Теория Блокнота

Рад приветствовать тебя уважаемый читатель на просторах своего послания миру.

Из этой статьи ты узнаешь об одном из самых мощных инструментов данных человечеству, который способен открыть двери практически ко всем существующим благам.

Многие, по разным причинам, недооценивают силу этого инструмента, так как своей простотой и доступностью он словно маскирует свой истинный потенциал.


К сожалению, более чем основная часть общества, привыкла думать, что всё гениальное НЕ просто, хоть и каждый многократно слышал эту поговорку в своём правильном исполнении.

"Всё гениальное просто!"

Теперь давайте к сути...

Этот инструмент, как вы поняли по названию статьи - Блокнот!

Дело в том, что окружающие условия жизни каждого из нас, это последствия полученной ранее информации/опыта, которые мы используем как определённые пазлы при создании своей картины реальности.

Надеюсь, что среди моих читателей нет тех, кому нужно доказывать столь банальную истину...
Однако, если мои слова, по каким-то причинам, вызывают у вас сомнения - напишите об этом в комментариях и я с удовольствием, более глубоко, разверну каждую из своих мыслей, предоставив больше аргументов и фактов.

Мы, как правило, привыкли всё делать в автоматическом режиме.
Двигаться по определённым шаблонам повседневности.
Это нормально!
Ведь если бы мы постоянно анализировали каждую поступающую мелочь, то так и просидели бы в позе мыслителя всю жизнь.

Но насколько правильны наши шаблоны?
Куда они нас ведут?
Нравятся ли они нам вообще?

«Самая большая глупость – делать то же самое и надеяться на другой результат»

Вот тут-то и приходит на помощь блокнот!

Мы можем что-то изменить лишь тогда, когда посмотрим на проблему сверху.

Блокнот открывает возможность выйти за пределы устоявшихся шаблонов и добавить новые действия, которые способны полностью изменить нашу жизнь.

Он выступает в роли карты, которая способна провести вас из пункта А в пункт Б.
А происходит это потому, что вы прописываете маршрут, а не двигаетесь с закрытыми глазами, полагаясь на свою память или удачу.

Безусловно, есть такие люди, которые и без блокнота достигают больших результатов, но:

  1. Это большая редкость. Я бы даже сказал исключение.

  2. Если эти люди прибегнут к помощи блокнота, то их шансы на ещё больший успех вырастут до неузнаваемости.

Все великие тайны жизни и смерти хранятся в письме.

Все великие люди имели блокнот.

Все открытия доходят и улучшаются с помощью письма.

Вы до сих пор думаете, что это не серьёзно?

В зависимости от ваших реакций на данное послание, я решу насколько актуально давать вам продолжение информации на эту тему, в которой я раскрою способы и принципы, которым следую все величайшие умы, когда начинают использовать блокнот, чтобы изменить мир вокруг.

Спасибо за внимание!