Таксист удачно отстрелялся

Источник телеграм канал "Плохой Шофёр" - https://t.me/BadShofer/26867

Плохой Шофёр

10.8K поста10.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2064
Автор поста оценил этот комментарий

баба сразу засобиралась, значит не в первой попадать в такие ситуации.

раскрыть ветку (122)
263
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, один раз он нахамил попёрло, второй раз нахамил тоже прокатило. И тут чсв растёт и происходит как на видео
раскрыть ветку (18)
330
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе мастер такой был, лишнее заебенет и давай быковать. Раз в месяц точно отхватывал от работяг, но здесь все адекватные, спокойные. Короче заебал он начальство, когда люди с бригады стали увольнятся из за этого дружка. Уволили его, он плохо ушёл, и через пару недель уже звонил, он на вахты на Севера поехал баблосы заколачивать, плевать ему на всех и пошли мы все нах.й! Короче дня три назад сообщают, в пьяной драке его зарезали насмерть- видно на Северах не все добрые как мы.
раскрыть ветку (14)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх, зато какие пельмени получились!

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирские, 100% натуральный продукт.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

этот баран козлил и быковал.

грех было бы упустить такую возможность приготовить сибирские пельмени из трех видов мяса )

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пререфразируя известное - "Тайга - поваренная книга, волк - мясник, медведь - повар" :)

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт потемнело
28
Автор поста оценил этот комментарий
Люди на север едут деньги зарабатывать, а не на дураков всяких смотреть. Со мной на разрезе парень работал который поспать на работе любил, раз на вахту съездил его там быстро отучили))
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут ехать никуда не надо. С батей на шахте работал один вот такой выпердышь, дюже гонористый. Посадили на кабель за комбайном. Проходочная установка для бурения. Кабель на плечо и ждёшь шоб комбайн назад не пошёл, кабель убирать нужно. Уснул, комбайн дал заду. Хоронили фарш.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда бы видео приложить как один товарищь ничему не мог научиться. Он все снимал видео, где покрывал какую-то нацию матами и прочими радостями, потом его находили, избивали, он извинялся, и так по кругу много раз)))

Я хз как этот видос найти, не сохранял, сори.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
"Лезгины" в конце выяснилось что он сам лезгин
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ДА? Пхахаха)

8
Автор поста оценил этот комментарий
То видео сюда не сгодится, там блаженный был, которого подстегивали за кадром это говорить и высмеивать другие нации на камеру и когда видео расходилось его ловили и звиздюлей давали за сказанное
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там народец такой да, судя по рассказам друга. Люди как люди, но стоит им выпить планку срывает

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:09
10
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный "баклан"- "пальцы веером, зубы в рандолях, весь на шарнирах"  - до момента получения в табло.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А потом он сосет, и их мир грез рушится
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он уже последний хуй у неё изо рта вырывает и в свой заталкивает.

363
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы жизни с высокопримативным альфа самцом.
раскрыть ветку (58)
210
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько живу, никак не могу понять женщин, которые выходят замуж за таких отмороженных.
раскрыть ветку (29)
204
Автор поста оценил этот комментарий
Они тоже высокопримативные. Инстинкты преобладают над сознанием. Еще каких то 1000 лет назад, именно такой агрессивный самец и мог с большими шансами обеспечить семью. Но сейчас многое поменялось, а инстинкты остались. Вот они и живут как пещерные люди. Пиздят друг дружку, кидаются на прохожих, но зато любовь.
раскрыть ветку (23)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы они, при всей такой, своей жизни, не размножались бы. Было бы пофиг на них. А так детей их очень жалко. Очень негативный пример в такой семье.
раскрыть ветку (6)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Детей как раз не жалко. Жалко других детей, которые окажутся в одной среде с детьми этих приматов. У дочери в классе был такой мальчик быдловатый. Я когда папу увидела и услышала на собрании, сразу всё поняла.

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами не согласен. Ребенок не выбирает, где ему родиться. В данном случае, бытие определяет сознание. Он не рождается с быдлоповедением. Это поведение, в большинстве случаев, ему прививается в семье.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, всех детей жалко. Но, кстати, одноклассник дочери вполне себе изменился, классу к 7-му стал прилично себя вести, учиться хорошо. Сейчас учится в ВШЭ, они общаются, вообще другой человек. Как-то смог пересилить влияние отца? Хотя у него мама очень милая интеллигентная женщина, скорее всего её заслуга.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну хрен его знает. Мне кажется что такой самец с большей вероятность бы сдох в какой-нибудь стычке.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
У таких инстинкты самки преобладают над разумом женщины - она выбирает альфа-самца, а не мужчину
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подобное тянется к подобному.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если они всю жизни прожили в такой среде, то кого еще они будут выбирать? Похожего на батьку, в спортивка, с развязной речью и повышенной агрессивностью.

Уверена, она к нему не с кафедры филологии сошла.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Течёт с быдлоты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты никогда не поймешь. Это природный инстинкт. Текут они с них и всё.

146
Автор поста оценил этот комментарий
зато не с лохом(с)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зато не с лохом-тихоней-программистом с зарплатой 100500 тысяч и машиной с личным водителем

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заверните мне одного такого лоха, пожалуйста

Самый лучшим Королем станет 👑

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забирайте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю,  что я ему интереснА

36
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа-самец - это сильный и успешный.

А здесь просто долбоёб с раздутым самомнением.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки часто путают этих двоих. К тому же тут девушка явно чуть умнее своего парня и знает, чем это все может закончиться. Другое дело - её это устраивает - быть умнее в их паре, она так чувствует себя безопаснее. А он просто ничего не чувствует. При разводе алиментов она не получит, но разводом там и не пахнет

2
Автор поста оценил этот комментарий
И высокопримитивным
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже об этом подумала

Зачем она с ним живет

Страдает сама, страдает дочка

Не дай бог

14
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы это альфа? Это быдло обыкновенное. Альфа имеет высокий интеллект, хорошее образование, хорошие способности и в результате этого и много денежек. И хорошо знает как заставить работать на себя других.

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. У пещерных людей альфы были те кто сильнее, а не умнее.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да-да. какой бы ты ни был сильный, толпой тебя запиздошат будьте-здрасьте. поэтому и нужен ум, чтобы не доводить до силового выяснения отношений.

вожак  - на то и вожак, что ведет, а не морды бьет всем подряд.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будем-здрасьте 😊

3
Автор поста оценил этот комментарий

реальный альфа в более-менее развитом социуме(а племя под него уже подходит) должен был не только в силу вкачиваться. Простив толпы недовольных бет (во главе с претендентом на нового альфу) никто не выстоит. И как спать если могут спящего зафигачить? Однозначно были интриги, дипломатия. А такие тупые недоальфы это дегенеративная девиация. Ничего не создает кроме проблем. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа - тот, кто может добыть больше ресурсов.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому сила всё решала и это прошилось в нашей генетике.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы так было, то никакого прогресса бы не наблюдалось. Так и бегали бы с дубинами и жрали друг друга.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новосёлов в учебнике для мужчин отлично объяснил, почему прогресс пошёл только тогда, когда этих альф с дубинами стали держать в рамках. А баб стали заставлять рожать не только от уголовников.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, Новосёлов, конечно, большой авторитет в антропологии.

Большой, сильный и отбитый уголовник.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не тот новоселов, но с фанатами того новоселова тоже всё ясно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, похоже перепутались Новосёловы. Но другой Новосёлов тоже не блещет познаниями в антропологии

Автор поста оценил этот комментарий

бггггггг

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь про только силу. Кто-то впервые придумал копье, потом кто-то впервые придумал лук и стрелы и именно у него было преимущество и больший шанс выжить. Он и был альфой. А это ебнутый дегенерат, я таких резиновыми называю. Его хоть до присмерти отмудохать шестерёнки на место не встанут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких были единицы из тысяч. А тысячи были именно такими. Новосёлов в учебнике для мужчин очень подробно это разжевал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. К всему вышеперечисленному следует добавить пункт первый - отсутствие рефлексии!

Альфой можно быть и без интеллекта, без образования, без способностей. А вот если ты рефлексирует, то всё, никакой альфа из тебя не получится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Рефлексия - это способ понять себя, осознать свои действия, их причины, проанализировать свои решения, и, соответственно, иметь возможность выбирать жизненную стратегию.

Автор поста оценил этот комментарий
Не буду переубеждать тебя в твоем заблуждении. Так что ты прав а я нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Низкоранговым

64
Автор поста оценил этот комментарий

и она с ним живет, спит и детей делает. ШО У таких баб в голове? а потом видео, где муж жену в лифте как нефиг делать ногами пинает

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ШО У таких баб в голове?
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Часики ведь тикают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

есть бабы, которым всё это нравится до усрачки. они жить не могут без того, чтобы их хоть раз в день не отпиздили.

ещё комментарий
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хоспаде.... сколько ж таких дегенератов... и встречаются везде. Таксист молодец, всегда считала, что хамло надо ставить на место и учить культуре, раз родители не впихнули им это в их пустую башку

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу свою историю к вопросу о женщинах.

В садоводстве с узкими дорогами случился конфликт с мужчиной. Он был или пьяный или под наркотиками не знаю. Все подробно рассказывать долго, но суть в том что он перекрыл дорогу, не давал мне проехать. Останавливал другие машины и требовал его проводить к председателю. На моё возмущение и сигнал от машины, подошёл оставив машину так что его не объехать. Сначала обхамил и обматерил, потом пытался замахнутся. Я девочка ростом 163, он чувак ростом за 180, лысый кабан. С горем попалам я его объехала, и потом ещё гаишникам позвонила.

Потом получилось так что мы пересеклись в одной компании, где он меня естественно не узнал. В итоге я не выдержала и рассказала о конфликте прилюдно. На что реакция его жены была смехом и " Узнаю своего мужа". Т.е. это явно не в первый раз, и её вообще не чего не смущает и для неё это норма жизни. Она не видит не чего плохого в том что произошло.

Так что женщины с такими живут, и рожают. Но это те кто сами такие по своей сути. Для меня такое недопустимо, не то что на видео выше. Не такой конфликт на дороге.

Он потом позвал меня в сторонку и извинился. Это оценивать не готова, ибо с одной стороны он сделал правильно, с другой мне тогда реально страшно было.

раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Если извинился -- ещё не всё потеряно, как мне кажется. Видимо, ему крепче кефира и отвара ромашки ничего нельзя употреблять. Надеюсь, сделал выводы.
а вы молодец, что прилюдно его пристыдили. Это очень отрезвляет тех, кто верит в безнаказанность.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень на это надеюсь. Спасибо за мнение.

28
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня была история круче!

Работала у меня барышня администратором. Звали её, допустим, Таня. И вот эта Таня иногда жаловалась на своего бойфренда, типа, руки распускает. Он был её старше, и нам казалось, что не правильно это, что мужчина мало того, что девку молодую имеет, так ещё и бьёт её. Ну, мы сочувствовали, говорили то, что положено говорить в таких случаях - бросай его, ты молодая, встретишь ещё хорошего мужчину. В один прекрасный момент она ушла от кавалера, сняла студию и зажила припеваючи.

В то время, к нам в магазин прислали нового охраника. Допустим, Васю. И вот видим мы, что Вася на Таню глаз положил. А Вася этот - молодой, приятный внешне, но по характеру тюфячок - что скажешь делает, за себя не постоит, спокойный, улыбчивый, если с ним обаться грубо, так он замыкается в себе.

В общем сошлись Таня с Васей и стали жить вместе. Всё было хорошо примерно месяц. А потом Таня вдруг является на работу с фингалом под глазом, замазанным тональником.

Всё в шоке - как? откуда?

Вася приложил. Спрашиваю у Васи - как же так вышло? А в ответ - не знаю я, само получилось, она как будто хотела, чтобы я ударил, а я же никогда никого не бил, никогда не дрался, А она поддатая пришла и такие вещи мне говорила, ну я и не понял, как так вышло.



В общем, если пятый муж бьёт тебя по роже, то причина не в мужьях, а в роже.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня друг, назовём его, допустим, Дима.

У него на работе была симпатичная (по его рассказам) девка Алина. У неё был бойфренд, который её тоже прям прессовал. То фингал поставит, то просто пошкамутает. Постоянные допросы и проверка телефона.

Работал, кстати, в той же конторе. То есть все участники были между собой знакомы.

И вот Алина с Димой как-то сдружились, она ему всё жаловалась на своего парня. Домой, говорит, возвращаться страшно.

Димон чел тоже не тюфяк, и Алина ему нравилась. Он из чувства справедливости, ну и симпатий, решил "отстоять честь дамы". Подвезя её как-то до дома, предложил "поговорить" с её бойфрендом, с целью объяснить ему, что женщин бить нельзя.

В общем, после первого замаха Алина встала на сторону благоверного и умоляла не причинять ему никакого вреда.

Ну нет так нет, Димон плюнул и пошёл.

Алина на следующий день пришла опять с фингалом. Симпатии Димона в её адрес плавно сошли на нет.

Это было несколько лет назад.

Поговаривают, у Алины с её самцом дело к свадьбе идёт.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дура

3
Автор поста оценил этот комментарий

"прислали нового охраника"

"никогда никого не бил, никогда не дрался"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гниды плодятся и женятся, а закон никак это не предотвращает
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну история знает одного художника, который хотел получить «здоровую» нацию. И даже добивался определенных успехов на политическом и общемировом уровне. Но далеко не всем понравился его подход к решению вопроса. Евгеника - оочень тонкий лед. Как идея, она хороша. Но адекватных и человечных путей к достижению её идеалов, скорее всего, невозможно придумать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Художник не при чем. Там псевдонаука науку погоняет. Однако маньяки и психопаты именно генам обязаны, так что хотя бы радикальные отклонения можно исключить генетическим отсеиванием, если если этим заниматься на законном уровне. К сожалению, наш строй с любой стороны не возьмется за это. Деньги тратить на улучшение общества колонии не нужно, да и выгодное религиозное сознание людей будет противиться всякому улучшению, хотя оно и принесёт благо и с моральной, и с физической стороны для всех
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы это прилюдно сделали? Каким образом и в какой ситуации?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же пишешь не чего. И ничего, твой муж тебя любит.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. для вас ездить пьяным, устраивать концерты, замахиватся на заведомо более слабого  противника равно ошибкам в Русском языке?

Если так интересно,  у меня лёгкая форма дисграфии ввиду опухоли мозга. С этим бороться  можно, но сложно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На моё возмущение и сигнал от машины
А нахера сигналила? ДТП предотвращала?

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да просто ребенку вечно достается. Вот он и орет, как в такси засунут, типа "ааааа, опять мне пизда будет"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

рассмешил

13
Автор поста оценил этот комментарий
Мгновенно, со слезливой интонацией: Ты в ребёнка, блять, попал!
Нашли друг друга две ебанашки: быдлан, крутой до первого удара и бабёнка, которая в любой ситуации начинает прикрываться ребёнком. Идеальная, блять, пара.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видать ученая уже. Теперь еще плюс к опыту - отводить дитё подальше, когда муж ерепениться начинает.

20
Автор поста оценил этот комментарий

её фраза - Ты блять при ребёнке....
Это уже как бы всё объясняет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разумеется, если живёт с придурком, значит знает все его выходки и чем это обычно заканчивается. Никогда мне не понять логики людей, которые связывают судьбу с такими персонажами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете я никогда не попадала в такие ситуации, но если бы мне водитель такси сказал что не поедет, я бы тоже сразу же вышла. А чего сидеть то, чего ждать? Упрашивать водителя передумать или что? По-моему женщина поступила абсолютно адекватно ситуации.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опытная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж - альфа-самец, видимо, не впервые в дерьмо вляпывается

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас в слове альфа-мудак пять ошибок.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку