Удобный способ

Удобный способ Мужчины и женщины, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Повтор, Подслушано
Удобный способ Мужчины и женщины, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Повтор, Подслушано

#comment_253236774

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3264
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мужик не хотел детей, но при этом не натянул на свой член презерватив? Ну и кто виноват, кроме него самого?

раскрыть ветку (299)
732
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да парень вытянул щастливый билет я щитаю. Он просто не понял ещё. Обеспечена тётка будет растить его ребёнка, не спать ночами, терять время, здоровье и красоту. А от него требуется всего лишь четверть зп 18лет, причём можно и помудрить с алиментами. Потом забирай ребёнка пару раз в месяц по выходным, проводи с ним отлично время, он вырастет и будет тебя любить, возможно даже больше чем мать которая уроки заставляла делать, и не пускал гулять по вечерам. Бинго!
раскрыть ветку (113)
262
Автор поста оценил этот комментарий

Потом мама захочет отдохнуть в Турции с ребенком или у ребенка будут спортивные сборы за границей, а отец даст отказ на вывоз за пределы РФ из вредности, потому что может.

раскрыть ветку (51)
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Не хуевый такой рычаг давления на мать. Можно и за границу на халяву смотать. Я и говорю, парень щастливый билет вытянул)))
раскрыть ветку (47)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно ребятенка папке оставить на время отпуска, че нет то? А ребёнку объяснить, что вот папке спасибо, что ты со мной не едешь🤷‍♀️
раскрыть ветку (46)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, этому ребенку нормальное детство не суждено, пока мама с папой будут им друг с другом фехтовать )
раскрыть ветку (9)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Это проблема ребенка, раз не может себе счастливое детство обеспечить )
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

государство не просило ребенка рождаться*

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще идите Вы все... В бизнес так сказать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где сейчас эта гнида, интересно? На повышение пошла?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Возглавляет чемпионка какой-то экологический фонд при правительстве той же свердловской области. При деле короче.
Автор поста оценил этот комментарий
И почему гнида? Вы целиком видео с ней посмотрите.
Мессежд был в том, что, детские кружки и секции - это забота родителей. Государство в душе не ебёт, какие именно секции нужно открывать, какие кружки делать (поиск помещения, оборудование помещения, инвентарь, тренер на зарплате, постановка всего этого на баланс) и именно задача родителей писать запросы - у нас 15 деток, детки хотят кружок фехтованию вениками, все живём в Ленинском районе, будьте добры.
ещё комментарии
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а папка ребёнку объяснит, мол я с вами хотел, а мамка денег пожалела, и нас с тобой оставила. Не уж то проблема, ребёнку по ушам поездить)))
раскрыть ветку (35)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут нюанс, ребёнок все равно на время отпуска останется с папкой🧏‍♀️
раскрыть ветку (34)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в тонкостях не разбираюсь. Т.е если отец добро не дал ребёнка прям ему оставляют? Или он просто не дал добро, а мать делай че хош?
раскрыть ветку (33)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не дал добро- недоверие матери, что с ребёнком за границей ничего не случится, значит по закону при её выезде из страны - ответственность за ребёнка перекладывается на отца. Не все этим пользуются, папаши бывают разные.
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да до лишения родительских прав ребёнок имеет право быть как и с отцом, так и с матерью. Лишение родительских прав не освободит от алиментов, но освободит от физического присутствия ребёнка в вашей жизни.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но если отец не дал добро на выезд, его обязуют сидеть с ребёнком?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же ему не на тот вопрос отвечаете.

В целом верный ответ был

он просто не дал добро, а мать делай че хош
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
Такой отказ умной матерью вполне себе отзывается через суд. А не знают, с какой стороны к суду подойти обычно те же люди, которые "он не дает мне развод" и "а вдруг потом папаша на ребенка на алименты подаст, если я сейчас на алименты подам", а мадам явно не из их числа
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, она же тоже ему сказала - всякое бывает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Озуенно интересно быть таким отцом (нет)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Растить ребенка для пары это прикольно и масса впечатлений. Хотя и не просто. Не каждый ребенок при неучастии в его жизни с года до 18 будет потом любить этого "чужого дядю".

раскрыть ветку (20)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Полная, счастливая семья это прекрасно. Но куда деваться человеку, который в силу каких-то причин такую семью не создал, а детей хочет? Вот только и остаётся поступать как женщина из поста. Я её не осуждаю
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про мужчину писал

раскрыть ветку (18)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы писали что растить прикольно парой. Это значит мужчина и женщина. Или про какую пару вы пишете?
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про пару. Что мужчине самому выбирать роль воскресного папы-глупость и инфантильность, а не выигрыш в лотерею, как тут пишут. Папа много теряет, видя ребенка несколько раз в месяц всего.

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где в посте кто-то сам выбрал роль воскресного папы? В посте кто-то выбрал роль одинокой мамы
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа будущий когда хуй в женщину совал ))

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае глупость и инфантильность со строны женщины выбирать роль матери одиночки

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно. Мужик чтоли как теленочек вообще и думать не должен и ни за что не отвечает? Серьезно? Откуда дети берутся не в курсе? Ну мужик - он же мужик, голова и ответственность, а не шкаф в комнате..

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, конечно, тема ребенка обсуждается обоими. А тут мужчину как племенного жеребца использовали. А он и не сопротивлялся.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тут не понимаю в чем ее инфантильность. Она на кого-то ответственность за воспитание и вообще подъем ребенка перекладывает? Нет) Все о чем она говорит, будь добр плати алименты, так как знал что кончая в женщину появляются дети.

У нее все есть для того, чтобы вырастить этого ребенка. Квартира, деньги, работа. У нее изначально стресса уже меньше, так как можно не переживать за материальную сторону)

Может у нее уже и ситуация не та, чтобы ждать отношения/свадьба/дети, и часики уже дотикали.

Или может она просто вообще не хочет отношений, а ребенка своего хочет.
У нас пол страны в семье с одним родителем, и ничего)
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так говоришь, как будто женщина о чужой квартире 18 лет заботиться будет. Она вполне хочет ребенка, судя по тексту, Алики от отца идут бонусом в нагрузку к хорошим генам и приличной родословной.

раскрыть ветку (22)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вкалад отца и матери не соизмерим))) я к тому что этой ситуации, парень в большем выиграше. Она получит ребёнка, но отдаст время, здоровье, нервы, красоту, те же деньги в гораздо большем объёме. Он отдаст свою зп за 4,5 года, а получит ребёнка, который будет расти в ахуенных условиях.
родословная, какая-то абстрактная херня, не понимаю кого это ваще парить может.
Гены, ну тут не все гладко, че ж она всю его близкую родню пробивала? Сомневаюсь.
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Быть воскресным папой это не выигрыш

раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но это лучше чем мать-одиночкс
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, а родит от другого - и никаких тебе затрат, да? Ало, она хочет родить, он выбран отцом.

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, алло блядь!))) мне на бабу похуй. Я говорю парню повезло.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Ты сравниваешь вклад отца и матери и говоришь, что мужик, став отцом формально Джек пот сорвал, а женщина себя гробит. Я говорю - нихуя не гробит, а достигает цели. Ты говоришь, мне на женщину похуй. Ну так и пиши тогда только про Джек пот мужика, без сравнения с позицией матери. Или не истери, когда тебе на твои слова отвечают)

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно Джек-пот. На халяву ребёнка заделал. А баба тупорылая, потому что детей интересней и легче растить вдвоем
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Понимаю. Бабы тупорылые, мужики молодцы, ты молодечик, все хорошо)))

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конкретно в этом посте да. Тупорылая баба. Оказала парню медвежья услугу и думает что наебала его.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А где она думает что наебала? Я вот никак твою логику не пойму. Типа она хочет ребенка, выполняет свое желание - она проиграла. А если бы она ЭКО сделала и забеременела от анонима - вообще 0 победителей в ситуации, так?


Я вот котенка завела, получается тоже проиграла, да? Типа, жрет дохуя, на ветеринара трачусь - сплошные неудобства, так?


Кстати, медвежья услуга - это когда тебе вроде добро делают, а выходит хуйня вредная. А не то что ты думал)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Родословную какую-то приплел

56
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня.

Биологически ребёнок будет его, психологически и социально нет, чужой.

Чтобы ребёнок был твой, надо с ним вместе жить.

раскрыть ветку (10)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поживешь. А потом он будет на пикабу о психотравмах рассказывать. Детей растить не легко, иногда поругаешь, ляпнешь не подумав, где-то сделаешь не по его. А когда ты воскресный папа, ты все разрешаешь, выслушаешь, поможешь, уж несколько дней в месяц не напряжно.
Так что, если подойти к вопросу с умом, все будет заебись. Можно даже не с пелёнок, а лет с 12, уделяй побольше времени.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется опыт

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 37, соответственно и круг общения те кому ближе к 40 и выше.  Так вот все чаще вижу довольных мужчин, заделавших когда-то детей. И если раньше они с этого агрились, то щас все больше довольных а то и прям щастливых отцов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И я один из них

26
Автор поста оценил этот комментарий
То есть когда мужчина и женщина разводятся, а дети остаются с мамой, что зачастую правильно и логично. То все, чужие дети?
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
психологически и социально нет, чужой.

Боже, какая хуета. Если отец адекватный, общительный, любит ребенка и не конкурирует с отчимом - ребенок будет любить его как родного отца, даже если он раз в месяц приходит.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отдал ребёнка на передержку

15
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину блядь! Ему бы не качать, а радоваться.

Автор поста оценил этот комментарий

Там в сообщении ещё и бонусы - она отказывается от алиментов ежели папашка участвует в жизни ребенка

Автор поста оценил этот комментарий

Всё слишком красиво звучит))))

По факту все бывает иначе

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы то ни было с пузом ходить ей, рожать ей, кормить ей, ночами не спать ей, и ещё кучу всего ей.
Автор поста оценил этот комментарий
Даже 23 вроде, если ребенок будет на очном в универе
126
Автор поста оценил этот комментарий

A baby is never a "surprise" or a "mistake". You had sex without a condom, what did you expect? a plasma TV?

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Is that from a tv show? Or do we have a foreigner here?)
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

From well-known English speaking country Belarus!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Could have guessed it, based on the nickname
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лет ми спик фром май харт!
15
Автор поста оценил этот комментарий

ofc it is a quote but i am too lazy to google who said it first

525
Автор поста оценил этот комментарий

А может он не знал, откуда дети берутся? Лишь бы вам мужика завиноватить!

*сарказм

раскрыть ветку (6)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Он же аналитик. Мог проанализировать.

раскрыть ветку (4)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Он же аналитик. Мог бы трахать только в анал 😏
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Херовый из него аналитик
9
Автор поста оценил этот комментарий
Может он так и делал, а ему теперь рассказывают, что он папа.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он плохой аналитик, раз не смог это проанализировать и сделать нужные выводы)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь знает. Просвещение.

53
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. Хотел написать похоже. Откуда берутся дети - мужику в возрасте в районе 30 лет пора бы уже знать. Переваливать проблему на женщину и, как написано в комментарии - "забить на подготовку при походе в тайгу, потому что товарищ все умеет"- идиотизм. Так что я на стороне женщины. Мужик из истории тупит. Аналогия с людоедством не катит. Не умеешь - лучше не ходи в тайгу тогда.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в этом ироничном комментарии я не вижу иронии. Одно дело, если ты заплатил гиду деньги, то вас связывают товарно-денежные отношения и гид берет на себя ответственность за подготовку и обязуется предоставить тебе услугу. А если ты хер пойми с кем пошел в тайгу и вообще не удосужился подготовиться, то будь готов быть съеденым. Никаких претензий к "гиду")
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Да ригидность бывает разной квалификации, хорошо бы подстраховаться, воды взять, шоколадку, покрывало какое, нож, карту глянуть куда поедем. На всякий случай. Полностью свою тушку и судьбу отдавать на ответственность другого...ммм.. ну неправильно.

28
Автор поста оценил этот комментарий

А Veddi вообще любит набросить на вентилятор про "все бабы - козлы".


Правда, когда его посты и комменты читаешь, прям аж неприятно мужиком быть - такие-то у него все мужики тупенькие, несамостоятельные, несчастненькие, инфантильные, ничего-то в жизни не умеют и отвечать за себя неспособны. Прям тьфу, что такое. У чихуа-хуа и то поведение более решительное и сознательное, чем у тех, кого Veddi за образец мужика считает.

67
Автор поста оценил этот комментарий
Да там оба партнера стоят друг друга
ещё комментарии
226
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом люди разговаривают. Если бы они договариваются, что она пьёт таблетки, ставит спираль и т.д., то, допускаю, что он ей верит и не надевает. Тут уж крысятничество с её стороны. А если такого разговора не было, сам - дурак!

раскрыть ветку (108)
295
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае сам дурак. Предохранение одного партнёра не даёт 100% гарантии. Тем более, мало что ли случаев преднамеренного залета с целью связать обязательствами
раскрыть ветку (33)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже предохранение двух может дать осечку)

раскрыть ветку (11)
70
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, втроем лучше предохраняться, а уж если Вы на оргии...)
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
И даже если женщин среди вас нет.
39
Автор поста оценил этот комментарий

98% защиты - презерватив.

100% защиты - совмещать работу с учёбой, плюс вечером ещё надо что-то по дому сделать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, работа и учёба не панацея)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Две работы, поездки на рыбалку ( спиннинг на 2-3 часа после работы), возраст за 50, секс пару раз в неделю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, давайте еще ебаться перестанем... :)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по факту да, только это - 100% гарантия не залететь) Во всех остальных ситуациях бывают исключения)

Хотя и при отсутствии физического естественного проникновения можно забеременеть)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят легенды и написаны книги, что пару тыщ лет назад и это не помогло))

Автор поста оценил этот комментарий

даже это не 100% -- можно кончить в салфетку, которую достанут и в себя всунут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я как раз и написала, что без естественного проникновения тоже можно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А учитывая множество вероятностей умереть всевозможными способами.... лучше тогда не рождаються 😁

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Таблетки не работают на 100%. Особенно если просрать несколько приемов.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, последняя фраза - ключевая)))

Я с 17-ти лет на КОК, беременела только в запланированные перерывы. Предвосхищая предположения о низкой фертильности - последняя Б наступила с первой попытки в мои 34 года.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Моё почтение вашему организму. Как выбирали КОК? Сидели на одном все время?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Первые КОК подобрала гинеколог, Марвелон, тип для подростков оптимальный. Но я им успешно предохранялась до 27-ми, когда и запланированно забеременела в первый раз. После окончания вскармливания коллегиально решили продолжить  сходным по составу, но с чуть меньшими дозами Мерсилоном. Вплоть до второй Б. Ну а там уже самый щадящий вариант - кольца Нова-Ринг.

ХЗ действительно ли таблы сохраняют овариальный запас, но сейчас мне 46 и при осмотре гинекологи до сих пор говорят, что можно ещё и не одного успеть родить.

Нахуа - не говорят))))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Индекс Перля до 0,1. Круче только стерилизация.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про таблетки в скрине вообще ничего не было, исходим из текущих данных
69
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело у меня с одной девушкой.

В процессе она заявила: "можешь в меня", но, несмотря на доверие, её слова и всё такое, в неё я не закончил, ибо не планировал тогда даже малейшего варианта становиться родителем.

раскрыть ветку (33)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно кончать, чтобы женщина забеременела. Не хочешь ребенка - используй презерватив.

раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Презерватив не является стопроцентным контрацептивом. Не хочешь ребёнка - не трахай женщин

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, не начинайте
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчин трахай, понял?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Пошли)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати правда, не смотря на сарказм.

Автор поста оценил этот комментарий

Это самый безопасный вариант!

47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Фраза "можешь в меня" может означать разное. Может "я принимаю оральные контрацептивы", может означать "вроде бы по календарю не должна сегодня залететь, если не путаю", а может означать "я хочу забеременеть и родить от тебя ребеночка".

Даже если есть полное доверие между партнерами, такие вещи должны быть прямо проговорены словами через рот.

24
Автор поста оценил этот комментарий

О, у знакомой пары так дочка родилась

98
Автор поста оценил этот комментарий

Прерванный половой акт, он же ппа, ни фига не способ предохранения. Шансы сильно ниже, но все очень зависит от поз, проходимости органов партнерши, цикла, шевеления головастиков. Если они оч активные, то залет может быть.

Не советую больше использовать ппа.

раскрыть ветку (21)
97
Автор поста оценил этот комментарий

ППА нормально только для тех пар, которые хотят в принципе ребёнка, но не прямо сейчас, но если получится, то и тоже хорошо.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, примерно так у меня и получился первый и второй ребенок погодки. Вместе на тот момент были уже лет 7, пара лет как расписались. Причем ППА практиковали не первый год. В принципе можно ребенка, ну может не прямо сейчас, но если да, то почему бы и нет.))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас 7 лет ППА работало, потом перестали, сразу ребёнок получился. А вот сейчас уже что то очково) погодки этож ад и израиль

46
Автор поста оценил этот комментарий

мне тут за такое мнение накидали хуев, потому что "он всю жизнь так делает и нихуя, а резинки ваши рвутся и вообще пошел я на хуй")) пикабу такое пикабу

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мне каждый раз накидывают такие одаренные :/ я уже на эту тему комментов пять точно делала. Но с другой стороны я лучше до очередного дурака донесу это, вдруг задумается и предохраняться начнет.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам в шоке, что это считают предохранением. это же фактически рулетка

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но она всё равно забеременела, только от другого, а на алименты подала на тебя? ))

32
Автор поста оценил этот комментарий

Суд вряд ли возьмёт во внимание устные договорённости, когда будет назначать алименты. Тем более, ушлая мадама наверняка будет утверждать, что никакого разговора не было (даже если был).

раскрыть ветку (33)
113
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, даже если разговор на диктофон записан. Суд исходит из интересов ребенка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку