Такие Дела...

Такие Дела...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, ещё один дурачок, слышавший понятие "митохондриальная Ева", но проебавший биологию в школе и неспособный понять суть.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы-то, конечно поняли всю суть (вполне возможно, я же не знаю ничего про Вас, как и Вы про меня), однако я не про "митохондриальную Еву", а про роль генотипа в формировании Вида.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы даже в принципе не понимаете, о чем говорите, это просто охуенно.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так поясните. А то, судя по Вашим комментариям, вы к науке отношения не имеете.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, то есть "имеющие отношение к науке" в вашем понимании дают обет не материться и уважать даже самых тупых ебланов, их окружающих? Надо же, какой вы, однако, глупенький.

ещё комментарии
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Очень мило видеть такие рассуждения от человека с ником "шлюхамама".

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз среди тех, кто 2+2 сложить не может, гораздо больше "ступид верунс" по статистике

1
Автор поста оценил этот комментарий

И  когда этих идиотов околпачат лидеры сект и направят громить таких же идиотов, вот тогда и начинаются  серьёзные проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий
Чем меньше мракобесной мифологии будет в обществе тем лучше.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, за что чела заминусили. Сам факт того, что человек атеист (как впрочем и его теизм) никак не влияет на его умственные способности. Конечно, религиозные люди не раз показывали свою недальновидность, но и среди атеистов вполне хватает дураков.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вам сказал что человек становится умнее без религии?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если подумать, то действительно умнее. Не верит в сверххуйню как минимум.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

явно не от большого ума подобные заявления именно от релегиознутых мракобесов слышны,причём не маленького ранга.вам примеров мало?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку