Тварь неблагодарная, не надо ей, бери дура

Тварь неблагодарная, не надо ей, бери дура Родители и дети, Абьюз, Абсурд, Вынос мозга, Странный юмор, Семья, Хамство, Длиннопост

Воскресенье после 11 вечера, уже легла спать, почти заснула, звонит папа:
-Я тут с рыбалки приехал, икра тески есть.
-Привет! Я уже спать легла.
-Вкусная такая, пальчики оближешь!
-Спасибо, но я такое не ем.
-Эгоистка, о других подумай!!!
-Муж такое не будет есть, дети тоже.
-Ты за них не решай. Пиши адрес куда прислать.
-Ты забыл где я живу?
-Пиши давай. А чем лучше отправить почтой или сдеком?
-Папа, я сплю...
-В банки стеклянные закатаю, еще спасибо скажешь.
-Угу...
-Так как отправлять-то?
-Как хочешь. А лучше не отправляй.
-Ха-ха-ха. Все пока...
И он отключился.
Понедельник. Присылает квитанцию об отправке. Думаю, отправил все-таки 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Четверг, 12:34 приходит смс о доставке, 12:51 звонок. Включаю его на громкую связь, до обеда на работе очень нужно было успеть кое-что доделать. Хорошо, я одна в кабинете, правда дверь была открыта:
-У вас там холодно?
-Да, плюс 10.
-Для икры это жарко. Срочно иди забери.
-Я смогу только после 6.
-Пусть твои бездельники заберут.
-Дома двое больных детей. Мама с ними сидит. Муж в командировке.
-Опять все на тебя свалили. Твою мать вообще расстрелять надо.
Молча охреневаю 😳😳😳
-Папа, я вечером после работы заберу. За 5 часов ничего не случится.
-Если они банки разбили, тебе 6800 выплатят, все открой и проверь.
6 вечера, бегу забирать посылку, на улице дождь, идти минут 10, пришла, очередь, отдают посылку. Открываю, оттуда рыбой воняет и на дно протекло, но не сильно, чуть-чуть. Банки ощущала, вроде целые, наверное крышка протекала. Руки измазала, вытереть нечем. Ладно думаю дома посмотрю, сейчас и не удобно и некогда. Банки обматаны в пупырку и скотчем. Бегу в сторону дома, мне с ребенком к 19:20 в поликлинику надо успеть. Забегаю домой, оставляю коробку, прошу маму открыть, посмотреть, что там с банками.
Идем на остановку, в одной руке зонт в другой рука ребенка, звонит телефон, думаю кто-бы там ни был перезвоню из автобуса, звонит ватсап, опять звонит телефон. До остановки от дома идти три минуты. Очень редко езжу на автобусах, не могу запомнить номера. Сразу приехал автобус, опять звонит телефон. Спрашиваю у дочки, этот идет до поликлиники? Она уверенно говорит да, я думаю, вроде тоже да. Сели едем, смотрю кто звонил, а звонил папа, перезваниваю:
-Получила?
-Да.
-Банки целые?
-Вроде да.
-Ты не открыла? Ну и дура 6800 потеряла.
-Открыла, там немного подтекло, но банки на ощупь целые.
-Я тебе сказал, все снять и все проверить, как ты могла уйти не сделав мне фото банок?
И тут я пониаю, едем мы туда, но не совсем куда нам надо.
Я начинаю психовать и повышаю голос.
-Они целые, успокойся, все хорошо!
-Я свое здоровье трачу, рыбу ловлю, икру готовлю, а она тварь неблагодарная в обед посылку забрать не может и банки посмотреть!!!
Я пытаюсь сообразить, где надо выйти из автобуса, чтобы поближе в поликлинике, на этой остановке или еще одну можно проехать.
-Мне что все дела бросить? Пропустить запись ко врачу? Знаешь как трудно талоны взять? Все ради, чего твоих сраных банок с икрой?
-Жду фото...
И отключился.
Пришли в поликлинику за 3 минуты до записи. Звоню маме, прошу прислать фото банок.
-Давай сама, я ничего делать не буду.
-Мне фото пришли, а я ему перешлю, не скажу, что ты фото сделала. А то он меня уже достал, не пришлю так и будет звонить каждые 5 минут.
Выходим от врача, не глядя пересылаю фото папе. Мне еще в магазин и в аптеку надо. Прихожу домой "без ног"
Опять звонит:
-Ну что вкусная икра?
-Не знаю, я не пробовала.
-А почему?
-Я только зашла домой и прямо сейчас пытаюсь переодеться. И вообще, я такое не ем, я тебе уже говорила об этом.
-Ну и дура! Все нормальные люди любят икру трески. Ты и в детстве дура была. Детям дай, пусть они едят.
-Маша спросила, что это? Потом сказала, кажется, что у дедушки был понос после икры и он его в банку закатал. Дети это точно есть не будут, мама тоже и муж скорее всего нет.
Я не стала врать, процитировала ребенка 😂😂😂
-В морозилку положи, когда станете нормальными людьми съедите. Ты в детстве чёрную икру не ела, дура была и сейчас ненормальная. Нормальные люди, берут самогон, пиво, икру и хлеб с маслом и едят все это, потому, что это полезно.
-Хорошо, положу в морозилку.
-Вот и положи.
Сбросил меня.
Через полчаса сообщение: Соседям отдай. Я не стала отвечать.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.