Такси для народа

Пытался сегодня уехать на такси в отдаленный район. Тут началось: сломался, отмените пожалуйста, водитель отменил поездку, или подъедет, посмотрит адрес куда ехать, и по газам прямо перед лицом.

Да бля... Я понимаю, хуяндекс тебе выставил сумму с которой ты не согласен, но я то почему должен страдать?

Хоть бы один сказал, "братан хуяндекс считать не умеет, я туда в минус себе поеду, накинь пару соток и поехали".

Я ж не для прикола такси вызвал, мне ЕХАТЬ надо вот прямо СЕЙЧАС. Нихуя не успел.

Сука аж трясёт, контора пидорасов и пидорасы в конторе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий

Тыкай комфорт+ или бизнес, там очень редко отказываются, мне не попадалось вообще.

раскрыть ветку (111)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш комфорт+ и бизнес в подавляющем большинстве городов отсутствует в принципе. Эконом и комфорт у большинства и ведут себя одинаково, как тс описал

раскрыть ветку (50)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что в том же самом Вартовске комфорт и эконом это одни и те же машины, как правило. Я хуй знает как они раздают уровни комфорта
раскрыть ветку (48)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Когда водила в машине напердел-эконом, когда напердел и проветрил- комфорт.

раскрыть ветку (27)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати. Шутки шутками, а я как-то вызвал Максим, и ко мне приехал мудила на упизженой семёрке. Поездка началась с рекомендации держать дверь, т.к. она в поворотах открывается. А в процессе поездки он меня спросил: братан, можно я пёрну?!
раскрыть ветку (15)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Эконом плюс!😄

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
в обычном экономе бы не спросил)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эконом минус.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дискомфорт же, ну.
Автор поста оценил этот комментарий
Эконом плюс-минус
8
Автор поста оценил этот комментарий
😀 Чувак, видимо, в Максим обязательная квота на инвалидов("упизженные семёрки, в которых дверь надо держать"). Сломала ногу, ходила с костылями. На какой-то черт я вызвала Максим приезжает пацан на семёрке, такой из народа - общительный, открытый, непосредственный. После того как начали путь - он мне, так невзначай говорит:" Ты дверь придерживай немного, а то на кочках она приоткрывается". Сзади ремней нет, одной рукой держу костыли, и придерживаюсь на поворотах сама, ну и второй рукой старательно держу то, что отделяет меня от падения внаружу. Пиздец. Зачем я в эту машину садилась?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а что ты ему ответил?🤔
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Только не на повороте

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз надо на повороте ) сработало бы автоматическое проветривание. Ну если дверь не держать)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так дверь снесёт пердежом на повороте ещё к хуям собачачьим.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так охуел немного, конечно. Но, попросил потерпеть
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то подъезжал на адрес и внезапно и бесцеремонно захотелось напердеть. Думаю,остановлюсь за углом дома и дам. А эта сука из-за дома выходит и идет к машине. Отмазался тем,что включил кондей на всю и сначала открыл пассажиру одну дверь,говорю «с этой стороны сядете?» а потом говорю «давайте с другой, с той вам комфортнее будет!». Открыл обе двери чтоб пердежь прогнать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все так, я искренне в недоумении, когда эконом стоит 1500 рубликов, а приезжает ржавое авто, несколько раз глохнет места прибытия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он хотя бы спросил разрешения и на том спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь спросил же!!! 👍
10
Автор поста оценил этот комментарий

Где на всех пердежа набрать?

Или есть особые тренировки для таксистов? Типа: как напердеть на "комфорт" и проветрить и при этом не перестараться на "эконом".

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Возить с собой и постоянно между клиентами поглощать бобовые, молоко, рыбу, маринады и тп в рандомной очередности.
Можно, правда, перестараться и выйти на уровень внезапной подливы, но таки сервис и марку держать надо!

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И лимонад "Колокольчик" для вкусной отрыжки.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё сыр "Волна"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Производные?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И копчёная колбаса!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж и винегрет, если попрет все это назад, чтоб было красиво..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получится "Гламур", а это уже совсем другой уровень!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтоб не Бурлеск.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как то ездил в вонючем комфорт+. Видимо только что с эконома перевели, не успел проветрить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ёлочку повесил - комфорт+, проветрил и новую ёлочку повесил - бизнес
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа есть эконом, там условно 3 гранты ездиют, и есть комфорт, в котором один солярис. В день прилетает 50 заказов по эконому, и 5 по комфорту. И вот пока заказов по комфорту нет, солярис возит эконом, чтобы не стоять. А пассажиру Яндекс лизнет очко, что вот мы вам за те же деньги машину классом выше нашли.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржал как конь, когда увидел что Хундай Солярис это комфорт. А экономом тут считается гранта. Но в последнее время ор выше гор, когда увидел что у них китайский хлам вдруг стал комфорт плюс.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих городах новый Солярис (до трёх лет) - это вообще комфорт +
1
Автор поста оценил этот комментарий
Китайский хлам - это JAC J7 2023-2024 годов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все что имеет китайский шильдик. В основном этот ваш Москвич и Омода
3
Автор поста оценил этот комментарий

таксист один писал, что в комфорте он включает кондёр летом, а в экономе, на этой же машине - нет. То есть и сам мучается, но главное, чтобы на 20 рэ больше ему заплатили за "комфорт"

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас зачастную отличие только в одном - сильно воняет немытым задом водилы или сильно воняет немытым задом водилы, но это пытается перебить висящая на зеркале вонючка. А так машины тоже одинаковые.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это везде так, на экономе камри может приехать, в комфорте логан

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как на счёт Логана на комфорте, но камри или другая машина комфорт-класса может приехать на вызов эконома.
Как мне один таксист рассказывал, заказы эконома сначала приходят на классы выше, а те могут его принять, если работы нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От города зависит еще. Например, в Новосибе эконом - это случайная тачка. Может приехать что-то типа марка второго или совсем милипиздрического ниссана, а может и кайен. А комфорт - плюс-минус одинаковые.
В Саратове же комфорт чаще то же самое, но как правило посвежее, почище, не разваливающееся нечто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в комфорте максимум приезжал туарег, и то его назначили потому что не было машин в экономе
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Его не "назначили", а водитель сам взял заказ. Назначить Яндекс никого не может.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает, написали, что приедет комфорт вместо эконома
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно, водитель "поставил галочку", что будет возить Эконом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, эконом и комфорт – Киа Рио и Шкода Октавия
Подмосковье, эконом и комфорт – Киа Рио и Киа Рио лет на пару поновее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так погуглите.

Статус зависит от года и марки авто и рейтинга таксиста. Так же появляются доп требования, типа допустимый уровень загрязнения кузова в хорошую/дождливую погоду, наличие шнура зарядки и хз что еще.

Только кто это должен контролировать кроме пассажиров. А пассажиры сами не знают уровень услуг которые им обязаны предоставить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня когда тачку по возрасту из комфорта выгнали - ползунок с тарифом комфорт стал неактивен. Но в течении года ещё несколько раз давали заказ по комфорту.

Автор поста оценил этот комментарий
По году и главное чтоб был кандей) вот и все)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в Нижневартовске зимой, то напердел - это бизнес. Дополнительное отопление салона.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, я рассматривал именно с точки зрения, что такие опции есть

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это был комфорт плюс. Водила не хотел ехать, просил отменить. Сразу вылезло сообщение от поддержки
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
в Питере комфорт+ такое.. исполняет, ояебу. зарекся вообще вызывать. комфорт (обычный, без плюса) наиболее стабильный результат. но так-то днище такси стало. альтернативы яндексу нет, водилы через одного обиженки, тоска..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то странная статистика. После того как меня на экономе и комфорте возил чувак по встречке, чувак бухой, чувак под веществами, беру всегда минимум комфорт+. там хотя бы не творят откровенной хуйни. Раньше еще и водилы почти всегда русские были. Но теперь они даже в бизнесе встречаются азиаты.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывал в СПБ комфорт+ жене, чтобы не приехал Мастурбек какой нить, приехал Мастурбек на камри, да блять. СПБ если что.
раскрыть ветку (32)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мастурбек

3
Автор поста оценил этот комментарий

Крепость Святого Петра.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что то из трех букв. Может быть Уфа?
1
Автор поста оценил этот комментарий
СПБ, Санкт-Петербург тобишь 😀
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты в том комментарии два раза об том написал?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он и этом комментарии 2 раза написал)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом так написано, чтоб кто не знает что есть СПБ понял 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял, просто забавно получилось)

Автор поста оценил этот комментарий
Пьян был, мысля сбежала.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что такси это днищенская работа. Более менее нормальные с перспективами не идут в такси. В основном в такси ленивые и нахуй никому не нужные люди. Или подработчики/люди оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях (это самые адекватные ). Ну или мигранты. Последних очень дохуя. Потому что стройканама тяжело кирпич таскать наданама. А тут тепло и деняк платят.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно и что такого хуёвого в лени!? А мне похуй на твоё днищенское мнение! Работал таксистом и буду работать! Быть добру!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне похуй на тебя. И твою днищенскую жизнь. Живи как хочешь всем до пизды. Хоть гавно ложкой черпай.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чепушило, родившееся с золотой ложкой во рту, нахуя ты свои гнойные мысли в Пикабу транслируешь? За чей ты счёт хочешь самоутвердиться? Если ты заибато в этой жизни стартанул, то с какого хуя всё остальные дно!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь быдлан ты ебало прикрой свое. Схуяли ты решил, что у меня золотая ложка во рту? Может что бы двигаться нужно хуярить, учится, развиваться и двигаться по карьерной лестнице а не ныть за рулем арендованной тачки? Все что я имею на данный момент это результат моего труда, провала и неудач. Сколько было хуевых лет и не сосчитать. Но я не сдавался и ебашил дальше. Делал работу над ошибками. И да я тоже какое то время таксовал, когда жизнь заставила и знаю о чем говорю. Так что у каждого есть шанс если уж и не подняться то жить достойно точно.

П. С. Сам ты чепушило.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, откуда такие выводы. Такая же, как и любая другая, связанная с вождением авто - газель, камаз, автобус. Туда тогда кто идёт?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это другое) возьмем тот же автобус. Там есть работодатель, есть какие то соц гарантии, трудовой стаж, больничные, отпуск, график работы. Автобус предоставляется работодателем им де и обслуживается. И ты не платишь никакую аренду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в такси другая форма работы совсем. Чтобы аналогично было, попробуй частный автобус заказать, и скажи ему чтобы он за 5000 тебя целый день катал. Он тебя закономерно пошлёт - и ты скажешь все то же самое, что сказал в предыдущем сообщении про такси?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок чел я не буду с тобой спорить. Это бесполезно. Просто как бы пуканы не подрывало от таксистов и Яндекса. Ничего не изменится

Автор поста оценил этот комментарий
Определённо не академики.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом плохого? Кто тебе привезёт продукты в магазин, кто будет водить метро, вывозить твой мусор каждое утро? В конце концов, кто тебя в больницу отвезёт, если понадобится?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты тоже явно не академик, Фарид. Я нигде не писал, что это плохо или хорошо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нет, но тут просто выше назвали это "днищенской работой", "нормальные туда не идут" и это "ленивые и нахуй никому не нужные люди". Хотя это на самом деле такая же работа, как и любая другая. Там так же люди кормят свои семьи, платят ипотеки. И до появления яндекса таких проблем не было ни у кого, куда хотели, туда и уезжали, никто в прятки по дворам не играл.
Автор поста оценил этот комментарий
Никто в больницу не повезет, потому как в ебеня ему не выгодно. И как быть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бесплатную медицину окончательно развалят, и эту нишу займёт яндекс частными скорыми, то ли ещё будет.
8
Автор поста оценил этот комментарий

С какого перепугу вы решили что не более дорогой тариф берёт отбор водителей по нац.признаку? И почему именно мастурбек? У вас какие-то проблемы по Фрейду?

Если хотите русского водителя - вызывайте 068. Но это дороже и надо будет чуть дольше подождать.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кавказец с 3 детьми, тебе не лень столько комментов под каждым постом оставлять, где плохо про мусульман исламбеков говорят?
ps. пикабу монстр показывает, что данные твоего аккаунта (телефон, емейл) во время массового слива ушли кому-то, лучше пароль поменяй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не лень. Это весело.

Хз что за Пикабу монстр, но за предупреждение спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое 068?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такси 068 питерское

Автор поста оценил этот комментарий
Я не решал так, был личный опыт такой, что чем выше класс тем меньше иностранных специалистов, к сожалению это уже теряет актуальность, а на то чтоб катать жену на бизнесе денег не заработал. Когда я с женой или один, то мне абсолютно побоку кто водитель, но одна жена боится с ними кататься, и есть на то свои причины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, такси 068 создано специально под ваши запросы. Рекомендую, на полном серьёзе. И это не бизнес, там минимальный тариф как комфорт Яндекса по деньгам примерно. И можно карточкой в машине расплачиваться.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Уахаха. Прилетели с женой в Пулково в час ночи. Ехать 35 мин по пустому каду. Так первые 3 водилы, все какие-то беки, отказались ехать. Повез наш православный Василий. Вопрос к яше: давно ли чернота в бизнес просочилась? Почему я с чурками в бизнес-классе ездить должен?

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой даже чурки не захотели ехать...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тебя повезли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с этим проблем нет, главное чтобы таксист был нормальный. И обычно попадаются нормальные независимо от национальности

15
Автор поста оценил этот комментарий

А как разница кто тебя везет? Чурка или славянин? Для меня главное, что бы было опрятно и чисто в машине. И безопасно в движении. И молчание от таксиста и все.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такого мнения. Ехала в Москве от Павелецкого минут 40 с так называемым чуркой. Очень душевно поговорили всю дорогу. О семье о работе. Со мной собака была в огромной переноске, помог в салон затащить. А у нас в городе русский таксист - мат перемат, весь салон в фото голых баб, прокурено. Как будто вчера с зоны. Так что по национальности не выбираю. Мудаки что у нас, что у них есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же целый ИП-шник, директор по ремонту квартир. Только чуть поднялся, начал людей делить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня с Гитлером не перепутали, случаем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В мыслях не было, но идеология кстати прослеживается. Надеюсь, вы из мелкого ИП-шника не станете президентом страны, а то быть беде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмеялся. Пишите еще.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы наебать тупого чурку. Оплатить и не поехать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений Ваганыч, перелогиньтесь. Рубрика Шутки за триста в другой передаче.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой в Кольцово, аэропорт в Екатеринбурге, заказали каждый по детскому тарифу (3-е детей). В один адрес едем. Жене назначили условно Сергея, тачка такая то. Хоп, через пару минут отмена, хотя водила ещё даже не на территории. Через минуту мне назначают этого же Сергея на этой же тачке. Нас увез. А жене другую тачку назначили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас вот только что комфорт плюс приехал, не смог запихнуть к себе в багажник второй чемодан (мы на вокзал вызывали), всего нас двое. На моё предложение отодвинуть переднее кресло и поставить чемодан туда, сказал, что машина его, поэтому ничего он делать не будет. Сел и уехал %)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с первым чемоданом вместе? 😱😄

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не, чемодан, надо отдать ему должное, обратно под дождеснег вытащил. 😁

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, он же удавится.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут соглашусь. С тех пор, как начал ездить на Комфорте+, истории такие у меня закончились. И даже не всегда это ощутимо дороже - зачастую бывает, что Эконом стоит (условно) 500 руб, Комфорт стоит 520 руб, а Комфорт+ 550 руб.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сука, стоило это написать - и на тебе, пидор на белом Exceed LX с номером 310 подъехал, увидел точку назначения и не останавливаясь проехал мимо... 🤦‍♂️
Если ты, мудила, когда-то это прочитаешь (а вдруг?), то знай - чтоб тебе точно так же всю жизнь услуги оказывали, чмошник!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ницяво себе как некоторые люди реагируют на отмену со стороны водителя. У меня такое раза три-пять было за много лет пользования такси, но как то пофиг, заказывал следующую да и ладно....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вчера был ледяной дождь. Ехали втроём - я, супруга и дочь. Машину заказали специально не к парадной во дворе, а на основную улицу за домом, чтоб не плутать по запаркованным дворам.
В итоге остались стоять всей семьёй на дубаре под ледяным дождём. Кайф, всем рекомендую.
Автор поста оценил этот комментарий

Я только и езжу на комфорт +. Спокойно может приехать Гранта. Нормальный комфорт. Эконом вообще заказывать боюсь, там не знаю что ,копейка приедет?)))

Автор поста оценил этот комментарий

Вчера родителей на автовокзал отправляла. И как раз комфорт отказался от поездки, завершив предыдущую и протолкавшись до этого в пробке больше двадцати минут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К+ летом в провинциальном городке заказал.
Приехал КИА Рио. Просто свежий))).
Я так хохотался.
А в МСК иногда в Э КИА Оптима приезжает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку