Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Нижнем Новгороде горожане устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ

Подростки избивали местных жителей группами по 10–30 человек, а также стреляли в них из травматического оружия.


Группа жителей Нижнего Новгорода избила банду малолетних адептов АУЕ возраста 13–14 лет, терроризировавших прохожих в районе Мещерское озеро, сообщает NN.ru.

По информации издания, накануне в соцсетях распространили ролик, в котором группа подростков нападает на сотрудников и посетителей магазина, угрожая им молотком и пистолетом. Позже в сети «ВКонтакте» нашли группу «банды» хулиганов, а затем установили личности ее участников.


Вечером 24 июля в микрорайоне Мещерское озеро собрались более 20 человек разных возрастов и начали искать нападавших. Некоторых им удалось поймать на улицах. К утру 25 июля в Сети был опубликован ролик, в котором один подросток признается в том, что стрелял в прохожих из травматического пистолета, а другой обещает больше никогда так не делать. Предположительно, подростков избили «воспитатели», одному из них разбили голову.



Ранее телеканал «Кстати» сообщил, что жители микрорайона Мещерское озеро в Нижнем Новгороде жалуются на банду подростков, которые группами по 10–30 человек избивают прохожих, закидывают их камнями и стреляют в них из травматического оружия. Полиция при этом не принимает жалобы на нападения, поскольку участники банды не достигли совершеннолетия — детям от 10 до 15 лет.


Очевидцы сообщают как минимум о пяти случаях нападений. Пострадали в числе прочих молодая девушка и мать с малолетним ребенком в коляске. Чаще всего, по свидетельствам очевидцев, подростки нападают в безлюдных местах.


В полиции заявили, что проводят проверку по заявлениям о стрельбе из травматического оружия. Личность стрелявшего полицейским уже известна.
В Нижнем Новгороде горожане устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ АУЕ, Нижний Новгород, Самосуд, Новости, Негатив

Источник: https://gulagnews.ru/9D70OA

Новости

27K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Закон есть? Нет, его нет, и хоть ты тут уссысь со своими апеляциями, государство не понизит возраст уголовной ответственности до 10 лет, скажем. О какой дикости ты говоришь? Для меня дикость, что толпа малолеток угрожает нормальным людям, а полиция ничего с этим не делает. Я не желаю самосудов, я желаю безопасно жить своем городе, а раз этого можно, в конкретно этом примере, достичь только насилием(я бы даже не назвал это самосудом), то так этому и быть.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не желаю самосудов, я желаю безопасно жить своем городе, а раз этого можно, в конкретно этом примере, достичь только насилием(я бы даже не назвал это самосудом), то так этому и быть.

Я тоже желаю жить безопасно. Поэтому буду ломать руки всем мужчинам которых встречу. Полиция не справляется, достичь безопасности можно только насилием.

Закон есть? Нет, его нет, и хоть ты тут уссысь со своими апеляциями, государство не понизит возраст уголовной ответственности до 10 лет, скажем

Лол, если его понизить - начнется такая дерьмобуря что живем в полицейском государстве, что пожалеют все.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Передёргиваешь, так позволь и мне, когда твою жену будет каждый день насиловать чурка по пути домой, я посоветую почаще писать заявления в полицию, сколько там, месяц на рассмотрение, а потом жалоба?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Выходишь, в момент его нападения наносишь ему урон - самооборона. Дальше - делопроизводство уже с учетом обстоятельств. Превысил при этом пределы самообороны - ответил по закону.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не на тебя нападает, да и как ты определишь его намерения, когда член достанет или уже вставит? Он увидит тебя, поржет и скажет, что будет ждать твою жену завтра на этом же месте.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
УК РФ Статья 37. Необходимая оборона
1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
2. Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.
2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.
Он увидит тебя, поржет и скажет, что будет ждать твою жену завтра на этом же месте

А тебе было бы впадлу сопровождать жену более одного раза? Или ты такой дегенерат, что не понимаешь что даже до чурки дойдет, что не стоит нападать когда жертва не одна и будешь идти рядышком под ручку?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б хоть не копипастил, а выдержку привел. Он, насильник, не будет нападать, если ты рядом, а отпиздить его, после того как он слезет/подойдёт к твоей жене ты тоже не сможешь. Вот и будешь с ней ходить каждый день, что тоже выход, пока не вспомнишь, что и дочку то со школы встретить надо бы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штуковина(ее в обществе где самосуд норма еще не изобрели), называется автомобиль. Погугли, на всякий случай

Это на случай если до тебя так и не дошло что вполне возможно идти на расстоянии 5-15 метров позади, что вполне позволит пресечь нападение. Да, аморально использовать жену как приманку, но не более чем заниматься тупым самосудом.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, аморально использовать жену как приманку, но не более чем заниматься тупым самосудом.

Ну вот из-за этого мы друг друга и не понимаем. В моем мире нет ничего аморального, чтобы защищать себя и своих близких, даже если закон говорит тебе, мол, это не похристиански.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Защищать можно по разному. Вопрос в методах. Хочешь жить как "белый человек" - учись решать проблемы подобающим образом.

Че-то не вяжется как-то "защита близких, даже если закон говорит..." с готовностью покалечить собственного ребенка.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вам никогда не придётся столкнуться с ситуацией, когда власть и законы ничего не могут сделать и самосуд - единственный выход.

Хотя было бы забавно понаблюдать, как вы боретесь с собственными убеждениями. Или же, вы, совершив самосуд ( так как не видели другого выхода ) пойдёте сдаваться закону, чтобы ответить за свои действия?

Тогда - это очень высокоморальный поступок, говорящий о твёрдости ваших убеждений, но в то же время очень глупый и бессмысленный.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, успокойте поборника колхозного правосудия пожалуйста.

Ты лучше не мнение своё смешное выкладывай в интернете, а поступай как считаешь нужным, меньше наивных клоунов будет на земле.

Как ни странно, комменты к посту и рейтинг моего первого в ветке показывают что обилие наивных, которые считают что самосуд допустим от моих действий не зависит.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, я хочу наказать тех кто это сделал.

Не за то что они решили проблему с малолетними преступниками, а за то что сами стали преступниками при этом.

Нельзя одновременно поддерживать самосуд и кукарекать о том, что хочешь жить в "нормальной стране"

469
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего, если граждане начнут устраивать самосуд то

1. они начнут творить правосудие куда эффективней

2. они задумаются зачем им нужны оборотни в погонах

3. оборотни в погонах потеряют власть над народом


не не не , за самоорганизацию на местах карать будут куда больше чем за дружественный им по понятиям криминалитет.

раскрыть ветку (277)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Девочка ткнет пальцем в дядю - "он мне слова нехорошие говорил и трогал за всякое" Мужики подорвались, поймали, отпинали, лом в жопу засунули. А потом оказалось, что тот и не виноват, просто девочке замечание за брошенный фантик сделал, а та и обиделась. Народный суд всегда справедлив и беспристрастен, ага)
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, есть хороший фильм ровно про это, "Охота" с Михельсоном в главной роли

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем ты сейчас датчанина Мадса Миккельсена евреем обозвал ? )

А фильм да, тяжелый, но годный. Как раз для рубить по горячему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

фильмы вызывающий жжение

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот недавно же было

В Индии толпа жестоко забила до смерти двух мужчин из-за ложных обвинений в соцсетях .

30-летние бизнесмен Абхиджит Нат и звукорежиссер Нилотпал Дас путешествовали теми краями - они ехали на машине к водопаду Kangthilangso. Они остановились в селе Панджури Канчари, чтобы спросить, как проехать, но местные жители начали атаковать их машину. Мужчины пытались убежать, но их связали и начали избивать, передает NDTV.

Перед тем в WhatsApp и Facebook несколько дней распространялись слухи о похитителях детей, которые якобы работают в сельской местности. Когда люди увидели в своем селе неизвестный автомобиль, они решили, что это и есть те самые похитители.

https://ru.tsn.ua/svit/v-indii-tolpa-zhestoko-zabila-do-smer...

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а сейчас ситуация другая? Такая же девочка скажет тоже самое и закроют человека в места где с ним будут делать всё тоже самое.

В исключительно редких случая такие дела разваливаются. В остальном же, даже видеозапись где ясно видно что ничего не происходит, не поможет - если девочка указала на тебя пальцем.

Так что, - что шило на мыло, что мыло на шило.

Один хрен, пока в обществе царит педоистерия, и всякое - онижедети - ничего не изменится.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Быть избитым озверевшей толпой или попасть под судебное разбирательство. Это не одно и то же
2
Автор поста оценил этот комментарий

сжечь ведьму

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но она же красивая..
11
Автор поста оценил этот комментарий
Самосуд возникает там, где суд перманентно не выполняет свои функции
Автор поста оценил этот комментарий

Намекну так: очень сложно врать, пребывая под действием пентатала натрия да подключенной к полиграфу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас народные мстители все поголовно с сывороткой правды и полиграфом ходят?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, что - нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль?) Допустим, любой желающий может на улице применить полиграф или сыворотку. С той же девочкой - её могут спросить, не врет ли она. А заодно узнать, что у неё дома ценного, в какое время у неё дома никого нет, пин код от карты и много чего ещё интересного. По прежнему хотим выдавать сыворотку всем желающим?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То была ирония.


Если Вы возьмете на себя труд поискать/почитить мои комменты на эту тему, то обнаружите что мое видение этой штуки - повсеместное применение НО при очень жесткой регламентации.

85
Автор поста оценил этот комментарий
Толпа обывателей не то что не эффективней, она просто опасна для себя и окружающих. Никто там не знает ни как собирать доказательства, ни как проводить допросы, ни как грамотно восстановить картину преступления. Это будет просто эмоциональный, агрессивный комок людей, которым легко может манипулировать любой преступник и у него это получится лучше, чем у многих законопослушных граждан.
раскрыть ветку (38)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сука весело.... Но чур я хочу такое только по телеку зырить)

Автор поста оценил этот комментарий

Если таких преступлений накапливается несколько, совершенных малолетками, наказывать их всё равно надо, но по закону. Ибо безнаказанность развращает круче всяких там "АхУЕ" и прочего, у нас и так преступников-малолеток, уже черезчур много.

Я вон историю времен СССР про подростка Нейланд вспоминаю... Тогда законно подросток вышку получить не мог, но все в таком шоке от содеянного им были, что из Москвы потребовали провести всесоюзный опрос о мере наказания этой нечисти. Итог: подросток получил расстрел, позже ужесточили сам закон.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Не слышал о такой истории.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По фамилии легко ищется. Или по фразе "единственный казненный в ссср подросток".

ещё комментарии
261
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо с первого пункта мимо.

Банально на Пикабу сколько раз обоссывали человека не разобравшись.

раскрыть ветку (98)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего было спорить на тему геологии.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да геологи такие, правда ячмень в глазу я вылечил
26
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь суды и полиция всегда объективны?

раскрыть ветку (20)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет.

Но мне кажется это только подтверждает мою точку зрения.

Если люди, которые учились на это и всю жизнь занимаются правосудием не всегда правы, что говорить о группе рандомных василиев?

Не берём в расчет коррупцию, недостатки системы, личную заинтересованность, поскольку это общее для этих двух систем.

раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Идет вечером одинокий человек по улице. И тут, к нему выскакивает банда малолеток, стреляют из травмата, забрасывают камнями, пинают ногами... И в этот момент, выходит из подворотни десяток взрослых и начинают этих малолеток пиздить. Не стрелять в них. Не гасить кирпичами в голову. А просто, слегка опездюливать. Сколько из этих малолеток невиновны? Я думаю, что аж ни одного. И получили они по заслугам.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И в этот момент, выходит из подворотни десяток взрослых и начинают этих малолеток пиздить
А логичный вопрос: а что этот десяток взрослых в подворотне делал? Просто так, случайно оказался? Или ловил "на живца"? А во втором случае - а стреляла ли банда малолеток из травмата, или просто парням надоело сидеть в засаде и ждать? Если собирать идейных мстителей, которые работают не за зарплату - вряд ли они будут особо разбираться, им результат в виде розданных пиздюлей справедливости нужен. И получится, что вместо юных гопников отметелили команду примерных футболистов, только потому что те вечером с тренировки толпой возвращались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может хватит пневматику 3дж называть травматическим оружием, оно же оооп, разница очень большая)))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая коррупция и недостатки системы может быть у толпы защищающих себя людей, можно уточнить?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Толпу не редко кто-то заводит и направляет. В своих интересах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Толпу обычно кто-то направляет. Кто будет организовывать ее, кто определять виновных, предоставлять доказательства и тд.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, они сделали много дерьма, но на группу в вк "снежная королева" по диснеевскому мультфильму они ещё не нападали
ещё комментарии
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит идеализировать правосудие толпы. Если гражданам дать волю вершить самосуд, то во главе встанут как раз подобные ауе-мрази.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
просто будет местный шериф.
а воры преступники цыгане и прочая гопота будут висеть на фонарях ))))
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шериф назначается властью, действует в рамках закона и ничего общего с самосудом не имеет.

При самоуправстве на фонарях будут висеть те на кого покажут пальцем. Возможно, даже ты.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с тобой? )))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в общем то говорю о суде Линча. Погугли что это ))))
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в общем то говорю о суде Линча.

Это и есть правосудие толпы или самосуд. То о чём я говорил.

Погугли что это ))))

Ты когда даёшь советы незнакомым людям не думай, что они тупей тебя.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е ты не погуглил.
Вынужден констатировать что ты тупой, увы.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вынужден констатировать что ты тупой, увы.

С точки зрения идиота, делающего поспешные выводы, несомненно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в первую очередь относится именно к вам. Спасибо за самопризнание. Не благодарите )))
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в первую очередь относится именно к вам.

Самоуспокаивайся дальше. Мешать не буду.

Спасибо за самопризнание.

Самопризнался тут только ты когда, даже со своим гуглом, нашёл какие-то отличия между судом Линча и самосудом.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Саморганизация на местах - это называется Советы. Вы же не хотите, чтобы у нас была Советская Власть? Может, вам еще и социальную справедливость надо? Может, вы еще и не желаете, чтобы вас ежеминутно грабили уважаемые и серьёзные дяди? Может, вам ещё и образование надо, и медицину бесплатную? Да вы террорист!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
1. они начнут творить правосудие куда эффективней
Самосуд не имеет ничего общего с правосудием
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше отпиздить ауешников, чем ждать пока ауешники отпиздят тебя или твоих близких, а потом пидары в погонах скажут что у них самооборона и пошлют тебя сосать
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно лучше, блять. Зачем нам разбираться с бездействием правоохранительных органов, будем творить самосуд. 

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты будешь разбираться с бездействием крышевателей блядей и цыган, это зверьё успеет кого-нибудь убить. Я уж молчу о том, что для решения проблемы нужны показательные карательные меры по отношению к половине мусоров как минимум, начиная с министра.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А действия ментов имеют? Малолетки отпиздили женщину с коляской, все норм?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А действия ментов имеют?

В данном случае? Нет. Это распиздяйское отношение к своим обязанностям

Малолетки отпиздили женщину с коляской, все норм?

Нет, не норм. Пиздить людей - плохо

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Малолетки у нас в стране именно потому и шакалят, что реальной управы на них нет. Возможно те же менты их бы точно также поймали и отпиздили (они тоже люди, по крайней мере некоторые), но есть начальство, ССБ, прокуратура, поэтому "нах оно надо", лучше взяточки повымогать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Имеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну, тише, а то ты ещё Путина свергать начнёшь. Не патриот?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стопэ, ты не можешь быть Патриотом России и одновременно топить за путина. Тут вариант "или - или".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассуждения конечно прекрасные только... Эти "оборотни "передут в так называемый самомуд и будет тоже самое. По моему слишком идеалистическое утверждение, люди везде одинаковый а надеяться на бессребреников и идеалистов...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем нужны эти оборотни в погонах?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в теории как бы что бы упорядочить общество, мы им как бы платим а они нас как бы защищают от преступников, но у нас они сами преступники - после 90ых всё быдло и преступники перешли в МВД, а после реформы в полицаев (переаттестации) выдавили последних дядь стёп что не брали деньги. Ведь как, за переаттестацию нужно заплатить бакшиш, а если ты не коррупционер и взяток не берёшь, откуда у тебя на него деньги?


Мало того, если посмотреть на состав ОПГ МВД в Москве - там и белых то почти не осталось одни деревянные чурбаны... так что это уже можно сказать этническая антирусская банда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие"!


в точку Носов писал

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, проходили уже: "враги народа", "друзья народа", сиречь социально близкие элементы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В Индии самосуд закончился тем, что нескольких невиновных человек толпа казнила из-за обвинений в педофилии в соц сетях

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в Индии? Они там на туалеты молятся, им прежде чем открыть ветку "суд линча" нужно закрыть веху истории "кастовое сообщество" и выйти хотя бы к феодализму.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас прям инстинкт толпы не работает. Хороший оратор укажет пальцем и толпа понесётся рвать, это справедливо для любой страны и нации, это человеческая натура

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э... нет. Нет не будет. Попробуй поораторствовать перед швейцарцами и зимбабвийцами, РЕЗКО почуешь разницу.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

В «разогретой» толпе даже швейцарцы смогут натворить херню. Кто будет заниматься сбором доказательной базы? Сформируют следствие линча или будут просто казнить по первому обвинению? Это все дикость, именно поэтому весь этот самосуд толпы и сохранился только в самых отсталых странах, в той же цивилизованной Швейцарии люди не пойдут вешать толпой первого встречного, в таких странах все работает немного иначе. Народ не доволен расследованием или судом? Народ ясно даёт это понять власти, она прислушивается и если есть ЗАКОННЫЕ основания, дело пересматривается. По-моему так и должно работать общественное мнение, не так как у нас (всем пофиг) и не так как где-нибудь в зимбабве (первый указал на второго, второго толпа повесила под улюлюканье)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
опробуй поораторствовать перед швейцарцами и зимбабвийцами, РЕЗКО почуешь разницу.

Ты не опроверг. И говорить что швейцарцы будут как зимбабвийцы - дальше даже не читал у тебя бред. Ты не из тега политика, что топишь против самоорганизации людей?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, даже люди в цивилизованных странах типа америки стадным чувством не обделены. Вспомнить хотя бы сообщества обиженных и ущемлённых. Сколько народу они затравили ни за что, без разбора? Сильно справедливо это было? А если разрешить им казнить тех, кого они считают мразями, достойными смерти? Болтался бы сейчас в петле тот мальчишка, фотка которого в форме южан с исторической реконструкции распространилась в интернете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим про швейцарцев и зимбабвийцев, ты опять попытался соскочить, не читал дальше первой стрчоки.

Автор поста оценил этот комментарий

Самоорганизация общества это реально работающие профсоюзы, реальные политические партии, а не искусственно созданная видимость плюрализма власти. Я за такую самоорганизацию общества, а не средневековую толпу, которая требует крови того, на кого неизвестно кто обвинил и есть ли какие-то доказательства

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

методичку про "организуйте профсоюзы и не боритесь против пидора утина в.в." быдлу спускают через кремлеботов и гоблина, как приманку.


В диктатуре типа нашей эрэфии никогда не будет рабочих профсоюзов, зато они имеют списки - и режим сможет всех пересчитать и управлять через назначенных лидеров


реальные политические партии где, в третьем рейхе? В диктаторских режимах как в режиме пидера утина в.в. не может быть реальных политических партий ибо их не допускают до выборов через 146% ные голосования


Перестань давать советы как для цивилизованного государства первого мира, мы живём в путинской диктаторской стране 2,5 мира на шаг от третьего.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это болезнь везде видеть кремлеботов и критиковать не читая? Т.е пытаться как-то изменить место где живешь, бороться за свои права, показывать власти что со мнением стоит считаться, при этом не опускаясь до уровня животных, это фигня? Живи в стране третьего мира, смирись с диктатурой и терпи? И да, ответа на вопрос «Кто будет заниматься сбором доказательной базы?Сформируют следствие линча или будут просто казнить по первому обвинению?» я так и не увидел, зато в каждом сообщении упоминания методичек и «дальше первой строчки не читал».

Ну и раз уж вам так важна Швейцария. Беглый осмотр гугла показал, что последний случай самосуда, отраженный в сми, там произошёл лет 10 назад и совершён одним человеком. Т.е в цивилизации от этого отходят и случай одиночной казни вызывает большой резонанс, но мы к цивилизации не стремимся и пойдём по пути зимбабве, развешивая неугодных на столбах?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще дворовое попвосудие может прийти к тебе. За перфоратор вечером например.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен. Потому что я ни вечером ни утром перфоратор не врубаю.

Плюсом я считаю нужно легализовать короткоствол, тогда после недели чудес и радости у нас ВСЯ страна станет охуенно вежливой и уважительной друг к другу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос переживешь ли ты эту неделю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я - переживу, 99,9% переживут. не переживут "тожероссияне" тк.к. внезапно они перестанут быть единственными вооружёнными и их тактика наскока кодлой с ножами на русских выкусит. Да и просто никто не любит "тожероссиян" и их в Москве например почти не останется, а кто не убежит на родину в чеченодагестаны будут ниже травы тише воды,моё личное мнение это очень хорошо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку