и чувствовала себя исключительной волшебницей, осушая до самого дна озеро в пределах пламени и оставаясь относительно сухой среди воды и пара.


Вдруг мне бросилось в глаза, что прямо передо мной, внутри столба огня на дне озера собирается вода. Неужели я где-то не удержала стену пламени? Нет, вроде все в порядке. Точно, просто увеличивается глубина. Я ведь помню еще с летних купаний, что примерно на этом расстоянии от берега дно довольно резко идет вниз. Значит дальше идти мне не стоит, да и сил я уже потратила изрядно.


Чувство эйфории спало, уступив беспокойству. Кажется, я переборщила, и мне понадобится хороший отдых, чтобы восстановиться. Я ощутила разом навалившуюся усталость, да и маны осталось совсем немного. Решено, возвращаюсь на берег!


И тут я заметила, что поднялось небольшое волнение. На, еще недавно, совершенно спокойной поверхности образовалась рябь мелких волн, как будто все направленные ко мне. На глазах волны начинали понемногу увеличиваться. И вот одна из них оказалась уже немного выше, чем поддерживаемое мной пламя и окатила меня ледяными брызгами, заставив судорожно вздохнуть и вздрогнуть всем телом, а в душе пробудился животный страх перед стихией.


Я выпустила еще больше маны, из последних сил увеличивая мощь огненного столба и стала пятиться к берегу. Очередная крупная волна частично прошла прямо сквозь пламя. Как будто чем больше сил я прикладываю, тем сильнее набрасываются волны!


Я так сосредоточилась на том, чтобы сдержать разбушевавшуюся стихию перед собой, что не заметила, как со спины новая волна, уже со стороны берега, перелилась прямо поверх пламени и ринулась мне в ноги. Неожиданый удар под колени подкосил меня, и я не смогла устоять на ногах. А вместе с моим падением прервался и контроль над пламенем.


На меня со всех сторон тут же ринулась ледяная, бушующая вода, выбивая воздух из легких и заставляя судорожно пытаться подняться и сделать вдох. Через очень долгие секунды моя голова все же показалась над поверхностью. Хватая ртом воздух, я пыталась нащупать дно, но никак не получалось. Кажется, меня отнесло немного глубже, где дно резко уходит вниз.


Холод и страх сковывали мои движения, а волны продолжали накатывать, как будто со всех сторон прямо на меня. Я влила всю оставшуюся ману в руки и ноги, стараясь выплыть ближе к берегу, чтобы хотя бы достать ногами до дна. Но не смотря на усилия, меня продолжало относить еще дальше.


Что происходит? Неужели на меня кто-то напал? Или стихия сама так взбесилась? Вода в озере явно ведет себя ненормально, да и откуда тут вообще волны?


Я уже выбивалась из сил, а паника не давала возможности подумать о чем-то полезном, только о том, что помочь мне тут некому. Очередная волна накрыла меня с головой, но сразу же вынырнуть у меня не получилось. Я как будто оказалась в центре небольшого водоворота. Я видела, как удаляется поверхность, а я тем временем погружаюсь в темноту, и изо всех сил пыталась вырваться, растрачивая остатки маны.


Наконец, водоворот остановился. Но и у меня закончилась мана, сил тоже не осталось и главное, закончился воздух. Я почувствовала, что теряю сознание. Неужели я сейчас умру?!


Холод и страх. Паника. Я чувствовала только их, но затем промелькнуло чувство вины. Мама! Мамочка! Что же с ней будет, когда она об этом узнает?


Перед глазами все потемнело. Последнее, что я помню, это мысль в моей голове: “Не могу дышать!”. Конечно, мои инстинкты повторяли тоже самое, но мысль была какой-то странной. Будто не моей... С другим внутренним голосом. Как будто… Мужской?