Убрать живот и бока, быстро

Убрать живот и бока, быстро Тренер, ЗОЖ, Тренировка, Похудение, Фитнес, Правильное питание, Диета, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Питание, Саморазвитие, Бодибилдинг, Личный опыт, Опыт

Как быстро избавится от лишнего жира на боках и животе? Вот основные, рабочие рекомендации:

1. Боковые наклоны. Не стоит прокачивать косые мышцы. От этого ваша талия станет ещё шире. А жир, как был так и останется.

2. Жир локально не горит. Выполняйте Базовые энергозатратные упражнения. Это быстрее всего запустить процесс жиросжигания.

3. Восстановление сжигает жир. Приятным бонусом после силовых тренировок станет сжигание жира во время восстановления. Ведь на это организму тоже требуется энергия.

4. Силовая тренировка + кардио. Да, кардио способствует жиросжиганию. Но если вы хотите иметь не просто худое, но и подтянутое тело, эти нагрузки необходимо сочетать.

5. Дефицит калорий. Убирай мучное, сладкое, фастфуд. Соблюдай дефицит калорий.


Если вам интересны посты про здоровье и спорт, то если вам не сложно поддержите меня своей подпиской на мой телеграмм канал: https://t.me/TheMainBossOfTheGym

P.s. Я не кого не заставляю, если не хотите не переходите!

Бодибилдинг

628 постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.