Дубликаты не найдены

+2041

Она такая заплаканная, потому что ей жалко себя.

Ни убитых ею людей, ни родных погибших, ни тех, кто еще борется со смертью в больнице...

Никого.

Ей жалко только себя.

раскрыть ветку 299
+667

Хоть это и главная причина, всё-же думаю, что всё в куче.

Такие люди тупо не думают о последствиях своих поступков. Но иногда могут осознать, что натворили. Любителей притопить газ и проскочить на красный вижу каждый день. И я сильно сомневаюсь, что все они такие похуиста или кровожадные мрази. Они просто дебилы.

А здесь ещё и крайне неудачное стечение обстоятельств. Спустя пару дней в том же Харькове практически такое же ДТП. http://x1.com.ua/post/jutkaya-avariya-na-saltovke-video
К счастью, на пути не оказалось толпы людей.

А состояние девушки я представляю:

Живёшь, ни о чём не парясь. Думаешь, что проблем у тебя никогда не будет. А если и будут, то папа порешает. А тут раз... Несколько человеческих жизней на твоей совести. Тебя ненавидят миллионы людей. И всё просто из-за твоей тупости.

Может я оптимист, но хочется верить, что в ней есть что-то человеческое.

раскрыть ветку 130
+586

Воспаде, все так бегают с этой Аленой. У нас в Казахстане года три назад такой же мажорик также залетел на остановку, 4 человека убил, двоих покалечил, съебался с места происшествия. Его подержали в КПЗ месяц в свободном режиме и выпустили. Через месяц поймали ездящего без прав. И отпустили. Хотя хайп был и все такое.

Дело кстати закрыли за примирением сторон. Это у нас можно человека убить, с троюродным братом его помириться и все - ты больше не виноват.

И знаете что? Один депутат сказал - это конечно он нехорошо поступил, но мы его наказать не можем, нам закон не позволяет.

И всем похуй, ибо закон для быдла, а не для правителей, у нас вон Назарбаев прямо в Конституцию дописал что его самого, его жену, дочерей, внуков племянников и других членов семьи ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя судить ни за что. И все схавали.

раскрыть ветку 84
+71

у нас в Уфе 4 года назад в нулину бухой чувак на внедорожнике, посреди утра, на полной скорости влетел на перекресток на красный свет, где спокойно переходила дорогу женщина, мать, судья арбитражного суда (всё это один и тот же человек) . Этот ублюдок, с почти 2 промилле алкоголя в крови, с такой силой врезался в бедную женщину, что она влетела в переднее лобовое стекло автобуса и пробила его насквозь.
В итоге ему, сыну известной рестораторши нашего города, дали 4 года колонии поселения. Смешно аж плакать хочется.
Нет, у таких людей нет ничего человеческого. Нормальные люди в 9 утра с 2 промилле алкоголя не ездят за рулем. нормальные люди не упарываются всю ночь, что бы потом утром творить беспредел. такие как эта баба в посте, этот уёбок про которого я рассказал, все они - наглые, убежденные в своей безнаказанности тупоголовые избалованные ублюдки, и место им в тюрьме, дабы хотя бы чуть чуть, но безопаснее было жить остальным .

раскрыть ветку 2
+21

Толпы не оказалось, но и последствия тоже плачевные, это вот оно, вроде https://livekharkov.com/news/eks-prokuror-zaderzhan-za-begst...

Иллюстрация к комментарию
+8
Полным полно человеческого. Вот это вот все от чувства вседозволенности до надежды на папу и соплей, все очень человеческое.
+15

Как бы плакалась на камеру:"Надеюсь, отцу дадут возможность помочь родственникам погибших". Но скорее всего, речь идёт о том, что отец забашляет, а то и запугает - те заберут заявления и скажут, что не имеют претензий.

раскрыть ветку 8
+155
Думается в России ей бы нихуя не было, максимум домашний арест. На моей памяти история в Иркутске где дочь депутата сбила двоих сестер. Дали какой то смешной срок с отсрочкой в 17 лет, позже и вовсе освободили по амнистии в честь 70 летия победы. Вообще обидно что в честь победы, ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ советского народа в наше время освобождают от отвествеености всяких мразей, по сути используя такой великий повод в своих ублюдочных целях.
раскрыть ветку 14
+2
Может я оптимист, но хочется верить, что в ней есть что-то человеческое.

Да есть. Просто это очень распространённый (и неправильный) подход: если кто-то наорал на друга -- то он нервный истеричк, а если так сделал я -- то день плохой.

+3
На этом перекрестке стабильно каждую неделю дтп. И вроде ничего сложного в нём нет, но умудряются летуны найти друг друга.
раскрыть ветку 2
0
Такие люди тупо не думают о других людях в принципе. Если бы раз в неделю мы думали о других жить было бы немного проще.
0

Т.е. по твоему если сейчас ее все резко простят, выпустят, приведут в порядок - хоть что-то для нее изменится?

раскрыть ветку 2
-14

Она наркоманка, а значит человеческого в ней практически нет. Дебилы и наркоманы это не одно и то же. Это дебил может осознать, раскаяться и сожалеть о своем тупом поступке, а наркоман навряд ли. Измененное сознание не способствует пониманию боли и страданий других людей, кайф заменяет совесть.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+146
раскрыть ветку 6
+3

Но эта гонщица же устроила ДТП в Харькове?

+6

the best off

-24

Но это же на Украине случилось, при чём тут в данном конкретном случае Россия??

ещё комментарии
ещё комментарии
-3
По этому комменту сразу виден менталитет обитателей Украины :) Коммент о том что в России все плохо - 100500 плюсов, коммент о том что ДТП произошло на Украине - 100500 минусов :)
раскрыть ветку 1
+2
Подробнее. Кто это?
раскрыть ветку 3
+1
Фифа сбила 6 человек
раскрыть ветку 1
+1
-19

Ты не поверишь, но любой, АЮСОЛЮТНО любой плачь (кроме того что от радости) - это плачь от жалости К С.Е.Б.Е!!

раскрыть ветку 16
+43

Я плачу от вашей грамматики!((((
ПлаЧ, блин.

раскрыть ветку 3
+11
А в качестве сочувствия и сопереживания другим тоже жалость к себе? Например, увидеть по телевизору полусъеденную антилопу/больного ребенка/услышать о погибших людях..
раскрыть ветку 6
+8
Ну-ну. К себе.
раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 1
+1
Кстати да! А есть какие-нибудь научные обоснования? До этого момента считал это чисто своей теорией.

И мне еще кажется, что плач от радости тоже связан с жалостью.

ещё комментарии
0
Вряд ли она может изменить прошлое, естественно она жалеет себя.
0

Ну так и правильно, чего ей других то жалеть

0
По себе плачет, да, загубила себе жизнь на некоторое время.
-15
Откуда вы это знаете? Лишь бы ляпнуть
-284

мамкины психологи подкатили

раскрыть ветку 4
+83

бабушкины обвинители подползли

ещё комментарии
-312

Ты думаешь она настолько бездушный монстр что ей безразлична смерть 6 человек по её вине?

раскрыть ветку 120
+117

как то видел, как мудак, гонявший с большим превышением и бегающий вокруг своей разбитой машины (в то время как сбитый им парень мертвым лежал) причитал на тему того, что это парень виноват и испортил ему жизнь.
так само и эта баба сейчас плачет, что конченные людишки совсем ахренели стоять на перекрестке и умереть под ее колесами.

особенность тварей в том, что они в любой ситуации жалеть будут только себя, при этом находя оправдания себе. имели бы они хотя бы зачатки критического мышления, они бы думали о том, что действия могут иметь последствия. как то так.

это типичная реакция конченного человека. не стоит сравнивать всех людей по себе. и если вас ужасает смерть людей, таких людей ужасает то, что их жизнь изменится. что "нелепый" случай, рок, проклятие стало виной этого происшествия. но не они.

знаю человека, который постоянно ездил бухим за рулем. его стопарили гаи много раз, он попадал на штрафы, в итоге полностью разбил машину пьяным. пострадала только машина и это хорошо. Но при этом он говорил, что это машина проклятая какая-то, не везучая. короче машина виновата в том, что его бухим ловили. чувствуете аналогию?

раскрыть ветку 7
+272

Да

раскрыть ветку 8
+107

да

раскрыть ветку 5
+121
Да.
+74

Гитлер: около 100 000 000 смертей.

Муратова: 6 смертей.