Тс хочет найти в Вашингтоне, округ Колумбия, клуб «без уродин»

Перевод поста из Реддит-сообщества «BORU», все ссылки там! Аккаунт ТС заблокирован.

Первый пост в сообществе города Вашингтон (из веб-архива). 17 декабря 2022.

Приличный ночной клуб.

По очевидным причинам пишу со стороннего аккаунта, но есть ли в этом городе клуб с неявной (или явной) политикой «без уродин», где также играют хоть немного приличную хаус-музыку? Без обид, но люди в этом город не самые сексуальные, а мне, чтобы побороть сезонную депрессию, необходимо оказаться среди других красивых людей. Спасибо!

Обновление, 18 декабря 2022 (из веб-архива).

Не могу поверить.

Я приехал на пару недель в Ди-Си (прим. пер. – округ Колумбия, ТС, видимо, подразумевает город Вашингтон) ради учебы, культуры и веселья. Музеи и еда тут фантастические, но город такой убогий и мрачный, все люди вокруг выглядят просто изможденно, так что я решил попытать счастья в ночном клубе. Никто не одевается сексуально, у всех неровные губы и толстые плечи, отчего лица кажутся шире, длинные туловища и тощие колени, и нет ни малейшего представления, как они выглядят. Тот факт, что я увидел женщину в ботинках-челси, женщину, которая, как я полагаю, училась в колледже и знает, что сейчас 2022 год, женщину, которая к тому же одета в потертые джинсы длиной до ботинок и с высокой талией, словно какая-то путешественница во времени, перепутавшая записи, так глубоко меня огорчил, что я был вынужден вернуться в отель и забыться сном. Кроме того, я никогда не был в клубе, где люди так мрачно изображают веселье. Где элегантная непринужденность? Вы обязательно должны выглядеть так страдальчески?

Так что на следующих выходных я попытаюсь найти клуб для красивых людей и с хорошей хаус-музыкой. Я чувствую себя подавленным, а такое всегда помогает мне чувствовать себя лучше. В моем городе и первого, и второго в изобилии, а Ди-Си большой, богатый и хорошо образованный. Не должно быть слишком трудно найти нужное. У меня здесь нет друзей, мои друзья по колледжу даже близко не того склада люди, чтобы жить в подобном месте, и теперь я понимаю, почему.

И-грам тоже бесполезен в поисках ответа на мой вопрос, да и Твиттер заполонен вами, кривомордыми уродами. Так что я обратился к Реддиту. Определенно, должны быть сексуальные люди, может, даже, сексуальные мужчины, которые порой заходят на этот сайт и могут дать мне нужный ответ, но нет. Меня засрали грубые и неблагодарные уродины! А тех, кто действительно давал нужные ответы, травили за это. Вот как встречает гостей город тех, кого я полагал высокообразованным и благовоспитанным классом Соединенных Штатов?

Вы что, не способны взглянуть в зеркало и понять, что этот город полон людей, включая большинство из вас, проигравших в генетическую лотерею и очевидно слишком нищих, чтобы купить себе красоту? Даже не слишком удачная пластическая операция показала бы, что вы хотя бы попытались, и я бы это зачел в плюс. По сути, нет ничего плохого в том, чтобы быть уродливым или немодным, но будьте честны с собой, преклонитесь перед одаренными и предоставьте привлекательным людям больше пространства для общения и веселья в местах, что позволят им наслаждаться своей красотой. Не упоминаю уже, но вы правда смотрите в зеркало и при этом чувствуете себя хорошо? Если бы я выглядел хоть наполовину, как вы, я бы не вышел из дома. У вас нет потребности в самосовершенствовании и самодисциплине, и нет культуры, которая подразумевает красоту как самоцель. Недостаток созерцания красивых людей в итоге погубит ваш город. Я сожалею, что приехал сюда, и не могу поверить, что потратился на это. Счастливо оставаться.

Замечание: вскоре после этого поста на Реддите, его скриншоты завирусились на Тамблере, набрав уже более 40.000 отметок. Следующее обновление – с Тамблера, и поскольку блог был помечен как 18+, пост может быть невидим без аккаунта на Тамблере.

Обновление 2, 13 мая 2023.

Комментарий Тамблер-юзера на скриншоте первого поста с Реддита. бог мой, это же я. в тот момент я был зависим от производных амфетамина и находился в совершенно бредовом состоянии. я потерял сорок фунтов веса и думал, что я чертовски сексуален. считал себя реинкарнацией Курта Воннегута. это все было всерьез, и мои друзья ржали, увидев в твиттере тот вирусный пост. это заставило меня понять, что у меня проблемы, теперь я чист. я также в шоке, что тогда умудрился не потерять работу. отвечая на ваш вопрос (к скриншоту шла приписка: «чел из Нью-Йорка или из Лос-Анжелеса? Делайте ваши ставки»): я из Лос-Анжелеса, но рос то там, то тут. тогда я жил между Балтимором и Нью-Йорком. моя мама – прекрасная итальянка (родилась между Миланом и Больцано), а отец – несносный месиканец из Монреаля.

#наркотики, #потеря веса.

Обновление 3. 9 июля 2023. Тс добавил скрины, доказывающие, что это его аккаунт на Реддите, и что он был заблокирован навсегда.

добавлю: из-за того поста мой аккаунт на Реддите был заблокирован. сейчас мои дела намного лучше, жизнь хороша и я действительно счастлив ☺.

#не тревожьтесь #живите хорошо.

Время охyительных историй

832 поста8.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.