Тюрьма меняет людей

Тюрьма меняет людей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как стадо баранов, всех кто не согласен с алешей в один голос называете - вата, кремлебот и т.п. Сам то уверен, что у тебя нет ваты в башке?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут алеша? о нем и слова не написал. на счет ваты. может где и осталась и во мне.
Автор поста оценил этот комментарий
Как стадо баранов, всех кто называет людей ватой, кремлеботами и.т.п., причисляете к Навальному. Сам то уверен, что у тебя нет ваты в башке?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а к кому, если этими ярлыками пользуется только аудитория Навального? Ну и хохлы ещё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от того, в каком окружении вы находитесь. Если вы про комментаторов из тега политика или ютуба, то что удивляться? Опять же, чаще всего ватой называют людей, которые живя в стране, которая вот-вот пробьет дно, продолжают восхвалять царя, игнорируя все факты, не умея работать со статистикой, не зная про сайты на которых размещается государственная информация (они сами тебе тычат, что все плохо), вот таких людей даже я назову ватой, хотя мне это слово абсолютно противно, я предпочитаю более классическое - зомби. Если вы не такой, то для вас это слово должно быть пустым звуком, как для меня ответ от комментаторов, которые любят путина - школьник.

хохлы

Вы только что поругали людей за ярлыки, однако сами используете этнофолизм, с этого момента нужно задуматься о наличии ваты у себя в голове.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эта Зайцева не дочь депута) батя говорит что в кредит лексус покупал для себя), можт пиздит, но я не видел еще что б мажлоры прибеднялись. Значит денег не мега дохуя, а таких у нас садят нормально
4
Автор поста оценил этот комментарий
Животное это ещё выбежало, и начало тачку свою осматривать. Недавно у нас, на трассе екб-полевской, рендж подрезал перегруженный товар, у того лопнуло колесо(точно неизвестно еще) в итоге 7 трупов, пострадавших точно не помню, но тоже не мало. В итоге водилу тонара из петли уже пару раз вытаскивали.И в итоге не понятно кто виноват, хозяева тонара которые сознательно допускали перегруз, хозяин жизни на рендже или водила?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже знаю случай, когда в Украине за ДТП с летальным исходом виновнику также ничего не было. В Полтаве во дворе(!) жилого дома пьяный мент на смерть сбил молодую девушку, которая выходила из подъезда, также был резонанс и в новостях показывали, а толку 0. Этого ублюдка не посадили, ведать откупился.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может я оптимист, но хочется верить, что в ней есть что-то человеческое.

Да есть. Просто это очень распространённый (и неправильный) подход: если кто-то наорал на друга -- то он нервный истеричк, а если так сделал я -- то день плохой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На этом перекрестке стабильно каждую неделю дтп. И вроде ничего сложного в нём нет, но умудряются летуны найти друг друга.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я много раз смотрел видео с камер и мне кажется, что там переключение светофоров очень быстрое. Как еще на советских светофорах. Поправь меня, если ты местный.
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство перекрестков со светофорами имеют защиту от долбаёбов, проезжающих на уже пару секунд горящий красный -- просто задержка при переключении.

Из-за этой задержки, ну, то есть из-за долбаёбов, абсолютно все водители теряют некоторое время при проезде перекрестков.


Но есть перекрестки, где пауза просто не соответствует той скорости, до которой разгоняются водители до перекрестка. Тогда и влетают проскакивальщики.

Автор поста оценил этот комментарий
Такие люди тупо не думают о других людях в принципе. Если бы раз в неделю мы думали о других жить было бы немного проще.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. по твоему если сейчас ее все резко простят, выпустят, приведут в порядок - хоть что-то для нее изменится?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хз. Если понимает, что сама виновата, то вполне может быть. А если в голове мысли: "Ну а что тут такого? Подумаешь проскочила на красный. Все так делают. Это виноват водила, которые меня протаранил!", то нихрена не изменится. А мысли я читать не умею.

Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка изменится. Я тоже думаю что она больше тупая, чем бесчеловечная. Ну хочется в это верить по крайней мере.

ещё комментарии
165
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но эта гонщица же устроила ДТП в Харькове?

8
Автор поста оценил этот комментарий

the best off

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
По этому комменту сразу виден менталитет обитателей Украины :) Коммент о том что в России все плохо - 100500 плюсов, коммент о том что ДТП произошло на Украине - 100500 минусов :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, мне было интересно, заминусят ли, если этот скрин скинуть в оффтоп
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее. Кто это?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фифа сбила 6 человек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уефа

1
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
По себе плачет, да, загубила себе жизнь на некоторое время.
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли она может изменить прошлое, естественно она жалеет себя.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и правильно, чего ей других то жалеть

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку