Тот случай когда у тебя один парикмахер в течение 25- лет.

Крис Макмиллан является создателем легендарной "прически Рэйчел" - героини Дженнифер Энистон в культовом сериале "Друзья".

Как рассказал парикмахер, для укладки волос звезды он никогда не использует химические средства и электрические шипцы. При этом Энистон тратит на волосы порядка 4000 евро в неделю. Кстати, стилист ездит с Дженнифер почти на все ее съемки. Стоимость его работ на каждой картине оценивается в несколько десятков тысяч долларов. В эту стоимость входит проживание в 5-звездочном отеле, перелет и , собственно, его услуги.


Фотографии сделаны во время съёмок сериала "Друзья" .
Тот случай когда у тебя один парикмахер в течение 25- лет. Знаменитости, Дженнифер Энистон, Друзья, Сериал Друзья, Парикмахер, Стилист, 90-е, Актеры и актрисы

Крис– популярный американский дизайнер и стилист, среди клиентов которого известные голливудские актрисы – Дженнифер Энистон, Майли Сайрус, Энн Хэтэуэй и многие другие. Салон Макмиллана в Малибу пользуется бешеной популярностью у дам, которые стремятся быть похожими на своих кумиров.

Крис и Дженнифер поддерживают дружеские отношения до сих пор.

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
502
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз, когда некоторые пикабушники начинают затирать, что в 50 выглядеть на 20 помогают зарядка и салаты, я начинаю думать о чём-то таком:

Энистон тратит на волосы порядка 4000 евро в неделю
раскрыть ветку (32)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а правильное питание дешевле неправильного. Слез со свинины на синюшные куриные грудки и неспелые помидоры - и вот ты питаешься полезной пищей.

раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Слезай с грудок и познаешь ещё и веганское просветление

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда себя нормально чувствуешь и лёгкость во всем теле? Слыхали
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже сыроедение. Дальше можно на прану переходить, жизнь станет лёгкой и светлой. Но не долгой...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам солнцеед и все не так однозначно...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас, в почти заполярье, сейчас у праноедов переедание (если с погодой повезет), зимой голодовка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Веганство фигня. Вот сыроедение. Не нужно ни чего чистить и мыть. Жрешь прям так.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно для начала курицу всё же ощипать или есть так? :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо есть сырой в первозданом виде.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сперва придется прокачать навык отрыгивания желудка жертвы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Веганское правосудие
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... 340 груди у нас и 300 свинина...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне в том обсуждении сказали, когда я привел пример, что при деньгах можно жрать не зеленые, но уже гнилые помидоры, а спелое свежее авокадо, мне сказали, что авокадо не так уж и дорого, если брать в ашане по скидке...

На курочку тоже есть скидка, если срок годности к концу подходит)

Автор поста оценил этот комментарий
Наивный, правильное питание вообще-то дороже раза в 2
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то в курсе. Я пытался до народа донести в комментах, решил, что никогда больше не буду спорить в интернете, слишком много идиотов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда ладно) у меня не очень хорошо с сарказмом, если он не слишком явный)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 20 выгляжу на 50... Без зарядок и салатов!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже рецепт спрашивать не буду)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Не выглядит она уже на 20. На несколько лет помладше возраста да, но не на тридцать младше. В последнем фильме "Загадочное убийство" это прекрасно видно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати классный фильм)
12
Автор поста оценил этот комментарий

откуда у нее евро ?

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

отчисления с каждого эфира "Друзей" и по сей день живая карьера как минимум.

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он имеет виду: почему не доллары?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой финансовый брокер - 4000 евро больше 4000 долларов😀

2
Автор поста оценил этот комментарий
Заработала.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Та же мысль после прочтения поста))
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 50 выглядеть на 20

это они имели ввиду сантиметры

1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда в сашэа евро?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у нас доллары?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем евро в Америке, если есть доллары?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший у неё парик )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку