Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Краснодаре женщина избила школьника в лифте

В Краснодаре женщина избила школьника в лифте Новости, Уголовное дело, МВД, Происшествие, Избиение, Мама, Сын, Дети, Драка, Лифт, Подъезд, Нападение, Полиция, Проверка, Расследование, Женщины, Школьники, Негатив, Краснодар, Краснодарский край, Видео, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Неизвестная напала на моего ребенка в лифте. инцидент произошел 2 февраля. Женщина пояснила, что ЧП в лифте предшествовал конфликт между ее сыном и сыном агрессивной женщины. «Ее ребенок снимал на видео моего ребенка. Он ему говорит: «Удали видео». Но он этого не сделал, а позвал маму, и она на моего ребенка набросилась с оскорблениями и избила» . (Мама пострадавшего)

На кадрах женщина в серой куртке вместе с дошкольником заходят в лифт вслед за мальчиком. Когда двери закрываются, женщина начинает кулаками и ногами избивать чужого ребенка. (полиция).

В Краснодаре женщина избила школьника в лифте Новости, Уголовное дело, МВД, Происшествие, Избиение, Мама, Сын, Дети, Драка, Лифт, Подъезд, Нападение, Полиция, Проверка, Расследование, Женщины, Школьники, Негатив, Краснодар, Краснодарский край, Видео, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Полиция начала проверку из-за видео с женщиной, избивающей ребенка. Следственные органы начали проверку после появления в соцсетях видео, как неизвестная женщина избивает ребенка в лифте. Ранее сообщалось, что под Тюменью мать избивала детей ремнем за разбросанные игрушки. Сообщается, что об инцидентах правоохранителям рассказала педагог. Ее ученица позвонила ей и призналась, что не может выйти из дома.

Новости

26.7K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.